Меню

Снять в Питере квартирку на неделю...

AD
26 фев 2005, 19:37
Это вообще реально или нет? И за каке деньги?
Нас пригласили на свадьбу, еще не скоро, в августе, но намекнули, что жилье придется добывать самостоятельно. Вот решила готовить "телегу зимой".
26 фев 2005, 19:43
Мы недавно ездили, в сентябре. Квартиры сдают тетки прямо на вокзале. Но мы на 3 дня ездили, и на квартиру было жалко денег:) Сняли комнату 400р. в день, 15 минут от метро(не помню какого, в общем рядом с Мариинкой).
Квартиры были по 800, но где-то не очень близко к центру и по 1000 в центре.
Это все очень просто, тетки всегда там стоят, не стоит даже заморачиваться.
27 фев 2005, 13:09
Спасибо, буду знать.
02 мар 2005, 00:35
ага и еще знайте, что там на вокзале работает кидалово. мы ездили в прошлом году, приехали на вокзал, поехали с дядькой смотреть квартиру (кстати 1500р. в сутки у черта на рогах), приехали, а там такая помойка, я скривилась и развонялась, что мыться и спать с тарканами не буду, и пока меня муж уламывал остаться (было поздно и мы устали), пришли те квартиранты, которые сняли на несколько часов раньше. Представляете их лица, они открывают дверь своими ключами, а тут мы......
а у них там между прочим вещи были....
02 мар 2005, 20:10
Спасибо за предупреждение. Постараюсь быть аккуратней (хотя как застраховаться).
02 мар 2005, 20:09
Там на вокзале есть Бюро по квартирам -плохо помню название.Только помню,что около него стояли пара приезжих и что-то в окошке расспрашивали,а не вдалеке их буравили взглядами 3 тётки с плакатами "Сдам".Мне очень запомнилась фраза этих тёток:"Ничего.Сейчас цены узнают и сразу отвалят.Всё равно наши будут".Смешно однако.
02 мар 2005, 20:13
Ну если в этом бюро цены такие что...то лучше в гостинницу :)
03 мар 2005, 06:51
Как приедете на вокзал-дуйте мимо теток в главный зал вокзала.Там стоят всегда мужик в костюме Петра Первого и девушка,держат плакат о сдаче гостиниц и квартир.Я хоть и ленинградка,но как-то понадобилось на пару дней.За 1000 сняла у Черной речки,от центра-пара остановок на метро.И никакого кидалава.
03 мар 2005, 14:28
Вот спасибо! Воспользуюсь вашим советом
03 мар 2005, 14:29
хто такой *кидалава*?
03 мар 2005, 22:03
Страшный зверь,живет на Московском вокзале.))
04 мар 2005, 20:50
японец, судя по фамилии:) или грузин
так, с японцем соглашусь, а грузин откуда?
05 мар 2005, 13:12
Соткилавой навеяло :)
:):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325