Меню

Пылесосы Кирби. Кто-нибудь слышал про них?

AD
27 фев 2005, 12:32
Кто-нибудь слышал про пылесосы Кирби? Моему знакомому предложили их продавать. Пройти учебу (все ка обычно - по "американски). Уже с первого занятия пприбежал с горящими глазами - какая это классная штука. Правда, стоит бешеные деньги - 2500 баксов и больше. Но себя оправдывает на все 100. И многие покупают. Ко мне давным давно приходил дядечка что-то подобное предлагал. Мне понравилось. Но денег таких нет. А сейчас знакомый мой на перепутье. Это сетевой маркетинг и лажа очередная, типа Гербалайфа или Тайм-шера, или на этом действительно можно хорошо заработать.
Anonymous
27 фев 2005, 12:58
Стоят они 3300$, не думаю, что их кто-то покупает. Сейчас они предлагают новую услугу - уборку помещений (зарабатывать-то как-то надо ))))
28 фев 2005, 12:34
Мои знакомые покупают. Мы тоже подумываем))). Уж очень хорошая штука, говорят, в доме все стерильно.
Зачем, чтобы было стерильно? Весь остальной мир так далек от этого.
28 фев 2005, 12:43
Потому что у меня малыш.
Ему тоже не лишне иммунитет вырабатывать. В безмикробном мире это плохо получается.
28 фев 2005, 12:49
Микробов и так везде полно, пусть хоть дома чисто будет))). Чистюля я)))
Anonymous
28 фев 2005, 13:28
Если Вы чистюля, то зачем Вам Кирби? Он как раз для грязнуль.
28 фев 2005, 13:54
Остроумно))). А я чистюля-ленивица. Хочу, чтоб все быстро и качественно и одновременно делалось, чтоб не карячиться то с тряпочкой, то с пылесосом, то с губкой))).
28 фев 2005, 16:35
вот я тоже ленивица:) так Кирби как раз из-за лени и не куплю никогда. это же убийца, а не пылесос:( неповоротливый, не во всякий угол заедешь с ним, тяжелый.... ужжжас, никогда себе такого не устрою:)
(с транслита)
28 фев 2005, 16:40
У подружки, которая купила этот пылесос - кирби легкий и маленький... не знаю, может разные модели есть. Но этот и массаж делает, и моет, и чистит. Вы закажите пробную чистку - за это ничего не берут, купить не навязывают, - увидите сами, какой он.
28 фев 2005, 16:51
да видела, пользовалась, видимо, действительно разные модели:) все равно не хочу такой.
(с транслита)
27 фев 2005, 13:18
Угу, вы все сами поняли. :) Маркетинговая пирамида. :) Нам как-то предлагали такое дело. И дело было в Штатах и все совсем по-американски и истории рассказывали про кучу денег просто так. Как помню пылесос продаете за $1200 и $400 кладете в карман. Основная уловка была, что прежде чем продавать пылесос другим, его надо было купить для себя. А то как же вы будете его рекламировать когда у самих не будет такого чуда техники. Мы и повелись, купили, а потом долго его сдавали обранто. За $3000 это они перебрали конечно. Пылесос наверное из золота да с брулиантами. :)
27 фев 2005, 14:01
Их в Израиле продают от двери к двери. Где то за 2000$. Те кому пытались продать говорят что пылесос шикарный, но такие деньги не стоит. В общем всё зависит от способностей человека продать хорошую вещь, за ОЧЕНь высокую цену
(с транслита)
28 фев 2005, 17:32
13 000 шек.
Конечно, не стоит... :)
28 фев 2005, 00:01
Могу вам сделать за полторы. Пылесос очень хороший. Если денег не жалко, он того стоит.
28 фев 2005, 08:00
Продавать Кирби - это последнее пребежище перед тем как бомжевать. Работа ужасная. У меня три друга одновременно устроились. Все плевались, а я их предупреждал. Но пылесосы сами по себе очень хорошие!
27 фев 2005, 19:39
Пока преедложили только бесплатно убрать квартиру. Бесплатно. Вроде, не предлагали купить самому. А заработки сулят большие. И где подвох не понятно пока.
28 фев 2005, 08:43
Будут давить психологически, покажут разные трюки с пылесосом, может купиться. Пылесосы хорошие на самом деле, но таких денег не стоят конечно. Из той же серии у нас сейчас пылесос Rainbow. Тоже купили за такие же деньги, и тоже нас склоняли его "отрабатывать", т.е. ходить и втюхивать такие пылесосы другим, а процент от покупки чтобы шел нам. Отрабатывать мы отказались, но пылесосом довольны.
28 фев 2005, 17:34
http://www.goodvac.com/KirbyUGdiamond.html
AD
AD
28 фев 2005, 18:16
вот с таким монстром я и "пообщалась":) никогда его себе не куплю...
(с транслита)
Ты на цену обрати внимание. Со всеми примочками и 900 баксов нет. За 3000 покупать - себя не уважать :-) Обрати внимание как-нибудь на Dyson. У нас самый навороченный стоит 550. Он легкий и маневренный.
28 фев 2005, 23:05
так я лучше на местный Форверк внимание обращу:) где-то около 600 евро:)
(с транслита)
28 фев 2005, 18:37
Нафиг, нафиг...
С нас хватило Рейнбоу за 3 штуки лет 8 назад...
Самый классный из всех существующих из-за водяного фильтра. Только, конечно, не 3000. И почему так дорого? Мои знакомые продавали за 2400 (против 600 в Америке)
28 фев 2005, 23:08
Сейчас пылесос с водяным фильтром можно купить от $300 до $600 долларов.
01 мар 2005, 00:09
2200 сам пылесос, еще на 800 - набор для выбивания пыли (две такие насадки специальные, большая и маленькая) и набор для водной чистки ковров.

Вот и получается - все 3 штуки
Крепенько. Хорошо на вас наварили. Набор для выбивания входит в основной комплект.
01 мар 2005, 11:03
В 97-м году тоже входил? Тогда точно обули...(((

А уже года два как звонят и все советуют "новую модель" купить
да, мы тоже именно тогда озаботились. 2400 на все, кроме системы мытья ковров.
01 мар 2005, 15:07
Девочки, хотите скажу как я ковры мою?
Но это наверное только для Израиля подходит, у нас здесь полы не промокаемые и со сливами для воды.
Есть у меня такое древнее чудо пылесосущее, которое может и воду собирать через обычную насадку . Elem Technic оно называется.
Я выливаю не ковер 5-6 ведер теплой воды с моющим средством, чаще это бывает обычный стиральный порошок. Потом беру швабру с резинкой и собираю ею воду с ковра в сторону ближайшего балкона (там есть слив для воды).
Затем ещё пару раз проливаю ковер чистой водой с обеих сторон, полоская таким образом.
И теперь этим пылесосом сушу окончательно ковер с обеих сторон, а потом оставляю его лежать на полу ворсом вниз.
Через сутки коврики чистые и сухие, хоть на продажу выставляй как новые... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325