Меню

Полюбуйтесь на этих "грамотеек"

AD
20 мар 2005, 01:42
насколько себя (тут) помню тут всегда было изобилие докапывающихся до орфографических ошибок в тексте, что вообще то считается признаком плохого тона, примерно как пукнуть в общественном месте. Но что взять с женщин, если найти тему для разговора у них фантазии не хватает, а вот поязвить и покичиться своей грамотностью дело привычное и любимое. Остается относиться со снисхождением и учиться, если тебя поправляют. Но теперь поправляльщикам так это понравилось, что они "правят" уже совершенно верные тексты, совершенно не стыдясь своей безграмотности (а точнее не зная о ней). Вот свежий пример

Ranger http://www.eva.ru/passport/18505.html написал предложение http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10244608 о введении автоматической проверки орфографии на форумах

Вот что хочу попросить у программистов и администрации.. :-)
Поскольку я глубоко уважаю сайт "Ева" и всех его обитателей, то мне ужасно, просто нестерпимо стыдно отправлять в топы собственные сообщения с вопиющими грамматическими ошибками. Каждый раз, когда я пишу "извените", "незнаю", "отнашение" - сразу становится очень горько.

на что я ему заметил, что неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Если стыдно за свои ошибки, то пусть тибя поправят и ты научишься, чем допустиш эту ашибку в более важном, чем форум месте

в разговор вмешалась Мари Хуана http://www.eva.ru/passport/59732.html с замечанием "Эта пословица здесь не к месту, поскольку никто ни на что не пенял". Потом она признала что пеняли, однако выдвинула еще более комичный довод "Это сетование на себя, а не на зеркало из пословицы... Умейте признавать свои ошибки... " Её поддержала еще одна "грамотейка" Дебора http://www.eva.ru/passport/39198.html

Так что если вас поправят на форуме не спешите стыдиться - поправляльщицам самим бы не помешало еще раз поучиться в школе
20 мар 2005, 03:29
Заняться не чем..?
20 мар 2005, 07:14
я тоже так подумала...
случайно зашла сюда с "Заграницы", тут у нас все дружно спят уже..
###.......... Щас как выскажусь своим филигранным нецензурным...... и очень грамотно расставлю все запятые.........ГОТОВЫ? Ща как ###....
Всем спокойной ночи!
Шо за дура начала!......... лучше б книгу на ночь почитала, ей богу.....
20 мар 2005, 10:12
ну мне то было интересно, а вот у вас, милочка, похоже действительно проблемы - расспрашивать меня, когда меня нет на еве. Или у вас подобный способ повышения собственной популярности - во все темы помещать одно и то же сообщение Заняться не чем..?
20 мар 2005, 14:16
Больной что ли? Где я тебя распрашивала?
Я тебя вообще не знаю и знать не желаю.
20 мар 2005, 14:33
так я и думал, значит это был не вопрос мне, а способ набрать побольше сообщений на форуме
--------------
Заняться не чем..?

Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10249083
20 мар 2005, 15:08
ПослушайТЕ....
Это действительно Я вам задала этот вопрос, но только в этом топике. Почему вы пишите что я задаю его вам уже не первый раз и везде подряд?????
Потом, откуда мне знать, на еве вы в данный момент или нет, я слава Богу с вами не живу!
20 мар 2005, 10:29
На мой взгляд, неправы Вы, так что смешно :)
20 мар 2005, 10:32
аналогично: над кем смеемся - надо собой смеемся
20 мар 2005, 13:43
Сдается мне...стукачок вы,мил человек:)
20 мар 2005, 13:44
отнюдь, эта информация даступна любой посетительнеце форумов, я лишь исложил её кампактно в разделе ВО. Выставил на посмешище типа ;-)
20 мар 2005, 13:50
Действительно..

кампактно исложил.. даступна.. посетительнеце..

И правда, выставил на посмешище.. ;-)
20 мар 2005, 14:01
директара не фкурсе что такое стёб. Рассказать?

Стеб это не грубое тыканье в уязвимые места и не каламбуры с шуточками типа "уже можно смеяться". И за правильный стеб не надают по морде. Потому что результатом "правильного" стеба является возникновение у прост****ного лица смутного ощущения, что его только что поимели, но как и куда - не он просек. И не потому, что тупой. А потому что "серьезный". Стеб, по-моему, это особая разновидность насмешки над тем, что традиционно воспринимается сугубо серьезно. Лично или общественно.
20 мар 2005, 13:53
Да уж..АбаржаЦа!:)
20 мар 2005, 10:28
новое сообщение в исходном топике http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10250470 список грамотеек пополняется ;-)
20 мар 2005, 10:30
Ну да :) Все вокруг безграмотные, Вы умнее всех :)
20 мар 2005, 10:31
... Д'Артаньян, если следоывать оригиналу. Не ваша вина что не научились, не огорчайтесь, такое с каждой бывает
20 мар 2005, 10:38
Я бы, может, и огорчилась, если бы Вас не знала :) Вас только новички по незнанию могут всерьез воспринимать :)
20 мар 2005, 10:45
безграмотность ваша, я просто на неё указал. Конечно дождитесь указания от уважаемого вами человека и пусть он вас опустит на всю катушку - так оно полезней будет
20 мар 2005, 10:50
ты ведь и правда знаешь, что оно такое - у тебя что, боевое настроение?:-)
AD
AD
20 мар 2005, 10:54
Просто хорошее - через неделю в отпуск в теплые страны :)
Сидит человек в галоше и еще всех призывает на это посмотреть :)
Ой, уже опаздываю... побежала :)
20 мар 2005, 12:47
бози мой..направили бы уже свою энергию в созидательное русло, что-ли :)
20 мар 2005, 13:55
Человеку нечем занятьця. .[-Х :мда
(с транслита)
20 мар 2005, 14:03
совершенно верно. Вы наверняка решаете на форумах вопросы государственной важности. Извините, что отвлек вас своим глупым топом
Anonymous
20 мар 2005, 14:06
Шо это выт ут делаета,а?В" сексе"така модна мадама"Затраха" консультираваит...диплому не кажет...русский с Приморского краю..идите.рассла...отдохните.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325