Меню

Что такое ЖЖ?

AD
24 мар 2005, 23:05
И где это ЖЖ? Ооооооочень туда хочу :-)
24 мар 2005, 23:16
www.livejournal.com
Anonymous
24 мар 2005, 23:39
полная попа :-Р
Anonymous
24 мар 2005, 23:54
Жаркая Ж*па?
24 мар 2005, 23:57
сперва вон там http://www.livejournal.com/manage/siteopts.bml выбрать русский язык, а потом пункт меню "Добро пожаловать" и подпункт "Создать журнал"
----------------------------
Создание нового журнала
Создать новый журнал легко, просто следуйте инструкциям.


Имя пользователя:
У каждого пользователя LiveJournal.com должно быть уникальное имя пользователя. Ваше имя пользователя присутствует в адресе, по которому расположен ваш журнал, и должно использоваться для входа в систему. Его также видно, когда вы оставляете комментарии в других журналах.

Возможно, вы желали бы создать сообщество?
Ваше имя пользователя может состоять только из строчных букв (a-z), цифр (0-9), и знака подчеркивания (_).
Длина имени не может быть больше 15 символов.
E-mail адрес:
Для проверки и в целях безопасности нам нужен ваш адрес e-mail. Пожалуйста, обратитесь за дополнительной информацией к нашему положению о конфиденциальности.

Пароль:
Выберите пароль.

Повторите пароль:

Друзья новичка
Добавьте эти журналы в список ваших друзей, чтобы быть в курсе новостей и информации сайта (на английском языке).
news Новости и события Живого Журнала
lj_maintenance Сообщения о запланированных и незапланированных отключениях, а также профилактике.

Проверка возраста
Пожалуйста, укажите свои месяц, день и год рождения. Эта информация необходима для создания журнала в соответствии с Актом о защите частных прав ребенка в интернете (COPPA). Эта информация не сохраняется в нашей базе данных и используется только при создании нового аккаунта. Пожалуйста, обратитесь за дополнительной информацией к нашему положению о конфиденциальности.
Дата рождения (обязательно)
25 мар 2005, 11:48
скажите плз, я вроде зарегистрир-сь, но как найти товарищей по общению? что-то меня все время заставляют войти в с-му, но я вроде уже там...
26 мар 2005, 11:32
Например, провести поиск по интересам.

http://www.livejournal.com/interests.bml
25 мар 2005, 00:11
жирная жопа :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325