Меню

Такой вот опрос - 2 :-)

AD
28 мар 2005, 13:53
Эх.. "Нравятся ли вам топы.." (с) Гы.. :-)
(Не, это еще вовсе не опрос, это преамбула) ;-)
..........................................

Просматривал сегодня фотосайт (мне интересно читать мнения профессионалов про достоинства и недостатки фотографий) и наткнулся вот на это фото:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=807614&ref=section&refid=15
Для тех, кому лень туда идти или жалко трафика, кратко объясню, что на сделанном явно профессионалом-фотографом фото - симпатичная обнаженная женщина, причем фото достаточно скромное.
(кстати, внешностью она мне напомнила одну из еварушниц.. :-) )

Но я задумался.. ( (с) уже мой :-) ) не над фоткой, а над подписью к ней.
Подпись: "Проходя мимо фотосалона я подумала "А не сняться ли мне?"

О как! Я хорошо понимаю, что любая женщина хочет подтверждений своей личной кросоты, любых подтверждений, в том числе (возможно) и вот таких, зрительно выраженных. Но при этом - всегда же есть разные "но".. :-)

И на основе размышлений под подписью той, над этими возможными "но", родились у меня серьезные вопросы:

1. Хотели бы Вы иметь подобные (профессиональные!) фотографии себя-любимой?
2. Смогли бы Вы решиться пойти в фотостудию и сделать фотосессию ДЛЯ СЕБЯ, раздевшись перед совершенно незнакомым человеком, которого видите первый и предпоследний раз в жизни?
3. В состоянии ли Вы объяснить (уточнить) профессионалу-фотографу, что именно Вам хотелось бы подчеркнуть, а что скрыть? (что именно - уточнять не надо, интересует просто наличие осознания плюсов-минусов самой себя, любимой)
4. Будет ли Ваш муж (ГМ, МЧ, БФ, ХЗК) за или против этого Вашего шага?
5. Если "за" - то почему, если "против" - то тоже почему.
При варианте "Вот еще, буду я его спрашивать!", пункт 5. можно пропустить ;-)
6. Как Вы предполагаете, понравились бы Вам результаты такой фотосессии или нет? Или "понравились бы, но наверное не все фотки"?

Ну вот собственно и все :-)

Как обычно, смелость приветствуется :-)
Анонимные, но честные ответы - тоже.

Напоследок попрошу принять, для чистоты мысленных экспериментов, 100-процентную увереннось в НЕраспространении фотографий.
(давайте исключим этот вполне понятный и весьма серьезный тормозящий фактор) :-)
28 мар 2005, 14:05
1. Хотели и имеем:) Первый муж был фотографом.
2. Нет.
3. Да, осознаю и в состоянии:)
4 и 5. Скорее всего, без предварительного согласования номер не пройдёт:)
6. Если фотограф окажется мастером своего дела - да.

А результатами исследований поделитесь?
28 мар 2005, 14:29
1. Хотелось бы. :-)
2. Нет.
3. Профессионалу, ИМХО, ничего объяснять не придётся.
4. Не обрадуется, так точно. Обязательно придумает что-то, типа "Я мог бы лучше сфотографировать..."
5. Ревность, вот и вся причина.
6. Не могу ответить, т.к. не знаю!
28 мар 2005, 14:45
мой любимый фотосайт :-)

Как ответить, чтобы Вы выиграли спор?:-)
28 мар 2005, 14:50
Ответить честно :-)
Здесь нет никакого спора, мне просто интересно.
Женская психология - штука тонкая.. тончайшая, нюансовая.
Интересно знать о ней больше. :-)
28 мар 2005, 14:58
Удачи! ИМХО Провальное дело затеяли.
28 мар 2005, 15:12
1. Сложный вопрос... у меня есть фото в купальнике (до первых родов)... ах... когда я их просматриваю, то мне кажется, что я все та же... но сделав разок такое же фото после того, как поправилась слегка... стало грустно... и себя жалко :) Но, это, наверно, гормоны играли... ;)
В принципе, наверно, я была бы не против таких фотографий, но не чувствую необходимости в этом...
2. Думаю, что смогла бы.
3. Безусловно, свои плюсы-минусы я знаю прекрасно. Часто профессиональные фотографы тоже их видят ;), поэтому особого смысла в объяснении не вижу, предпочитаю довериться профессионалу.
4. Не знаю. Никогда не обсуждала такую тему. Наверно, если в его присутствии, то не будет против.
5. -
6. Скорее всего, понравились бы. Потому как на фоне обычных фото, профессиональные выглядят всегда привлекательнее, а я себе и на обычных нравлюсь ;)
28 мар 2005, 17:48
1.Нет
2.Да
3.Если я ему должна что-то объяснять, то это не профессионал
4.Против
5.Ему вряд ли понравится, если я буду голая выкаблучиваьбся перед посторонним мужчиной
6.Вряд ли бы понравились, я к себе придирчива
28 мар 2005, 19:07
1Нет, пожалуй...
2Нет
3Да
4У меня нет мужа, мч и т.п:-)
5♪♫♪
6Не знаю:oops
28 мар 2005, 21:55
1)Да, хотела бы
2)Да, смогла бы
3) Объяснила бы, но как и большинство ответивших, думаю, что профессионала не пришлось бы направлять
4)Сказал, что был бы против.:-)И со мной бы не пошел и меня бы не пустил. Боже, я живу с тираном:-)
5)см.4
6)Наверное, не все бы понравились, я к себе критично отношусь.
29 мар 2005, 01:48
Сперва объясни мне, тёмной , хто такой ХЗК?:-)
29 мар 2005, 01:50
хрен знает как... или кто... я так думаю:)))) или даже не хрен;))))
29 мар 2005, 02:16
:-))) Мат-топ форева!;-)
28 мар 2005, 16:08
1)Да и еще раз да!:)
2)Не совсем.Он должен внушать мне доверие.:)
3)Думаю да.
4-5)Смотря для каких целей будут использоваться фото и кто будет фотографировать.Думаю захотел бы познакомиться с фотографом.Почему:ревнив,плюс посчитает ,что затронуто его мужское Я:).
6)Одназначно понравились бы не все фотки.Могу быть слишком придирчива.:)
28 мар 2005, 19:49
На все вопроси - нет
(с транслита)
28 мар 2005, 23:34
1. Хотели бы Вы иметь подобные (профессиональные!) фотографии себя-любимой?

(1)Да

2. Смогли бы Вы решиться пойти в фотостудию и сделать фотосессию ДЛЯ СЕБЯ, раздевшись перед совершенно незнакомым человеком, которого видите первый и предпоследний раз в жизни?

(2)Нет

3. В состоянии ли Вы объяснить (уточнить) профессионалу-фотографу, что именно Вам хотелось бы подчеркнуть, а что скрыть? (что именно - уточнять не надо, интересует просто наличие осознания плюсов-минусов самой себя, любимой)

(3)Да в состоянии

4. Будет ли Ваш муж (ГМ, МЧ, БФ, ХЗК) за или против этого Вашего шага?

(4)конечно против

5. Если "за" - то почему, если "против" - то тоже почему.

(5)ревность.

6. Как Вы предполагаете, понравились бы Вам результаты такой фотосессии или нет? Или "понравились бы, но наверное не все фотки"?

(6)понравились бы, но наверное не все фотки
29 мар 2005, 02:00
1. у меня они есть )
2. да
3. да
4. возможно
5. из жадности ;)
6. для этого и снимают много пленок чтобы потом выбрать единицы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325