Меню

банально , но незнаю что делать

AD
31 июл 2005, 18:00
соседи сверху седня стеклили балкон, застеклили. Наш не стекленый, вышла щас, смотрю весь наш балкон заляпан шпаклевкой, кусками пены известка везде, на стеклах, все поручни. Самое обидное, на балконе стоят детские коляски, велик, санки , все не покрыто, ессно все в белом.
Вот выдраила все, убрала. Сижу и думаю и все? Или пойти сказать че думаю соседям?Так вроде че после драки-то, а обидно..
31 июл 2005, 18:13
да уж.. а зачем убирали? надо было их позвать убираться
31 июл 2005, 18:18
ну да придут они, вообще не знаю таких случаев, чтобы кто нагадил из соседей тот и убирает
31 июл 2005, 18:27
да прям.. я других случаев не знаю.. просто надо было попросить зайти на минутку, привести на балкон, и попросить вымыть за собой! вот вы бы не стали мыть?
31 июл 2005, 18:48
дык не в России живу, да и люди разные.Здесь мало вероятно чтобы кто то ломанулся мыть чужой балкон, но может извиняться, а мож и пошлют, да фиг с ними, если конечно че нить еще скинут , то тогда то точно скау им что думаю.Ну , наверное, я бы заранее предупредила бы.
31 июл 2005, 18:14
Ну все равно скажите им, типа, в следующий раз ... а то совсем по-свински, могли хоть попросить накрыть все это...вот народ,а!
31 июл 2005, 18:23
вот и я о том же, сказали б что ли , я хоть где убрала, а где клеенкой накрыла бы.:-(Да сказать что то -как то немогу представить,а че сказать то, мол в след. раз шоб смотрели, да ведь не будут они стеклить еще раз, да и мы с етой квартиры через 2 месяца сваливаем. Можно сходить пар спустить, д'к вот и не знаю, сразу нАчат орать с порога, мол, порублю всех?
31 июл 2005, 18:47
Не надо было мыть, теперь поздно кулаками махать.
31 июл 2005, 20:32
Говорить и показывать нужно было до уборки! Щас уже поздняк метацца...
31 июл 2005, 20:58
ет точно
03 авг 2005, 07:42
можно и не метацца, а просто подойти и рассказать, как было..
(с транслита)
03 авг 2005, 07:41
может просто подойти и попросить в следуюший раз, когда они что-то будут делать на балконе, чтоб позаботились о других?
(с транслита)
03 авг 2005, 09:20
Даа, неприятно, я бы не выдержала, пошла бы ругаться, потому что можно как-то сделать, чтобы это все в низ не летело, или в конце концов, отнестись к вам по-хорошему, чисто по человечески и спутситься и предупредить вас, чтобы вы накрыли ваши вещи.
06 авг 2005, 08:58
а зачем сразу ругаться-то идти? может просто поговорить можно сходить? рассказать, что случилось.. они же скорее всего неспециально.
(с транслита)
06 авг 2005, 00:48
а вы представьте что вы бы стеклили ... вам бы и вголову не пришло сходить к соседям вниз и предпредить
31 июл 2005, 18:50
о , выглянула я через балкон, смотрю, ета соседка , пошла дворик мести, куда ета вся фигня попадала, мимо нашего балкона. Ну ну.
31 июл 2005, 18:50
а че ей сказать то?мож че на голову ей вылить?;-)
31 июл 2005, 18:56
сказать: мадам, вот тот бардак, что вы сейчас выметаете - у нас на балконе было то же самое. Даже хуже. Предупредить о своей стройке века нельзя было?
31 июл 2005, 18:58
хм, не удобно как то с балкона наезжать
05 авг 2005, 04:58
позвонить в дверь и забросить внутрь ведро с пищевыми вонючими отбросами, только маску не забудьте надеть:-))), это не моя идея, это воплощенная в жизнь мысль моей приятельницы:)))
AD
AD
Anonymous
05 авг 2005, 13:44
Ужас какой! Не каждая базарная баба даже до такого додумается. :( Стаж скандального быдла чувствуется в совете.
05 авг 2005, 16:42
Вот я как раз бы так не сделала, я вооооообще бы никак не делала:))), и не делаю, потому что люди сами найдут на свою голову всегда.. Юмора не понимаете? Плохо тогда совсем.:-((
Вы поаккуратнее со словечками в следующий раз и особенно со мной, ОК? Это совет. ППКС
И автору аплодирую, что она не пошла на разборки с соседкой, а тут душу отводит. И она всегда может подойти к той соседке и по-дружески сказать, что, мол, так и так, вот было дело, ничего, я убрала, может, той и невдомек, и тд. и тп., потом подружками станут, неважно, но автор очень правильно поступила..
31 июл 2005, 19:04
Предлагаю обкидать ее сырыми яйцами-).
31 июл 2005, 19:18
угу изподтишка, чтоб она не догадалась хто ето;-)
31 июл 2005, 18:59
лана, пережила все , фиг с ней , соседка -дура, я не развалилась.Все щастливы. спасибо всем за поддержку
31 июл 2005, 20:24
Может, это рабочие накидали, соседка просто не доглядела?
31 июл 2005, 20:33
не , ясно что не сама она кидала, но соседка прекрасно видела как я мою свой балкон, у нас все поручни были белые, если уж она увдела что под балконами нагажено, то уж точно видела, что твориться на нашем балконе. Она еще щас в наглую скоблила остатки известки, около их балкона, я просто офигела от ее наглости. Вышла на балкон заглянула ей в глазааа, ну она даж не извинилась. Я так подумала еще одно ее неверное движение -открываю рот. Но она смылась быстро
31 июл 2005, 23:48
Не правилно! Надо было взять соседедей сверху и привести к себе на балкон, пока там было грязно и пусть бы убирались.
01 авг 2005, 00:00
Вот так просто привести на грязный балкон и сказать: "Убирайтесь отсюда!"?
01 авг 2005, 00:25
Ну нет, так зазывно и вежливо приглашаешь соседей на свой загаженый балкон, а потом так задумчиво спрашивашь: "И хто этот бардак отмывать будет?"
01 авг 2005, 01:54
:) Когда мамины соседи снизу делали грандиозный ремон с ломанием стен - у нее на кухне из шкафчика повылетала посуда (чайные сервизы, стаканчики и т.д.) Шкафчик был над стеной, которую ломали. Мама оставила все как есть, позвала соседей и показала. Извинились и дали денег на новую посуду. :)
01 авг 2005, 02:41
упс, не туда
03 авг 2005, 07:32
Проблему на пустом месте себе надумали. Ну что, виновата соседка, что накидали строители мусор? Она может и не догадывается об этом, а вы вся измучились.
Всяко ведь бывает. Поставьте себя на ее место.
10 авг 2005, 17:46
А при чем тут соседи? Надо было все укрыть на балконе и не было бы проблем!
10 авг 2005, 17:57
Знал бы где упаду, соломки бы подстелил.
(с транслита)
Вы на солнышке перегрелись?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325