Меню

Этнолайф

AD
31 июл 2005, 21:06
Был хто?
31 июл 2005, 23:32
Понятна, я одна тутова "продвинутая" :-) Или просто "двинутая". А мож кто ишо и не вернулся с Этнолайфа...
Ужжжжасы!
31 июл 2005, 23:57
Оттуда не возвращаются! :evil :evil :evil :evil :evil :evil :evil
Ага, вчнра были... мне показалось скучновато. Ожидала большего.
01 авг 2005, 00:11
/шепотом/ А что это?
01 авг 2005, 01:59
http://www.ethnolife.ru

Собирались, но так и не собрались.
01 авг 2005, 03:41
Спасибо! :-) А то я грешным делом подумала, что сейчас начнется впаривание очередного герболайфа. :-)
Выглядит довольно-таки любопытно.
01 авг 2005, 11:51
а я очень хотела на субботнюю программу. но никого н енашла желающих, а одной как то не очень. но веселья там и не преполагалось
Мы как раз в субботу были, ничего особенного.. побродили по "рынку", пообедали якобы индийской кухней, а потом уехали на канал рыбу ловить и шашлык делать. Вечером вернулись, немного музыку послушали и поехали..
01 авг 2005, 16:16
подозреваю что у нас разные вкусы ;). хотя кто знает - может я бы опплевалась сильнее. в следующем году возьмете с собой на "субботу"?
Все может быть.. для меня не только музыка, но и окржение имеет значение. А впечатление сложилось, что организаторы ждали минимум втрое большую толпу. А так - все лениво слонялись, никакого внутреннего драйва не было.
Если в следующем году соберемся, то возьмем:)
02 авг 2005, 17:46
шпасибо. пофла фдать. а драйва мне особого и не надо - все таки день был восточный, а там с драйвом напряженка
Ну не скажи:) Ты на востоке была?
01 авг 2005, 15:48
Мы были 2 дня. Жалко, что программу сдвинули, нормальной дискотеки так и дождались, спать пошли:) А вообще забавно, только кришнаиты замучали своими песнопениями. Огненной шоу неплохое было. В общем впечатления положительные. А, еще на канатке катались:) Общались с кальянщиками (поставщиками), узнали всякие нюансы где покупать, а где не стоит табак, купили бумеранг (муж давно мечтал), дяденька даже все подробно рассказал и дал покидать:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325