Меню

КаZантип!

AD
01 авг 2005, 17:28
Кто-нить был? Как впечатления? Хочу съездить.
А сейчас кто-нить собирается?
02 авг 2005, 11:55
да езжай!!я вчера в инете нарыл кучу фоток казантипской(щелковской)АЭС!
прикольно так ,но там мало гостиниц,в основном частный сектор.
Постой, постой, ты фестивалем интересуешься или казантипом?
02 авг 2005, 12:22
Очень остроумно...
02 авг 2005, 14:40
поясни(?)
02 авг 2005, 14:45
Есть место на карте - Казантип. Рядом с Щёлково.
А есть фестиваль рейва - каZантип. Так вот эт с 99 года не одно и то же. Если в плане места - то отдахть там так себе. Если в плане фестиваля - то отстой полный, потому что место теперь в Весёлом находится. И там лажа полнейшая. Раньше, когда фестиваль проходил в казантипе, то там был особых дух. Там АЭС недостроенная, очень интересно было по ней лазить, изучать. Кроме этого там есть солнечная станция. Тоже очень красивое место. На АЭС, кстати, есть кран 124 метра. Народ по нему лазиит. У меня есть фотки с 98 каZантипа. Больше я туда ездить не хочу, хоту Никиту знаю лично. Он на меня не в обиде :) Старички все уже знают, что это не то, что было раньше.
02 авг 2005, 16:00
Я хотела съездить на фестиваль... Друзья зовут - говорят там можно просто пару дней покупаться, потанцевать. Мне было бы интересно съездить, учитывая, что все равно в Крым еду. Я не такой спец в этой всей музыке, так что я наверное и разницы не замечу "то это или не то"...
03 авг 2005, 10:14
Вы не правы, сейчас фестиваль проходит в Поповке!!! Недалеко от Евпатории,15 минут от Мирного. Как же так Вас Никита не предупредил?
:((( Фестиваль туда переехал уже очень давно!:)))
03 авг 2005, 14:39
В Поповке, рядом с Весёлым. Живут-то там :) А Никита меня и не предупреждал. Меня это мало интересует просто. :)
03 авг 2005, 16:42
да! вот бы мне выбраться(эх,жена не пустит!)я в Алуште лазил по заброшенному крану недостроенного отеля,на крыше которого ночевал!!здорово,высоко и загадочно,причем от отеля идет шахта(заброшенная)к тоннелю под склоном берега,ведущего к морю!А Казантип,а станция!!!!ррррр...хочу туда,пока не разобрали!!!
02 авг 2005, 15:18
была там в 1998 году, когда сие мероприятие происходило на самом мысе Казантип.. все было здорово, весело. но еще могу добавить что это самый настоящий чемпионат мира по наркотикам:))) сама не употребляла, но видела что там происходило, раннее утро, у всех кто принимал дикие отходняки, воляются голые на пляже.. ужас просто...
02 авг 2005, 17:00
Понятия не имею где Вы ходили. что решили, что там чемпионат мира по наркоте. У меня друзья жили в палаточном городке, а мы с ещё тогда будущим мжем - в квартире. Никто из нашего огромного сообщества NEWMUSIC не употреблял наркоты. И никаких "утренних ломок" нигде не замечалось. Да, кто-то курил травку, кто-то квасил. Я бы сказала, что на обычных курортах пьяного и невменяемого народа всегда гораздо больше. Тем паче, что Казантип - это место серферов. А им с наркотой связываться вообще опасно, т.к. сёрф - это спорт.
...там само место наркотическое. В том плане, что там особая энергетика. И она отнюдь не отрицательная, а положительная.
02 авг 2005, 17:06
Вы видели сколько там было народу и сколько танцполов?? Контингент людей разный... Кто- то юзал алкоголь, кто-то драгс, а кто-то спортом занимался, я же не говорила что там все поголовно жрали наркоту???:)
02 авг 2005, 17:53
Вот и я хочу получить дозу этой энергетики... хотя многие пугают, что там наркота и беспорядочные половые связи! :) МЧ даче сначала насторожился! :)
В то время в любом московском клубе такие "чемпионаты" были.. кто знает, то помнить должен.
Anonymous
02 авг 2005, 14:14
казанбл
02 авг 2005, 15:22
вот именно там-то я и была, может запямятовала я, может и в 1999 году, вечерам по фоткам посмотрю какой это все таки год был
и очень впечатлила меня сама АЭС, никогда не забуду лестницу с перилами ведущую вниз, бережся за эти самые перилы а они в руках превращаются в пыль:) и как заблудились там человек 15, у всех батарейки в фонариках сели, о мобильной связи речи вообще не было.. да даже если и была бы там связь,она бы нас не спасла. глубина-то ого-го!!
все равно есть что вспомнить:)))
02 авг 2005, 15:55
Я хотела съездить на фестиваль... Друзья зовут - говорят там можно просто пару дней покупаться, потанцевать. Мне было бы интересно съездить, учитывая, что все равно в Крым еду. Я не такой спец в этой всей музыке, так что я наверное и разницы не замечу "то это или не то"... :)
02 авг 2005, 15:59
Сорри, не Вам ответила!)))

А что касается наркотиков, то мне вроде говорили, что сейчас там не так все... Я сама ими не интересуюсь, но это конечно не очень приятно...
Просто потанцевать бы хотелось... Побеситься!
02 авг 2005, 16:07
ну так в чем проблема??!:) если есть взможность, конечно езжайте, там здорово, правда я там была давно, и выше кто-то скзал, что там сейчас не так как раньше, но посмотреть что там происходит, тем более у вас интерес и Вы в Крыму... мммммммммммм... я бы пошла 100%:)))
Удачно поколбасится, завидую Вам белой завистью;-)
03 авг 2005, 16:49
Казантип!!!!RAVE!!!TRANCE!!!nuclear station!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325