Меню

Мужчина-педагог

AD
01 авг 2005, 17:56
Вас не раздражает?
А, может, наоборот?
Или это вообще без разницы?..
Даже очень отлично.:)
У меня был по ОБЖ, и краснел он, а не я.:)
Общий язык был найден.:)
01 авг 2005, 18:12
Ой-ой, неужели Вы его, того, под статью?..
Нет,я девочка была приличная.
Только была в него без ума влюблена,и учила его урок всегда.На его предмете была отличница.:)
Но он потом ушел,разбил девечье сердце.:'( :'( :'(
02 авг 2005, 16:16
Эх, даже посплетничать не о чем... Вот они, приличные девочки!)))
Это Вам в развел СЕКС, там много о чем поговорить и даже улыбнуться, конечно да и здесь хватает:)
02 авг 2005, 16:53
Ну, как я понял, там теперь о детях нельзя... Так что тема не пройдет)
А вас интересует мнение именно родителей? (с)
01 авг 2005, 18:16
наоборот, среди всех истеричных училок, мужчина-учитель всегда интереснее был.
01 авг 2005, 18:21
У меня разные были учителя-мужики в школе. Бльшинство - придурки, хоть и неистеричные. А в вузе - почти все классные дядьки.
01 авг 2005, 18:55
Раздражают дрянные педагоги, и при этом не имеет значения, какого они пола.
01 авг 2005, 21:24
Подпишусь.
01 авг 2005, 22:37
Смотря какой он педагог. В средней школе мне нравились педагоги-мужчины по истории (4-6 классы), физике (5-7). Абсолютно не нравились мужчины-педагоги по физкультуре (1-8), истории (7-8), биологии (8-10).
В университете большинство педагогов были мужчины. Некоторые были хорошими преподавателями, но не очень порядочными людьми. Некоторые были нехорошими во всех отношениях, а единицы оставили очень хорошее впечатление, и я помню их до сих пор.
02 авг 2005, 16:11
Аналогично. Еще у нас был отвратный пионервожатый...
03 авг 2005, 20:12
Нет, не раздражают.
Больше раздражают мужчины- педиатры и терапевты :)
04 авг 2005, 19:06
Так и тянет добавить - и гинекологи...
Простите пошлого старика... :-#
05 авг 2005, 00:08
Самые лучшие педагоги это мужчины
01 авг 2005, 18:08
из моего опыта - офигенный учитель математики, большое ему спасибо.

и физкультурники всегда человечнее к ученикам относились, чем физкультурницы почему-то...
01 авг 2005, 18:14
Кстати, о физруках верное наблюдение!
влюбленная
01 авг 2005, 18:19
И у меня был такой учитель по матиматики! УУУ! я в него была безумно влюблена!
Хотя сейчас думаю - не хотела бы я, чтоб мой муж учителем был. Ну еще препод в универе - куда ни шло, но в школе - нет, думаю, не мужская это профессия. Хотя, протевореча сама себе, скажу, когда одни бабы учеников воспитывают - это не очень хорошо. Но вот для самих этих мужчин - не самая лучшая профессия!
AD
AD
01 авг 2005, 18:20
Ну, не знаю, как школьные учителя, а вузовские мужики все еще подрабатывают в других местах. Так что зацикленности нет.
01 авг 2005, 18:16
Как мужчина или как педагог?
01 авг 2005, 18:18
А в сочетании. Женщина-педагог совсем иной подвид.
01 авг 2005, 18:31
Нет, вы имеете в виду "мой мужчина - педагог" или "мой педагог - мужчина"?

Потому что учитель-мужчина это вполне даже хорошо, а вот учителя заполучить как мужчину это уже совсем другая история.
02 авг 2005, 16:24
Эк Вы глубоко взглянули!
Можно развить тему)))
02 авг 2005, 22:19
Если бы топик был назван "Педагог-мужчина", я бы так "глубоко" не взглянула. А так - я сразу только в этом смысле и поняла. И была удивлена, что все остальные подумали наоборот.:)
03 авг 2005, 18:32
Всем хочется дополнительно развлечься. Это нормально)
01 авг 2005, 18:42
У моего ребенка был лучший учить всэ времен и народов. В Америке учителя начальной школы меняются каждый год. Етот был лучшим! Кроме того что он был мужчиной, он еще был черным
(с транслита)
01 авг 2005, 22:19
У нас тоже был такой учитель "всех времен и народов" во втором классе, в Канаде. До сих пор вспоминает. Мы только приехали, пришла дочь вся такая из себя в школу без английского практически...
А сейчас, в старших классах, у нее бОльшая часть учителей мужеска пола. Это как бы в порядке вещей.
01 авг 2005, 22:32
Наш учитель посвящал всего себя детям, даже ходил на концерты и соревнования, где участвовали дети из его класса. У нас дажесть фотка с ним, а других, сколько их было, даже лиц не помню. А то, что он был черненький нас посершенно не смущало - речь у него была отличная, штаны с попы не сползали - чего еще надо :)))?
(с транслита)
01 авг 2005, 23:27
КАКОЙ у нас в институте был мужчина-педагог!Когда он читал нам лекции,то видно было,что знает свой предмет от и до и получает огромное удовольствие от своей профессии.Он полностью выкладывался на уроках!И с ЧЮ у него прекрасно.Частенько смеялся с нами над глупыми шутками.
Эхх,побольше бы таких учителей!!!
На моей памяти, все самыечеловечные были мужчины. Женщины более эмоциональны и почти на уровне интуиции делят детей на хороших и плохих. Когда мужчины, более сконцентрированы на самом предмете. Бывают и сильные преподаватели-женщины, но те или йоги или просто со стальными нервами.
02 авг 2005, 11:10
Мне тоже больше нравятся педагоги-мужчины. В школе у меня был классный руководитель - мужчина лет 30. Но по знаниям он стоил какого-нить кандового заслужанного препода России... В институте - большинство педагогов мужского пола. С ними все проще... Встречаются правда очень противные и вредные...
02 авг 2005, 16:14
Похоже, моя сестра - йог)
Anonymous
02 авг 2005, 17:25
Интересно, а почему это мужчина-педагог должен раздражать???!! Манера преподавания, общение со студентами, учениками не зависит от пола. Вообще какой-то странный вопрос.
02 авг 2005, 21:53
Среди мужчин больше преподавателей от Бога, чем среди женщин. Для женщины педагогика кажется естественным занятием, а низкая зарплата приемлемой, к сожалению. Мужчина с образованием будет работать за смешные деньги если он действительно любит свой предмет. исключения бывают, но - имхо - не слишком часто.
03 авг 2005, 20:02
У нас мужчины вели только физру и военное дело. Оба предмета мне плохо давались и преподаватели положительных эмоций невызывали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325