Меню

75 лет ВДВ!!

AD
02 авг 2005, 09:30
Всех десантников, бывших, будущих и настоящих, а также жен, матерей и боевых подруг поздравляю с Днем ВДВ!!
Мы с мужем идем сегодня праздновать:-) И на Крещатике наверное обять десантура гулять будет! Поглядякаем..
02 авг 2005, 15:03
У тебя муж в ВДВ служил?
Поздравляю тоже десантников! Знавала некоторых... отчаянные ребята!
04 авг 2005, 12:35
Спасибон:-) Он у меня настоящий десантник...дажепосле армии поступал в Рязанское училище, слава Богу не поступил. На сочинении провалился:-)
02 авг 2005, 18:06
Мезичка, главное - не огребсти в морду! :)
А я вот думаю, надо сегодня машину в гараж поставить... от греха. И из дома вообще не выходить. А "вы с мужем", значицца, прям сами "нарываетесь на комплимент". Ну ну... Успехоф. :)
04 авг 2005, 12:34
Почитала пост, можно на автора и не смотреть:-) Другой бы не додумался такое написать..
04 авг 2005, 14:04
Ясное дело! :) К то ж тут за тебя ещё переживает, окромя меня... :)
04 авг 2005, 20:11
да я как нибудь сама:-)
04 авг 2005, 22:03
Вот именно! Как нибудь... а надо - КАК ПОЛОЖЕНО! :)
04 авг 2005, 23:04
Куда положено, что положено, зачем положено?
прохожий
02 авг 2005, 21:54
опять все бухие как свиньи будут валяться в парках. Даж отпраздновать нормально не могут, ужраться надо в ж...у
...
03 авг 2005, 20:23
только хотела написать, увидев название топика. Просто тошнит от этих куражащихся пьяных рож на улицах. Ну юбилей...ну дата круглая почти...Но зачем до такого свинства напиваться и позорить свои ВДВ?...
04 авг 2005, 12:36
у вас валяются? Сочувствую. У нас все тихо-мирно.
....
04 авг 2005, 13:17
так мы тоже из Киева. Валяются (Нивки) и всегда валялись в этот праздник. И это элита армии? А что же тогда про не элиту говорить?
04 авг 2005, 13:20
В этом году вообще никаких празнований не было... у вас наверное валяются постоянно?:-)
06 авг 2005, 00:47
вы идете праздновать, а обычные люди лучше пусть посидят дома
04 авг 2005, 14:45
Стыдно смотреть на этих опупевшие и пьяные рожи, которые называют себя десантниками. Вечером домой страшно идти. Разве они не должны защищать??? По-моему они уже давно делают все наоборот. Рядом с ними СТРАШНО.
И стыдно, что у нас такие дисантники.
Они красивые и гордость за них просыпется только на парадах к 9 мая.
Лично я после работы домой с опаской ехала. По-всюду пьяные, грязные парни с голубых беретах. А в прошлом году на моих глазах у метро одного парня нерусской национальности просто так начали бить. Он шел к метро, а там кучка дисантников, сначала они к нему просто приставали., потом попинали его бейсболку, а там и в драку полезли. Хорошо милиция подоспела :(

Так что не люблю я их.
Извините, что так плохо пишу., зато то, что думаю и не анонимно. Ну нет у меня за них чувства гордости.
Anonymous
04 авг 2005, 20:11
Вообще десантники не должны защищать:-) Это как раз самый передовой край нападения. Если грубо - профессиональные убийцы. Это они захватывали Афган и Чечню и пр. Так, что "защитниками отечества" их назвать тяжеловато.
04 авг 2005, 20:12
интересно.. :mda
...
04 авг 2005, 23:11
Армия всегда зашищает, а десантники часть ее. Они сами себя считают ЭЛИТОЙ армии, и многие так считают. Меня лично никто не убедит, что блевающий в кустах или шатающийся и матерящийся мудак в тельнике - это элита.
04 авг 2005, 23:13
Ну мало ли какая элита блюет в кустах...особенно, когда ей не платят достойное содержание..
AD
AD
...
04 авг 2005, 23:31
так что ли пойти и врачам-учителям блевать в кусты, если им не плятят достойно?
04 авг 2005, 23:34
Святая наивность!:-) У нас блюют одни десантники? Вам лет-то сколько?:-)
05 авг 2005, 11:43
Какая разница защищают они или нет..уважать их от этого все равно никто не будет.( тоже мне, праздник :(()
Козлы они.
05 авг 2005, 12:24
тю
...
06 авг 2005, 01:00
но десантников народ только блюющими и видит, в этот их..."праздник" так сказать...И что Вы тут зарплату приплели? Всем что ли у кого зарплаты малые, напиться с горя и вид человеческий потерять?

У многих слово десантник и ассоциируется с таким вот...шатающимся выпившим матерящимся рвущим тельник на груди...Может, там на войне они и герои...Но кто ж их там видит? Мы же их в праздник видим этот...И позорят они свою армию и свои ВДВ дальше некуда...
07 авг 2005, 21:50
анонимно потому, что самой стыдно за такой треп?:-)
...
08 авг 2005, 15:39
анонимно, значит, не хочу свой ник показывать. Вот и все. Я никогда не говорю то, за что мне стыдно, тем более за такую очевидную правду. Я понимаю, что Вы каким-то образом относитесь к ВДВ, раз в мужем на Крещатик праздновать ходили. И поэтому Вы предвзято относитесь к ним. А я говорю точку зрения многих, кто их видит раз в год в этот праздник, и какое у нас неприятное впечатление о них.
08 авг 2005, 15:16
совершенно согласна с анонимусом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325