Меню

Как определить полосу? И выбор хобби?

AD
04 авг 2005, 17:12
Ну, белую и черную?
Или с чем это связано?

У меня мания: собираю старую фэнтези полными сериями. Так уже пару месяцев никаких новинок и ничего не было (или просто не предлагают или цены высокие). А тут буквально на днях уведомление о посылке пришло (книжки заказывала давно и месяц назад думала, что про меня забыли :)), и сегодня несколько звонков - предлагают книжки и по вполне приемлимым ценам (думала, что дороже намного будет).
Вот сижу и пытаюсь понять к чему бы это ... А еще хотела в качестве подарка заказать кучу книг, но так и не сподобилась просмотреть прайсы и оформить заказ. А тут все само в руки падает. *кайфую*

Это меня распирает прям :)

Зы. Не знаю в какой форум.
"Выдыхай, бобер!" :-)
04 авг 2005, 17:46
Ой... Не знала, что у нас ОРы покуривают на посту.
04 авг 2005, 18:09
Ну вот, опошлили :) у меня настроение хорошее :)
04 авг 2005, 19:10
ShКitty (ОР) написал(а):

Зы. Не знаю в какой форум.

Может в любимый?;) В "Салон"?:-Р
04 авг 2005, 21:09
Дык думала про книги :)
04 авг 2005, 23:03
класненько! видать звезды сложились в "книжную" позицию и все книжные дела стронулись с места :)
06 авг 2005, 02:42
А я вдоль иду полосы, а не поперёк, только не разобралась ещё с цветом.
06 авг 2005, 10:02
В "Салон" , видимо ;-)
04 авг 2005, 17:14
И еще хотела спросить о каком-нибудь не очень дорогом хобби :) Чем бы заняться? Книжки почти все собрала, теперь хочется еще чего-то :)
04 авг 2005, 18:22
У моего дяди хобби: давно собирает спиртные напитки в маленьких шкаликах 50-100 гр. У него уже тАкая коллекция, ему и привозят и сам где то дыбает:) я некоторые экземпляры даж не встречала:)
04 авг 2005, 18:47
А я просто люблю маленькие бутылочки и пробки от больших, только совесть погрызивает: скажут - во дурочка, никчемушные штучки любит:(.
04 авг 2005, 18:53
Эх, коровы ведь как хороши, а?:):):)
04 авг 2005, 20:47
Коровы очень хороши. :)
(с транслита)
04 авг 2005, 21:09
Эти коровы в квартире не поместятся :-Р
04 авг 2005, 21:14
А если на потолок?
(с транслита)
04 авг 2005, 21:49
Им там будет грустно пялиться сверху, я думаю.
05 авг 2005, 16:08
Или на голову упадут.
06 авг 2005, 02:44
если не упадут, то накакают точно!
06 авг 2005, 10:40
Ну в этом случае хоть отмыться можно:);) А вот если сама корова... на голову...:)
AD
AD
04 авг 2005, 23:41
Может, ручками что-нибудь делать? Меня ужасно тянет на курсы ювелирных изделий... а ещё курсы шитья (вместе с кройкой, конечно), :-) но есть дела и поважнее - пойду на курсы кулинарии в этом году, совсем готовить не умею... :-(:-)
05 авг 2005, 10:35
Неее :) ручками я только вяжу салфетки :) точнее все, что бы я ни начала вязать, все это превращается в салфетки (по мнению мужа). Фриволите :) К фриволите обращаюсь тогда, когда хочется занять лапки, не так часто.

Пыталась заняться вышивкой крестиком - скучновато немножко показалось. Не могу сидеть столько времени на одном месте, вот за компом или читая книжку - могу, а просто с вышивкой - не получается, потому что надо точно все делать. Так как этими крестиками только начинала, то все по схеме, отклонения были, но незначительные. Фриволите могу и без схемы, как попадется, потому что основные элементы все знаю и руки сами все плетут, практически без моего участия, а в вышивке надо смотреть, куда иголку втыкать. Гладью в школе вышивала - получалось забавно, но терпения у меня маловато :)

Готовить я тож не умею :-Р муж страдает иногда, когда мне лень готовить, но моя кухня ему нравится больше, чем его мамы :)

Шитье :-Р подарена швейная машинка, стоит уже второй год просто так - изредка что-то подшить, укоротить. А ткаааней и книг накуплено и всяких прибамбасов для шитья - уйма ...

Хочется что-нить долгое ... хотя бы на несколько лет :)
05 авг 2005, 04:24
хобби-это дело такое;).у меня,например всякого рода коллекции имеются,некоторые возникли совершенно спонтанно и продолжают приростать новыми экземплярами,другие собирались одно время интенсивно и фанатично,но потом пришлось попридержать пыл,,,ну,например,я фанатею от обуви во всех ее проявлениях,у меня имеется большая коллекция миниатюрных туфелек одной известной фирмы,а также много всяких разных предметов,из разных материалов и разного назначения,которые по форме можно назвать туфлей:).Любовь к обуви мне привила мама,и моя собственная обувь тоже своего рода-коллекция;).Еще я собираю кошек:оригинальные статуэтки,кружки,,,всех подряд кошек в дом не тащу,но бывает из какой-нибудь поездки да привезу очередную Кису:).Кошки начались с моего первого кота Русского Голубого Васи.В честь него была куплена первая кружка,,,Ну,вообщем,много чего я еще собираю и собираюсь собирать:).Вот,например,я собираю собственные фотографии,с дорожным знаком "Кирпич":),,,случайно обнаружила несколько выдающихся фоток,где кроме известных достопримечательностей красовался этот знак,теперь вот специально ищу такие ракурсы в разных странах:),,,вообще,я много путешествую,поэтому,рассматривая фотки,можно всегда уловить зарождение новой коллекции,,,например,обнаружилось,что у меня довольно много "сидячих" фоток,т е где я сижу на какой-нибудь оригинальной скамейке да еще и в паре(или группе) с кем-нибудь,непосредственно имеющим со скамейкой одно целое:),,,так что хобби можно себе придумать очень запросто,,,;)
05 авг 2005, 10:28
Подруга (одноклассница) собирала поросят :) Все привозили и дарили ей самых разных поросяток :)

Собирала монетки, полная шкатулка. Но так и не удосужилась купить альбомы, чтобы рассортировать и надписать каждую из них.

Хобби у меня где-то макисмум года на два получаются, потом скучно ... Вот книжки начала собирать, за два года собрала все, что хотела - исключение в нескольких книгах - нет нигде.
05 авг 2005, 10:10
Ты уже забыла про топик-гигант Беллин о хобби? ;) Если, конечно, архив работает, то там, ИМХО, хобби на все случаи жизни перечислены в топе :)
05 авг 2005, 10:19
забыла, точно забыла :) пошла рыться в архиве :) пасип, что напомнила :):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325