Меню

Кто еще из Жуковского?

AD
24 авг 2005, 17:05
Приветики! Кто-нибудь еще есть из славного города Жуковский . Отзавитесь.
24 авг 2005, 18:26
Отзовитесь люди!
konstantsia(ОР) оттуда
КОнстанция из Долгопрудного :)
31 авг 2005, 17:50
Частенько там бываю в " Байкануре"
24 авг 2005, 23:50
Я из славного города Жуковский.И у нас в мамашках я знаю есть еще человек пять из Жуковского.
25 авг 2005, 09:39
Ну вот и отлично! Будем дружить? Вы где проживаете, если не секрет конечно?
Anonymous
27 авг 2005, 14:44
мы в поносе не роемся!
30 авг 2005, 08:52
Я тоже из Жуковского!:)Сейчас живу в Канаде,жила на улице Молодёжная, а ходила в 11 школу:) (с транслита)
30 авг 2005, 09:18
Ира,и как же Вас угораздило в Канаду уехать и такого славного города? Вы в гости приезжаете?
30 авг 2005, 11:06
Сама даже не знаю, уже 11 лет в Торонто живу, а приэала я изначально после школы сюда учиться,познакомилась с моим будушим мужем, родила ребёнка, да так и живу:) А где вы в Жуковском живёте? У меня в Жуковском и в Москве мама живёт,сестрёнка и родственники,1.5 года назад приезжала-может следуюшим летом(очень надеюсь что получится) приеду дочку маме показать:) (с транслита)
30 авг 2005, 11:44
Я живу на ул.Гагарина прямо за к\т "Взлет". Кстати его отремонтировали и унас теперь есть современный кинотеатр, со всеми мировыми премьерами в срок, а не с опозданием на месяц. Короче город начинают поднимать с колен. Вот недавно МАКС(международный авиа-космический салон) прошел, город преобразили, почистили, подкрасили. Супер.
30 авг 2005, 12:06
А у меня муж в Жуковском жил, пока в физтехе учился:)Да и я к нему пару раз приезжала:)
30 авг 2005, 12:19
Оксана, ну и как вам город?
30 авг 2005, 14:54
Ууу, это так давно было! Больше 10 лет назад. Но в целом помню понравился город:) Сейчас, надеюсь, он стал еще лучше:)
30 авг 2005, 15:10
ну так приезжайте чаще! будем ждать в гости. вам понравится.
30 авг 2005, 15:15
Здорово!:) Жуковский всегда любила, столько замечательных воспоминаний с ним связанно, к сожалению я всего на 10 дней приезжала, поэтому город толком не посмотрела,надеюсь что скоро ешё приеду вместе с дочкой и мужем:) А вы в какой школе учились?:) (с транслита)
30 авг 2005, 15:42
я училась во 2 школе это на площади Ленина
30 авг 2005, 15:32
Вот объяснитие мне пожалуйста,что в Жуковском такого классного.Мы вот три года в Москве прожили-вот это да,а Жуковский... в этом году еще более или менее убрали, а впрошлом, когда мы переехали обратно,я с коляской гуляла и была просто в шоке-кругом один мусор, не одной лавочки приличной, а называть кинотеатр "Взлет" современным, где все сидят комментируют фильм и дым коромыслом... извините.Молодежи вообще делать нечего-только бухать и вмазываться,что я постоянно у себя под окнами и наблюдаю, а "освещенность" дворов, милиционера вы хоть одного видели?
30 авг 2005, 15:38
"Я из славного города Жуковский." "Вот объяснитие мне пожалуйста,что в Жуковском такого классного.Мы вот три года в Москве прожили-вот это да,а Жуковский..." Vy sami sebe protivorechite;)
AD
AD
30 авг 2005, 15:43
Я так написала с иронией, вы спрсили кто из "славного" я и ответила что я.Может он и на самом деле славный, я поэтому и интересуюсь чем? В этом году да не вопрос-выдраили город, только надолго ли.
30 авг 2005, 15:45
Для меня Жуковский ассоциируется с лучшими годами моей жизни,воспоминаний уйма и только самые хорошие:)Мне сложно сейчас судить о том что проишодит в городе(т.к. не живу больше там),но соглашусь наверное с тем что мало мест для молодёжи, куда они могут пойти и хорошо, с пользой провести своё свободное время.Я тоже в Москве (когда жила в Жуковском) проводила почти 3 дня в неделю по семейным обстоятельствам, но Москва никогда не стала для меня родным городом, а Жуковский всегда был и будет родным:) (с транслита)
30 авг 2005, 15:45
ну так вы в этом году зайдите во "Взлет", а потом напишите отзывы.А в Москве или в Раменском не коментируют фильмы в кино зале? молодеж везде одинаковая, кто с мозгами, а кто и без, к сожалению таких больше. милиции в городе хватает, а за чем их видеть, когда надо сами придут.
30 авг 2005, 16:00
Про милицию я к тому, что в Москве у нас в подъезде была вмонтированна камера наблюдения, постоянно патрулируются дворы, особенно ночью, освещение-как днем, я из института в 12 часов ночи возвращаться не боялась.А в Жуковском (я за 35 магазином живу) на расстоянии вытянутой руки вечером ничего не видно,у нас женщине из дома в 7 часов вечера голову проломили и никто ничего не слышал и не видел.Вот я вас и спрашиваю:Видили ли вы хоть одного милиционера вечером патрулирующего улицу? при том что все дворы в зелени и тьма кромешная.
30 авг 2005, 16:07
если так ставить вопрос согласна, не патрулируют. но и с Москвой сравнивать город нельзя, это все таки столици да и размеры у нас поменьше.
30 авг 2005, 16:10
На самом деле я рада что у нашего города есть такие поклонники и почитатели.Меня наверное испортило то, что я постоянно с Москвой сравниваю,хотя и понимаю что это бесполезно.
30 авг 2005, 16:13
это уж точно.безполезно
30 авг 2005, 16:09
я хотела мило пообщаться с еварушницами из города где я живу. а получилось беседа чё та как-то грубовато. давайте на какую-нибудь другую тему поговорим.А?
30 авг 2005, 16:18
Давайте, не продает ли у вас кто нибудь однокомнатную хрущевку в Жуковском?Просто очень актуально сейчас.
30 авг 2005, 16:25
к сожалению нет.
30 авг 2005, 16:27
Моя мама планирует сдавать 2х комнатную квартиру в Жуковском, просто она пустует, а мам с сестрёнкой живут в Москве:) Вам именно купить нужно? (с транслита)
30 авг 2005, 16:31
Нет, нам именно купить надо, а по поводу сдачи на Жуковские сайты закините объявления-у вас с руками и ногами оторвут, съемные квартиры это всегда дифицит.
30 авг 2005, 16:48
Спасибо большое за совет!:) А вы случайно не можете мне дать ссылку на такой сайт, а то я в нете ничего не нашла:(Заранее спасибо!:) (с транслита)
30 авг 2005, 16:55
http://www.zhukovskiy.ru http://www.zhukcity.ru http://www.sova.ru
30 авг 2005, 16:58
Огромное спасибо!!!:) Так здорово, сейчас буду их изучать!;) (с транслита)
30 авг 2005, 17:55
Ну как много интересного нашли на сайтах?
30 авг 2005, 16:59
А где вы в Москве живёте?:) (с транслита)
30 авг 2005, 17:05
Мы в Москве жили в Орехово(Царицыно),а теперь навсегда вернулись в Жуковский в связи с рождением ребенка.
30 авг 2005, 17:07
а почему переехали в Жуковский, только из-за ребенка?
30 авг 2005, 17:16
Мы в Моске квартиру снимали, а жить в съмной квартире из которой тебя в любой момент могут выпереть с ребенком я считаю непреемлемым, тем более в Жуковском мы живем с моей мамой которая мне очень сильно помогает,без нее бы я не справилась.
AD
AD
30 авг 2005, 17:19
а теперь как я поняла хотите купить для себя квартиру? так вы говорите мама с бебиком помогает, одним же тяжело будет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325