Меню

Похороны. Вопросы

AD
Anonymous
05 янв 2006, 20:05
Здравствуйте!Не могу нигде в инете найти информацию о стоимости услуг. Тело находится в морге гос.больницы. Завтра надо ехать оплачивать услуги. Никто не знает, сколько это стоит..Может, кто-то даст ссылку на сайт или просто знает : Лежит с первого числа, будет лежать там до девятого, за хранение тела берутся деньги? сколько? Надо одеть, обуть, положить в гроб - сколько это стоит? Привести в порядок лицо - сколько стоит? Сама кремация - сколько? Урну выдают... - это сколько? Закопать урну на кладбище, сколько человеку платить? За что еще платить??? Первый раз столкнулись с похоронами - вообще ничего не знаем....
05 янв 2006, 20:29
Есть специальные похоронные агенты, они всем обычно занимаются если родственникам нет времени или еще по каким причинам. Где их берут(агентов) не знаю, к моим родственникам сами звонили в течении дня и предлагали услуги) Видимо им координаты родственников умершиего в морге дают.. Примите мои соболезнования.
05 янв 2006, 20:34
Соболезную. Проконсультируйтесь здесь: http://rituall.nm.ru/
05 янв 2006, 20:46
Соболезную. Похоронные услуги- это рыночная стихия, разные морги, кладбища и агенты назначают разные цены + качество гробов (материал), могил (близость к центральному входу)то же разное. Вы в каком городе?
05 янв 2006, 20:55
Соболезную:(. Нам все в морге и сказали по ценам, все расклады.
05 янв 2006, 20:58
Обычно агенты каким-то образом сами отслеживают, потом сами звонят. Странно, что не позвонили. Видимо из-за Нового Года. Думаю, начиная с 9-го или раньше они все-таки начнут вам звонить.
05 янв 2006, 20:53
http://www.pohoroni.ru/ соболезную.
05 янв 2006, 21:02
Спасибо. Не буду анонимом. Мы в Москве. К агентам обращаться уже поздновато. Умерла бабушка. Этими всеми делами занимается мой отец. один. вот сегодня позвонил, сообщил (мы не общались два года). Он уже заказал автобус, гроб, венки, - все это привезут к больнице. Это стоило 10 тысяч. Вот, осталось вышеперечисленное.. Завтра он поедет оплачивать все это, вообще не зная цен...Вот, хотелось хоть как-то ориентировочно узнать... По телефону сайта звнонила, они инфу такую не дают, сразу предлагают агента.
05 янв 2006, 21:23
Я понимаю,но лучше самой,так дешевле, за то что в морге тело-денег не брали,у нас такая же ситуация была.А за остальное платили.Самым сложным было могилу вырыть-земля замёрзла,нам пришлось искать эксковатор,я маму хоронила всё сама делала поэтому знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325