Меню

ЕЖ №1 (61). 10.01. И с вами снова мы!

AD
10 янв 2006, 18:21
ЕЖ №1 (61). И с вами снова мы! Доброго времени суток! Гламурный рупор евы ру приветствует всех форумчан в Новом году! Все на месте - редакция нараспашку, Шрайбикус с грибами, фиолетовая медалька с очередной обложкой, и даже любимый дежурный Тимер Тычкын рядом! И с вами снова мы! _______________________________________________ НАША ОБЛОЖКА Фениксу еве посвящается - на последней страничке паспорта ЕЖа вас ждет шедевр! _______________________________________________ Ева-новости .. Мы это сделали! Нет, это не слова volva , это мысли всех, кто выстоял и выдержал череду праздничных дней, затаривание продуктами, их проедание и выпивание, и снова посещение магазина – вплоть до 9-го числа января месяца. Чем этот год будет существенно отличаться от прошедшего - время покажет, а вот начался (да и начинался )он вполне традиционно- лимитированный показ «Иронии судьбы ...»(Только на Первом канале ! (с)) оливье пополам с разлившимся шампанским , красная икра, Путин и Галкин (тут легкое волнение – на часах без пяти минут двенадцать, а Галкин продолжает с Басковым веселить людей, успеет ли президент толкнуть сурово-патриотическую речь ? Успел.) И отсыпон под звук петард и последущие два дня прием застрявших в пути sms -сок. И подарки, подарки, подарки – редкий даритель дотерпит в этой новогодней кутерьме до часа Х и сохранит в секрете то, что собирается преподнести своим близким. Кем в ночь Нового года оказались именно Вы? Женей Лукашиным или Ипполитом, дедом Морозом, или фривольной Снегурочкой … Да кем бы Вы не были с тридцать первого на первое – мы Вас поздравляем с Новым годом! А пока Вы веселились, знайте, что Новый год нас порадовал рождением многих замечательных людей Евы. Со страниц нашего журнала спешим их поздравить и пожелать не изменять себе и конечно же - нам. Ну а теперь переходим к будням .. Любителям конкурсов стоит заглянуть в Жизнь Евы.ру. Тут сейчас большой выбор конкурсов - если фотография - не ваш конек, попробуйте силы на литературном поприще. Пожалуйста, внимательно читайте правила, не присылайте свои статьи раньше объявленного времени. В «Предложениях…» народ требует новых смайлов и новых выдвиженцев на знак Почета. В «ВО» Солнечный Ветер ищет слинявшую мантию - полне возможно, что мантия не выдержала новогодне-карнавальных безумств Ветра и сбежала к Гарри Поттеру. В «Ненужных подарках» опять всплывает женский презерватив, подаренный Фиалке Монмартра ее заботливой тетей .. Электронный Жучка демонстрирует чудо-парик, налезающий на любую голову . В «Браке» хвалятся подарками и вздыхают по неоправданным надеждам…. Вобщем, все остаются верны себе - по примеру товарища Волошина. А мы предлагаем вам вспомнить - кому посвящен этот год. Мужик просыпается с охрененного похмелья - голова, как свинцом налита, руки-ноги как чужие, не подымаются. Ну, он кое-как на бок и жалобно так, с надрывом стонет: -Ша-арик...Ша-а-арик... Подбегает пес, скулит, лижется. Мужик на него как дыхнет и говорит из последних сил: -Ищи!!! Идут две собаки мимо продуктового магазина. Одна говорит: - Зайдем? Мяска стырим... - Ты что, не видишь - написано "Собакам вход запрещен"! - Дура ты, кто ж знает, что мы грамотные? Корейцы перевели "Му-Му". Hовое название "Hям-Hям". Один охотник другому: - Знаешь, у меня странная собака. Когда я стреляю, она падает на землю и катается от хохота! - А что она делает если ты попадаешь? - Не знаю, она у меня только 3 года. Гуляет дама с собачкой. Hавстречу поручик Ржевский. - Hе бойтесь, она не злая, не кусается. - Hичего, - отвечает Ржевский, - это дело поправимое, - и тыкает собачке цигаркой в морду Знаете ли Вы... .... что Муму был кобелем? А вот сукой оказался Герасим. Мужчина вызвал ветеринара к своему питону. Тот пришел и слышит что питон лает! Ветеринар в полном восторге: - Это же беспрецедентный случай - лающий питон! За такое открытие я, пожалуй, получу Нобелевскую премию! Мужчина: - Доктор, а может быть, сначала извлечем таксу, которую он проглотил?! Два кобеля - борзой и такса - стоят в снегу и обсуждают погоду. Борзой: - Холод жуткий; у меня уже ноги по колена отмерзли. Такс: - Приятель, и ты считаешь, что это у ТЕБЯ проблема? До двенадцатого удара часов … Пользователь Евы спешит загадать следущее : Хочу, чтобы Ева работала нормально каждый день. Ну хорошо, хотя бы через день…. Ну два раза в неделю, пожалуйста! Избавиться от евазависимости (товарищ Волошин, но вы все-таки услышьте мое пожелание насчет работы форума !) В новогоднюю ночь пользователь Евы поет следующую песню : …И треснул мир напополам, дымит разлом Опять на сервере идет борьба со злом… С 31-го на 1-е пользователь Евы отправляет (или пытается) не реальные, а виртуальные sms-ки своим друзьям. Тридцать первого числа можно виртуально наблюдать, как кто-то остервенело режет салаты, а кто-то уже эти салаты ест и рапортует об успешном приходе Нового года. И вспомним, как в последний день уходящего года некая дама виртуально распространила вирус, который вызывает появление прыщей и особую рассеянность, которая влечет за собой отрезание ногтей . С Новым годом! Ваш огненный Шрайбикус. ________________________________________________ А мы надеемся, что увидимся с вами завтра! Любящая вас и себя рЕЖакция
10 янв 2006, 18:37
Порадовали, повеселили, хорошоооо! :) Три дня не могла попасть на "Еву", соскучилась, оказывается, я всё ещё завишу :)
10 янв 2006, 18:39
/вздох облегчения/ Ну наконец-то, жизнь налаживается. :-) Спасибо за все. А это - вам, доктор! http://www.eva.ru/pictures/album_photos/791731.jpg?1136490352300
10 янв 2006, 19:23
А я уж испугалась... сколько дней в анонсах не было... Впрочем, меня-то тоже толком не было :) А авансы многим дали? http://www.eva.ru/albumpage/29064/12.html
11 янв 2006, 07:33
МОЛОДЦЫ! Все красиво и празднично! :)
11 янв 2006, 12:22
Дежурный дежурил, но молчал :).
11 янв 2006, 13:09
Ну слава богу! ЕЖ продолжает радовать нас, значит мир не перевернулся:)))
10 янв 2006, 18:24
ТАДАМ!(а я не знаю,как белки пищат) :)
10 янв 2006, 18:29
Зато ты видела выхухоль и заглянула в глаза окапи... Дивный опыт новогодний...
10 янв 2006, 18:31
Нет,тут не хватает черного шелкового белья. Пошла топить Ням-ням.
10 янв 2006, 18:32
Слона розового прихвати. И свечек...
10 янв 2006, 18:33
Презерватив женский . Да?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325