Меню

Самые глупые смерти

AD
16 янв 2006, 16:19
http://netz.ru/ru/comments/samye-glupye-smerti/
16 янв 2006, 16:22
Ужас какой...
16 янв 2006, 21:42
Ух...Жуть.
16 янв 2006, 21:49
эээхх, альпиниста жалко... да и остальных тоже
17 янв 2006, 00:38
По-моему, не меньше половины ужасов - "городские легенды" ;-)
18 янв 2006, 15:00
тож так думаю ;)
17 янв 2006, 00:48
...однако...
17 янв 2006, 00:53
Я бы назвала это скорее трагическими случайностями. :( Вот вчера в Москве было: "Необычная по стечению обстоятельств и трагическая по своим последствиям автокатастрофа произошла вчера рано утром на развилке Ленинградского и Волоколамского шоссе, возле здания Гидропроекта. Автомобиль “ВАЗ-2107”, пробив ограждение тоннеля, рухнул вниз, на другую машину. В результате ДТП погибли две девушки. Как стало известно “МК”, виновником аварии стал 17-летний Александр. Он сел за руль “семерки”, будучи нетрезвым. Вдобавок у парня не было при себе документов на вождение машины. Автомобиль на большой скорости ехал от метро “Сокол” в сторону области. В том месте, где нужно было смещаться вправо, машину неожиданно понесло влево. Она протаранила боковую стенку и с пятиметровой высоты рухнула вниз, на Ленинградское шоссе, которое в этом месте уходит в тоннель. “Жигули” упали носом вниз, аккурат на “Ауди”, направлявшееся также в сторону МКАД. В машине находились три подруги, возвращавшиеся после ночных посиделок. От страшного удара иномарку расплющило, как блин. Сидевших справа, на переднем и заднем сиденье, девушек раздавило — спасти их не удалось. В результате катастрофы погибли бывшие одноклассницы, 19-летняя студентка экономического вуза Наталья и 18-летняя Ольга. Она училась на стоматолога, и именно ее везли домой подруги. За рулем машины находилась дочь владельца “Ауди” Мария Григорян (у девушки был один год стажа), она отделалась порезами и ушибами. Также госпитализирован и виновник случившегося. Кстати, он пытался сбежать с места аварии, но его задержали. Московский Комсомолец от 16.01.2006"
17 янв 2006, 19:08
Все еще зависит от того, как это преподнести :)
17 янв 2006, 23:31
А потом не верь в судьбу...
18 янв 2006, 21:45
жуть малиновая
20 янв 2006, 10:10
добавить к списку пока нечего, еще жива:-), и прочая фигня... Хотя я столько раз могла бы быть на их месте.. УУууу, аж мороз по коже. Спасибо автору! ПС. Но я, ваще-то, свои штучки не публикую уже, у меня еще хуже коллекция. Исключительно криминал в подробностях.....
18 янв 2006, 10:46
вижу смерть каждый день- что на роду написано то и будет, никто не в силах это изменить.
18 янв 2006, 13:01
Вы, наверное, в медицине работаете?
20 янв 2006, 00:33
Мдяя...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325