Меню

Не понравиться-вернём деньги! так ли?

07 ноя 2006, 17:43
Очень сейчас много рекламы о том,что, если Вам не понравится продукция, то вернём деньги). Мда... Очень интересно, как они выкручиваются, если на самом деле человек придёт и заявит, что не понравилось?)
07 ноя 2006, 17:57
Мда,мне тоже интересно,особенно прикалывает реклама про дезодорант по моему Олспайс и ещё обещают вернуть деньги то-ли Актимель или Имунель(могу ошибаться).
Олдспайс обещают вернуть, если не будет действия антипреспиранта заявленное время, но так как качество у проктеровских товаров на уровне, то никто и не возвращает :-).
07 ноя 2006, 18:01
Ну во-первых большинству народу лень с этим связываться, а во-вторых надо чек сохранить. По чеку и вернут, в Германии тоже такая акция. (с транслита)
07 ноя 2006, 18:15
В Германии , может, и возвращаеют, но у нас в России всё по-подругому(.
07 ноя 2006, 18:19
Да то же самое у нас, что и везде... Ох уж эта русская манера причитать - у нас не как у людей, мы хуже всех, сбросил бы на нас кто-нибудь ядреную бомбу...
07 ноя 2006, 18:14
именно)))
07 ноя 2006, 18:16
Никак... Эти продукты предназначены для среднего класса, работающих людей, у которых просто времени нет заниматься возвратом этих ста рублей... Я не поленился зайти на сайт Данона и посмотреть условия возврата денег - В этом случае Участник должен отправить одно письмо по почте на абонентский ящик Акции 105118, Москва, а/я Actimel (далее - "а/я Actimel") со следующими документами и информацией, указанной разборчивым почерком*: - 14 крышечек из фольги от бутылочек купленного Продукта (на крышечках из фольги от бутылочек купленного Продукта должна быть промаркирована дата, которая соответствует Заданному периоду); - кассовые чеки**, подтверждающие покупку 14 бутылочек*** Продукта в Срок проведения Акции (и товарные чеки со штампом магазина, если в кассовых чеках не отображено наименование купленного Продукта); - ксерокопию главной страницы паспорта (ФИО, номер и серия паспорта, дата и место выдачи паспорта); - ксерокопию страницы паспорта с информацией о постоянной регистрации по месту жительства; - индекс адреса места прописки, - адрес фактического проживания с индексом и номер контактного телефона c кодом города; - банковские реквизиты для возврата денежных средств: наименование банка; номер отделения банка (если есть); адрес банка; корреспондентский счет банка; БИК банка, ИНН банка, КПП банка, номер расчетного счета и лицевого**** счёта. В этом случае Участник должен отправить одно письмо по почте на абонентский ящик Акции 105118, Москва, а/я Actimel (далее - "а/я Actimel") со следующими документами и информацией, указанной разборчивым почерком*: - 14 крышечек из фольги от бутылочек купленного Продукта (на крышечках из фольги от бутылочек купленного Продукта должна быть промаркирована дата, которая соответствует Заданному периоду); - кассовые чеки**, подтверждающие покупку 14 бутылочек*** Продукта в Срок проведения Акции (и товарные чеки со штампом магазина, если в кассовых чеках не отображено наименование купленного Продукта); - ксерокопию главной страницы паспорта (ФИО, номер и серия паспорта, дата и место выдачи паспорта); - ксерокопию страницы паспорта с информацией о постоянной регистрации по месту жительства; - индекс адреса места прописки, - адрес фактического проживания с индексом и номер контактного телефона c кодом города; - банковские реквизиты для возврата денежных средств: наименование банка; номер отделения банка (если есть); адрес банка; корреспондентский счет банка; БИК банка, ИНН банка, КПП банка, номер расчетного счета и лицевого**** счёта. * Письма, содержащие неполную персональную информацию и/или заполненные неразборчивым почерком, рассматриваться не будут. ** Сумма возврата денежных средств будет равна той сумме, которую Участник подтвердил чеками, вложенными в письмо. *** Стоимость одной бутылочки не должна превышать 20 рублей. **** В случае, если у Участника нет лицевого счета в банке, Участнику необходимо его открыть. Организатор Акции не оплачивает суммы, которые могут быть затрачены на открытие счета, а также за комиссию, изымаемую банком за денежный перевод. То есть, геморрой превышает сумму, потраченную на эти бутылочки, отправлять кому-то свои паспортные данные, номера счетов и другую инфромацию - дураков мало, к тому же, если две недели ожидать положительного эффекта, то что-нибудь точно настанет... :)
07 ноя 2006, 18:19
Это понятно, что гимор, но сам факт-возвращают ли? Ведь у них по сноске есть, что , если будет написано неразборчиво-можно тогда придраться к любому подчерку).
07 ноя 2006, 18:21
Можно, а можно еще всего за 280 рублей получить вот такие права на вашу информацию - Имена, фамилии, письма и прочая информация об Участниках может быть использована Организатором в рекламных целях, в том числе при публикации в СМИ, а также на сайтах в сети Интернет, без уплаты вознаграждения. Предоставляя вышеуказанные данные о себе, Участники дают согласие на сбор, хранение, использование, обработку (и распространение) данных для целей Акции Организатором. Организатор оставляет за собой право привлекать Участников Акции для участия в рекламных интервью об участии в Акции, в том числе по радио и по телевидению, а равно в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов, связанных с проведением настоящей Акции, без уплаты какого-либо вознаграждения. Все исключительные права на такие публикации принадлежат Организатору. То есть, факт уплаты паре сотен идиотов можно раскрутить в дальнейших рекламных акциях...
08 ноя 2006, 16:39
афигеть!!!:))))
10 ноя 2006, 06:13
:-OНеужели найдутся желающие на такой процесс:think
Anonymous
07 ноя 2006, 22:13
живу в Швеции.И возвращала товар и соответственно получала назад денги (с транслита)
08 ноя 2006, 11:21
Одного заявления, как выясняется, мало :) http://adme.ru/research/2006/07/20/7585.htmll "На практике же оказывается, что поменять товар на деньги не так просто. Например, чтобы вернуть деньги за выпитую "Активию", нужно переслать в компанию целый комплект документов: наклейки от 14 упаковок потребленных молочных продуктов, кассовые и товарные чеки, ксерокопию своего паспорта, реквизиты отделения банка и номер лицевого счета, куда можно будет переслать деньги. И самое главное — рассказ (не менее трех предложений) о том, что именно вас не устроило в работе кишечника после двух недель употребления "Активии". Если все условия соблюдены, компания обязуется переслать вам деньги, потраченные на йогурты,- но не более 560 руб. ...Акция подстрахована и от желающих поставить процесс возвращения денег на поток и отчитываться о состоянии своего кишечника каждые две недели. Человек может принять участие в ней не более одного раза..."
10 ноя 2006, 00:42
этот вопрос мучает меня уже давно!
07 ноя 2006, 18:15
А как вы докажете, что вам не понравилось???? Или не помогло (как обещает Актимель)??
07 ноя 2006, 18:16
Ну , если они заявляют, что, если не почувствуете, то отдадим деньги, значит, просто не почувствовала). Очень интересно)
07 ноя 2006, 18:24
Да мне самой интересно - но я думаю, что просто так не отдадут:)
07 ноя 2006, 18:40
видела рекламу прокладок с такой заявой, Если они вас подведут мы вернём вам деньги ! Жуть.
07 ноя 2006, 19:30
И что именно предъявлять в доказательство?
08 ноя 2006, 00:51
видимо,рассчитано на то,что люди постыдятся предъявлять доказательства:):)
08 ноя 2006, 00:54
дорофеичево авто с его когда-то светло-бежевыми сиденьями! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23712513
Anonymous
08 ноя 2006, 11:01
Да уж... Я в такие дни в метро стараюсь не садиться даже, чревато...
08 ноя 2006, 16:13
да, вагон метро труднее будет предъявить, если что... :):)
Anonymous
09 ноя 2006, 19:08
Я работала как-то в "Лавке жизни", Там тоже была акция - если не почувствовали действие препарата приходите и мы вернем вам деньги. Люди редко, но приходили, возвращали товар. Им прямо из кассы выдавали деньги. Дак вот обычно люди на радостях, что им вернули деньги, покупали еще больше этого же или другого продукта. Магазин в накладе не оставался.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325