Меню

Памятный подарок начальнице

09 дек 2006, 22:42
Не знаю, где вопрос разместить. Уважаемые форумчане, может совместными усилиями получится придумать подарок моей начальнице. Она переходит на новое место работы, отношения замечательные. Хочется подарить не что-то дорогое, практичное, а именно что-то на память. Ну, вроде рамки, где фото отдела, но фотки такой нет:)Может, есть еще идеи? У меня мозговой штиль.
09 дек 2006, 23:10
неужели так сложно сфотаться?)
09 дек 2006, 23:20
Это обязательное условие присутствия и общения на Еве?:)Честно говоря, паспортом заниматься времени и нет особо
09 дек 2006, 23:26
в паспорт Ваш, если честно, не заглядывала, я про фото отдела)
09 дек 2006, 23:34
Ой, сорри:)))Стормозила. Просто я в декретном отпуске сижу, до этого фотографироваться не получалось...Вот я выхожу уже на работу, а начальница вэтот день уже будет работать в другом месте, уже и не пересечемся:(Мысли какие-то есть?
09 дек 2006, 23:43
универсальный подарок - сувенир с логотипом компании, значок/брелок/ручка и т.д., скажем, из белого золота с бриллиантами
10 дек 2006, 00:07
Ну логотип компании можно опустить, а хорошая ручка или какая другая байда из золота с брюликами (можно пылью) вполне годится. Даже может быть будет лучше если там будет написано Montblanc или Dupont - там можно подобрать
10 дек 2006, 00:18
Дело, к сожалению, и в цене вопроса. В декрете особо не разгуляешься, да еще и перед Новым Годом
11 дек 2006, 02:44
Ну так вы обсудите с сотрудниками что хотите подарить. Если подарок пальцовый - посчитайте сколько денег сможете выложить, от этой суммы и пляшите (те же ручки бывают и за 10000 рублей и за 110000). А если фотографии это самый удачный вариант, то купите в Красном кубе типа перекидной альбомчик (такая рамочка где фотки отдельные и их можно перелистывать, ставится на стол). Пусть каждый свою фотку вставит и что-нибудь напишет :)
10 дек 2006, 00:46
Отведите её в салон тату и...
10 дек 2006, 01:41
А дешевый вариант клеймо...или как там лошадей? Милосердный Вы наш :))
11 дек 2006, 21:16
Я хотел предложить групповую композицию - да на интимном месте...
11 дек 2006, 21:03
Если хочется подарить что-то теплое на добрую память, можно сходить в галерею "ДАР" на Суворовском, у них хороший реализм, много пейзажей, видов Питера. Я в прошлом году покупала у них северные пряники в подароки на Новый Год, и очень долго потом бродила, глазела на картины! Сходите туда!
12 дек 2006, 22:09
Подарите что-нибудь из золота с брюликами,женщины все,дорогие бездулушки любят.например брошь.
10 дек 2006, 06:15
а если всем отделом сфоткаться и сделать календарь? мы в свое время делали что-то вроде стенгазеты с пожеланиями коллеге (у нее спустя 8 лет) она еще хранится:)
10 дек 2006, 06:19
На столе сейчас стоит изящная ваза с гравировкой. Цветное стекло, гладкое. В ней хризантема. Подарили коллеги маме в 7... каком-то году. Может банально, но вот и память уже 30 лет.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325