Меню

Что думают о Еварушницах!

AD
Ева
13 дек 2006, 01:28
Почитайте! http://www.mama.ru/main/forum/frames?idBoard=115 (топик "про ЕВУ" )
13 дек 2006, 01:37
надо же. mama.ru клон евы.ру и проблемы те же, и персоналии, наверное, и выводы в конце топа. Только картинка более яркая.
13 дек 2006, 01:41
Разница в том, что там нет регистрации. Поэтому нет ников и нет... репутаций, что ли... Образов нет. Вот слышишь ник "ННН" - и представляешь, что уже знаешь об этом человеке, фотографии его, может, слова, или взгляды. А там - только анонимность. Мне лично это не интересно :-)
13 дек 2006, 01:55
точно. Ева уже дом родной. И многих знаешь, помнишь, любишь, а там, получается, загон для любителей анОнизма :-)))) (анонимности, то бишь).
13 дек 2006, 01:40
Сообщение про по...дь, Ваших рук дело? :D :D
13 дек 2006, 01:41
Я тоже так подумала, не иначе автор написал :-)))
Ева
13 дек 2006, 01:45
Ну канешна я;-)
13 дек 2006, 01:45
Ну так видно, что автор ярый борец за еву :) Ваш паспорт меня порадовал. Есть Таллинн где я месяц назад была и Тайланд куда через месяц лечу :) Где в тайланде отдыхали? Мы на Пхукет собираемся.
Ева
13 дек 2006, 01:49
А что плохо быть борцом? Не люблю когда дом родимый обс@рают.
13 дек 2006, 01:50
А я и не говорю что это плохо. Полностью вас поддерживаю :)
Ева
13 дек 2006, 01:51
Радует, что я не в гордом одиночестве;)
13 дек 2006, 09:36
Мы в Патайе были, говорят на Пхукете лучше :-)
13 дек 2006, 01:42
На маме.ру полный дурдом.
13 дек 2006, 01:46
Столько мата - на стройплощадке его меньше.
15 дек 2006, 18:07
Часто бываете на строй площадке? Просто профессиональное любопытство.
16 дек 2006, 00:27
Извините, если Вас чем-то обидела. Не со зла :) У меня щас вокруг дома одна большая строй площадка. Так что волей-неволей...
13 дек 2006, 17:13
:-О так он еще и не модерируется....такой отборный мат, я в шоке. Им нужно изменить mama.ru на soldat.com
Наш ответ Чемберлену
13 дек 2006, 22:05
'
14 дек 2006, 15:31
реально клон Евы!
us
14 дек 2006, 18:57
не правильная ссылка у вас... http://www.mama.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=265712&m=50
AD
AD
13 дек 2006, 01:48
Надо им в отместку скинуть, что думают о mama.ru на еве
13 дек 2006, 01:49
Авторы будут и там и там одни и те же :)
13 дек 2006, 01:52
Тогда предлагаю всем туда перекинуться и оставить о еве самые хорошие впечатления :) получится некий PRход :)
13 дек 2006, 01:57
Не, я Еву теперь из прынцыпа не рекламирую :)
13 дек 2006, 05:03
Это точно. :-):-):-)
13 дек 2006, 02:42
Ха,и сразу резко 13 числа там появились сообщения "наших":-) (с транслита)
13 дек 2006, 03:04
А вот мне пофиг.
Anonymous
13 дек 2006, 13:49
На маме нет регистрации. Это самая главная составляющая рейтинга(популярности) этого сайта. К сожалению :( Я несколько лет общалась на маме, помню многих людей (некоторых встречаю на еве). Очень многие, кто не хочет и не любит вываливать на виртуальных собеседников накопленное жизненными неудачами свое г@вно, все ушли. Там за посление два/три года осталось очень мало людей, кто помнит маму без хамства и оскорблений, кто помнит уютную задушевную атмосферу :) На еве приживаются (благодаря модерированию) только адекватные, воспитанные люди, не стремящиеся поливать все и вся грязью для самоутверждения. И только потому, что такой цели нет! :) Таких людей вполне устраивает культурное общение и осознание того, что на твой вопрос тебе ответят! :) "Мама.ру сегодня" не имеет ничего общего с "мамой.ру трехлетней давности" :( И те, кто ее покинул в момент появления флудеров и хамов, уже сегодня туда не вернутся. Спасибо, что прочитали :) Извините, что анонимно.С мамой.ру лучше не шутить :(
13 дек 2006, 14:05
Я там года два назад общалась тоже, потом добрый человек рассказал о Еве...мне тут всегда больше нравилось.
13 дек 2006, 16:37
Не кажется ли вам, что в общении чаще бывает "как аукнется - так и откликнется"? ;) Наверное, флудеры и хамы не с неба свалились. И перепалки в соответствующем тоне не просто так начинаются... Люди то везде одинаковы и тут тоже не мало тех, кто пришел "вываливать на виртуальных собеседников накопленное жизненными неудачами свое г@вно". просто потом модераторы все "причесывают" и создается видимость, что все белые и пушистые. А на самом то деле - все те же лица! :):):) Вот вы даже тут заранее накинули масочку. Я считаю это уже хамством по отношению к другим форумчанам! А почему накинули? ;) А? Да потому что собираетесь "свое г@вно" на всех и вылить... :) Вы не мамы.ру боитесь, нет... :) Я лично других причин в анонимности никогда не вижу.
Anonymous
13 дек 2006, 17:22
Милая тезка, мне совершенно не кажется, что в виртуальном общении применима поговорка про "аукнется". Я заглянула в Ваш чудесный паспорт и увидела, что Вы из Израиля. Вам рассказать про чудовищную историю трехлетней давности про девушку Тату из стран Ближнего Востока?!!! Она всего лишь(!!!) поделилась своей радостью, своим счастьем с нами, мамскими форумчанками: показала евский паспорт со своим ребеночком, мужем... и себя показала... Этого кому-то было достаточно.... Сейчас, кто из бывших "мамарумовцев" читает мой пост с содроганием вспомнят тот ужас, те фашистские оскорбления, всю ту мерзость, которая обрушилась на эту милую, очень душевную девушку. Там несколько месяцев в каждом топике были по 3-50 постов с ...короче, это невозможно было читать. Естественно, Тата ушла из форума. А еще таких же потерпевших вам перечислить?! Меня тоже однажды угораздило дать ссылку на свой евский паспорт. Через сутки и до сегодняшнего дня я на маму.ру больше не заглядывала. Это исчерпывающий ответ на вопрос: "почему мой предыдущий пост анонимный"?! Я больше не потерплю чужой мерзости на... пусть даже виртуальный мой образ, паспорт. У меня самой за три года форумного общения ни разу(!) "язык не повернулся" оскорбить человека! Съехидничать, подколоть - это пожалуйста :). Но беззлобно :) Так что припрячьте свою "измерительную линейку духовного богатства и порядочности" куда подальше. Она у Вас кривая :)
13 дек 2006, 19:00
Возможно, что и кривая, но не кривее вашей моя "линейка", как вы это назвали. :) Но вот даже ваш пример таки аукается и откликается. Если человек решается открыть всем свое личное и сокровенное, то надо задумываться в каких рамках это стоит сделать. Потому что на этот "ау" может откликнуться недоброжелатель. А уж если на его отклики начинать подавать ещё более резкие реплики, то и ответы будут не менее резкими - в результате закручивается спираль скандала и оскорблений... Как аукнется и получается... :) Вы не хотите слышать в свой адрес резких откликов, любите похвалу, любите только по шерстке. И любите безнаказанность хотя бы кажущуюся... ПОэтому вы боитесь и прячетесь. Это комплекс неполноценнности. С ним надо бороться, чтобы уметь уважать себя. Вот вы пишите, что "тоже однажды угораздило дать ссылку на свой евский паспорт. Через сутки и до сегодняшнего дня я на маму.ру больше не заглядывала. " А почему? Вы ждали только восторги? Вам не понравились отклики? Ваша основа ответов на то, что не понравилось - "Я не потерплю"? Ну, ведь нельзя всем подряд нравиться... :) И надеяться на это не стоит...:) Так что ж, теперь всегда будем прятаться от всех, чтобы не попасть в конфликт? А может быть просто надо научиться разрешать конфликтные ситуации, не углубляя?
Anonymous
13 дек 2006, 20:30
Лаура, да Вы просто "не в теме"! Вы хоть знаете, о чем я говорю?!!!! Речь идет совсем не об откликах - позитивных и не очень! Речь идет о больных психически людях, которые ни с того ни сего печатают десятки,сотни постов (да так флудят, что подвисает весь сайт). Вам лично, Лаура, будет приятно...если Вас известным всем словом обзовут, увидев в паспорте, что Вы живете в Израиле?!!!!! А потом ни с того ни сего пожелают смерти всем родным и близким, а потом какой-то выродок начнет проклинать и писать всякие гадости про порчу, сглаз, про хрен знает еще что-то.... Надо быть ну очень железным человеком, чтобы разместив в Болталке для своих форумных подруг ссылку на евский альбом с новыми фотками дитенка вдруг увидеть 20/50 одноименных топиков с заголовком, состоящим из мата и похабных слов. И не стоит махать кулаками, убеждая, что в этом чья-то была провокация. Как вычислили старожилы мамы, это скорее всего малолетний подросток с проблемами. Я раньше не скрывала надпись в паспорте место жительства. После демонстрации евского паспорта в топике "Давайте познакомимся" я получила топиков 20. С заголовком "Жиды, вон из России". И в этих постах геноцид, мат, пожелания смерти маленьким детям!Да много всего, что выведет из равновесия любого человека.
13 дек 2006, 20:56
А вы знаете, и меня обзывали, и желали, и угрожали не просто карами разными, а и расправой лично... :) С меня это, как с гуся -вода... :):):) Вопрос в том - как к этому относиться. Я умею проходить мимо, игнорировать. Не надо быть железным человеком, надо быть выше этого, а не выходить из равновесия. Конечно, если я вступаю в перепалку, то я морально уже готова к чему угодно. Но главное - я вступаю в некоторые перепалки не из принципа, не для поддержания ущемленного самолюбия, а из любопытства, что ли, из хулиганства. ;) Так... попинаться. :) Я сама иногда могу очень больно "пнуть"... Опять же я всегда знаю, что могу прекратить препирательства в любой момент и просто проходить мимо, не замечать боле. И все. А уж если вы сталкиваетесь в виртуале с психопатом, то тут и говорить нечего. Все его посты - только игнорировать и относиться как к больному человеку... Инициатива таки за вами - пинаться или игнорировать. ;) В любом случае, переживать из-за такого, терять самообладание, нервничать точно не имеет смысла. :)
17 дек 2006, 15:02
Anonymous написал(а): "Мама.ру сегодня" не имеет ничего общего с "мамой.ру трехлетней давности" :( К сожалению, то же самое можно сказать и о Еве. :(
сбежавшая с мамы ру
13 дек 2006, 14:01
а я с "мамы" и о "еве" узнала.. тут, имхо, лучше - модерация есть.. а тех нескольких "больных на голову" что пробегают по еве можно просто игнорировать :)
13 дек 2006, 16:11
ппкс
15 дек 2006, 06:05
какая мерзость!
15 дек 2006, 20:50
ППКС, это действительно МАМА.ру? Я не верю своим глазам! Я бы это безобразие иначе бы как Матершинницы.ру и не назвала!:-o
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325