Меню

Междугороднее такси. Подскажите!

20 дек 2006, 03:17
Очень надо встретить человека на белорусском вокзале в четверг примерно полдевятого вечера и отвезти в Калугу. Человек едет на похороны, так что без вариантов, ехать надо обязательно. Может кто-нибудь заказывал междугороднее такси, подскажите тогда куда обратиться, что бы надежно и без косяков. А то я нашла в интернете одну компанию, но бог ее знает, что это за контора..
20 дек 2006, 13:30
Скорее всего это единственное такси которое так ездит. ИМХО - либо не бюджетно, либо такси разорится. Может ему проще на экспресс сесть на Киевском вокзале и быстро доехать до Калуги?
20 дек 2006, 14:02
Угу, тоже про экспресс подумала. Ну никогда я не слышала о междугородних такси. Или с частниками договариваться, которые у метро стоят, врядли это будет дороже такси.
20 дек 2006, 16:44
Это будет ОЧЕНЬ дорого, даже если согласятся. Телефончик дать могу, в принципе, слышала, что такое у них бывало, но всего несколько раз за всю историю существования. Во-первых, это дейтвительно дорого, во-вторых, рискованно.
20 дек 2006, 18:38
На экспрессе быстрее и дешевле выйдет. В 19.10 (уточните может поменялось расписание) с киевского вокзала отправляется экспресс, в Калуге в 21.45 Стоимость зависит от класса (в пределах 200 руб)
Anonymous
21 дек 2006, 02:05
один мой знакомый пару лет назад,по пьяни приехал на такси из Москвы в Питер ))таксист повез с условием,что с ним поедут еще двое бравых парней для подстраховки)),а то вдруг клиент деньги не отдаст,но все закончилось хорошо все остались довольны ))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325