Меню

Прос$али :-((

AD
25 фев 2006, 01:24
Сабж, собственно.. матч закончился. :-(
25 фев 2006, 01:30
:(
25 фев 2006, 01:30
ну что сказать? Поддерживаю :-( :-( :-(
И чехам сольют, как пить дать.
25 фев 2006, 01:45
Ндыц... :((
25 фев 2006, 01:59
Эх... :(
25 фев 2006, 01:59
Ну обидно конечно, но, надеюсь, к матчу за третье место соберутся...
25 фев 2006, 06:13
Вот-вот, твоя психология - просрали, может за третье место там типа поборемся... А нужно всем там хари разнести в раздевалке, чтобы финны на следующий матч из реанимации не смогли бы подняться... Устроить дебош, чтобы все запомнили не какие-то там медальки, а нашу сборную, переломавшую всем фигуристам ноги... А кто будет орать много - отключим газ нах, мы могём... :)
25 фев 2006, 16:34
Ты чего такой агрессивный? :)
25 фев 2006, 18:53
Ну а бедным янкесам что делать? Мы их перед канадцами отсношали... Они, по этой логике, вообще должны всю Италию превратить в радиоактивную пустыню. :)
25 фев 2006, 02:02
Да:(.
Anonymous
25 фев 2006, 18:07
Матч только начался и комментатор решил развлечь миллионы телезрителей некоторыми статистическими данными. В прошлом матче, говорит, финн Селянин потерял три зуба. Передних, догадался я. А наш Дацук аккурат перед Олимпиадой сломал мизинец, когда ковырял в носу. Но не стал сообщать тренерам про свои проблемы с носоглоткой, так хотел на соревнования, сейчас это наша главная надежда, не считая остальных. А Ягру-чеху так располосовали морду в первом же матче, что пришлось накладывать 9 швов. Сообщив эти сведения, вдохнувшие бодрость и надежду на победу в телезрителей, комментатор стал нести обычную ахинею. Наших начали удалять по полной программе, а комментатор говорит: что за фигня, это в баскетболе нельзя игроков трогать, а это хоккей, что это он наших ребят окорачивает! Тут показали Пелтонена, который забил нам уже второй голешник, а у него тоже нет передних трех зубов! Вот как играть надо, ничего не жалко для победы! А у наших все зубья на местах, но зато про патриотизм в сочетании с игровым мастерством - ни слова! А сейчас, сказал комментатор, надо нашим болельщикам включиться, а то полный писец на поле! Счет уже был 3:0. На на трибунах стояла тишина. А, глять, сказал комментатор, тут стадион здоровый очень, не слышно ни хрена, а ведь так наши болельщики орут-надрываются! Да, добавил комментатор, тут нашего Малкина на матч вышиб судья-сука за хамство, а мы - против, так и проиграть можно. Я, говорит, тут встретил в перерыве одного видного функционера спортивного, так он говорит, что 30 наших видных функционеров надели малкинскую футболку, за большие государственные бабки её срочно размножили, теперь все видят, как мы едины! Не зря их кормим. Тут смотрю - до конца матча 3 мин, счет уже 4:0 в пользу финнов, этих представителей малюсенькой северной державы, где есть NOKIA и которым удалось под шумок в 18-м году раньше всех съ.бать от России. А комментатор так серьезно сообщает: при ничейном счете дается дополнительное время. Я ушам своим не поверил. Короче, просрали полуфинал с треском. И я вам скажу почему. 1. Не.уй 30 футболок малкинских одевать. 2. Правила надо соблюдать, не нарушать, хоть комментатор и разрешает. 3. Когда наши оставались в большинстве - ярчайшим образом проявлялась наша выдающаяся отечественная черта: способность группы обывателей превращаться в коллективного идиота. Занимают позицию, имеют шайбу, смотрят чистыми глазами на финнов и на другдруга (с) прораб и не знают, что делать дальше. Каждый думает, что приятель сообразит, что делать надо. А потом просрут все, что можно, оденут малкинские футболки и пойдут на выборы голосовать, очередного президента выберут, олимпийцы. И никакой Дацук со своим мизинцем тут не поможет.

Искренне Ваш, Афанасий.
25 фев 2006, 19:15
грустно и обидно...
26 фев 2006, 01:00
Обидно:(
(с транслита)
26 фев 2006, 03:59
Ожидаемо, после игры с финами.
Anonymous
26 фев 2006, 18:26
ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
26 фев 2006, 00:13
И опять 0:2. Последние надежды на 3 период.
26 фев 2006, 00:20
мда-уж, а как все хорошо начиналось!
26 фев 2006, 00:45
И те рухнули :-(
26 фев 2006, 00:59
Офф. Маш, привет .Как дела? Как дела в магазине? Ты видела фотки с нашей встречи у меня в другом паспорте?
(с транслита)
26 фев 2006, 16:23
Привет). Фотки видела, молодцы вы))) Я ушла из этой фирмы. 2 недели пока дома сижу. В детской супер-ремонт с росписью стен устроила (ребенок у мамы пока). Звякну тебе на днях.
AD
AD
26 фев 2006, 00:50
Завтра буду болеть ПРОТИВ шведов!!!(вопль души по поводу не защитанного гола. А ведь все могло бы пойти по другому.....:-( :-( :-( Обидно до слез)
Anonymous
26 фев 2006, 01:25
А почему против шведов? Логичнее было б против финнов.
26 фев 2006, 01:34
сегодня швед судил и гол не посчитал? Швед. ПОэтому против шведов :-)
26 фев 2006, 16:24
Нас бы этот гол все равно не спас.
26 фев 2006, 16:33
С такой сонной командой нас бы ничего не спасло.
26 фев 2006, 17:37
А настрой, кураж, который бы появился после него? Как наши этому голу радовались! Прям видно было, что они сейчас начнут "рвать тузиков на грелки" ;-) И как они скисли, когда стало ясно, что гол не защитан. Нет, это был шанс. :-)
26 фев 2006, 16:32
Лучше ЗА шведов.
Если они выиграют, можно будет гордо заявлять, что мы разделали всухую 5:0 олимпийских чемпионов! ;-)
26 фев 2006, 17:38
:-D да, вариант :-)
26 фев 2006, 03:09
:))) а наверное потому что прос@ли финам, так вот что бы было не обидно, пусть и шведы им того:)))))))))))))))))))))))))))))))
(с транслита)
26 фев 2006, 18:11
Поздравим шведов. 3:2
Все же молодцы.
Ranger! можно начинать гордиться?
26 фев 2006, 22:44
Конечно..
"Тоже мне, чемпионы, мы их ваааще как орех разделали, пять шайб накидали, а захотели бы - так и десять запулили бы!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325