Меню

Может кто сталкивался с подобным?

AD
28 фев 2006, 13:55
Сегодня ко мне на квартиру приходила женщина. Представилась, как сотрудник налоговой службы. сказала, что проверяют какую то фирму, на которую много жалоб, и офис этой фирмы зарегистрирован якобы на нашу квартиру или квартиру соседей (Она сказала, что последняя цифра в номере квартиры непонятно указана). показала удостоверение задавала очень много вопросов, начиная с того сколько комнатные квартиры у соседей ,кто там живёт, когда с ними можно поговорить и заканчивая кто старший у нас по дому и на балансе какой организации находится наш дом,чтобы туда обратиться за данными на наши квартиры. Я на все вопросы отвечала туманно, так как возникло какое-то недоверие, потом я позвонила в УФНС и там мне сказали, что их сотрудники на проверках предъявляют удостоверение и "задание" (это специальная бумажка)и вообще сомневаются в таких проверках. Но это Управление ФНС, а есть ещё и просто федеральная налоговая служба, туда не могу дозвониться. Может кто-то сталкивался с подобным? Кто может быть эта женщина?Может правда из налоговой? Или лучше в милицию позвонить?
28 фев 2006, 14:02
у нас по дому ходили два молодых человека (м и ж) и спрашивали, где живут ветераны ВОВ, объясняя, что они из соц. службы - помогают ветеранам и им нужны списки проживающих.

Я тут же позвонил в милицию - те приехали мгновенно. Согласитесь, данные о ветеранах - не тайна, все соц. службы их имеют.. А это, явно аферисты какие-то.
01 мар 2006, 02:40
вызвать милицию- пусть разбираются они.
28 фев 2006, 14:21
Сегодня к моей сестре приходили типа из налоговой.она сейчас живет в моей старой квартире,почемуто спрашивали про меня,а я уже выписалась оттуда 2 года назад,спр.сколько они зарабатывают,какие машины и т.д.
28 фев 2006, 15:10
Позвонили мы в милицию там сказали что любая проверка из налоговой ,они должны поставить в известность милицию(фамилия проверящего,цель проверки)и сказали что про этих у них на сегодня ничего не известно,так что если еще раз придет то вызывайте милицию.
28 фев 2006, 22:34
Аферисты. Не надо никого пускать в свою квартиру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325