Меню

Бывает у вас такое?

AD
02 мар 2006, 16:19
Вы всегда доделываете одно дело, потом начинаете другое?

У меня всё происходит совршенно по-дурацки.

Утро... возвращаюсь из садика, отвела дочь. Смотрю в ящике газета
ежедневная. Думаю, счас вернусь домой... сделаю кофейку, сяду
в кресло, почитаю газетку.... Кайф...

Пришла домой, увидела комп, забыла про кофе...
Посидела на еве, приготовила обед... Вспомнила про кофе, вставила даже фильтр в кофеварку, открыла пакет с кофе, вспомнила, что надо по работе е-маил написать...

Вспомнила про кофе опять, звонок в дверь - пришли мои из сада... Пообедали, думаю, надо порядок навести в холодильнике, но перед этим
открыла свой ящик выдвижной с документами зачем-то, увидела кучу всяких счетов, которые надо было в папку подколоть уже ...

Взяла счета, пошла в другую комнату, подколола в папку, увидела тут же плакат, который давно дочери хотела отдать... взяла плакат, вернулась на кухню...
Опять вспомнила про холодильник, даже открыла его, достала одну миску, содержимое выбросила..
Мою миску, глядя в окно, и тут меня осенила мысль, я ж ещё сегодня почту не проверяла,
пошла на улицу, проверила почту - письмо пришло, села читать, про х/д опять забыла...

итп итп

Короче говоря, все дела возникают спонтанно, доделываются до половины, тут же возникают другие - что хотела сделать, забываю :) Кофе так до сих пор и не опила, газетка лежит нераскрытая :)

Я ненормальная или у вас тоже так бывает?
(с транслита)
02 мар 2006, 16:36
Ага, а потом хожу по квартире и доделываю или собираю начинания :) :)
02 мар 2006, 16:38
Это не ненормальность, это неорганизованность просто.
У меня так не бывает. Точнее, могу про что-то забыть и сделать потом, но дела стараюсь не бросать недоделанными.
02 мар 2006, 17:11
Понимаете, речь идёт не о серьёзных делах, а о мелочах... кофе попить, письмо написать, газету почитать :) в целом я, скорее организованный человек, чем не организованный ... но вот такие дни случаются и я думаю, что свою голову я в роддоме забыла - до посещения этого заведения такого не происходило :)
(с транслита)
02 мар 2006, 17:22
Вы молодая мама? Тогда ничччччего удивительного :)
02 мар 2006, 17:25
Нууу... ей уже 3 года ... не совсем молодая :)
(с транслита)
02 мар 2006, 17:34
Тогда... увы... приступы неорганизованности у Вас... Или просто надоел порядок...
Ой. (оглядываясь по сторонам) Я не в ТД, нет? :)))
02 мар 2006, 20:15
Неее, беспорядок я ж не создаю своей неорганизованностью :) Это было бы уже "свинство", а не "неорганизованность" :) Хотя, вы правы, надо за ум браться :) А то чем меньше делаю, тем меньше хочется за что-то браться намеренно :)
(с транслита)
02 мар 2006, 17:08
не такое у меня редко случается. У меня другая проблема - если чтото начинаю и мне это нравится - буду долго и тщательно делать, даже картошку чистить. За что мама ругается
02 мар 2006, 17:24
Такое со мной редко приключается. Могу чем-то сильно увлечься - тода всё побоку. Но обычно распараллеливаю процессы :)
Такое у меня бывает с разбором шкафов, начинаю с одного, в итоге все перебираю :-). Времи уходит, конечно, много, но и положительный момент тоже есть :-)
02 мар 2006, 22:04
Вы супер- специалист. Пишите в резюме смело, что вы multitask person.:)
02 мар 2006, 22:28
Гыыы :)
(с транслита)
03 мар 2006, 00:37
это про меня. Как тут сказали - не организованность? Наверное :-( Но я по жизни человек довольно бессистемный. Может поэтому меня такое "метание" не раздражает, точнее даже я о нем не задумаюсь. Интересно, это очень плохо? :-)
02 мар 2006, 16:44
нет, не бывает. Если есть намек, что такое может случится, пишу список дел, которые нужнно сделать.
02 мар 2006, 17:02
Какие "вкусные" у вас картинки в паспорте :) Сразу ясно, что у автора всех этих произведений такого не бывает :)
(с транслита)
02 мар 2006, 17:16
:-))))))))))
02 мар 2006, 17:15
...
02 мар 2006, 20:08
загадочно...
02 мар 2006, 20:14
да... я сразу пожалела, что не подписалась на сообщения :)
(с транслита)
AD
AD
02 мар 2006, 23:52
Да ничего загадочного... Просто начала писать, отвлеклась на мытье посуды, отправила, решив, что закончу потом, а потом стерла, поняв, что сейчас отвлекусь на приготовление ужина:))
02 мар 2006, 23:58
аааа... топ как раз по это :) проходите, располагайтесь :)
(с транслита)
03 мар 2006, 00:00
Прошла, располо
03 мар 2006, 00:21
а сейчас молоко убежало?:))))
03 мар 2006, 00:29
А за ним и грудь.
Даже компик, даже компик
Убегает от ме
03 мар 2006, 00:31
да ты надышалась, смотрю... никак по моему совету?:)))))
03 мар 2006, 00:43
Чем надо - подышала, что надо - проветрила, где надо - навешала махрово, кому надо - покапала...
03 мар 2006, 01:12
Я могу сейчас написать тебе на почту?
03 мар 2006, 01:14
ага...
можешь и в асю...
03 мар 2006, 01:22
До восстановления аси уже давно руки не доходят:(
02 мар 2006, 20:16
Ага! Я так могу целый день убирать в шкафу: то одно увлечет, то другое!! :-) гыг..
03 мар 2006, 00:56
каждый день:) если я не начну сейчас же делать что то,например,убрать то,что попалось на глаза, на место, то не уберу по крайней мере до вечера. А то уж если дело начато(например,при этом мою посуду),то я его в любом случае доделаю:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325