Меню

Деньги на Яндексе...

AD
07 мар 2006, 17:04
Вот читаю и никак не могу понять:(
Может кто пользовался уже этой услугой и объяснит...
Короче- если у меня там есть денюжка - могу ли я ее снять и получить реально наличку?
08 мар 2006, 11:23
Встречный вопрос, а как их там завести? Мне нужны материалы из инета, так купить не могу, ценой 50р.(все вместе), НО принимают только деньги не яндексе, по банку не хотят. Не подскажете как вы их туда положили.
08 мар 2006, 11:39
я еще не клала, но это легче - купить карточку и положить:)
08 мар 2006, 11:39
При желании вы можете превратить свои электронные деньги в настоящие, то есть вывести их из системы Яндекс.Деньги. Для этого достаточно перевести часть или все средства со своего Виртуального счета в Процессинговом Центре на счет в обыкновенном банке. Также вы можете, например, провести оплату товара в обыкновенном магазине при помощи безналичного банковского перевода, или получить деньги наличными.
Вы можете выбрать оптимальный способ вывода денег из Кошелька, воспользовавшись следующими способами:
Перевод на счет в банке
Получить наличными в офисе
За вывод денег система взимает комиссионные в размере 3% (+ 10 рублей при безналичном банковском переводе), кроме того, дополнительный процент взимается непосредственно трансфер-агентом (банк, почта и др.). Вывод средств банковским переводом возможен только в российский банк.
Трансфер-агент - юридическое или физическое лицо (банк, почта или иной субъект хозяйственной деятельности), осуществляющее передачу денег от клиента к оператору системы и обратно.
Примечание: Возможна комиссия банка-получателя перевода при зачислении денежных средств на счет физического лица.
http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522691
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325