Меню

Что вам подарили на работе?

AD
07 мар 2006, 22:00
Вот и весь вопрос! Нам по букету роз и мр3 плеер. Правда у меня уже есть.
07 мар 2006, 22:28
Нехило.. На моей работе сотрудницы сказали: "А что, завтра женский день?"
07 мар 2006, 22:34
Был фуршет, конкурсы, поздравления. Подарки на выбор, я выбрала большой шерстяной плед. Суперский :)
Кому-то достался блендер, сэндвичница, утюг, и еще что-то типа этого.
Плюс начальник обрадовал повышением зарплаты.
07 мар 2006, 22:49
Неплохой подарочек.
А нам по букету роз и полотенце, красивое, правда.
Меняю на мр3 плеер ;-)
07 мар 2006, 23:09
Ну уж нет. Самой пригодится. У нас просто работа связана с техникой, у нас такого добра полно. На дни рождения и другие праздники частенько дарят что-нибудь техническое. Наши потом поехали в караоке клуб. А я чего-то не хочу. И вообще петь не умею, могу только дома под свое караоке.
07 мар 2006, 23:20
Вы с ними не поехали?
Напрасно! Я тоже петь совершенно не умею, и стесняюсь этого.
Но стесняюсь только в начале вечера, а потом очень даже ничего пою ;-), во всяком случае - мне нравится.

Значит зажали плеер? (обиженный смайлик)
Ну и ладно, мое полотенце (такое мягенькое, пушистенькое, с ракушечками по краям)- тоже очень ничего.
08 мар 2006, 02:07
набор какой-то косметический, розочки...
08 мар 2006, 18:28
Вот это дааа!!! А нам по кружке очень красивой и по 5 тюльпанчиков!
08 мар 2006, 21:18
5 тюльпанов и открытку - не слишком щедро, но всё равно приятно..может кому-то и этого не подарили
ну еще шампанским угощали и конветами
по мне, так лучше бы в горшочке цветочек подарили, а шампанское с собой завернули, не люблю праздновать на работе
09 мар 2006, 12:53
Тюльпаны и духи.
09 мар 2006, 14:43
От директора - букет тюльпанов и бутылку панателлы; от мужчин фирмы - фуршет и опять букет тюльпанов; от самой фирмы - ветку орхидеи и подарочную карту в Иль Де Ботэ на 2 тыс.руб.; от прочих коллег - еще тюльпаны и разного рода конфеты.
В общей сложности мне подариди 29 тюльпанов)
09 мар 2006, 21:54
Три часа в боулинге, потом три часа в бильярде , напитки и еда само собой, ну и конечно по букету - в этом году были чудесные розовые тюльпаны в какой-то прикольной траве. Ну и премия, конечно, но небольшая.
10 мар 2006, 19:13
очередную вазу... и блюдце с какими-то сухими лепестками...((((
10 мар 2006, 21:17
на самой работе - розочки дарили ...и типа юморной вечер...
а партнеры всякие до сих пор подарки присылают - тока что уничтожила подаренную сегодня бутылЬку сливовАгА вина)))
14 мар 2006, 12:51
Руководство - ничего.
Мужчины из соседних отделов:
по букету тюльпанов
по продуктовому набору: шампанское, икра, дорогая шоколадка
роза и набор из лака и шампуня
клиент принес ящик вина на всех

стол готовили сами и угощали поздравляющих мужчин
08 мар 2006, 12:59
нас свозили в Китайский ресторан пообежать и по букту цветов подарили.
08 мар 2006, 14:15
А мы работаем сегодня:( Подарили цветы.
08 мар 2006, 15:26
А нам ва года подряд дарили цветы в горшках. Один раз гиацинт и второй раз амариллис. Амариллис был прикольный, хотя я вообще цветы в горшках не люблю. А до этого вообще не помню че дарили, чайную пару какую-то, что ли...
08 мар 2006, 19:58
Кусочек волшебства :)
В лифте играла странная музыка - что-то вроде вальса в современной обработке. Этажем ниже моего офиса находятся владения Единой России, а наши политические деятели, как известно, такие затейники... Но когда двери открылись на родном четвертом этаже первое что бросилось в глаза - оркестр! Девушки-скрипачки в полупрозрачных волшебных платьях, флейтист, дама с арфой, виолончель... А все вокруг было уставлено цветами! Среди цветов робко стояли наши мужчины и вручали букеты орхидей всем выходящим из лифта. Оркест играл и музыканты тихо посмеивались, глядя на ошарашенные лица девушек)))))
А на клавиатуре я нашла подарочный сертификат в Рив Гош на 1000 руб.

P.S. Зато на сегодняшний день самый большой дефицит в холдинге - баночки для сахара и высокие чашки)))
09 мар 2006, 00:23
зашла без 2-х 8 7-го числа в фойе, а там мужчины апплодируют, кричат, один цветы дарит, а второй целует. Неожиданно, приятно, настроение - на весь день отличное (мужу посоветую на следующий год на счет оркестра - мы с ним в одной организации работаем :))
AD
AD
12 мар 2006, 14:46
Cамое забавное, что идею с оркестром подали девочки из отдела рекламы :)
09 мар 2006, 11:59
Цветы, представление от мужчин, небольшой банкет и подарочный купон в летуаль :)
Мне понравилось :)
09 мар 2006, 12:15
Вечеринка, букет хризантем и миленькое полотенце. Очень приятно!
09 мар 2006, 12:43
От профкома - коробку конфет, от начальника - конфеты+шампанское
09 мар 2006, 13:36
Наши ребята подарили нам сладкий стол, по букету роз и по набору косметики для тела (предварительно произвели разведку:-))) Я очень довольна.
А еще я получила личные поздравления от некоторых, электронные открытки и даже стихотворение:-)))
09 мар 2006, 16:26
А нам по розе, которые после обеда сдохли. И все.
Даже на часок пораньше не отпустили. Мы эти цветочки даже забирать не стали.
У всех праздник был, а у нас...изгаженное настроение.
Хорошо, хоть муж дома настоящий праздник устроил
Anonymous
09 мар 2006, 16:34
напишу анонимно. Муж рассказал, что у них на фирме работает более 500 женщин. Начальство закупило 300 роз (!) Брали где-то подешевке, по 60 руб./шт. Покупались розы накануне. 7 числа, спустя 2 часа после поздравлений розы начали чернеть и вянуть. У некоторых даже головки отвалились. Вот так. ТАКИЕ розы, да еще не всем достались. А подарков не было. Абзац!
второй абзац
11 мар 2006, 01:13
ну и я анонимно тож. щас не работаю, но вот на прошлое 8 марта мы, женщины, получили розы, шкатулки для драгоценностей и по 50 мл. духов Кензо! Причем в пакеты где лежали духи были вложены открыточки, на которых написано было, что это от наших мужчин-сотрудников. НО! оказалось, что эти духи нам подарила фирма-партнер, а наши подсуетились и выдали за свой подарок. мы были все в шоке.
09 мар 2006, 20:43
А нас фотоальбомами одарили. Ничего так.. в каёбочке, замшевый :)))))))))
10 мар 2006, 07:54
А нам обычный. И хризантемки. И попоище в пресс-центре. Так отметила, что без каблука домой припылила:-)
09 мар 2006, 21:29
А нас ничем не одарили... И короткого дня накануне не сделали, гады...
10 мар 2006, 16:07
Ооо, на только женщины нашей фирмы такие несчастные. Есть, оказывается, сестры по несчастью:)
12 мар 2006, 01:46
Ох, есть... Даже премию не дали... Обидно.
13 мар 2006, 12:13
Мышка, а нам премии вообще никогда не дают. Так что не расстраивайтесь.
14 мар 2006, 21:54
Да я и не расстраиваюсь особо. Нам до НГ премию давали каждый месяц, и приличную А теперь вот облом. А подарки на 8 Марта - фигня, не так обидно. Гораздо обиднее было, когда на работе детям моим на НГ не дали даже по шоколадке, мать их. Пашешь, пашешь...
10 мар 2006, 10:19
Цветы и конфеты
10 мар 2006, 10:26
Я в шоке от подарков людям - подарочные карты на 2 штуки, мп3 плееры... Валяюсь...
Нам - чайные пары и три розы.
На бывшей работе - подарочные карты в Летуаль на 500 рэ.
10 мар 2006, 11:12
Я тоже в шоке: какие чайные пары, подарочные карты... Нам (хотя нас всего 3 женщины в лаборатории на 9 мужчин) подарили по букетику тюльпанов. И фсё! Замечу, что скидываться никому не пришлось: у нас есть фонд лаборатории, из которого выделяют деньги. На деньги этого же фонда мужчины купили угощение к столу. Правда, накрывать на стол, резать все и т.п. пришлось все равно нам, женщинам. Равно как и убирать потом и мыть посуду.
10 мар 2006, 11:19
нет, у нас мужики на свои деньги и подарки, и конкурсы, и угощение (надо сказать, угощение было лучше чем на 23 февраля) и резали сами и готовили и вообще. Молодцы! Но ни о каких картах на 2 тыщи я даже не мечтала
11 мар 2006, 17:32
у нас тоже по букету тюльпанов и тортик на всех. Правда посуду мыли сами. Ну, я, вообще-то, никаких особенных подарков и не ожидала на работе.
AD
AD
10 мар 2006, 10:44
"Подарил жене осциллограф на 8 марта, а она недовольна. Чего она недовольна? Хорошая же вещь..."
10 мар 2006, 15:40
:))))))))))))))
10 мар 2006, 14:23
Нам по букету тюльпанов, по конвертику с открыткой и 200 евро (обещали самой женственной и достойной подарить БМВ последней модели, но в псоледний момент стоимость БМВ поделили на всех женщин, вот и получилась приятная премия), а еще карточку в Брокард (магазин парфюмерии) на 100 долл (некоторым на эту же сумму карточка в SPA-салон), да еще и банкет с отличной программой (животы понадрывали)
10 мар 2006, 15:36
Вы приятное исключение из правил. Завидую белой завистью
10 мар 2006, 15:41
Согласна, социал у нас неплохой :)
Хотя.... я в душе до-последнего надеялась на БМВ :)
10 мар 2006, 15:39
по случаю поста постный стол... и цветы
10 мар 2006, 16:05
Банкет + букет роз + из летуаля какой-то набор японский для волос + от клиентов цветы + бутылка вина + конфеты
10 мар 2006, 20:20
Ничего.То есть вообще.Коллектив на 90% мужской. Неприятно.
10 мар 2006, 20:24
Где же Вы работаете, если не секрет. Может это заграницей?
11 мар 2006, 14:49
Нет,это в России,город Москва.Сеть компьтерных салонов, название которой даже и упоминать не хочется..
11 мар 2006, 15:49
Знаю два. Олди - там наша очень хорошая знакомая работает, точнее одноклассница мужа, они там с мужем работают. Спрошу, чего они там получили. Еще Ультру знаю, но не знаю сеть это или нет. У меня муж там все время отоваривается.
11 мар 2006, 17:12
Не.Не тот и не другой.Название не имею права упоминать,а то ,знаете,...контракт,типа скажут,что позорю имя фирмы....
11 мар 2006, 22:19
Такое имя не стыдно и опозорить.
11 мар 2006, 16:14
и мне так же, за то смс со словами *Мы без тебя не можем работать* получила... Ищу новую работу...
10 мар 2006, 20:26
А наши мужики накатали статью в месстную газету с шикарной статьей о нас. Статья называется "О ком мечтают мужчины" там по несколько предлоэжений о каждой из нас - приятные слова, комплименты. А еще диск подарили с прикольными фотографиями со всех вечеринок корпоративных и песни с наложенными на них поздравлениями от каждого коллеги. Да и еще по гвоздичке (это немножко подпортило картину романтичности).
11 мар 2006, 01:01
Какие необычные и приятные подарки!!!
12 мар 2006, 00:35
Какие у вас мужчины - умницы.
Такие подарки нестандартные вам подарили :-)
Anonymous
11 мар 2006, 19:18
ХА, а нам коробку конфет и то членам профсоюза
11 мар 2006, 20:18
((( по одной розочке(((
12 мар 2006, 08:47
Цветы, палочки для суши, лапти, конфеты и много всякой прочей фигни.
AD
12 мар 2006, 10:29
Женщины,не будьте эгоистками!
Вот некоторые жалуются,что им на работе кроме цветов ничего не подарили...
ИМХО,на 8 марта одаривать должны мужья и любимые,а на работе мужчины имеют права "отделаться" цветами и тёплыми словами, ведь у них есть жёны и любимые девушки,которым они тоже должны сделать подарки! Возможно,для кого-то из них и 100 рублей деньги,почему они должны своей даме сердца дарить подарок на 100 рублей дешевле,но при этом неприменно осчастливить сотрудниц,которых знают только в лицо и по имени?
Ведь главное-внимание! А цветы и конфеты куда более подходящее внимание со стороны сотрудника...
Другой вопрос,если это огромная компания,которая сама выделяет деньги на празднование и то можно обойтись столом с явствами и отпустить домой пораньше.
имхо
14 мар 2006, 14:52
Розы, тюльпаны, корпоративную гулянку.
15 мар 2006, 20:37
А я не работаю, ах как жаль.
16 мар 2006, 19:25
только что увидела тему) завидую белуй завистью) нам подарили от компании какие-то ванные наборы - полотенце и мочалка) и по гвоздике) зато мужчины такой стол очаровательный накрыли сами! лучше даже, чем мы им на 23-е) наделали каких-то коктейлей) а самое приятное - сочинили про каждую из нас стихотворение) мне лично коллега-сосед по кабинету подарил еще букет тюльпанов) ну и партнеры что-то завезли - кто коробку кофет, кто бутылку шампанского)
с весной вас, девушки)
16 мар 2006, 19:53
Спасибо, дорогая:-*
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325