Меню

Я заметила страшную закономерность

AD
Anonymous
10 мар 2006, 12:47
Заметила по собственному опыту нашей семьи. Я когда родилась через три дня моя тетя умерла. Когда умер мой дедушка моя мама была уже в положении и через три месяца родился мой брат. Когда умерла бабушкина сестра, ее дочь (а моя тетя) родила девочку. У моего мужа брат отца умер три года назад, а сестра моего мужа тогда как раз была в положении и родила мальчика. Я когда была беременная умер мой папа, а я вскоре родила мальчика. Это смерть моего отца навела меня на такие дурные мысли. Может это конечно все совпадение. Теперь появились мысли еще хуже, брат на днях заявил что они в следующем году хотят завести ребенка ..... сестра мужа хочет в длижайший год - два завести второго ребенка, да и сама я хотела бы еще одного ребенка .... стало страшно, а вдруг опять кто то умрет????
10 мар 2006, 12:53
С мужем развестись, брату перевязать трубы...
10 мар 2006, 12:54
чииво брату перевязать?? (с транслита)
10 мар 2006, 12:57
А чтоб неповадно было тому брату:)) Если автор топика может высказывать благоглупости, то я тоже считаю себя в праве:))
10 мар 2006, 12:59
я из-за тебя перечитала авторский текст еще два раза, все искала, где такие подробности про брата.))) (с транслита)
10 мар 2006, 13:01
(хвалюсь) про брата я сама выдумала, молодец я?:)))
10 мар 2006, 13:02
молодец! (с транслита)
Anonymous
10 мар 2006, 13:02
а в чем глупость по вашему. Я только факты назвала. У нас вот такая закономерность прослеживается. В чем глупость, в том что мой папа умер? в том что у меня сын родился? Причем я же написла, что возможно все это совпадение, просто больно много уж .......
10 мар 2006, 13:06
Если Вы расширите круг родственников, то, возможно, что на каждого родившегося попадет по полтора, а то и два умерших...
10 мар 2006, 13:47
Эээ... ну, трубу же... узлом завязать... :):):)
10 мар 2006, 13:58
:)))
10 мар 2006, 13:58
да... надо мне анатомию подучить:))) (с транслита)
10 мар 2006, 22:39
Да всё завязать. Узлом.
Anonymous
10 мар 2006, 12:59
я серьезно, а вы шутите
Anonymous
10 мар 2006, 13:00
серьезно про такую чушь нельзя...
10 мар 2006, 13:03
Если серьезно, то нельзя себе такими глупостями голову забивать. Помните о том, что мысль материальна? Неужели если бы Вы заметили эту "закономерность" до рождения первого ребенка, то не стали бы рожать?
Anonymous
10 мар 2006, 13:06
стала бы
10 мар 2006, 13:09
Конечно, стали бы. Так рожайте второго, если хотите. Есть примета про Скорпионов, и что? Если ПДР попадает на Скорпиона, то делать аборт? Не заморачивайтесь, вот и все.
10 мар 2006, 13:56
Ниасилил... "Если Парашютно Десантная Рота попадает на Скорпиона, то делать аборт?" - что-то у меня с этой фразой не сраслось... :):):)
10 мар 2006, 14:02
Да, а Вы не знали? Парашютно-Десантной Роте нельзя попадать на Скорпиона, беременным нельзя смотреть змее в глаза и ахать при виде трупов животных (людей, видимо, можно) и вообще, это целая наука:))
AD
AD
10 мар 2006, 14:10
Ага. :) А аборт кто делать должен? Там же мужики одни попадают... Я опять впросак с аббревиатурой попала ;)Уже догадалась, где собака порылся... :):):)
10 мар 2006, 14:15
Хм... в кого мужики попадают на Скорпиона, те и делают. Я, конечно, слышала об ЭКО, но все равно ведь то, что попадает, от мужиков:))
12 мар 2006, 00:49
А Скорпионы тут при чем? У меня дите Скорпион, и чем этот знак хуже других? Хотя лучше не отвечайте, какая в принципе разница, что будет, то и будет, все мы под Богом ходим.
12 мар 2006, 00:56
открою Вам стррррашную тайну - надеюсь ТнЁ меня простит - у нее, у Точки, дочка тоже Скорпион:)))))
12 мар 2006, 12:51
:-) Да что вы? Это многое меняет. :-) P.S. стррррашную тайну сохраню, никому не расскажу.
14 мар 2006, 14:17
Можно и правда не отвечать, просто глупая примета:)
14 мар 2006, 14:41
А мне кажется, что почти все приметы такие :-) Сбывается только если в нее очень веришь. Хотя есть и небольшие исключения. И все-таки скажите, только честно, у вас эта примета не сбылась? (вчера мне одна "добрая душа" рассказала про эту примету; сама, по своей инициативе, я не спрашивала)
14 мар 2006, 18:36
У меня не умер никто ни в течение года до рождения дочки, ни в течение года после. Впрочем, может это оттого, что я не верю?;)))
16 мар 2006, 16:23
А у нас дедушка мужа умер (тоже дочка - скорпион), но я все-равно не верю и считаю, что просто так совпало - он уже старенький был и болел до этого долго... И вообще я в приметы не верю - фигня все это!
13 мар 2006, 13:53
:D:D:D А ваш паспорт - это нечто, особенно раздел "Ева болеет". Смеялась в голос
14 мар 2006, 14:18
:)
Anonymous
19 мар 2006, 03:16
У мужчин нет труб.Вам сколько лет?
19 мар 2006, 03:22
у Точки есть даже двое детей... и чувство юмора:-Р
10 мар 2006, 18:11
у нас в семье тоже такие же совпадения
10 мар 2006, 18:18
Каждый день кто-то рождается, кто-то умирает. Это не "страшная закономерность", это просто жизнь.
Не знаю, все может быть и быть все может...за 2 месяца до рождения дочки погибла моя мама:-( Вот что хочешь то и думай!:-( Причем мамулька совсем даже не старенькая была, очень даже молодая, да и не болела она ничем таким, все более чем просто банально - автомобильная авария!
11 мар 2006, 09:58
Люди рождаются и умирают. Бессмертных нет. Это закономерно
11 мар 2006, 12:49
может просто их время подошло? распишите для себя, когда все Ваши знакомые родственники умирают, может что понятно станет...
12 мар 2006, 14:27
Я тож такую закономерность уловила...
15 мар 2006, 20:39
кошмар, хотя надо надеется, что это совпадение.
AD
AD
бывало такое и не раз, а вот зачем бояться, не понимаю. Все под Богом ходим...
10 мар 2006, 18:41
Семьи то большие и бабушки-дедушки старенькие... Когда ждала старшую - умер свекр, когда ждала младшего, то умерла моя бабушка. правда они уже старенькие были, а у бабули рак был... так что нет тут взаимосвыязи рождение-смерть
10 мар 2006, 19:14
Здается мне, что я это уже пару месяцев назад в "беременности" читала
10 мар 2006, 23:29
Ага,это я 4мес назад заводила этот топ.
11 мар 2006, 11:00
о, привет:) значит память меня не подвела :)
11 мар 2006, 17:36
Да,тусовалась я когда-то в беременности.-
11 мар 2006, 18:45
вы автор? если да, то можно попробовать сходить в церковь, помолиться, пообщаться. может пройдёт такое совпадение.
11 мар 2006, 19:07
Нет не я,я такую же тему заводила 4мес назад.
13 мар 2006, 02:28
вы нашли выход? что это было? сейчас всё нормально?
13 мар 2006, 19:46
Нет,выхода не нашла.Есть вещи о которых лучше не думать и заняться более интересными вещами.
14 мар 2006, 14:59
кстати, это тоже выход. всего вам наилучшего.
14 мар 2006, 16:21
Спасиб-
10 мар 2006, 22:25
Не надо ничего бояться и все время думать о закономерности рождение-смерть. Все в нашей жизни,конечно,не случайно,но не надо подчиняться предрассудкам и усложнять и без того сложную жизнь. Гоните от себя дурные мысли! Если не читали,то прочтите "Алхимика" П.Коэльо,он там пишет про ЗНАКИ,которые даются людям свыше...В этом что-то есть...
11 мар 2006, 00:44
Господи, куда я попала...
11 мар 2006, 19:17
:mda Если заниматься нечем, можно всякого навыдумывать и даже доказать чепуховые идеи..Вы бредите :crazy . Не волнуйтесь, пожалуйста, это все ерунда, абсолютная случайность.;-))Думайте о жизни. И знайте, что у суеверных постоянно возникают сложности в жизни, а у тех, кто полагает, как и я, что все это - фигня, есть гораздо более важные вещи, о которых можно подумать на досуге, не мучаясь предчувствиями).
11 мар 2006, 19:27
Порой и у меня возникали такие мысли..интересно перечитать что я не только я "сбрендила". Никогда не говорила об этом даже с подругами, считала что просто не поймут. И даже почти за была об этом. Просто наверное хочется уберечь близких людей от плохого, от неизвестности. А то что человеку необъяснимо кажется прогнозируемым. Я думаю, не стоит особого значения этому придавать, жить будет легче. Всё равно как Бог захочет так и будет
13 мар 2006, 17:02
А я вот рожаю, рожаю - и хоть бы кто чихнул. Надо дустом попробовать...
13 мар 2006, 21:25
Мне кажется,что это просто совпадение. Рожайте на здоровье , совсем не обязательно,что кто- нибудь умрет. И вообще,давно известно, что все приметы люди придумывают сами . Просто что-то придумывают себе ,а потом сами в это верить начинают. Не верю...
16 мар 2006, 19:27
Если б души умерших переселялись в новорожденные, то тогда бы население не увеличивалось, а так сколько нас уже, около 6 млрд? Или это души растений или тараканов добавились? Но это так, шутка. Если серьезно, то совпадение все это. Неприятные просто. А вот что мысли материальны, и своими мыслямии об этом такое можно притянуть, это возможно, ИМХО. То есть я не могу это доказать, но подобное столь часто случалось, что я уверовала в это. А кто-то скажет, что это не так, и будет прав, потому что он не зацикливается на этом, и не привлекает тем самым мысли, тьфу, совсем запуталась. :) В общем, не думайте об этом, чепуха все это.
18 мар 2006, 19:28
Очень легко и просто рассуждать когда Вас, слава Богу, сие не коснулось. А у меня муж из ростовской области, село Куйбышево. Так вот, когда у нас родился сын, в автокатострофе погибла родная сестра мужа. Я не знала ни о каких приметах. Когда вся моя семья уехала на похороны, мне позвонила тётка моего мужа и в процессе общения она мне рассказала про примету... У меня был шок. Я осталась одна дома (небывалое дело), мне стало казаться что стал приходить призрак золовки, особенно ночью.У меня была жуткая паника. Тем более вся примета была практически произнесена обвиняющим тоном. С тех пор приезжая на отдых к бабушке, я только и вижу осуждающие взгляды и шопоток за спиной "Вона, убивец, мелкий пошел с мамашкой... Маленький ты мой, хорошенький такой, на тебе конфетку, тыж несчастный, не успел родится, а уже тётку угробил..." и все в таком духе. Представляете каково? Скажете "Деревня", но нам с ними ещё жить. Грустно всё это. А в приметы я и сама не верю и считаю что приметы начинают сбываться, только тогда, когда в них веришь. С пасибо всем, что выслушали наболевшее....
AD
Anonymous
18 мар 2006, 19:47
Разводка,вашу мать! Был точно такой же топик в Беременности осенью!
19 мар 2006, 07:45
Ещё раз...я заводила.Сейчас не я!!!-
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325