Меню

Передать документы, Москва-Питер

AD
10 мар 2006, 13:34
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в Москве при ленинградском вокзале курьерская служба по срочной отправке документов из Москвы в Петербург? Мне сказали, что есть какая-то фирма ОКДАЙЛ, услугами которой можно воспользоваться. Дайте телефончик, пожалуйста, кто знает.
Заранее большое спасибо.
10 мар 2006, 13:41
я знаю одну курьерку, док-ты утром в Питере будут, если надо напишите на подник:)
10 мар 2006, 13:57
Я Вам отправила мейлик. Спасибо!
10 мар 2006, 14:33
ответила:)
10 мар 2006, 14:38
Спасибо, получила. Беда в том, что мне нужно именно в субботу-воскресенье отправить, чтобы к понедельнику было в Питере.
10 мар 2006, 14:46
вы им позвоните спросите работает ли завтра в Москве офис, в Питере точно нет, а в Москве может быть.
А так к проводникам, просто предупредите заранее, что там паспорт.
У меня знакомый маме в Симферополь деньги передает с проводниками каждый месяц, подходит и говорит что деньги передаю:) один берет, второй отказывается;)
10 мар 2006, 15:47
ок
10 мар 2006, 14:15
А проводники к вагонам уже больше не прилагаются? И чего я только не передавал с проводниками... :)
10 мар 2006, 14:34
и я всегда передаю с проводниками.
10 мар 2006, 14:37
я проводниками тоже иногда отправляю, но если надо отправить к примеру подписанный контракт, то лучше курьеркой, а то проводник потом скажет, открыл окошко, подул ветер, в Бологое ваши документы гыгыгы, это шутка конечно:)
10 мар 2006, 14:41
Да я сразу об этом подумала, конечно. Просто паспорт будут передавать, страшновато, что потеряют. Хотя, когда я работала в одном питерском турагенстве, лет 7-8-9 назад, мы с проводниками отправляли весь набор документов для Посольств - и паспорта, и авиабилеты, и даже деньги. На группы в 30-40 человек. И ничего ни разу не потерялось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325