Меню

Боулинг

AD
14 мар 2006, 23:28
Не знаю сюда ли я пишу, вопрос вот какой, девушки у кого длинные ногти, как вы их защищаете от поломкости в боулинге? может спец приспособления какие-то есть? в интернете сколько не ищу - ничего не нахожу, ведь не только у меня такая проблема, я очень люблю играть в боулинг, но и от длинных ногтей отказаться тож не могу
посоветуйте :)
Anonymous
14 мар 2006, 23:33
приспособлений не знаю,да и нет их помойму.Просто аккуратнее надо быт
(с транслита)
15 мар 2006, 00:26
пластырь по-жеще на пальцы-больше все
15 мар 2006, 11:35
А может еще что под ногти? Ну, пластелин, например...
Глупо звучит, но я тоже озадачилась этим вопросом. Обожаю боулинг, поэтому ногтей не ношу. Вернее ношу до очередной игры:-((((
15 мар 2006, 11:37
длинные ногти ношу недавно - с тех пор не хожу в боулинг :-(
15 мар 2006, 19:58
у администратора (это где боты выдают) пластырь можно взять!
ЗЫ мне он не помогает, а вот у подруги нормально держится, так что лично для меня боулинг и длинные ногти не совместимы :-(
15 мар 2006, 23:03
серьезно? а не посмотрят как на идиотку если про пластырь спрошу у них?
а пластырь специальный какой-то или обычный?
16 мар 2006, 08:18
вроде выглядит как обычный, но лучше все равно у них взять, чем свой ,я как-то заклеила сама дома еще, пластырями детскими, с динозавриками, так при первом же броске шар улетел на соседнюю дорожку :-o
Anonymous
15 мар 2006, 20:39
длинные ногти сейчас не актуальны, отрубите их нафиг.
15 мар 2006, 20:53
это оружие женщины... в глаз как саданешь - и бежать:-Р
и оружие, и орудие - ими ж как удобно всякое нужно брать-держать-ковырять:))
15 мар 2006, 21:53
ковырять удобнее короткими:)
и даже не то что бы удобнее - а БЕЗОПАСНЕЕ (а нам, женщинам, защищенный процес как-то приятнее в принципе:))
Anonymous
16 мар 2006, 00:07
а пальцами брать-ковырять не пробовали? Уверяю-это удобнее и не так травматично.
а сколько нас тут специалистов по ковырянию!! :)))) Я Вам - ВЕРЮ! (а вообще это ж как индивидуально - где-то удобнее ковырять пальцАми с нОгтями, где-то - непременно без ногтей, ибо гигиена это наше все :)))
16 мар 2006, 00:48
Всегда восхищалась :) девушками,справляющимися с клавиатурой с таки-и-и-ми ногтями...!У меня получается как минимум 3 клавиатуры :компьютер,ПК,ноутбук..+всякие кнопочки на телефоне,фотоаппарате и пр.:think ...
есть версия, что в данном случае клавиатура первична - мол, у секретарш (тьфу, вот я хамка - секретарей!) всегда ногти такие крепкие и длинные от своеобразного точечного массажа кончиком пальцев при ударе по клавишам машинки, кровь приливает, панимаш...А вооще при такой теории мы, человеки, к старости должны передвигаться ползком на боку - будет от приливов крови разрастаться у кого что (у кого голова, у кого *ой мама дарагая!* :)) Короче, не верю в такие теории. Ненаучно! :))
16 мар 2006, 23:14
клавиатура - фигня... иногда рядом кнопочку заденешь... а вот когда платишь по карточке - то да, проблема... я пин-код набираю костяшками пальцев:)))))) и в банкомате:)
16 мар 2006, 23:18
М-да...Представила это на секунду :)))А также - как это выглядело бы на клавиатуре компьютера ,костяшками-то :)))

Кстати в крутых компаниях вроде печатают типа машинистки, а секретарши (с ногтями :)) - так,для кофе...:)))
16 мар 2006, 23:32
честно, если хоршо печатаешь - ногти почти не мешают... я, кажется, хорошо:oops
а вот фарш месить немного неприятно:)))))
AD
AD
17 мар 2006, 00:02
Вот и я том же. Предполагается,что женщина,которая может себе позволить такие ногти - сама фаршем не занимается :))) Но поскольку народ занимается - я и восхищаюсь. Высший пилотаж для меня - одна моя знакомая,которая надевает с такими ногтями дайверский костюм 5-ку...(Кто знает поймет...))
17 мар 2006, 00:14
что-то для глубоководного плавания?:)))) извините мне мою темноту, если неправа:)
а вот колкотки проблематично подтягивать... и раз я джинсы:-О пропорола когтем - решила подтянуть, когда садилась:D
17 мар 2006, 00:18
О...!Джинсы это крутто!!А стекло в машине проткнуть - как в той рекламе с кальцием ? :)))

Костюм для глубоководного платья сидит плотнее колготок раз в 10,кроме того он резиновый ,толщиной (в данном случае ) 5 мм,натягивается,застегивается на молнию...Ненавижу его надевать ! Особенно когда мокрый ...В крайнем случае 3 мм.:))
17 мар 2006, 00:20
Джинсы были не особенно новые... довольно тоненькие стрейч... но все равно я молодец:)))))
хм... а что такое глубоководное платье?:-Р
17 мар 2006, 00:26
Вот он типичный пример выдавания желаемого за действительное!:)))Оговорочка по Фрейду!:))))Не ожидала от себя...Дело в том,что ненавижу и фасоны эих костюмов,грудь прижимают, на животе болтаются,какие-то полоски на бедрах глупые...И цвета только черный и синий.Давно мечтала себе пошить индивидуальный - розовый в цветочек, с оборками и рюшами...:)))А народ не понимает,акулам,говорит,все равно...Но ношу-то я ,а не акулы ! :)))
17 мар 2006, 00:37
грудь прижимает - это ужасно! срочно бюстье и юбку для подводного плаванья:)))
а почему цвета такие мрачные? и зачем на животе болтается? может. живот надо подрастить?:)
17 мар 2006, 00:52
Живот подрастить мечтаю...:)Одного раза явно не хватило...Только не призывайте грудь уменьшить!:)))) А цвета такие наверно,чтобы рыб не дразнить...:)))Итак барракуды на блестящее бросаются,гады!:))
17 мар 2006, 00:55
сейчас умру от зависти... утоплюсь в ванне - акулы... барракуды!:))))) а пираньи тоже Ваши знакомые?:))))
17 мар 2006, 01:03
Не...пираньев не люблю...:) А чего умирать-то? Раз,два - и нырнула.:) При любом отеле есть эта услуга.А дальше - как пойдет.Не пожалеешь!:))))
Я вот плавать до сих пор не умею...только нырять,только с аквалангом.:)))
17 мар 2006, 01:09
я плавать почти не умею... и вообще - глубины боюсь... за что люблю наше море - что по нему ходить можно:))))
17 мар 2006, 01:20
Не поняла...Вы же из Таллина? Это же не Мертвое море? А может...это уже Вы по воде ходите !О... [-0<
17 мар 2006, 01:31
не пугайтесь - я не святая:))))... и море вполне живое - но по колено:)
17 мар 2006, 22:13
О...! Да у Вас там все святые...или нет ,всем - море по колено ! :)))
17 мар 2006, 22:30
можно еще па пузе ползать:))))
17 мар 2006, 22:53
В смысле по пузу ;)))?

Вспомнилось,когда приехали на Мальдивы,как раз был отлив,но очень,очень хотелось окунуться! Дно каменистое,вода - как слеза, стоишь на руках,вниз смотришь,так и передвигаешься :)))А там...чего только нет! И крабики мелкие,и змейки,и мелюзга какая-то! Красотища!:)))
17 мар 2006, 23:24
ну я бы к змейкам не полезла.. ни за что..
17 мар 2006, 23:26
а как ты ко мне в гости приедешь? мы змею собрались заводит:))))
18 мар 2006, 00:21
ту самую?))
18 мар 2006, 00:28
маленького питончика:))))
18 мар 2006, 00:33
эта.. тогда мож лучше вы к нам?))
AD
AD
18 мар 2006, 23:36
собственно, летом собираюсь... как всегда - с наследницей...
19 мар 2006, 00:01
А есть что наследовать?:) Как в анекдоте:
-Сер, это у Вас наследники, а у нас просто дети...
19 мар 2006, 00:12
достоинства и недостатки... лучше - только первое... но, боюсь, наследуется к комплекте...
19 мар 2006, 00:32
мир не совершенен и этим интересен, интересно всю жизнь пытаться усовершенствовать несовершенства и посмотреть, что выйдет в конце:)
19 мар 2006, 01:26
Мне было 30 ...Приехала моя сестра..."Мы тут с мужем подумали,у тебя никого нет,у его сестры никого нет , наша дочь - богатая наследница!" Блин...Не могла с ней общаться после этого...Сейчас (в мои 32,скоро33) у меня годовалая доченька,я успокоилась немного,им с матерью говорю,своя у меня наследница,своя! И еще нарожать постараюсь...:)
19 мар 2006, 01:37
а у меня все наследники - как придут с улицы, так ноги не вытирают...
18 мар 2006, 00:39
И ник поменять - на Багиру ...:)))
17 мар 2006, 23:45
Да мы просто полезли...а потом интересно.:))))Змейки там - маленькие муренки,гадючие такие :)))Больших мурен (на глубине) я сначала болялась до смешного...теперь любуюсь,хотя и не люблю :)))
17 мар 2006, 23:26
это мне вода в рот попала, когда я на пузе ползала:))))
а у нас дно песчаное... маленькими такими барханчиками... ползешь, как по стиральной доске:)))))
17 мар 2006, 23:43
Кожа потом наверно гладкая,нежная ....:)))
17 мар 2006, 23:52
пахнет после моря.... непередаваемо!:)))
18 мар 2006, 00:06
Хачу-у-у!!!!Собирались на море в конце марта,потом не вышло - сделка - в первых числах апреля.Теперь доча заболела сегодня...надеюсь до конца марта выздоровеет...2 с лишним года никуда не ездила: берем,дочкин год + работа-работа...О!...как я хочу на море!!!Первый раз с маленьким ребеночком,а также с сестрой,племянницей и дедушкой...Всей толпой мечтаем и волнуемся...:))))
18 мар 2006, 00:16
я так рада, что живу в приморском городе:)
не так уж у нас критично, если честно - по колено надо идти минут пять... потом глубина все же попадается:))))
18 мар 2006, 00:21
Глубина в виде обрыва ? Такой иногда сюрприз :)))
В Египте местечко такое есть,мы там во всем снаряжении,с балонами за спиной полкилометра шли в море :)))Зрелище наверно было ...:) А потом резко - ух...и бульк под воду :)))

Хорошо жить у моря,классно...Воздух у Вас такой...не передать словами !

Но куда же мы без нашей суеты ? ...:))Нигде больше жить не можем...:))
18 мар 2006, 00:29
неееет... у нааас в Эстооонии всёооо плааавно.... никаких обрыыывов...
18 мар 2006, 00:37
Приезжайте к нам...побегать , попсиховать...:)))
18 мар 2006, 23:36
не... я устаю от Ваших темпов...
старость, знаете ли...:-Р
19 мар 2006, 00:35
Как Вы свою "старость",однако,любите !:))))Ну в каждом посте...:)
19 мар 2006, 00:54
а чтобы не забыть...
*когда врешь - подпрыгивай!*:-Р
19 мар 2006, 01:22
Лучше сама себе напомню,чем кто-нибудь другой?;)
А все вокруг: да что Вы,что Вы...так хорошо сохранились! ...Ужосс...:)))))))Люблю общаться с теми,кто старше! :))Пока еще ...:)
AD
19 мар 2006, 01:36
я в реале никому не напоминаю... я себе здесь напоминаю - а то завралась, сколько мне на самом виртуалном деле:-Р
19 мар 2006, 01:39
Сегодня посмотрела "Замок лгунов"...Та-а-кая прэлесть...!:))))
19 мар 2006, 02:11
мультик?
а я вообще-то врать и не умею...
17 мар 2006, 09:45
Наверное прийдётся выбирать. А спросить про пластырь - это нормально. Я всегда так делаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325