Меню

Благодаря "Еве" подружились...

AD
Хочу дружить...
16 мар 2006, 02:06
Девочки,поделитесь,кто познакомился на Еве,потом встретились очно и поддерживают отношения не только на форуме,очень интересно,бывает ли такое?
16 мар 2006, 02:15
Не совсем по теме возможно, но я тут недавно встретила девочку с которой мы учились в универе на одном потоке, она узнала меня по фоткам в паспорте и хоть мы до этого не общались и живем сеичас на разных контенетах (она уехала в Штаты), перекидываемся емаилами. Я нашла не мало друзей через интернет, но не на еве, а на другом форуме - для русских в британии, надеюсь и вам повезт найти здесь кого-нибудь, только в первую очередь перестаньте писать анонимно
Хочу дружить...
16 мар 2006, 02:18
Я уже почти 20 лет живу в Москве,но настоящих друзей нет,неужели их можно найти в интернете?!
16 мар 2006, 02:26
Мне наверное намного легче, я живу заграницей а здесь все русские иммигранты в такой же ситуации - оторваны от обычного общения и в поиске новых друзей, поэтому с радостью идут на контакт.
Хочу дружить...
16 мар 2006, 02:27
Я до 20 лет жила в другом городе,все настоящие друзья остались там,а здесь так,приятели,а хочется подругу...
16 мар 2006, 02:34
Это конечно сложно, особенно в вашем возрасте (вам уже около 40??? я правильно подсчитала?) Попробуйте найти сайты/форумы по интересам, возможно появятся люди, которым бы было интересно начать общаться с вами вне форума, просто Брак это слишком общая тема и возраст здесь в среднем лет 25 как мне кажется
Хочу дружить...
16 мар 2006, 02:38
Мне 36,просто обошла все форумы,не знала,на какой лучше отправить свою тему.И все-таки хотелось бы узнать,можно ли подружиться,благодаря интернету?
16 мар 2006, 02:42
Думаю что можно, если вы расскажите о себе, о своих интересах, короче обо всем что может вас объединить с другим человеком (иногда это общая история, даже общее горе может сблизить людей)
16 мар 2006, 02:28
Я конечно говорю не про настоящих друзек, а про очень хороших знакомых, с которыми можно обо всем поговорить, хотя кто знает, возможно со временем они станут настоящими...
Хочу дружить...
16 мар 2006, 02:32
А меня все равно тянет на родину.Кстати,у меня подруга живет во Франции,она рада пригласить к себе из России кого угодно,кого знала дома.И у меня так же,хотя я не за границей.
16 мар 2006, 02:38
Я скорее скучаю по родным и друзьям, чем по родине, хоть Питер и люблю, но раз в 10 лет мне было бы достаточно его повидать, если бы все родные были рядом, а так есть телефон, благо звонки дешевые с родителями разговариваю раз 5 в неделю, и стараюсь приежать минимум раз в год плюс родители иногда приежают сами, поэтому не успаваю затосковать по настоящему
Хочу дружить...
16 мар 2006, 02:41
Я тоже родом из Питера!!!Катаюсь туда часто,уезжать каждый раз не хочу,но дома ждут любимые муж и сын...
16 мар 2006, 02:46
Вы так говорили о родине как будто вы с дальнего востока :) А сколько вашему сыну лет? Если маленький, то кажется в теме "дети" вы можете найти мамочек с общими интересами - дети на мой взгляд очень обьединяют
Хочу дружить...
16 мар 2006, 02:50
Сыну уже 15,Москва,конечно,недалеко от Питера,но хочу общаться каждый день!!!Общения не хватает,потому что сначала сидела с ребенком,а теперь работаю вместе с мужем,у него фирма,а я бухгалтер,работаю дома,фирма маленькая,офиса нет.
16 мар 2006, 03:00
Да это проблема всех больших городов, вроде куча людей, а каждый по своему одинок... А в школе у сына вы не с родителями не общаетесь? Помню в свое вемя были родительские коммитеты, у моей подруги мама так много хороших знакомых/подруг нашла, правда она начинала с класса второго, а у нас уже большой сын.
Хочу дружить...
16 мар 2006, 03:07
Благодаря школе,я познакомилась с прекрасной женщиной,но она в прошлом году погибла в автокатастрофе...Есть еще одна,могу даже считать ее подругой,всегда придет на помощь,звоним друг другу,ходим в гости,но она какая-то инертная,никуда ее не вытащишь,сидит дома,я так не могу.
16 мар 2006, 03:09
На каждый день подругу найти будет сложно, единтвенное если вы найдете работу не дома, а в офисе - тогда есть возможность с кем то познакомиться и общаться каждый день. Вообще это дело случая, найти хорошего друга так же сложно, как и любимого человека произойти это может где угодно, конечно если вы расширете свой круг общения за счет каких-то увлечений, новой работа и т.д и т.п шансов у вас больше. Поищите в интернете сайты где люди ищут друзей, чем больше вы о себе расскажите, тем больше у вас будет шансов найти родсвенную душу в Москве. Удачи вам.
Хочу дружить...
16 мар 2006, 03:17
Спасибо,желаю и Вам найти НАСТОЯЩУЮ подругу!
18 мар 2006, 12:14
да...не паспорт у вас, а просто сказка какая то!Так бы жить....красиво!
18 мар 2006, 14:18
Спасибо, к сожалению, чтобы так красиво жить ( в среднем 2 недели в году) приходиться остальные 50 недель пахать как лошади и мне и мужу :( По секрету скажу - выставляю только лучшие фотки, там где я в рваных джинсах копаюсь в саду или делаю ремонт, предпочитаю отложить для частного просмотра :)
AD
AD
18 мар 2006, 13:24
конечно можно, сколько пар познакомились через интернет, а уж подружились.....
19 мар 2006, 13:22
конечно. Я нашла много подруг. Сейчас переписываемся и перезваниваемся.
16 мар 2006, 08:39
Познакомилась в реале с одной девочкой. Недавно переехала в наш микрорайон, а общались на Еве и раньше. Она меня моложе больше чем на 10 лет. Дочка чуть меньше чем на год младше моего Павлица. Иногда гуляем вместе. Приятная девушка:-)
17 мар 2006, 09:53
Мы с девочкой так подружились, и уже два года дружим семьями.)) Мы стали хорошими подругами.)) И дети наши дружат))
17 мар 2006, 11:12
Бывает :) Есть одна близкая подруга с Евы, и много очень хороших знакомых :)
18 мар 2006, 19:10
эх Галченок, когда же мы с тобой хоть познакомимся то ?
17 мар 2006, 19:50
Бывает...
18 мар 2006, 13:37
Автору: Дружите со мной. Я очень дружелюбна. А где Вы живете?
Хочу дружить!
19 мар 2006, 01:43
Я живу в Москве.
19 мар 2006, 02:07
Уже хорошо. Если стесняетесь, может на почту?
19 мар 2006, 02:25
В конце концов,чего стесняться,мне не пять лет!
19 мар 2006, 13:10
Вот-вот! Мы почти ровесницы. Посмотрела ремонт Ваш, интересно. А что за дом, планировка какая, а потолок высокий?
19 мар 2006, 21:51
Обычный,"шняжный",панельный 9-этажный дом,потолки-2.55 или 2.60-уже не помню.
19 мар 2006, 22:50
Ну, тогда мой Вам респект. Славно. Мне тоже летом предстоит ремонт. Свалю на дачу, пусть тут развлекаются...
19 мар 2006, 02:13
Конечно ! Благодаря Еве у меня есть отличная подруга !
16 мар 2006, 09:48
Я подружилась с девочкой из Долгопрудного тоже. Но какое отношение это имеет к теме брака?:)
16 мар 2006, 09:54
АхтунгИ!:-0
16 мар 2006, 17:10
Что, простите?
16 мар 2006, 17:31
http://5h00.livejournal.com/218401.htmll Что ли здесь посмотрите;-) Вес/на шутит:-D
17 мар 2006, 10:00
Бугага! :-)
AD
AD
16 мар 2006, 18:07
Может быть перенести?
16 мар 2006, 19:41
может в "Жизнь Евы.ру"?
17 мар 2006, 15:08
Мне кажется не надо переносить:)
16 мар 2006, 14:07
Довольнотаки плотно общаюсь с девченками из нашего сентябрьского топика. И со многоми отношения плавно перешли в реал, дружим семьями... Ну я и мужа в инете нашла гы:-)
16 мар 2006, 15:45
С девочками?:) А при чем здесь брак?;) Случайно познакомилась на еве с девушкой из Беларуссии... теперь живем рядом (в Штатах;)), постоянно общаемся, а я всегда вспоминаю о том, что судьба всегда посылает нам в нужное время нужных людей;):):). Но только если нам это НУЖНО:).
Anonymous
16 мар 2006, 17:39
Мы больше, чем подружились...
17 мар 2006, 11:18
я в реале встречалась очень со многими, с четырьмя подружилась, каждый день переписываемся и по мылу, и по аське и вообще встречаемся в кафешках :-) Спасибо тебе, Ева!!!!
17 мар 2006, 11:38
Ева рулит:-). Благодаря ей я много с кем познакомилась, много с кем в реале встретилась, много с кем подружилась, заприятельствовалась:-). И даже был случай, когда я с Мелким в больницу попала, девочкас евы приезжала меня навещать с передачками:-) (Даш, спасибо еще раз:-)). В общем, мне повезло на встречи и отношения в реале посредством виртуальности:-).
17 мар 2006, 15:56
Ух:))) Ща расскажу:)) 1. Благодаря Еве я обрела уверенность в себе.Спасибо "ветеранам", которые 2,5 года назад эту уверенность мне подарили. 2. Ева "наделила" меня друзьями, к которым я всегда могу обратиться в трудную минуту (начиная с моральной и заканчивая материальной поддержкой). Как бы смешно это не звучало - но реально я знаю, что есть люди (и их немало) которые действительно придут на помощь, будут переживать и.т.д, и.т.п. 3. Ну и самое главное - опять как бы смешно это не звучало. Может дурное совпадение - но я считаю, что мой ребенок - это заслуга Евы:)) Ну вот так получилось:)
17 мар 2006, 16:49
Про ребенка подпишусь:-). Если б наши майские мамашки не решили толпой организованной вторым ребенком забеременивать (о как сказала), фиг бы я решилась на такую маленькую разницу:-).
17 мар 2006, 17:25
Я нашла хорошую подругу. Единомышленницу. Уже года три поддерживаем друг друга. Жалко, живем далеко! Гульнарочка, если ты читаешь это, привет тебе:-)
17 мар 2006, 20:58
А я вот на Еве совершенно случайно нашла девочку из города, в котором выросла и по которому скучаю, уехав к мужу в Москву. Надеюсь, что летом, когда привезу дочек к маме, мы с ней увидимся!!! Наташенька, тебе огромный привет!
18 мар 2006, 12:41
Я пока не с кем не познакомилась очно, но хотелось бы :)
Хочу дружить...
19 мар 2006, 01:44
Жалко,что Вы в другой стране,но я готова с Вами дружить...
18 мар 2006, 13:22
О, да! Благодарна еве за встречи с отличными людьми. Даже семьями дружим!! Есть замечательные люди, встреча с которыми еще предстоит. Надеюсь встречи эти принесут только положительные эмоции. Не обошлось конечно без разочарований. Вернее, не так! Без понимания того факта, что с этим конкретным человеком общение ограничится только евой :( Но такова жизнь!
18 мар 2006, 23:55
я с мужем подружилась в интернете.Вот уже 3 года как вместе и дочь у нас.:) Я тут на Еве не так давно.Хороших и добрых людей тут много,правда и огромная поварёшка дёгтя имеется,что огорчает.Вот сейчас тепло станет,надеюсь будем в гости пришлащать и сами ходить к Еварушницам.Просто малышка ещё мала и пока холодно мы дома.:) А вы далеко живёте?Может как раз с нами вам и надо дружить? :)Я сама не отсюда,скучаю и тоскую по дому.Все друзья и родные остались там.но это жизнь и муж говорит,что надо обрастать новыми общими друзьями.:)
Хочу дружить...
19 мар 2006, 01:47
Мой муж говорит,что друзья просто так не появляются,что их надо искать.Как это,искать?
21 мар 2006, 21:32
Я на Еве познакомилась с замечательными мамами из "Других детей", с несколькими мы встречались в реале, и неоднократно. А к Нине мы с сыном даже съездили на Украину в гости и подружились. Переписываемся и обязательно еще увидимся.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325