Меню

Образование, карьера, творчество

AD
16 мар 2006, 23:52
Господа, что для Вас образование - карьера или источник творческого вдохновения? Конечно, чаще и то, и другое, но просьба выбрать что-нибудь одно.
ЗЫ. это можно назвать социальным опросом, а можно сказать и так: у меня опять завтра инглиш,и вот по этой теме будет презентация. не знаю, какую позицию защищать)) интересует Ваше мнение.
16 мар 2006, 23:56
Вопрос,простите,глупый. А если у меня творческое вдохновение в основном в работе? И эти 2 понятия существуют неразрывно. Т.е. я деньги зарабатываю тем,что люблю делать. Вот если бы не по любви была работа...Я бы задумалась, а так...
17 мар 2006, 00:01
для наших презентаций вопрос обычен)
17 мар 2006, 00:04
Вы думаете,что и для Евы тоже?
17 мар 2006, 00:14
а что вы подразумеваете под "Евой"? может быть, да, а может и нет. для автора фразы "education for career or for creation?" этот вопрос актуален, а для нас с вами-нет
17 мар 2006, 00:20
:)))Вы мне все больше нравитесь.:)Под Евой я подразумеваю Ева.ру...А Вы ? ...
17 мар 2006, 00:25
людей. не 2 и не 3, а гораздо больше. и реакцию на этот вопрос я не могу предвидеть, извините, не научились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325