Меню

Подозреваю в краже...

AD
:(
21 мар 2006, 17:14
У меня очень странная история произошла. Не то чтобы странная, а не приятная. Два года назад мне муж сделал предложение и подарил колечко DAMIANI, MINU. Кто видел, знает какое оно миленькое и броское. И вот однажды когда пару дней его не одевала, поняла, что найти его не могу. Несколько месяцев я надеялась найти его где-то, но не нашла. МЫ начали делать ремонт в квартире, но даже когда вывозили вещи, но оно не нашлось. Пришлось рассказать мужу. Потом об этом узнала его мама и как-то стала меня упрекать, подразумевая, что это очень символичный подарок и очень плохо, что я его потеряла. Я решила сделать на заказ такое же кольцо и всем сказать, что нашла его. Я заказала кольцо и моя мама посоветовала мне, чтобы было более убедительно, отнести его строителям (которые делают ремонт у нас в квартире), чтобы они отдали его мужу - будто нашли его. Муж забрал кольцо, вручил его мне и все довольны. Но вот мы встретились с нашими друзьями. Точнее это одноклассник моего мужа и его жена. Я начала хвастаться кольцом и рассказывать историю о находке. Но жена одноклассника моего мужа странно отреагировала. Она заявила, что уверена, что кольцо сделано на заказ и что мой муж решил сделать мне приятное. И мне как-то в этот момент стало не по себе! Что тут такого в том, что кольцо нашлось??? Никто до этого такие предположения не делал... Единственная причина её вывода может быть - это то что она уверена что это не то кольцо, то есть это она у меня его украла! И тут я сразу вспомнила, как ей нравилось колечко, как она убалтывала мужа купить ей такое же. Как дальше быть? Как проверить мои подозрения? Посоветуйте!
21 мар 2006, 17:18
не уврена, что это правдивая история (прошу прощения у автора), но можно предположить, что кольцо действительно потерялось... а как человек всецело изучивший его, эта ваша знакомая может просто найти отличия. вот и все.
автор
21 мар 2006, 17:33
Не нужно извинений. Дествительно все как-то неправдоподобно звучит. Но все же... Сама пропажа кольца была очень загадочной, я точно помню, как сняла его дома. Потом не одевала несколько дней, и тут решила одеть, но не нашла. Когда перед ремонтом выезжали, я все переискала... ну представляете себе как можно переискать когда вывозишь все вещи. Квартира осталась пустая, даже полы вскрывали. Нет его нигде!!! А доступ у неё был самый что есть прямой! Они часто у нас были в гостях, и в тот промежуток времени тоже.
Мда... Странная барышня... Какого, собственно говоря, фига она так настойчиво пытается убедить вашего мужа в подлоге?! То, что она стервозина приличная - это факт. (Уж извините...) Но в том, что она умыкнула кольцо есть сомнения. Зачем лишний раз привлекать к себе внимание в сложившейся ситуации? Или это столь изощрённый способ отвести подозрение?
автор
21 мар 2006, 17:24
Она очень странная барышня. Судите сами: Она сама не местная и к ней все по началу отнеслись с напрягом. И тут она мне на днях заявляет: "Все теперь все убедились, что я вышла замуж не только из-за прописки!" ... А убедиться мы должны были тем, что спустя пол года как её муж на мели, она его еще не бросила ... Поэтому я и не удивляюсь, что она могла его взять...
Да уж... мадам с прибабахом точно
автор
21 мар 2006, 17:34
как вывести её на чистую воду? как её можно проверить? давайте придумаем что-то!
детектив... :) попробую чё-нють придумать. Пока пусто.
Anonymous
21 мар 2006, 19:15
off А у Вас в паспорте вещи на продажу, гелики какие-то, станки бритвенные, помады... всё по 50-40 руб. Это Вы подарки 8-мартовские распродаёте что ли? Или это спортивный интерес? Это ж надо ещё договориться встретиться с человеком, и не лень же...:)
А пофлудить анонимно не в тему в чужом топе - спортивный интерес? Везде, где мелочь, если вы внимательно посмотрели, оговорено, что могу и подарить к покупке. Почему нет?
21 мар 2006, 22:27
...очень всё странно...
21 мар 2006, 23:34
Не хотите прекратить общение? Если есть подозрения, то ведь кража может и повториться. Что ей ещё у вас нравится?
22 мар 2006, 00:51
Как в анекдоте...ложки нашлись - а осадок остался...:)))
21 мар 2006, 23:46
Я бы на вашем месте поверила сильно-сильно, что кольцо действительно нашли строители и забыла бы об этой истории:) С подозрениями жить очень тяжело, а проверить что-то врядли удастся без кровопролитий.
21 мар 2006, 18:56
Интересно,что она с ним делает,если правда тиснула,ночью под подушкой разглядывает,при муже ведь не оденет.
Anonymous
21 мар 2006, 19:11
думаю продала уже давно или сдала "на металлолом" ...
21 мар 2006, 19:42
Неа,такая не продаст,в тихоря одевает и любуется.
21 мар 2006, 21:42
А Вы украдите у нее че-нить... также.
21 мар 2006, 23:47
Как это?
22 мар 2006, 00:02
как-как... втихаря, конечно:)))) не внаглую же с пальца стаскивать:))))
AD
AD
22 мар 2006, 00:38
А если с трупа?
22 мар 2006, 00:48
лучше пальцы отрубить... дома разберемся...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325