Меню

Какую квартиру выбрать?

AD
23 мар 2006, 23:51
Чтобы снять... В Москве. Одна дешевле, но однокомнатная, зато расположена на одной ветке с работой, хотя и очень далеко. Вторая лучше, двухкомнатная, но хотя по карте выглядит не очень далеко, но сначала надо ехать 10 минут на маршрутке до метро (Медведково), потом по одной ветке, потом по кольцу, и потом еще немного по другой ветке, до работы (м.Беговая). Очень хочу жить в хорошей двухкомнатной :( Но мужа жалко, не знаю, на сколько это страшно - каждый день так ездить. Вы как думаете, маршрут ст.Медведково-ст.Беговая - это сильно неудобно? Машины у нас нет. Искать третий вариант, с целью поближе к работе - это через агенства, будет дороже, да и опыта нет никакого. Готовые варианты очень неплохи, только выбрать из двух зол меньшее очень трудно... Честно говоря, я ищу аргументы, чтобы выбрать двушку, но не нахожу их :(
24 мар 2006, 01:08
Ваш топик в разделе "Дом - Квартирный вопрос".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325