Меню

Как вы поступили в такой ситуации

AD
08 апр 2006, 14:54
Забрела на сайт передачи "Жди Меня", у них есть поиск :введи фамилию и узнай,кто тебя ищет. Ради интереса начала в водить фамилии: свою ,бабушек ,до ходит очередь до фамилии мужа и выплывает интересное, что моего покойного свекра (умер 4 года назад )ищут дочери ,блезняшки , только у них другая фамилия и очество. Я сижу в шоке, что у моего мужа есть сестры .Мой муж сейчас в камандировке, вот я сижу и думаю ,стоит ли говорить свекрови и его брату такую информацию ,или дождаться мужа и начать разговор с ним, а дальше ,как сам пощетает нужным. Да, для них это будет шок. Меня интересует ваше мнение ,как бы вы поступили,узнав такую информацию?
08 апр 2006, 15:00
Я бы сначала посоветовалась с мужем,свекрови пока говорить самой не надо,неизвестно какая будет реакция.
08 апр 2006, 15:46
конечно, не спешите, скажите сначала ему
Anonymous
08 апр 2006, 16:51
господи, а сколько там арабскимми папами детей украдено и вывезено .
Anonymous2
08 апр 2006, 17:17
Это Вы к чему?
08 апр 2006, 21:28
Сообщила мужу новость:))) Муж оболдел< от такой новости, решил с братом посовещаться ,маме говорить пока не будут. Но очень хочет связаться с сестрами ,всетаки у них бабушка и дядя есть .Вот так история :))
08 апр 2006, 21:32
Да,дела...Расскажите потом,чем дело кончилось.
08 апр 2006, 22:51
У свекра были такие уникальные имя, отчество и фамилия, что версия о тезке-однофамильце вами даже не рассматривалась?
08 апр 2006, 23:12
Кроме фио пишется и другая информация , которая полностью совпала :))
08 апр 2006, 23:52
А кто-то проверяет достоверность этой информации перед тем, как объявлять в передаче? Просто мало ли, кто какие цели может преследовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325