Меню

куда девать креатифф?

AD
стесняюсь
21 апр 2006, 22:47
последнее время какой-то поток на меня снизошел, придумываю рекламу по поводу и без повода, очень прикольную, для любого товара и услуги, слоганы так и сыплются, муж уже офигел, подруга звонит уже реже, а кому мне еще рассказывать? и вообще - куда это все девать? придумала ролики для автомобиля, можно для Ниссан, или для Тойоты - их основные слоганы очень хорошо вписываются в идею, даже 2 разных ролика, каждый - еще с парой разных окончаний, чтоб не надоедал, для пива, для строительной компании, для журнала.. любую жизненную ситуацию могу перевернуть в необычном направлении, вывести ее на позитив относительно какого-либо товара или услуги.. кому рассказывала - говорят, очень прикольные, необычные, стОящие.. что делать-то с этим добром теперь? и ведь так увлекательно :):)
21 апр 2006, 22:58
:) Так здорово! По хорошему завидую. А Вы записывайте, записывайте... Может Вам в рекламное агенство податься, или свое открыть? (с транслита)
автор
22 апр 2006, 00:04
свое открывать однозначно пока не буду - ни денег, ни времени, ни желания, в общем-то, нет, не бизнес-вумен я по складу, скорей, администратор, а в рекламное агенство податься - так, имхо, туда без спец.образования не возьмут.. и еще боюсь, что если пойду специально учиться - это убьет вдохновение, загонит его в рамки, получится профессиональный бред вместо живых креативных экспромтов, ведь я сейчас не знаю абсолютно никаких правил, и как придумается - так придумается, а когда по правилам - это уже шаблон, натянуто и искусственно, именно такой рекламой заполонено наше ТВ и радио, за редкими исключениями :( все имхо :)
23 апр 2006, 22:03
Ищите работу копирайтером))
;)
23 апр 2006, 22:05
Пример в студию ;) Может у вас просто острый приступ графоманства?
автор
23 апр 2006, 23:55
ок, говорите, для чего хотите, чтобы рекламу придумала? а я попробую :)
автор
24 апр 2006, 00:08
а вот для ПИКа придумала, у них акция - за лучший аудио-ролик Ниссан Альмеру дают, с этого у меня все и началось, только я сначала не расслышала, думала, для Ниссан надо рекламу придумать, придумала, а потом выяснилось, что для ПИКа, 2 условия - основной слоган "куПИКвартиру" и упор на ипотеку, я им отправила, только у меня, каацца, почта глюкнула, не уверена, что дошло письмо, в опчем, вот, придумалось за 2 минуты, сходу, так сказать, не судите строго два ясно различающихся мужских голоса: 1-й - КуПИКвартиру! 2-й - да ладно тебе.. 1. - все говорят "да ладно тебе", а ты куПИКвартиру! 2. - чего пристал? 1. - все говорят "чего пристал?", а ты куПИКвартиру! 2. - да где денег-то взять на квартиру?.. 1. - все говорят "да где денег-то взять на квартиру?..", а ты куПИКвартиру! 2. - да где купить-то? 1. - где-где.. все говорят "да где купить-то?", а ты куПИКвартиру - в ПИКе, да с ипотекой, если денег нет! 2. - а что? это мысль.. отбивка 2-й голос - Группа компаний ПИК - все говорят - "куПИКвартиру", а ты куПИКвартиру! где-где.. вот :oops:oops
24 апр 2006, 00:18
Мне напомнило МММ... Так и представился второй голос - Леня Голубков :-)))))))))))))
автор
24 апр 2006, 00:21
:-D)) я тогда была крайне молода, и оооочень смутно помню концепцию ))) но это на заказ, так сказать, вымученная реклама, не по вдохновению, про ниссан - получше, очень красивый ролик бы получился, только видео, там визуальные образы очень интересные, но пока оставлю при себе :)
24 апр 2006, 00:27
Я просто недавно смотрела проект "Намедни" за все старые годы - и вспомнила юность... и Леню Голубкова тоже. "Все правильно сделал, Леня! Мы - партнеры." :-)
автор
24 апр 2006, 00:31
не, имхо, это примитивно :( хотя ммм раскрутился мощно тогда (( не, мне нра придумывать красивые ролики, с более-менее неожиданным финалом :)
автор
22 апр 2006, 13:29
ну, посоветуйте же что-нибудь, может, кто-то знает, куда пойти и все это предложить? координаты рекламных дирекций автосалонов, застройщиков-инвесторов или журналов я, конечно, найду, но ведь идею расскажешь - посмеются, а потом появится ролик по мотивам.. не хоцца вот просто так отдавать
22 апр 2006, 13:39
советую: идите и устраивайтесь в Группу компаний Видео Интернешнл (покойный Заполь ранее в президентах был)Зайдите на сайт ГКВИ, там такие люди очень нужны. Сама работала, знаю
автор
22 апр 2006, 13:53
а специальное образование по рекламе там нужно? у меня юридическое, и англ.немного, на разговорном уровне, знаю. а рекламного образования нет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325