Меню

Выходные! Мини-опрос

AD
28 май 2006, 14:48
Как вы провели выходные? И что планируете на следующие? Идеальный выходной - по вашему мнению?
28 май 2006, 15:16
вчера у нас были большие празднества, но именно поэтому мы в центр не пошли: 9 мая еле добрались до дома, везде толпы, в метро не попасть. а сходили с детьми на премьеру "лесной братвы", там еще детский праздник по этому поводу был. а вечером фейерверк издали понаблюдали :). на следующие выходные нас пригласили на дачу. идеальный - когда действительно отдыхаешь, тебе хорошо, и когда потом приятно о нем вспомнить. программа не так важна. один раз хочется просто побыть на свежем воздухе, другой - приобщиться к культуре, и т.д. :).
28 май 2006, 15:41
Сижу зубрю :( на следующих тоже :(:(:( А идеальный выходной - уехать куда-нить и чего-нибудь интересненького посмотреть :) (с транслита)
28 май 2006, 17:07
Выходные обычно посвящаю ребёнку. А в следующие отмечаю свой день рождения :-)
28 май 2006, 17:59
эти работаю. До следующих осталось 5 дней. В субботу планирую выспаться!!! потом по настроению.
28 май 2006, 18:07
Отлично! В суб. сидела в инете, сделала 1/4 науч.работы, потмо были в кулбе всю ночь. а сегодня ходила по магазинам и купила кучу всяких нужных вещей :)
28 май 2006, 20:05
купили книжную полку...смотрим на нее 2-й день...вешать лениво...в следующие выхи мож повесим:)
11 июн 2006, 14:00
у меня вытяжка кухонная полгода так простояла. И еще подождет - не пришли еще те выходные, когда до нее руки дойдут:))
Anonymous
28 май 2006, 20:14
А у меня муж в больнице, я уже вторые выходные скучаю. Грустно как-то без него. Вчера была у него, мы гуляли долго. А сегодня не была, сейчас сижу и жалею, что не поехала.
28 май 2006, 20:34
Диплом пишу, готовлюсь к предзащите. На следующих, надеюсь, буду готовиться к защите.. если не срежут завтра. Идеальный выходной - выспаться и не потратить на это целый день!
29 май 2006, 00:19
У меня день сурка :-). На необитаемом острове.
29 май 2006, 10:26
всю субботу билась в домашнем трудовом оргазме... в половину воскресенья протаптывала дорожки в магазинах.... потом вкусный ужинок, хороший фильмец .... почистила перышки.... и спать)))))))
29 май 2006, 11:36
Можно спросить не по теме? У вас в паспорте на одной из фоток, где в самолете, мужчина очень похож на Леву из группы Би-2, это не он?
29 май 2006, 11:48
он....
29 май 2006, 14:32
Здорово! :))
29 май 2006, 14:57
Я очень хочу провести с моей любимой девочкой, Юнькой, хочу прокатиться на машине в город Советскую Гавань. Еще хотел бы задать вопросик небольшой, может кто ответит мне на него, что вы можете мне предложить или посоветовать как можно было бы провести время, выходные, т.е. свободное время которое у нас есть, что бы это было более незабываемое и более приятное чем можно было бы представить. Жду ответа, не стесняйтесь пишите. буду очень рад.
30 май 2006, 12:02
выходной провела на даче,закопавшись в грядках,следующие собираюсь провести так же.А идиальные начнуться когда там площадку для отдыха доделаю =)
30 май 2006, 12:14
Как провела: один день- закупки всего на неделю, второй день - дача. Идеальные выходные: два дня валяться в постели.
04 июн 2006, 22:46
так же как и обычно, быстро и весело
05 июн 2006, 22:02
Замечательно!!! Справляли ДР мужа :):):)
AD
AD
08 июн 2006, 01:11
прошедшие выходные провела в строительном магазине за выбором обоев. след. выходные буду выносить мебель из комнаты. а идеальные - это когда я + дети + муж и все мы в парке или на природе с хорошим настроением :-)
29 май 2006, 10:34
Идеальный выходной уехать куда-нибудь,сменить обстановку
29 май 2006, 11:45
Идеально: чтобы никаких временных, финансовых и прочих рамок для исполнения любых (на тот момент) планов и сиюминутных побуждений.
29 май 2006, 13:37
С тех пор как родили второго малыша и переехали жить в дом, проводим выходные только здесь. В саду, потом катаемся на велосипеде по полям. Иногда приезжает старший сын с женой и дочкой, на барбекю, с ночевкой. Еще обьезжаем местные барахолки. Это летом. А зимой ничего не делаем, дома силим.
29 май 2006, 17:09
Провела - насыщенно и, в общем, так, как хотелось. Правда, теперь вот сижу еле живая, т.к. выходные еще в пятницу днем начались и закончились вчера вечером))Что на следующие - не знаю)) Хочу спать и не выходить из дома!
29 май 2006, 21:35
в эти выходные - день рожденья дочки отмечали)))) в следущий - куда занесёт!))) удачный выходной - если не за чем торчать здесь!
30 май 2006, 12:52
Муж уехал на рыбалку, я отдала в 9 дочь бабушке (ей 11 месяцев),и легла еще немного поспать. Проснулась в 14... Потом уснуть не могла до 2 Что характерно, в прошлые выходные было также
30 май 2006, 15:34
Ходила на юбилей к подруге, были замечательные люди, прекрасно провела время, а еще возили первый раз сыночка на атракционнах кататься-не получилось кататься( еще боится).
30 май 2006, 16:51
Мчимся загород, ближе к природе - в деревню. Сейчас рыбалка хороша!
30 май 2006, 18:28
Ездили на озёра плавать на байдарках. Рыбы выпрыгивали из воды, муж руками с байдарки огромного карпа поймал. Потом выпустил, правда. А ещё заплыли в озеро, сплошь покрытое кувшинками. Такааая красота!
30 май 2006, 20:20
Провела их в поисках кроссовок, увы, ничего не нашла, зато устала прилично... :) На след-х хотелось бы посетить кинотеатр + возможно, буду работать в один из выходных :) А идеальные для меня - когда они в удовольствие! А оно может возникнуть и от лежания на диване у ТВ, и от прогулок по городу, и т.п.
30 май 2006, 23:15
Метались с мужем по окрестным магазинам в поисках летней одежки :)
04 июн 2006, 22:52
на даче :-) планирую и все следующие выходные провести так же :-) для меня это лучший отдых :-) дача у нас на берегу залива - мы загорали, гуляли вдоль берега - красота :-)
05 июн 2006, 00:35
Была на свадьбе,пригласят на следующие выходные-опять пойду:)
05 июн 2006, 08:45
в ботаническом саде гуляли один день с мужем, а другой - я у мамы, а муж своим хобби занимается-танки восстанавливает
05 июн 2006, 09:08
В субботу наслаждалась обществом сына, днем дрыхли с ним 3 часа! В воскресенье был шопинг. Ох и утомительное это занятие! Но приятное!!! Купила кучу всего-всего.
05 июн 2006, 22:18
В суботту ходили по гостям, а в воскреснье были целый день на бассейне благо темпратура у нас была где то 42, а потом пошли на коцерт (у нас рядом с домом каждое воскресение прводят коцерты), следущие выходые будут наверно такие же.
07 июн 2006, 22:14
Дача шашлык пьянка форева! Ну и конечно подходящая компания.
08 июн 2006, 01:57
Диван и журнал!
08 июн 2006, 15:24
В прошлые выходные дома сидели. Сессия скоро и ребенок с нами.. В эти выходные тоже надо учиться, а в воскресенье у меня День Рождения!! пойдем отмечать! Идеальные выходные для меня бывают в нескольких вариантах: 1. Вечеринка с любимыми друзьями, ночной клуб, утром спать полдня!!!!! 2. Выезд к кому-нибудь на дачу, на природу, на шалыки, покататься на лошадках.. Опять же с друзьями и мужем.! На все выходные! 3. Съездить куда-нибудь далеко -далеко..Обожаю ездить!
AD
AD
09 июн 2006, 02:06
В прошедшие выходные В пятницу пригласили друзей на дигустацию вин к нам домой , хорошо посидели, в субботу катались с подружкой на великах пол дня, в воскресенье ездили с мужем на выставку современного интерьера и дизайна в центр Лондона и поужинали на берегу Темзы. По мне так выходной удался Идеальный выходной, это когда ничего особенно не запланировано, просыпаешся часов в 9 и спать уж не хочется, в окошке солнышко предвещает хороший день, занимаешься утренним сексом с мужем, валяешься еще часик в постеле после этого, потом неспеша завтракаешь в саду под пение птичек, едишь в фитнес клуб, ложишься у бассейна с книжкой и загораешь до обеда, часа в 3 едишь в пригородный паб и обедаешь с видом на реку или на долину. Вечером устроившись поудобнее на диванчике в обнимку с мужем смотришь ДВД.
10 июн 2006, 14:55
в прошлые выходные катались на катамаране вдвоем:) часа 3, новерное, муж пару раз причаливал к берегу, чтобы нарвать мне букетик:) в эти выходные собирались на шашлык, но пока занимаюсь дописывантем диплома, дальше посмотрим:)
10 июн 2006, 15:02
прошлые пятницу субботу и воскресение работала, в эти работаю, и в слудующие буду работать :(((

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325