Меню

Смотрю на ТВЦ программу...

AD
16 июн 2006, 23:35
... Киры Прошутинской "Народ Хочет Знать", тема о демографии и путинских деньгах на второго ребенка... Вот откуда столько идиоток, а?.. Кто тут еще не понимает, что это за деньги, кому объяснять?.. Помню, два года назад тут прыгали тётки и орали по поводу 122-го закона о монетизации, я один тут бился и доказывал нужность закона, его пользу, прошло два года - все всё поняли, никому хуже не стало... Сейчас что кому не понятно?..
16 июн 2006, 23:55
/тихо так/ мне...:oops
17 июн 2006, 00:08
Путин в послании ФС внес предложение на рассмотрение Парламента о поощрении родивших второго ребенка в размере минимум 250 тысяч рублей, вносимых на специальный целевой счет матери... Деньги могут использоваться по достижении ребенком трёх лет, чтобы не бросали родив, на три цели - покупка жилья, образование ребенка или пополнение пенсионого счета матери... Понятно даже идиоту, но не гостям Прошутинской, которые активно хлопали только во время критики, заключавшейся в том, что мало дали, нужно больше, дайте еще, почему так мало, а мне больше хочется... Бля, вам Ельцин больше давал?.. Вам вообще кто-нибудь чего-нибудь давал?!.. Активизировал толпу какой-то либеральный мудачок... Меня это просто бесит, вы, суки, 10 лет при власти были, развалили страну нах, а теперь критикуете других людей за то, что матерям дают типа мало денег, когда вы вообще ничего не давали, что мало дают армии, мало им двух атомных подлодок в год, что сейчас строятся, они, твари, эти лодки только резали на части под похлопывание американцев по плечу - Вай, карочий Ванька, карочий... И не обезображенные интеллектом тётки в студии хлопают - Мало, мало!.. Уроды...
17 июн 2006, 00:11
Не, это я всё поняла как раз. Что за деньги не понятно :) А что, правда есть такие, которые считают, что 250 это мало? Такое впечателние, что до этого больше было...:)
17 июн 2006, 00:21
ну, смотря для чего мало. для покупки жилья это очень мало и сейчас, я имею ввиду Москву, СПб, а не какой-нибудь забытый всеми городок. тем более мало, что пока начнется эта программа + 3 года по истечении которых мать сможет эти деньги во что-то вложить и будут ли эти 250 000 стОить столько же, сколько сейчас? а чтоб пропить-прожрать, так достаточно много.
17 июн 2006, 00:34
Не, там индексация по инфляции предусмотрена... В обычных русских городках это достаточно для первого взноса по ипотеке... А если люди уже имеют квартиру, то просто лишняя комната, как раз для ребенка... И целевое назначение, как мне кажется, это ОЧЕНЬ верное решение. не только в том смысле. чтобы не пропили, но и по другим соображениям...
17 июн 2006, 00:25
Деньги из федерального бюджета... Дума должна принять закон, оговорить точно сумму, бо 250 это минимум... В Москве, кстати, Лужков типа эти деньги уже налом раздаёт за второго ребенка... Непонятно пока только, кому именно... После слов Путина я облазил весь Интернет, все известные мне форумы - везде слышались стоны - мааааалооооо!.. Им, блядь, 70 рублей до этого давали в месяц, все молчали... Ежемесячные выплаты на ребенка тоже повысили, кстати... И сегодгня у Киры, либераст - Вь Маськве эта ничто, маленькие деньги... Ты, мразь, забыл, что у нас кроме твоей Москвы сраной еще 130 миллионов людей живет, где эти почти 10 тысяч долларов таки серьезные деньги, на них реально можно первый взнос по ипотеке выплатить... Вот ни к кому такой ненависти не испытываю, как к нашим либерало-большевикам, им бы заткнуться и бояться на улицу выходить, а не в телевизорах гундеть...
17 июн 2006, 01:42
Хде, хде лужков раздаёт эти деньги? Нет такого!!! Я вообще, если честно, мало верю в то, что сей закон вообще в силу вступит. Ну не верю и всё!
17 июн 2006, 01:46
Лужков сразу после Путина раздуплился, мол я тоже выдам налом и прям щас... Нужно документы на сайте московского правительства смотреть... А федеральные деньги точно будут, от балды такие вещи не озвучиваются, не Ёлкин у власти... У Москвы, кстати, сейчас бюджет годовой равен бюджету всей России в 2000-ом году... Деньги есть... :)
17 июн 2006, 01:47
поживем - увидим.
17 июн 2006, 01:53
Увидим... Но меня лично эти деньги вообще не волнуют, это всё частности, важнее, чтобы было понимание у власти, что приоритетом должно стать снижение смертности и увеличение рождаемости, а не стимуляция иммиграции... Если будет понимание и действия типа денег этих, хотя бы, для начала, то и я помогу стране детьми... Бесплатно... :)
17 июн 2006, 18:24
главное, чтобы все они были вторыми...Т.е. тетки у которых один, все в очередь к Abadonna)))))
17 июн 2006, 01:52
О-хо-хох... хорошо если так...
17 июн 2006, 01:54
Так, так... :) Но это, безусловно, только часть комплексной программы, деньги это не главное...
17 июн 2006, 01:57
ну не знаю...по-моему, деньги очень часто основной момент в планировании детей.
17 июн 2006, 02:00
Ну не знаю. В целом по стране может быть. Хотя, как плодились люди в какой-нибудь деревне, так и будут плодиться (господи, слово-то какое не хорошее :)) А вот наша семья в отдельности, как рассчитывала на себя, так и будет рассчитывать.
17 июн 2006, 02:12
Да уж, плодятся они в деревнях, ага... Я бы только рад был, если бы плодились... Кстати, дикое слово, недавно для себя его открыл - отпрыск... Просто ужас какой-то... :) Эти деньги дают возможность родить тем, кому вот чуть-чуть не хватает до полной опоры на свои силы, кому интересно к окончанию ребенком школы не париться с ВУЗом, имея деньги на оплату обучения, кто готов жилую площадь увеличить точно н комнату при обмене с доплатой... К тому же. кроме этих денег обещаны компенсации затрат на дет. сады, в определенном размере, и увеличены пособия на детей, на первого тысяча с чем-то, немного, но уж не 70 рублей как было... Хотя, я бы сделал эту помощь адресной, в зависимости от доходов, чем всем платить, тогда бы была возможность более существенную поддержку оказывать реально нуждающимся...
17 июн 2006, 02:22
интересно, а как быть нам, у кого уже есть дети? у кого зарплата не позволяет купить даже однокомнатную квартиру? у кого нету даже возможности отдать ребенка в детсад, чтобы маме тоже выйти на работу? я даже этих 70 рублей на ребенка не получаю, и на старшего ничего не получала, потому как "опоздала" с подачей заявления. если доход у нашей семьи на пару сотен рублей больше, чем "положено" для каких-то там выплат? и метраж квартиры больше на 1.5 метра был, чем надо, чтобы встать на очередь общегородскую, хотя нас в квартире проживало пятеро. я вот считаю, что при зарплате мужа в 12 000 рублей на сегодняшний день - это положение реально нуждающейся семьи.
17 июн 2006, 02:26
Программа "Молодая Семья" в Москве действует... Почему не пользуетесь?..
17 июн 2006, 02:28
Так у них рамки возрастные определённые. Не успел до 30 лет - гуляй вася...
AD
AD
17 июн 2006, 02:30
вот-вот, мы и гуляем.
17 июн 2006, 02:32
Программе лет пять, если не больше...
17 июн 2006, 02:31
Эта программа не первый год действует... Сегодня тебе 32, а вчера было 29...
17 июн 2006, 02:34
5 лет назад муж вообще получал 2.5 тысячи рублей, это 2 года назад чуток прибавили... мы квартиру купили, потому как на очередь нас никто не ставил, денег на взятку тоже не было...взяли в долг, почти 5 лет оба пахали на нескольких работах, отдавая долг...вот так. так что ни о какой программе речи быть не могло.
17 июн 2006, 02:37
И чё, за пять лет отдали долг?.. Спросите местных иностранок, сколько они по кредитам выплачивают, полжизни...
17 июн 2006, 02:40
ага, отдали :-) долг был меньше 20 тыщ баксов и работала я на 2 работах + уроки частные, а мужу по долгу службы нельзя было подрабатывать. у местных иностранок вряд ли такие же маленькие квартиры, как у меня :-)
17 июн 2006, 02:46
Дык, за пять лет всего... А там по 20 лет платят... Есть разница?.. К тому же квартира в Москве, у многих из них квартиры в самых дорогих городах мира, в Лондоне там или в Токио?.. А у тебя есть... :)
17 июн 2006, 02:51
если бы я знала, что могу взять ссуду в банке, что у меня будет стабильная работа, чтобы отдавать кредит, то я бы тоже отдавала лет 20, потому как взяла бы этот кредит и купила бы то жилье, которое меня бы устроило, а не то, на что денег хватило. и в долг я брала по друзьям и знакомым :) так что сравнивать нашу ситуацию с иностранной вряд ли корректно. муж у меня не бизнесмен, работает в госструктуре, от этого и все наши беды :-)
17 июн 2006, 02:59
А кто виноват, что у тебя работа не стабильная?.. Тут тема простая - расхерачили страну в 91-ом, строим капитализм, ну и не жалуйтесь теперь... Ты думаешь, что США каких все счастливо живут и песенки поют, щаааззз... Большинство живет в своих гипсокартоновых домик, которых пальцем можно пробить и мечтать не может о каменых или кирпичных квартирах, бо дорого... Мужа тоже в госструктуре никто не держит, обычно люди используют госслужбу как площадку для наработки опыта и связей, уходя потом в бизнес... Последний идиотизм кивать куда-то и говорить - оба, а там судя по сериалам лучше...
17 июн 2006, 03:26
а я и не жалуюсь. я просто спрашиваю. и работа стабильна, только платят мало. не все бизнесменами родятся и не все профессии годятся для зашибания деньгИ. кто-то должен учить этих говнюков, которые и развалили, которые торгуют-продают, нахватавшись "связей" и наработав "опыт". и при чем тут США? про эту страну наслышана много и давно, так что как там люди живут, как работают и умирают я знаю из первых рук. там не лучше, чем в нашей Раше. сериалы тоже не смотрю, а то мозги вообще сгниют.
17 июн 2006, 04:05
Ну так я скажу тогда совсем типа неожиданную вещь - в условиях рыночной экономики никто не обещал, что все будут богатыми... Я могу сейчас целую лекцию замутить по поводу достатка в странах золотого миллиарда, чем он обеспечивается, во что обходится и почему там тоже есть бедные, но лениво... :) Бросай свою работу, проходи курсы переквалификации и устраивайся рабочую специальность, в промышленности средняя зарплата по стране 600 долларов... Не шучу абсолютно, в мире так жестко всё, что грызть нужно зубами глотки, иначе никак...
17 июн 2006, 12:15
Так было бы из-за чего специальность менять. 600$ совсем не те деньги, чтобы из-за них через что-то переступать.
17 июн 2006, 14:05
600 долларов у меня и так есть. но я не о том. представляю просто переквалифицировавшуюся себя :-)
17 июн 2006, 03:29
видимо, в нестабильности моей работы виновата только я. эх, и зачем я только 5 лет в вузе отпахала? пошла бы в путягу, стала бы...слесарем, унитазы-трубы во все времена важны и нужны :-)
17 июн 2006, 03:59
Сейчас половина Польши, забыв про свои дипломы, трудится сантехниками в старых странах Еврпы, и ничего... Капитализм...
17 июн 2006, 14:06
не, как-то абыдна свой диплом забыть и того...в сантехники. хотя, если прижмет, можно и в уборщицы подацца, труд ведь облагораживает, верно? ;-)
17 июн 2006, 02:52
неужели в заграницах отдают 20 тысяч долларов в теч. 20 лет???
17 июн 2006, 03:00
Нет, но у них и пощади больше... :) Не 20, а 200, за картоновый домик, хе-хе... :)
17 июн 2006, 02:27
Ну как это не получаете? Я, когда год назад занималась подобным вопросом по просьбе родившей подруги, мне в Собесе сами сказали, что пишется заявление в свободной форме, что папашка ребёнка нигде не работает ( к примеру), и если надо, то и мамашка тоже, и получаете спокойно свои положеннные несчатсные 70руб. Там просто ситуация была, что их семейный доход превышал какую-то положеннную минимальную сумму, чтоб это пособие действительно было, но в Собесе тоже люди сидят, сами это и предложили. Вы, кстати, можете смело оформить себе пособие с любого ребёнкиного возраста и Вам выплатят всё причитающееся с рождения.
17 июн 2006, 02:22
Не знаю, я не совсем готова согласиться с тем, что помощь должна быть не всем, а в зависимости от доходов. Это какой-то дядечка будет определять, что если у меня и с жилплощадью нормально, и со всем остальным, то мне не положено? А у кого похуже со всем этим, тому давать? Не, я не согласна. Давать, так уж всем одинаково. Нечего ещё и из-за этого споры в людях разводить...
AD
AD
17 июн 2006, 02:30
Всем одинаково будет по сто рублей... Нужно установить единые параметры, по которым возможно будет оценить благосостояние семьи, никаких там чиновников - в компьютер данные ввел и получил размер выплаты... Зачем людям с доходами выше среднего эти сто рублей или даже тысяча?.. Почему бы не отдать лишнюю тысячу семье из пяти детей?.. У нас на Еве есть такая, кстати...
17 июн 2006, 02:31
А какие данные вносить в эту самую программу? Если официально, то моя семья нищщее не придумаешь. А так, вполне номально живём. Так что...
17 июн 2006, 02:36
Это уж не мне решать, но я бы определил коэффициент, выводимый из площади владеемого жилья, доходы, потребительскую корзину в регионе, количество человек в семье... Если меня оценивать, то я тоже должен в богадельне жить, бо ни копейки денег нет, имущества нет, пенсии нет, ничего нет... :) Но я и не требую ничего, так и тебе никто насильно впихивать пособие не будет, если сама его не оформишь...
17 июн 2006, 02:32
у меня знакомая такая, одна с пятью детьми крутится, муж бросил...помогаем ей как можем и денег она в общей сумме не так много получает, чтобы хоть на что-то хватило для пятерых детей...и пашет на 3 работах.
17 июн 2006, 02:38
Вот сейчас ей будут что-то платить в более-менее нормальных размерах, не 70 рублей...
17 июн 2006, 02:38
кстати, кажется, в деревнях-то уже некому плодиться, одни старики остались, молодежь в города уехала
17 июн 2006, 12:13
Это я не так выразилась. Деревня не в прямом смысле деревня :)
17 июн 2006, 02:03
Основной, да, не спорю, всё так, но это всё-равно частность, это часть комплексной программы по исправлению демографической ситуации... Если дать только одни деньги, то никакого результата не будет, если выдать вам триллион долларов акурат во время подлета американских баллистических ракет вы станете рожать?.. Кроме денег нужна экономическая стабильность, улучшение медицинского обслуживания, помощь с дет садами, доступность образования и т.д. и т.п.
17 июн 2006, 00:17
да ладно Вам, не стОит близко к сердцу это принимать, как грится "не берите в голову" ;-) я ничего не жду и даже не буду стараться понять что там имел ввиду Путин, мне ничего ни за одного из моих детей никто не давал и за будущих детей ничего не получу. надеюсь только, что хоть кому-то достанется хоть часть от этих обещаний. а эти хлопальщицы, не обремененные мыслёй, так их полно везде, на любом шоу, не думаю, что они просто так туда попали. ругать - это они понимают, а здравые мысли очень сложны и они просто не могут их осмыслить.
17 июн 2006, 00:31
Но это мой народ, я живу тут, меня бесит, что в очередной раз эти люди ведутся на демагогию тех ублюдков, что разграбили мою страну в 90-е, разграбили и унизили... Сейчас просто впервые хоть что-то реально решили сделать, пусть хоть эти 250 тысяч дойдут до матерей, до матерей ответственных, которые уже знают, что такое ребенка иметь... Пусть Кудрин удавится, но даст денег, пусть заткнутся те сволочи, что крест ставят на русских, мол только иммиграция спасет Россию... Нах мне такая Россия... И сразу же вопли - мало!.. Тьфу...
17 июн 2006, 00:38
Вы ж сами сказали, мол "Активизировал толпу какой-то либеральный мудачок..."... Те, кого можно активизировать пусть идут ф топку. Их все равно меньшинство. Не все ж люди с бараньими мозгами по свету скачут=). Пару недель назад была здесь тема про то, что денежку дают, а мужа в армию вместо этого загребают. Мож здесь-то собака и порылась? Хотя никто и не заставляет рожать, когда мужа в армию угнать могут=)
17 июн 2006, 00:46
Мужа в армию, но на ОДИН год, срок службы сокращают... Мля, получил бесплатное среднее образование, получил высшее - потрать год для страны, или только получать готовы, отдавать никогда... В армии дедовщину устраивают точно такие же чьи-то сыновья и женихи, они не с Луны прилетели...
17 июн 2006, 01:03
А Вы сами в армию согласились бы отчалить от жены и сынишки? Ведь долг не только перед Родиной может быть...
17 июн 2006, 01:15
Не катит вопрос, я своё отдал стране, а жены и детишек у меня нет... Дело не в согласии, а в существующих в любой стране обязанносятях гражданина... Призыв не такое уж необычное дело, на самом деле... В Израиле призыв вообще поголовный, вы против евреев, что ли?.. :)
17 июн 2006, 01:17
гы :-) давайте евреев не будем трогать :-)
17 июн 2006, 01:19
Согласен, у меня четвертинка их, поэтому не будем... :)
17 июн 2006, 01:22
а у кого их нет? ;-)
17 июн 2006, 01:26
1)"я своё отдал стране" Каким образом?=) И потом просто поставьте себя на место тех, для кого вопрос как раз-таки катит. Вот тогда-то жене, думаю, нафиг не нужны эти тыщи...Сидит себе и трясется над благоверным, как бы не загребли.=) Деньжата-то эфемерные пока, а мужья настоящие, под боком сидят=)(Просто Вы удивились почему визжат, а я попыталась причину придумать.) 2)В Израиле призыв вообще поголовный, вы против евреев, что ли?.. :) Вопрос какой-то провокативный=). Ну а вообще выходит, что не против, раз уж я в этой системе сама верчусь.
17 июн 2006, 01:30
Сто раз уже рассказывал, неохота повторяться, кто не успел - тот опоздал... Верьте на слово... :) Знаю я прекрасно, что вы из Израиля, так чего вопросы задавать - что мол я на их месте,... Что в Израиле на их месте?.. Служат все и не возмущаются... Почему в России не должно быть армии?..
17 июн 2006, 01:34
А кто Вам сказал, что я на стороне тех, кто от службы уклоняется?=). Вы спосили откуда дым, я ответила...мож эт и не первопричина, но все же причина=) И потом, в Израиле знают, что "нарожай" мужик хоть стадо детей, но в армии соужить все равно будет(ну если он только не религиозный)....а в Росии до сего дня было все иначе..Вот и заволновались мамшки с дитятками.
AD
17 июн 2006, 01:41
В России до сих пор максимальное количество отсрочек по сравнению с другими странами, призывают дай Бог 10% от числа подлежащих призыву... Непорядок... Постепенно переходим на контрактную основу, но определенная подготовка резервистов останется, пока что сокращают срок службы до года...
17 июн 2006, 00:38
я тоже тут живу и дети мои живут, и если честно, то мне тошно от того, что я вижу на улице...и от бомжей, и от "эмигрантов", которые на каждом шагу уже, и от этих молодых мам-пап, которые гуляя с ребенком, параллельно курят, цедят пивко и харкаются тут же, у песочницы...это я так, отвлеклась от темы... ведутся и будут вестись, потому как эти демагоги говорят более простым, адаптированным если хотите языком, который понимают большинство жителей... а дойдут ли деньги туда, где они нужны, а? кто будет определять, кто ответственная мать, а кто нет? и иммиграция нафиг не нужна, уже в центре Москвы половина слышимой речи не на русском.
17 июн 2006, 00:41
"потому как эти демагоги говорят более простым, адаптированным если хотите языком, который понимают большинство жителей..." ну уж не знаю...попыталась я как-то их демагогию переварить...не сказала бы, что она так уж и доступна. Хотя они разные обличия принимают. Так что вполне может быть=).
17 июн 2006, 00:44
не, бывают такие, что так мыслю завернут, что сами не помнят с чего начали и о чем там вообще. а есть такие, что вполне доступно излагают и втемяшивают нужные им мысли с головы обывателей, которые потом и хают всех и вся, не разобравшись в сути вопроса.
17 июн 2006, 01:08
=)Хорошо хоть, что не все на это ведутся=)... хм. хотя личное мнение тож редко у кого бывает, в большинстве случаев мнение навязано. Вопрос только в том, насколько разборчив в лапше тот, кто ее принимает на свои уши=)
17 июн 2006, 01:12
думаю, что образование в снятии и разборе лапши играет далеко не последнюю роль :-) а большое кол-во людей этим похвастаться не может, вот и того...хавает :-)
17 июн 2006, 01:22
Сегодня только про это говорил в разделе про Кино... Там тема про Кончаловского, я дал ссылку на его интервью полякам, где Андрон запросто назвал русских пьяным быдлом... Некоторые еварушницы поддержали это откровение, оказавшись потом, правда, какими-то пэтэушницами, которым что скажи под маской знаменитости, то они и сожрут с радостью...
17 июн 2006, 01:25
мдя...неприятно, однако. хотя и быдла и пьяни полно, но вот так обобщать...не умно.
17 июн 2006, 01:27
Ёп, полно всего и во всём, ты за себя ответь, один мудак наглости набрался за весь народ ответил и какое-то животное необразованное его с радостью поддержало... Кто тут быдло, называется...
17 июн 2006, 01:29
так хаять легко и приятно! что-то типа приятного времяпрепровождения для некоторых.
17 июн 2006, 00:55
А где вы их видите?.. Я вот сегодня на метро ездил, видел таджиков человеков пятерых и остальные всё славянские наши лица, бомжей не видел, а, видел утром пьющего пиво дегенерата, плюнул ему под ноги... Но это, наверное, кто что замечает, что хочется видеть... Мне хотелось видеть вот это... :) Демагоги врут, бо играют на чувствах людей, на безграмотности определенной, не разъясняя истинное положение... Деньги дойдут, деньги никто руками не потрогает и они не уменьшатся, а ответственность матери следует из её второго ребенка, раз первого родила сама и вырастила, то с помощью государства и со вторым справится... Про мигрантов вообще разговор особый, я смотрел выступление Платонова, председателя МосГорДумы, он орал - Это видь наши люди, ми все родились в СССР, как ми можим их не пустить!.. Ну и пускал бы себе в квартиру, а по сути мигранты нужны на строительстве, на котором вся верхушка московская деньги делает... Сам делаю, грешен... :(
17 июн 2006, 00:58
Как где вижу? вокруг и рядом с домом. Может, район у меня такой специфический? ;) На Бауманской живу я. Как наш рынок завалился, так хоть азербайджанцев гораздо меньше стало, а то раньше вообще как не в России жили.
17 июн 2006, 01:17
А, про рынок и обстановку в связи с ним знаю... Если интернационализм проблемы создаст, то обращайтесь - http://www.rusidea.ru/?part=54 Тема не моя, правда, но люди хорошие, говорят...
17 июн 2006, 01:19
спасибо не надо :-)
17 июн 2006, 01:24
Всё может пригодится... Руководитель Русского Общественного Движения, которые тем же занимаются, еврей, так что - чеереп никто измерять не будет, дело не в национальности, а в отношении к стране... :)
17 июн 2006, 01:30
почитаю на досуге.
17 июн 2006, 00:00
Тоже плохо врубаюсь в их пятнашки...
17 июн 2006, 00:10
Я выше написал...
17 июн 2006, 00:32
Abadonna, а вот Вы считаете, что это не просто треп про выплаты?
17 июн 2006, 00:37
Нет, конечно, это озвучено как задание Парламенту и Правительству Президентом, Путина просто с говном смешают если он за базар не ответит... У нас выборы через два года, легче выплатить, чем систему под угрозу поставить... :) Не хотели бы исполнять - Путин не озвучивал бы...
AD
AD
17 июн 2006, 00:40
да, наверное, очень на это надеюсь, хотя сама и пролетаю повсякому ;-)
17 июн 2006, 00:56
Вроде и задним числом должны дать, всё зависит от того, что именно в законе депутаты Думы пропишут...
17 июн 2006, 01:01
вряд ли задним числом, слишком дорого для страны это будет. потом скорее всего снова будут считать прожиточный минимум да сколько денег на одного члена семьи приходится. в общем, как обычно.
17 июн 2006, 03:02
Разговоры о заднем числе идут, чего тут дорогого?.. Сделают три года назад, я думаю... Ничего, Кудрин не развалится...
17 июн 2006, 03:27
не развалится, так жаба задушит :-)
17 июн 2006, 00:55
Путин пока за базар отвечал
17 июн 2006, 00:57
Ну да, пожалел о распаде Союза и моментально границы с Таджикистаном и их наркотой открыл, держит слово...
17 июн 2006, 01:10
Ну а куда ж ему деться-то...=)
17 июн 2006, 01:13
никуда. не отвечать и посмотреть что будет :-Р
17 июн 2006, 01:01
Вопрос автору: куда топ переносить, в АМС (ведь политика там?), Правовые вопросы или Кино...ТВ (поскольку речь о передаче)? Есть еще вариант - Родительское собрание/Разное.
17 июн 2006, 01:02
не, в кино не надо :-) оставьте тут :-)
17 июн 2006, 01:24
Да мне кажется, затеряется он тут среди всего остального: какающих на работе и усатых старушек, мужей-садистов, мучающих жен выбором подарков, и экс-курильщиков, хронических анонимов и подыхающих отдыхающих...
17 июн 2006, 01:27
ничего, пока сон нас не сморил, не затеряется :-) а завтра с новыми силами и приснившимися умными фразами снова сюда, общацца :-)
17 июн 2006, 11:10
Чтобы не затерялся, надо подправить заголовок: добавить в скобочках имя автора.
17 июн 2006, 01:05
В Родительское собрание не надо...[-0< ик...
17 июн 2006, 01:27
Понял. Остались еще АМС и ПВ.
17 июн 2006, 01:25
В АМС лучше, раз уж нужно переносить...
17 июн 2006, 01:28
Да не то, чтобы нужно, но - я там выше Бумсику написала.
17 июн 2006, 01:56
Видел... Да пусть пока повисит, выходные всё рано, к политике отношения не имеет, к праву тоже, бо закона еще нет... :)
17 июн 2006, 03:43
Договорились. Пусть повисит тут до появления закона. ;-)
AD
AD
17 июн 2006, 14:07
смишно :-)
17 июн 2006, 09:58
Оставь тут.
Anonymous
17 июн 2006, 10:36
А ты вообще кто? Тебя не спросили... Иди спать, тётя.
17 июн 2006, 11:36
У тебя, серость, забыл просить.
17 июн 2006, 14:08
ну надо же! анонимус..."может быть последний в этом году"...
17 июн 2006, 16:55
О, мы уже на "ты"? :-) Как стремительно развиваются наши отношения...
17 июн 2006, 16:57
Я женат, так что можешь мне глазки не стоить. У меня медведка очень ревнивая.
17 июн 2006, 17:03
Кaкое совпадение, я тоже - не ревнивая, а замужем. Тогда лучше на "вы". И лапы не распускайте. ;-)
17 июн 2006, 17:06
Ладно, так у ж и быть.Вообще-то я довольно воспитанный медвед. Вы не обижайтесь.
17 июн 2006, 17:22
:-) И Вы не обижайтесь. Я ведь тоже воспитанная... правда занудная, но что тут поделаешь - nobody is perfect.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325