Меню

Тити - сиси

AD
17 июн 2006, 18:11
Новенькая я здесь у вас на Еве. Несколько дней читаю, удивляюсь... Столько разнообразных поведенческих моделей в обыденной жизни встретишь редко, а может и никогда. Но вот, первое, что удивляет и вызывает неподдельный интерес - присущий отдельным категориям посетителей слэнг(если можно так выразиться). "Мамочкины" форумы пестрят выражениями "сися", "титя" и прочими замечательными незрело-детскими словечками.))) Или вот это: "Мы покакали", "Мы ещё не сидим", "У нас сопли". Я сама мама, но вот поражает порой:"Мы ещё сосём сисю". Воображение, в свете рекомендованного здесь длительного ГВ, рисует причудливые картины.)))) Что происходит с некоторыми женщинами после рождения ребёнка, если их грудь превращается в "тити", а у некоторых обратного процесса уже не происходит никогда? К слову, вопрос мой отнюдь не о физиологии...
17 июн 2006, 18:21
вы знаете, у меня пока не было ребенка, меня тоже чуть ли не возмущали эти "мы покакали, мы покушали". А теперь сама так говорю, непроизвольно. Мне кажется это оттого, что ребенок и мать - это неразделимое целое, я не могу пока отождествить ребенка отдельно от себя - ОНА покушала, ОНА покакала, поэтому и _мы_ :-)
17 июн 2006, 18:41
У меня нет ребенка, я всего лишь до недавнего времени была няней для двух карапузов которых взрастила с 1,5 месячного возраста до 10 месяцев и тоже говорила, мы поспали, мы поели, пы покакали:) Правда все это на английском, это почему-то не так каробило:) А вот на русском - действительно, странно. Но я aбсoлютно согласна с автором что некоторые мамши тут на форуме просто заклиняные...сиси у них ну везде.... (с транслита)
17 июн 2006, 18:59
У меня двойняшки, как-то не приходило мне в голову так говорить о нас троих))). Они скорее всё-таки моё продолжение в этом мире, но не моё неразделимое целое. Девчонки с самого рождения вели себя по-разному, так ,что во мне это отбило желание отождествлять их с собой. "Мы с Дашей какали, а с Глашей не какали", согласитесь странно звучит.
17 июн 2006, 19:09
Так они у Вас уже большие относительно? Может просто не помните? Я вот не помню, например :) Хотя сейчас мне кажется, что я никогда так не говорила, а там кто меня знает...:)
17 июн 2006, 19:21
Три с половиной года. Не очень много времени, для того, чтобы забыть:)
17 июн 2006, 19:23
Это только так кажется. На самом деле достаточно, чтоб забыть. Или я это по себе сужу. Я вон уже не вспомню, когда у моего первый зуб выпал. А вроде тоже не так давно было. Ой, а может я просто плохая мать...:mda :)
17 июн 2006, 20:23
посмеялась от души про "С Дашей какали а с Глашей нет" :))))
21 июн 2006, 16:22
Спасибо, развеселили :-))))
17 июн 2006, 18:40
Ой, да ладно Вам. Все же разные, кто-то входит в роль полного единения с ребёнком и это у них надолго, кто-то вообще ни чем таким не заморачивается. Тут, раз уж на то пошло, и без тить с каками полно разнообразных поведенческих моделей. И куда интереснее, между прочим :)
17 июн 2006, 19:18
Согласна, интересного здесь предостаточно. Следующий раздел со своими пикантными особенностями- "Секс". Круг общающихся в тех топиках людей, мне кажется, относительно не велик. Возможность почти анонимно общаться на щекотливые темы. Но к чему же сводится данный форум, на мой взгляд? К тому, что каждый приходит со своими сексуальными проблемами. И это естественно, но проблемы почему-то не решаются, хоть и весело обсуждаются. Иллюзия раскрепощённости. В реальной жизни эти люди, скорее всего продолжают страдать либо от одиночества, либо от непонимания окружающими.
17 июн 2006, 19:22
Ой, Вы пряма психолох...:) Я вообще в Сексе была пару раз. И то от скуки, когда и в Кормлении тишина :) Надо же, а Вы тут всего ничего, а уже и там побывали :) Тоже что ль сходить...:)
17 июн 2006, 19:56
Неее... Юристы мы...))) За неделю на Еве.ру многое можно приметить. А "Секс" мне показался даже веселее, чем ВО.))) Петросян там отдыхает. Со Степаненко, наверное.
17 июн 2006, 23:51
Вообще-то, есть гораздо веселее раздельчики :)
17 июн 2006, 19:26
чего анонимно? они, по-моему, часто в реале встречаются на пивко :-)
17 июн 2006, 21:30
Новенькие приходят и уходят (или становятся старенькими). А сися - вечна.
17 июн 2006, 21:41
Точно,мамы разные важны,мамы разные НУЖНЫ!!!:)
17 июн 2006, 21:57
И масики сладкие. Куда мы без них сейчас?
18 июн 2006, 00:02
По поводу коверкания слов. Моя дочь уже очень хорошо говорит, постоянно меня поправляет!! Она считает, что все, что есть в ее мире, надо называть ласково, для чего активно использует уменьшительно-ласкательные суффиксы. Каша - кашечка, береза-березочка, мама-мамулечка, соска-сосулька. Я постепенно втягиваюсь, у меня тоже появилась водичка, солнышко, книжечка и т.п. :) Я ничего тут сильно постыдного не вижу. Надо быть добрее, а чем мягче речь, тем меньше хочется буйствовать. :D А по поводу "у нас", "а вот мы"... Это проходит чаще всего к определенному возрасту ребенка, т.к. первое время мама и малыш-одно целое, даже не первое время, а целых 9 месяцев. Я до сих пор чувствую свою связь с дочкой, поэтому могу употребить иногда и МЫ! Хотя моя мадам становится все самостоятельнее, поэтому выделяю ее, как личность уже давно! :D А вообще надо с ребенком разговаривать на доступном ему языке, поэтому и появляются некоторые слова, типа сиси, писи и т.д. Для меня, просите, дико было бы сказать: Давай помоей вагину! :D Прям аж передергивает. :) Поэтому некоторые слова, адаптированы для общения с детями и это ведь неплохо! :D Да и вообще, зачем такое пристальное внимание уделяете словам, лучше уж вникать в их смысл! :D Удачи!
18 июн 2006, 00:28
Парадокс в том, что в форумах с максимальной концентрацией "мягкой речи" буйство иногда просто "зашкаливает"!:))) Конечно, не предлагаю говорить с ребёнком медицинскими терминами, вроде вагины и пениса. Слова: пися, сися с малышом уместны, но в дискуссиях половозрелых женщин они просто неприятны. Лично мне.))) Да и вникла я давно в смысл слова грудь, например. Замечательное оно, ничем не хуже тити.))) P.S. Да здравствуют кашка, берёзка и мамочка! Счастья и здоровья Вашей малышке и Вам.
AD
AD
18 июн 2006, 00:39
Ну на некоторых форумах с "мягкой речью" все хорошо, в "других степях" всё буйно... Тут все от людей зависит, не важно на каком языке они общаются и сколько уменьшительно-ласкательных суффиксов используют в слове и предложении в целом. :D Многим откровенно тяжело сидеть дома с ребенком, вот и звереют по чуть-чуть! :) Вот и кидаются на каждого встречного-поперечного с лаем! :) Я не в обиду никому! Просто кому-то надо работать и работать, кому-то хорошо дома сидеть с деткой, кому-то вообще ничего не нужно... :) Главное - найти свой комфортный образ жизни и агрессии будет меньше! :) Ну грудь - она и есть грудь. Вполне возможно, что при общении с деткой, она и становится титей-сисей, но когда в разговоре с половозрелыми людьми используются слова тити-сиси - это действительно как-то неправильно, вульгарно! :D И спасибо! :D
19 июн 2006, 02:01
"Мамы девочек, как вы моете своим девочкам вагину?" Бррр... Уж лучше писи ;-)
19 июн 2006, 02:05
А я их просто подмываю)))
19 июн 2006, 22:59
душа моя... ну все-таки не вагину:)))) зачем лезть так глубоко?:))))
18 июн 2006, 02:20
нифига... мне от уменьшительных суффиксов буйствовать хочется...
18 июн 2006, 02:46
Теперь я знаю, что с тобой делать, когда ты ведешь себя излишне мягко:Р)
18 июн 2006, 02:52
суффиксики употреблять?))) (с транслита)
18 июн 2006, 02:59
... и не только:)
18 июн 2006, 12:22
эх, пойду, подготовлюсь к приезду... по детским разделам пройдусь;) (с транслита)
18 июн 2006, 13:01
Знаешь дорогушечка, а в Чехии вообще почти все так разговаривают. Млечко, сметанка, градек (городок) и т.п. И ничего, живут :-)))) Такие делишечки :-))))
19 июн 2006, 23:00
это их язык... и суффиксы эти не уменьшительно-ласкательные, а формообразующие, я так полагаю...
19 июн 2006, 23:58
Не-а, нам гидка даже стишок рассказывала типа Чех нежен как овечка - не скажет млеко, скажет млечко, на скажет пиво, а пивечко и т.п. и только жену называет женой, безо всяких ласкательных слов. Так что именно так, ласкательных слов - половина лексикона :-)
18 июн 2006, 20:58
Хм... наверное, мне надо уверять дочь, что она плохо говорит :D раз ласковые слова теперь раздражают людей! :D Мне больше противно слушать из уст ребенка: жопа, дура и т.п. Чес слово! :)
19 июн 2006, 22:57
муси-пуси-сиси-писи из уст взрослого человека звучат примерно так же, как жопа из уст ребенка...
20 июн 2006, 00:06
Ну, во-первых, я не сюскаюсь и не коверкаю слова!! Да, использую уменьшительно-ласкательные суффиксы. Мне кажется естественнее сказать ребенку: давай причешем волосики, чем давай причешем волосы!? Ну какие там волосы? Там волосики, нежные, мягкие, бархатные! :) Единственно исключение - это, простите, пися. Мы только что получили сильную аллергию на новые подгузники :(, в этот период мне часто приходилось задавать один и тот же вопрос: пися беспокоит? Или мне надо было еще даже не двухгодовалому ребенку говорить: не бемпокоит ли ее вагина? или как там - половые ограны? :)
20 июн 2006, 00:21
Вы видите разницу между общение в форуме и общением с ребенком? Я тоже к своей дочери могу обратиться *доченька*, но не буду писать здесь, что у моей доченьки волосики выросли и пора сделать стричежку... кстати, наружные половые органы - вовсе не вагина... вагина - это влагалище...
20 июн 2006, 00:27
Ладно, не будем развивать дискуссию. :) Просто мне и в присутствии дочери, и в ее отсутствии хочется сказать именно ДОЧЕНЬКА! :D Перебор суффиксов - неправильно, неправильна и речь совсем без "полутонов". :)
20 июн 2006, 00:34
а я свою дщерь в третьем лице называю или кукла, или обезьяна:D
20 июн 2006, 00:37
Крайне остроумно! :)
20 июн 2006, 00:46
да мы за этим особо не гонимся...
AD
AD
18 июн 2006, 01:10
Может, переход на "мы" и происходит у тех, у кого по одному ребенку, отождествление себя и ребенка в единое целое. У тех, у кого двое и трое этого нет, т.к. уже не будет понятно, кто это "Мы".
18 июн 2006, 21:16
а ещё говорят, что во время беременности мозги усыхают... у некоторых, видимо так и не возвращаются к привычному объёму...
Anonymous
18 июн 2006, 22:50
Это у Вас от полигамности знаний такие мысли??? Хорошо, что у Вас нет детей!
18 июн 2006, 23:04
в сад!
17 июн 2006, 19:49
Относитесь к этому , как к профессионализмам.. Хотя меня тоже бесит , например, фраза : "мы сисю кушаем" - этакий людоедик мамину сисю грызет. Ужасы нашего городка...))
17 июн 2006, 21:12
:):):) ужас!!!! (с транслита)
17 июн 2006, 23:54
Мне как-то фразочка попалась, ваще отпад - Мы сисю едим чисто номинально...
18 июн 2006, 07:27
Типа все уже съедено до нас, а мы ,так, кости обгладываем ...))))
17 июн 2006, 22:00
Неприятно когда такое читаю. Или слышу.
Новенькая? Читайте первоисточники. Приникните к истокам :-)http://www.eva.ru/static/forums/77/2004_7/63354.html
17 июн 2006, 22:29
аааааа! чуть даже меня не подвесила:)))))
Приятно вспомнить. :-)
17 июн 2006, 22:39
Ай-я-яй...опять ужасс...Почитала - ну ничегошеньки меня из тех слов не бесит. Просто ни одно ...Вот ведь как бывает !
17 июн 2006, 22:42
Какие Ваши годы!:-Р
17 июн 2006, 22:48
Да Бог с Вами,немалые,таки 33 :))
17 июн 2006, 22:52
Тогда так: "Ах, какие же Ваши годы!":-)
17 июн 2006, 23:08
Вот не смогу продолжить :)))Таки кроме "таки" ничего и не припомню :)))
17 июн 2006, 22:41
Какие там родные ники!!!:-)
17 июн 2006, 23:13
Оооо! Или даже о-о-о-о! У меня оказывается были предшественники, да ещё какие! С момента последней записи в топике 2 года прошло? Ух! А на Еве всё те же сиси, каки(Кормление), кривые х"", (пардон Секс)!
AD
18 июн 2006, 21:27
На еве сиси и каки ровно столько сколько существует ева. :-) Промите, как обязательный атрибут.;-)
17 июн 2006, 23:57
Нет, дорогие мои, истоки - вот они: http://www.eva.ru/static/forums/77/2002_10/11106.html
Ой, да. Это Лилино "порх-порх" и последующая реакция просто пестня :-D
18 июн 2006, 00:56
Я зачиталась :)
18 июн 2006, 01:09
Так не бывааааает :))))))))) три раза перечитала:) Не... не бывает :-О
18 июн 2006, 07:55
А ведь все начиналось с простой сиси... надо притормаживать, а то будет так же..
18 июн 2006, 16:01
ооо, приникла, спасибо :))
18 июн 2006, 21:26
Где ты его нашла? ;-)
А я его и не теряла :-)
19 июн 2006, 00:05
Гыыыы.... это же евская легенда, почти как Анжела s sikelem.;-)
17 июн 2006, 22:27
А мы только неделю как перестали сисю кушать :) Точнее "титю",так доча говорит....:) Хорошо быть мамочкой ("мамоськой"), приятно...:)))
17 июн 2006, 23:43
(расстроившись) Нет, титя - это ужасно. Вот хоть режьте, но после прочтения перлов типа "сладкий ляль", "титю кушаем", "мамино молочко" и тому подобного меня начинает тошнить. :-( И вроде ребенок у меня есть, и грудь какая-никакая имеется :-), и "покушать" я люблю.... а тошнит, блин. Как ни крути, а про "кривые х.." читать было бы гораздо приятнее. ;-) :-# Зайти в секс, что ли? :think
17 июн 2006, 23:54
мдя... ну а "мамино молочко" чем плохо? а как его еще обозвать:)
18 июн 2006, 00:14
А "мамино молочко" почему не угодило? :D Или надо говорить:специфическая жидкость, образованная в процессе, обусловленном нейроэндокринным рефлексом, в рамках которого ведущая роль принадлежит окситоцину и вазопрессину. Что-то типа этого? :D
18 июн 2006, 00:38
Ну, "что-то типа этого" было бы, возможно и неплохо, если бы не было выражения "мамино молоко". Женщина, иногда, как мне кажеться, начинает на себя смотреть глазами собственного ребёнка. От этого многие привычные слова приобретают подобные уменьшительно-ласкательные формы. Может попробовать относиться к себе с большой иронией, или в противовес с большей скромностью? Ведь это для ребёнка мама-центр Вселенной. Странно, если женщина сама о себе того же мнения.:)))
18 июн 2006, 00:41
:D Центропупкизм рулит! :D
18 июн 2006, 11:16
Отвечаю. :-) "Мамино молочко" не угодило тем, что его слишком много. Невероятно много. В какой мамский топик не зайдешь, там умильно-слааааденькое: "Ой, а вы мамино молочко кушаете?" или "Для маси нет ничего полезнее маминого молочка!" Брр. Вас не тошнит? А меня изрядно. :-( И ведь взрослые женщины разговаривают, между прочим. Почему бы не написать "грудное молоко", или просто "мамино молоко"? Неужели нельзя найти нечто среднее между "сюси-пуси" и "специфической жидкостью, образованной в процессе, обусловленном нейроэндокринным рефлексом, в рамках которого ведущая роль принадлежит окситоцину и вазопрессину"? :-( Чудовищно. :-(
18 июн 2006, 12:14
ну прям уж "чудовищно" :):)
18 июн 2006, 12:22
:-) Чудовищно не само выражение, а то, что взрослый, образованный, вменяемый человек не хочет признать, что помимо "черное-белое" есть еще куча полутонов. И помимо наукообразия и "слюнек-сопелек" есть нормальная человеческая речь.
18 июн 2006, 13:00
ну почему же не хочет признать? :) я во всех остальных местах не "сюсюкаюсь", а вот с ребенком мне хочется :) и при этом я даже знаю и понимаю, что не нужно этого делать, но вот не могу себя заставить и все тут:) таким образом выражаю умиление:) у кого-то по-другому каждому-свое (с)
AD
AD
18 июн 2006, 21:22
С ребенком, да. С мужем - без проблем. Но здесь-то мы между собой общаемся, а не с близкими. Но сюсюканий в виртуале по-моему почему-то гораздо больше, чем в реальной жизни. По крайней мере меня никто ни разу в реале не назвали ни "беремчатой", ни "пузиком". И мне даже в голову не приходило, что это возможно, так мерзко обозвать человека, причем искренне, из самых лучших побуждений :-)))))
19 июн 2006, 16:06
а меня "пузиком" называли:) не могу сказать, что меня это умиляло, но и не раздражало однозначно:)
древнее
18 июн 2006, 01:05
всем злопыхателям в адрес мамочек-клушек посвящается `СБОРНИК ТРИЛЛЕРОВ` -ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛОВ; -ТРИ СВИНьИ; -КРАСНАЯ ШЛЯПА; -ДЕВА РАЗМЕРОМ С 1 ДЮЙМ; -МАЛЫЙ С ПАЛЕЦ; -МУХА,ЦОКОЮЩАЙА КРЫЛьЯМИ; -СПЯЩАЯ ФОТОМОДЕЛь; -ПЕПЕЛьНИЦА;ПОТЕРЯВШАЯ ТУФЛЮ НА ДИСКОТЕКЕ; -ЖАБА-КОРОЛЕВА; -ДЛИННОНОСЫЙ И КОРЕША... Кто хочет, может продолжить дальше...:-)
18 июн 2006, 08:48
Звезды и AS, я вас люблю!!!!!!!! Такой сюрприз в момент расставания с домашним интернетом. :) Хоть не так грустно будет. :) Спасибо!!!!!!!!!
18 июн 2006, 09:15
Держи бонус: http://www.eva.ru/static/forums/77/2003_5/37904.html И не грусти. Расставание с домашним интернетом (на небольшой срок;-)) полезно для здоровья.
18 июн 2006, 09:28
Я не грущу, тем более рабочий интернет у нас никто не отнимет, не зря же боролись. :) Ну разве что, на время отпуска, но это, опять же, дело добровольное. А книгу Лотмана бережно оставила для мелкого масика ;), ему еще учиться. :)(много всего в школу отдала)
18 июн 2006, 12:46
прочла топик, валяюсь:):) спасибо за доставленное удовольствие:) кстати, тоже не знала Лотмана до прочтения темки, но теперь не забуду никогда:)
18 июн 2006, 11:45
Если хотите, чтобы ваш ребенок говорил правильно и верно понимал смысл слов надо самим показывать в этом пример,давать образец правильной речи. Исключитить всякие там ням-ням,бибики, уси пуси. Иначе придется обращаться со временем к логопеду.
Anonymous
18 июн 2006, 17:37
А Ваш ребенок говорит: "Фич-фич?" :-)
18 июн 2006, 18:54
Вот и тема для очередного опроса :-) Бесят ли вас уси-пуси, или умиляют?
18 июн 2006, 18:58
бесят :)
18 июн 2006, 19:11
Не бесят. Ни сюси-пуси, ни ути-пути. Поскольку места их обитания обхожу стороной. (с транслита)
18 июн 2006, 19:37
Кстати да, чего-то они мне тоже давно не попадались. А в жизни так тем более никто не говорит :-)
19 июн 2006, 00:27
Да как сказать... Ехала я как-то в автобусе и услышала, как мамоська своей масянечке лет пяти говорит: "Сейчас поедем к тетеньке волосики чик-чик. Да, Машенька? Тетя сделает чик-чик!":-О
Зато какой универсальный язык. Если тетя Маше сделает чик-чик - это одно. А если дядя сделает Мише чик-чик, то это уже совсем-совсем другое.
19 июн 2006, 01:07
Там, по-моему, мамаше надо язык чуть-чуть чик-чик... Может, ей неподрезанная уздечка мешает нормально тем языком ворочать:)
Думаешь, есть связь короткие слова-короткая уздечка-короткие мозги?
19 июн 2006, 11:14
Несомненно, это неспроста...
18 июн 2006, 19:48
Не вызывают никаких эмоций- как говорить- личное дело каждого.
18 июн 2006, 19:52
При мимолетной встрече они шевелят мои волосы и вздымают их! Быстренько пробегаю мимо, иногда оглядываюсь.
AD
AD
19 июн 2006, 00:24
не бесят - это точно, но и не умиляют. А вообще - терпимее надо быть, наверное... А вообще - интересный топик, еще более интересные топики по ссылкам.(Топик - это, может, тоже сюсюканье). Ну, в общем, прочитала с интересом.
19 июн 2006, 04:44
Подбешивают. Я немножечко в шоке. (с транслита)
19 июн 2006, 07:14
А я маленечко :)))
19 июн 2006, 16:05
мне, по большому счету, все равно:)
21 июн 2006, 16:15
Не бесят. Это хорошо потому что, когда любовь. Вот когда все начинают драться, это хуже.
19 июн 2006, 01:30
А я с завистью смотрю на мамочек,Та которая ещё не стала мамой меня понимает.
Anonymous
19 июн 2006, 03:10
На злобу дня. Обратите внимание на первый пост автора топика. "Ножка", гы-гы. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20440655
Шедевр...
19 июн 2006, 08:00
Некто Валя прокололась лишь в одном месте! Модель надо было назвать "моделечкой". А лучше "моделькой"!
19 июн 2006, 11:53
прикольненько... обувь - это тоже очень грубо, ну хотя бы обувочка...
OOOOOOOO
19 июн 2006, 15:56
Это крууууутооооо (с транслита)
19 июн 2006, 16:09
:) де, но все же говорим же мы "босоножки" а не "босоноги":)
19 июн 2006, 21:12
обалдеть, 40 размер - пальчики, ножка, дырочки, цветочки...У меня тоже 40, но ножкой назвать...
20 июн 2006, 11:03
У меня тоже 40! Будем называть "ласточка", от слова "ласта"! :-)
19 июн 2006, 16:34
Меня это не бесит, меня это веселит. Тоже представляю себе картинку семейного испражнения, когда слышу "мы какали". Но добила меня подпись одной еварушницы. Не помню, как зовут, но что-то типа Маша и Даша-сисечница. Забавно, что-то типа всеобщей материнской деградации.
19 июн 2006, 16:42
ППКС
19 июн 2006, 23:19
Думаю всех гораздо больше развеселило бы, если бы я к своему 3-х месячному сыну обращалась бы примерно так: "что ж вы милейший Сан Саныч своими экскрементами запачкали свой подгузник, позвольте Вам поставить на вид, и разрешите я проведу санобработку ваших гениталий и ануса..." брррр...ужас! лучше уж привычное каки и попки..
20 июн 2006, 00:01
Кстати зря, звучит замечательно :-)))) СУрьезно и со вкусом :-)
20 июн 2006, 05:58
Шикарно звучит! Не то, что какие-то сиси и писи.
21 июн 2006, 15:55
Не надо экстрима. Я сына до сих пор зову зайкой, солнышком и т.д. Можно просто сказать ИМХО:"Давай памперс менять, попу мыть". Я просто никогда не сюсюкала с сыном, может поэтому он и заговорил рано и грамотно:):):)
AD
20 июн 2006, 00:01
Может баян, но если бы на медицинских форумах общались также, как везде: "Новичок: Ребят, у меня проблема - пришел пациент, один глаз работает, другой нет - что делать? Срочно!! Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора! (*ржет*) Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали! Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение. Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите - у человека горе. Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно. Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба галза видели. Можешь подсказать как это сделать? Гость1: А-а-а, чтобы оба видели - не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь. Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел. Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл - не помогает!! Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас уссусь! (*ржет покатом*) Гость2: Новичок, глазной нерв проверял? Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает - левый или правый? Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову "глаз"? А надо было - по "бинокуларус окулярус". Вот - [набор ссылок] почитай про то, как надо полоьзоваться поиском на форумах. Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают :((( Срочно - что делать, скоро наркоз заканчивается. Гость3: А пациент какой расы - негроид или монголоид? Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница? Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл =) Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт. Новичок: Как узнать расу? Скальпель (старожил): Спросить у пациента ;) Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано? Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае?? Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате, а у монголоидов щелки глаз узкие - может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо. Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки - легче стало вынимать глазные яблоки. Переставил еще раз, не рабоатают :( ПС: на всякий случай надрезал ноздри и анус. Новичок: Эй, есть кто-нибудь? Новичок: Что делать-то? Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил. Скальпель (старожил):НОВИЧЕК, А ТЫ ЧТО - НЕ ОКУЛИСТ??? =8-0 Новичок: Неа. Гинеколог. Админ (администратор): Новичек, второе предупреждение. Читай правила. Здесь форум окулистов. Еще одно предупреждение и - бан. Хирург (старожил): А-а-а-а!! Гинеколог!! Все, сливайте воду, я уссался! (*ржет*)"
20 июн 2006, 15:29
Жестоко:-о:-D
Anonymous
21 июн 2006, 09:48
Мда-а-а-а! Очень реалистично!!!))))
20 июн 2006, 14:47
Мы - бессмертны, пока есть "новенькие!", клянусь своими титями.)))
21 июн 2006, 10:18
Ахха... А я помню, как кое-кто наехал на кого-то другого, что у нее, видимо детей нет, т.к. она не умиляется и не восторгается сюсями и пусями. А ты помнишь :-)))?
21 июн 2006, 15:57
Этот топик я помню:)Меня тогда закидали тапками, что я холодная и бесчувственная и не люблю своего ребенка:)
21 июн 2006, 16:14
Типа того :-) И Белладонну, по-моему, тоже заодно :-)
21 июн 2006, 16:45
Да, урожайный топик на гнилые помидоры был. Мы выяснили, что мы две матери-ехидны:)
21 июн 2006, 18:52
чуть поболе нас было... ехидн:) памперсами закидали:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325