Меню

Про модераторов........

AD
Anonymous
25 июн 2006, 22:59
Вот скажите, пожалуйста, вы что с утра до вечера на Еве??? Я, например, решаю какие-то проблемы свои. Чем накраситься, куда сходить, чем ребенка повеселить:):) А вот модераторы. Они же читают ВСЕ. Это же с ума можно сойти. Все эти доски объявлений, кто где кого обозвал, кто рекламу впихнул и т.д. Вам за это хоть платят? Если нет, то зачем вам это? Когда вы семьей занимаетесь? А работаете когда?
25 июн 2006, 23:07
Модераторам не платят. Читают с точки зрения модератора они не все, а только свои разделы. Я не модератор. Поэтому на остальные ваши вопросы ответить не могу. Но предполагаю, что они просто умеют качественно организовать свою работу, чтобы оставалось время на модераторство.
25 июн 2006, 23:08
Может людям просто свой энтузиазм применить некуда?
25 июн 2006, 23:28
кто сказал, что ВСЁ. Обшибаетесь. Читают названия новых топиков в интересных им разделах (их и берутся модерировать), да "Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы". Времени на это много не надо, но надо часто бывать в интернете. Ну так они и идут сюда потому, что больше заняться нечем, а так всё развлечение, да и народ благодарит. Вы кстати тоже нигде не работаете?
25 июн 2006, 23:35
народ благодарит, угу, потом поймает и еще кааак отблагодарит :):):):)
25 июн 2006, 23:45
вот Вам моя личная благодарность. Хотя наЛичная конечно лучше ;-), но так всё благородно и бескорыстно зато!
26 июн 2006, 00:23
Да,всегда на помощь приходит,а главное безвозмездно:)!
26 июн 2006, 00:20
Вам тоже смешно? ;) :)
26 июн 2006, 01:10
Не без того, не без того. :) Но у вас, у модераторов, карма такая. :) На самом деле вы весьма неплохие и приятные люди, за исключением некоторых "паршивых овец", но такие везде попадаются. :)
Anonymous
25 июн 2006, 23:36
Нет, я работаю (-ла). Сейчас в декретном отпуске.
То есть по-Вашему, у нас все модераторы скучающие домохозяйки?:)
26 июн 2006, 01:14
А имеют ли модераторы право на любимчиков и наоборот?
26 июн 2006, 01:21
Имеют. До тех пор, пока не начинают действовать с оглядкой на свои приоритеты.
26 июн 2006, 01:26
Хорошо,а вот могут мод-ры как то на кастовый рост,на победы в конкурсах?Просто кто то вверху написал что среди мод-ров есть уроды,а в чём интересно это выражается?В превосходстве над простыми пользователями или в предвзятом отношении к отдельным персонажам,или черезмерной придирчивостью и штрафами?
26 июн 2006, 02:12
Вы жареные факты для разоблачительной статьи собираете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325