Меню

Прошу совета

AD
28 июн 2006, 16:04
Расскажу все сначала: Когда я познакомилась с моим (тогда еще будущим) супругом, через некоторое время он познакомил меня со своей семьей. Юра (мой муж, далее по тексту муж) проживал с бабушкой (мать матери мужа) в 2х комнатной квартире. Его родители (мама, отчим и дочь от этого сочетания, сестра моего мужа) живут в Стрельне – это под Петербургом. Так вот. Бабушке я сразу понравилась. Родители ровно отреагировали, а сестре… в общем догадываетесь - я вообще не понравилась. Я, человек совершенно адекватный, спокойный и где-то даже пофигистка в отношении чужого мнения обо мне и уж тем более если это мнение девчонки с кривыми ногами и страшным лицом, с отсутствием фигуры, но при этом высокими запросами. Но как только меня представили родителям мужа и его сестре началось следующее: Катерина (сестра мужа) стала приезжать (потипу) к бабушке, выспрашивать ее обо мне, тусоваться в комнате моего мужа, якобы смотреть телевизор, да что там ночевать просилась – хорошо муж отшил сразу ее. Тогда я еще жила у своих родителей. Катя стала напрашиваться с нами на дачу, на тусовки компаниями. И если мы ее брали, постоянно пыталась сделать какую-нить гадость, сострить что-нить в отношении меня, завести с мужем беседу как там его бывшая Евгения (девушка до меня). Я мужу не жаловалась, мне было совершенно насрасть на его сестру и что она там говорит. Ему на нее тоже было насрать, он е просто посылал. Да и собственно и друзьям было насрать на весь ее бред, потому, что с друзьями мы действительно хорошо сдружились (ее никто не любил особо). Прошло три года. Все было в идеале. Мы решились. Подали заявление 15 мая 2005г. А свадьбу запланировали на 07 ноября 2005г. Приехали к родителям мужа в октябре и торжественно вручили приглашения. Приглашения у нас вышли с юморком (можно глянуть у меня в паспорте). Не скажу что родители прямо-таки обрадовались и кинулись готовиться к празднику. Отчим-то вообще сразу спросил а сколько мы вообще знакомы, когда я сказала что три года, он недоверчиво покивал головой. Мои же родители обрадовались. Мы начали усиленно готовиться, все взяли на свои плечи. Единственное, мать моего мужа работает в Константиновском дворце (где путин время проводит, когда в Питере) она (спасибо огромное ей за это) помогла нам с ресторанов в этом дворце. Мы с мужем хотели заказать букеты в специальной фирме. Но мама моего мужа настояла что этим займется Катя, т.к. она флорист и работает там же в Константиновском дворце флористом (цветы для пресс конференций). Это было моей главной ошибкой, что я доверила это дело ей. Еще немного о Кате: Она нашла себе какого-то страшного мужика в 2 раза больше Кати и раза в 3 толще, разведенного и имеющего ребенка, но при этом не имеющего квартиры. Но у него есть старенький мерседес, на который катя и клюнула. При всем при этом он в каких-то белых пятнах. Но не суть. Я к тому что на свадьбу она пришла с ним. О свадьбе: Мы были против присутствия родителей на церемонии во дворце бракосочетаний. Мои родители знали эту примету и сами сразу сказали что не пойдут. Родители же мужа долго возмущались, но в итоге я уговорила. Вечером последнего предсвадебного дня друзья завезли мне 1 букет (который я должна была кинуть в итоге) который сделала Катя. Он уже был вялый. Когда за мной пришел мой жених, он подарил мне основной букет – это был пи..ц. Он тоже был вялым и в итоге рассыпался еще до ресторана. У нас был заказан лимузин. Он подъехал к моему дому, и мы уже сели туда со свидетелями как вдруг прискакала катя и сказала что она едет с нами в лимузине. Она была мягко послана мною. Мы уехали в загс. (за нами шло еще 2 автобуса). В загсе эта сука села на место родителей и представилась что она и ее хахаль наши родители. Но я ее опозорила, когда ведущая сказала: А теперь слово родителям: я сказала, что здесь нет наших родителей. Все молча посмотрели в их сторону и кто-то из друзей сказал: Катя ты чего дура?. Посмеялись, поцеловались и пошли на выход. Муж выносит меня на руках к лимузину а там уже катя сидит со своим. Мы сели я говорю что мол не пора бы тебе в автобус. Она в ответ: --- Я вообще не поняла а почему это родителей нет, что ты тут за приметы выдумала? Я сказала что На своей свадьбе пусть хоть кого приглашает а на нашей свадьбе МЫ решаем. Она ухватилась сказала что отсюда не уйдет. Поджимало время. Мы не смогли их выгнать да и ругаться в такой день не хотелось. В общем доехали до ресторана с этой тварью в лимузине. Ресторан: Тут уже ждали все родители. Кстати еще одной обязанностью матери жениха было заказать каравай. В результате она забыла и посылали человека в хлебный магазин чтобы он просто хлеба принес. По примете хлеб должны укусить двое сразу, без рук. Кто больше откусил – тот и глава, но это не вся примета: продолжение этой приметы звучит так, что кроме жениха и невесты больше никто не должен кусать этот хлеб. Только мы откусили, подбегает катя и тянется тоже укусить пирог, который держит ее мать. И слава Богу тут рядом оказывается моя мама. Которая в доли секунды успевает забрать этот каравай и закрыть его рушником, и вообще унести и спрятать. По примете если кто-то еще кусает этот каравай кроме молодых, то у молодых отбирают их долю и счастье. Катя фыркнула и побежала жаловаться своему отцу. Свадьба набирала обороты. Тамада был нашим хорошим другом. Был там конкурс какой-то надо было выкупать что-то что попадется в черном мешке. Короче денег собирали. Все прошло лучшим образом. Смеху было много. И эту коробку с деньгами вручают нам. Муж берет и отдает ее мне. И это так взбесило отчима мужа, что тот аж сказал. Ты что сразу жене отдал, ты должен держать деньки у себя. Все сразу умолкли. Моя мама посмотрела на него так, что он осекся на последнем слове. В общем малость неприятно было. Но в большей степени было неприятно то, что стали пропадать бутылки со стола А на выпивку мы не пожалели денег. Брали 2 ящика водки «русский стандарт» которая стоит почти 400 руб, виски, коньяк, абсент… и.т.д. Официанты не могли это сделать т.к. ресторан лучший в городе. Да и сам Путин там праздновал день рождение перед нашей свадьбой. Оказывается как потом рассказали все друзья хором, что Катя пиз…ла бутылки полные неоткрытые да еще и просила наших общих знакомых подать ей эти бутылки. Знакомые естественно посылали. В общем они напиз…ли 2 пакета бутылок. Мы конечно не претендовали на эти бутылки т.к. сразу улетали в Египет на 2 недели. Просто неприятно что друзья говорили. Еще как потом выяснилось друзья стали свидетелями того, что этот хахаль Катин наорал на тамаду, из за какого-то конкурса. Кстати еще одной приметой было то, что мы не должны были расставаться с любимым на свадьбе чтобы никто не прошел между нами. Мы так и ходили заручку и танцевать и в туалет… А катя как-то подвалила и говорит: Юр, пойдем сфоткаемся. Муж отвечает, что пойдет только со мной, на что она ему: нет я не хочу, я хочу только с тобой. В общем она была послана мужем и больше не подходила. Да и кстати зал был украшен паршиво, т.к. все цветы завяли. А знаете что они нам подарили? – лампу из ИКЕЯ мы ее отвезли на дачу как хлам, потому, что она пожароопасная, т.к. нагревается сильно. Это вкратце о нашей свадьбе.
28 июн 2006, 16:07
Это прикол?:):):) или это про Вас?:):):)
28 июн 2006, 16:08
Это реальность.
28 июн 2006, 16:10
Бешенка, Вы ж мне такие очаровательные советы давали как уничтожить коллегу :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D простите меня за ржач, я не специально. по теме ниче сказать не могу, извините:):):) может, с мужем поговорить?:)
28 июн 2006, 16:13
да но поймите для того, чтобы положить ей говно на стол мне нужно доехать до ее работы ... здесь как-то подругому надо действовать. Вот и прошу совета. Муж просто говорит мне ЗАБЕЙ, дура она была, дурой и останется. Я понимаю, что на мужа потом бюудет мать с отчимом наезжать. поэтому надо как-то подругому...
28 июн 2006, 16:15
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D желаю удачи в любом случае!!!
28 июн 2006, 20:14
Все равно надо плясать от говна. Это ж Ваше ноу-хау, практически.:-) Вы просто фонтанируете идеями, фантазии вам не занимать!
28 июн 2006, 16:11
Это про меня и мою семью. Понимаете у меня много терпения, но оно уже заканчивается. И я просто боюсь сорваться на то, что буду действовать по злому. А не хочется опускаться до ее уровня.
28 июн 2006, 20:11
:-) :-) Плачу... Булгаков отдыхает. Афтар пеши исчо! Честно!!:-)
28 июн 2006, 16:07
Но на этом все не закончилось а только началось. Она приезжает типа к бабушке и трогает мои вещи когда меня нет. если ест, но никогда не моет посуду. Окупировала дачу. А дача моего мужа. спиз-ли ключи и живет там. прошлым летом еще там жила со своим хахалем. мы зимой туда не ездили, приехали по весне, еще снег не сошел толком, а там................ как оставила она грязную посуду и мешки с мусором, так там все это время это гнило и разлогалось. Муж не хочет на нее наезжать потому, что сразу мама его вступается что мол катеньку обижаешь.
28 июн 2006, 16:09
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: как ее отвадить уже, как сделать так, чтобы она заткнулась боялась показываться?
29 июн 2006, 09:37
Так - жизнь ваша! Вмешательство в Вашу жизнь Катерины Вас не устраивает? Нет! Тогда надо сказать об этом: Катерине, свекрови и отчиму. И не бояться их обид. Ну пообижаются годик и забудут. Настаиваю - Это Ваша жизнь и только Вы сами отвечаете за Ваше счастье. А что Вы можете сделать для себя любимых? Да ВСЕ! Поэтому - откровенный разговор о частном пространстве, которое не должно нарушаться посторонними (а кроме вас двоих весь мир Вам посторонний), о запрете на дальнейшее нарушение территории, и известие о смене замков! Если Кате нужна дача - пусть найдет себе дачу! Только почему она выбрала Вашу?
29 июн 2006, 10:23
Т.к. дачу построил дед, мы не можем выгнать катя пока потому, что бабушка не против ее пребывания. А бабушку настраивать против себя не хочется, т.к. мы с ней живем
28 июн 2006, 16:37
На даче все решить легко-берете и меняете замки. В остальном..не знаю. Ревность что ли к вам такая у сестры? Приглашения действительно интересные:)
Anonymous
28 июн 2006, 16:41
Может сначала лучше маму-защитницу пригласить с собой на дачку прокатиться? Пусть полюбуется.
28 июн 2006, 16:46
:) :think Мама может не поверить,скажет "Клевета.Сами намусорили ,а на Катеньку наговариваете "
28 июн 2006, 16:51
да уже разобрались показали бабушке (собственно бабушкин муж построил эту дачу и прошлым летом умер там). Бабушка навела шухер. кате со своим мужиком пришлось все отмывать. Так опять эта ман...а позвонила мужу и наорала, что мол он на нее жалуется бабушке...
Anonymous
28 июн 2006, 16:55
Автоответчик - лучший друг женщины! :-)
28 июн 2006, 16:57
дык ведь на мобильный ведь..., на городской она звонит то только когда меня нет дома.
Anonymous
28 июн 2006, 17:03
Если так, то...хотя поройтесь в меню мобильного: там иногда бывает опция фильтрации нежелательных звонков. А проблема в вас и в вашем муже. Начинайте приучать его к мысли, что вам не очень интересны истории про то, что кто-то там звонил и что-то там сказал. Помогает.
AD
AD
28 июн 2006, 17:08
Да мой муж вообще забил на них всех. Я когда поднимаю тему эту, он сразу подходит ко мне обнимает и говорит: что "ниодна сука ничего не сделает с моей любовью к моей коровушке. Что они все добиваются ссоры между нами, а мы вот назло им должны процветать и наслаждаться друг другом. Говорит что кате просто завидно, потому, что не вышла ни мордой ни умом." Максимум кого он вообще слушает кроме меня - это бабушку.
Anonymous
28 июн 2006, 17:13
Вот видите. Тему поднимаете вы! То есть хотите посмаковать обиду. Отгородитесь даже от самих мыслей о ней и вам тут же полегчает.
28 июн 2006, 17:22
до поры до времени можно это все забыть... Но каждую неделю какие-то сюрьпризы. последний был на той неделе с возвращением из египта... почему видетели ее величество не встретили.
Anonymous
28 июн 2006, 17:29
Перед мамой не оправдывйтесь и ничего не объясняйте, наоборот, ужаснитесь и сочувствуйте изо всех сил. Обещайте, что постараетесь все сделать в лучшем виде, и, положив трубочку, продолжайте пивком наслаждаться. После пары таких тренировок типа /мы так старались, но увы/ у мамы пропадет охота бросать вас на танки.:-)
28 июн 2006, 17:34
мама не мне звонит... а естественно мужу. Они просто все знаю что со мной разговор короткий. А муж действует по принципу... да да да... конечно. ну не получилось... - при этом тутже пьет пиво и улыбается мне. А потом еще как анекдот рассказываеет в подробностях мне.
Anonymous
28 июн 2006, 17:38
Подробности - это ни к чему. Тормозите мужа поцелуем и скажите, что все и так слышали, сидя рядом. Или поняли по обрывкам фраз. Ему ведь тоже непросто в душе /ту тэйк ит изи/. ИМХО ему это тем более - стресс. И переводите быстренько разговор на что-нибудь приятное. Вам обоим необходимы положительные эмоции. Тем более, если речь о будущем ребенке!
28 июн 2006, 17:46
Да вы правильно говорите, иногда когда вижу что серьезно переживает, меняю тему капитально о нашем будущем малыше..., а всяких интересных подробностях. И сознаюсь частенько пока он моется вырубаю его телефон, и утром тайком включаю, чтобы хоть ночью его не беспокоили всякие там. Конечно ему тяжело. Он еще с детства понял, что катя в семье любимица. все ей а ему ничего. и у меня прям сердце разрывается. я иной раз стараюсь перевести его разговор о покупке мне какой-нить одежды на то, что надо бы лучше ему присмотреть.
Anonymous
28 июн 2006, 17:52
Берегите мужчин!:-) Но не дай бог начнете играть роль мамусеньки, потому что птичку жалко - вам конец. Думайте прежде о своем благе, как ни эгоистично это звучит. Да-да-да! Если вам будет счастливо жить, то и ему рядом со счастливой женой будет, как в райских кущах.
28 июн 2006, 18:03
нее... роль маменьки это только по отношению к кошке и буд. ребенку. Вы не думайте что я прям такой ангел, за мужем бегаю как собачка... Он у меня и готовит порой сам, и для меня тоже. и пыль протирает... пылесосит вообще постоянно он. Как же это без капризов-то. Но налюдях я всегда ОЧЕНЬ заботливая женушка.
Anonymous
28 июн 2006, 18:07
Пральна! Трудотерапия доказала свою эффективность. :-) Женщина вообще всего может добиться, если умом и правильной стратегией. А вы неглупая, значит вам и карты в руки. :-) Потом расскажете, как евонная сестра у вас опахало держит?:-)
29 июн 2006, 09:41
блин! Как верно! Я сама толь ко что благодаря Вам это поняла!
29 июн 2006, 12:46
я сочуствую вам и очень понимаю, у моего мужа тоже есть сестра... правда она не урод, но то что она себе позволяет... на 5-м году совместной жизни я таки на неё наорала... не вынесла моя душа...
28 июн 2006, 19:57
ужас! не дай Бог такую семейку будущего мужа
28 июн 2006, 20:09
..
29 июн 2006, 12:42
Атас!!! Просто Жуть!!!
28 июн 2006, 16:20
последнее что меня просто вывело из себя и собственно заставило просить совета у вас так это: поехали Катя с ее мужиком в египет оставив машину в аэропорту. вернулись машина не заводиться у них. Дело было уже вечером выходного дня. Мы с мужем пивца выпили с креветками. Они прилетели 9 вечера, в 23 нам звонит мать мужа и орет на него какого х-я мы их не встретили?!?!?!? Мы оба сидим обтекаем. Во 1 нам никто и слова не сказал. во 2 мы выпили пива, куда-там ехать... Ну нормально это? Катя потом еще и мужу сказала, что мол твоя жена тебя не пускает родной сестре помочь...
Anonymous
28 июн 2006, 16:35
Гоните ВСЕХ его родственников поганой метлой в ж.. Заживете счастливо и сбережете здоровье. Не испортьте себе самые лучшие годы - первые годы замужества. Если вы, конечно, решили, что оно будет единственным.
29 июн 2006, 09:47
да они просто повод для наездов ищут. У меня мама тоже раньше была любительница на меня поорать - примерно с моих 0 лет до 22 лет. Потом я смоталась замуж и смогда из-за спины мужа наконец-таки!!! дать ей отпор! Так вот - она на меня - я на нее еще хлеще! Оказывается, на таких хамов (а человек который кричит слабый и хамовитый) действует только еще более сильное хамство, то бишь ор! Советую! Потому как какого фига свекровь звонит ВЗРОСЛОМУ САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ сыну и позволяет на него орать! И еще - это даже не она орет, а сын позволяет на себя орать! Просто пусть ложит трубочку и впоследствии объясняет ей: что со мной в таком тоне не разговаривают! Изввините за эмоциональность, но у меня такая же всю жизнь была проблема с матушкой - кругом ей должна за один факт что она меня родила.
29 июн 2006, 12:51
У вас муж умный человек, он всё понимает и сам от неёуже устал... Резко обламывать и посылать, раз на 10-й сработает.
29 июн 2006, 13:20
Да действительно умный... Он вообще необычный, наверное потому и вышла за него. И самое что интересное его все друзья очень любят и тянуться к нему. Он очень добрый и всегда прощает обиду и не обращает иногда внимание. Просто ангел по сравнению со мной. Иногда я сама стараюсь равняться на него. Но он говорит что когда я злая - я прикольнее.
AD
AD
29 июн 2006, 13:25
мужчинам нравятся стервы... вообще противоположность суть целого ;)
28 июн 2006, 16:49
*Смеется* Ой девочки как рада что вы поддерживаете меня. Действительно прибавляется уверенность. Тока не могу пока выгнать с дачи. потому, как Бабушка еще защищает их. А бабушка живет с нами, точнее мы с ней. Бабушку очень уважаю. и Юра ее тоже очень уважает, потому как когда появилась на свет эта маленькая стерва (катя) про Юрку родители вообще забыли. Он рассказывает что ему даже носить нечего было. Ходил в дырявых ботинках. Пока бабушка с дедушкой его не забрали к себе. Я знаю и понимаю что для моего мужа слово бабушки закон. Т.к. она собственно его спасла много от чего и в первую очередь от родителей таких. А катя любимая доченька... понимаете?. Думаю начать решительно действовать когда бабушки не станет (она болеет). Простите за такие слова, просто она очень старенькая.
Anonymous
28 июн 2006, 16:58
Действовать решительно??? Делать вам нечего. Наоборот - холодный игнор. ИМХО. Идеальное лекарство против налетчиков!
28 июн 2006, 17:03
не действует..., уже 3 с лишним года ее просто игнорирую... и что - становится только хуже. Понимаю что хочет вывести из себя. Я пока еще помолчу. Пока мы с бабушкой живем. Тут кстати на день рождение бабушки Катенька цветочков принесла четное колличество 8 штук. Бабушка поставила и решила видимо посчитать... я потом бабушку корвалолом отпаивала, как она распереживалась. Кате Юра звонил, не знаю что он ей сказал, но ее месяц неслышно не видно было.
Anonymous
28 июн 2006, 17:11
Надо не только ее лично игнорировать, а разговоры о ней - в первую очередь. Иначе она будет третьей на вашем супружеском ложе всю жизнь и лет эдак через 5 станет единственной темой в вашем общении с мужем. А про цветочки - фигня. Объясните бабушке, что четное кол-во принято только в России и в некоторых странах дарят только 2, 4, 6, 8, 10 цветов без злого умысла. :-)
28 июн 2006, 17:17
Бабушке пыталась объяснить, но вы наверное понимаете... пожилой человек со своими убеждениями. а мы с мужем говорим о ней редко, только когда она чего-нить натворит. а так мы вообще не думаем что там с ней... Мы планируем детку и увлеклись этим процессом по самое небалуй... С любимой кошечкой некогда поиграть... а еще и думать о какой-то там прошм...вке. Я, даже когда что-то натворит эта катя, стараюсь мужу отвлечь от мыслей о ней... а сама не могу..., сижу и думаю.
Anonymous
28 июн 2006, 17:25
Кошка? Это же супер! Придет ваша ненаглядная в гости, а вы ей наивненько предложите помочь ее кошачий туалет поменять. И вообще, в ее присутствии занимайтесь чем-нибудь супер /неотложным/ и не смотрите на нее, а так через плечо м ней говорите или не ходу, чтоб она за вами таскалась по квартире. Я там ниже еще вариант кинула.:-)
28 июн 2006, 17:29
Да в большинстве случаев она просто ссыт при мне появляться. а если я дома, сидит только в бабушкиной комнате.
Anonymous
28 июн 2006, 17:42
Наоборот, зовите ее из бабушкиной комнаты с улыбочкой и запрягайте работой. Пусть картошку чистит. Ваша задача - отравить ей даже те короткие минуты. Пусть мысль о визите к вам прочно свяжется в ее голове с неприяными эмоциями!
29 июн 2006, 12:55
у нас сетру мужа защищает мама, говорит, что мы плохие не хотим ей помочь а ей бедненько очень плохо и вообще она бедствует, а мы зажрались! А у сестры моего мужа натуральная булимия! Она прожирает всё! Все свои деньги и ещё приходит у мамы всё съедает.
29 июн 2006, 13:20
ужас какой... так может ей к врачу надо?
29 июн 2006, 13:29
И что сделает врач? Зашьёт ей рот и попу? От булимии ещё никто не вылечился...
29 июн 2006, 13:46
и вы помогаете деньгами ей? или послали?
29 июн 2006, 13:54
Послали! Ещё как послали!
28 июн 2006, 17:12
Да, видать в старину не просто так говорили: заловка - змеиная головка. Вот зависливая натура-то.
Anonymous
28 июн 2006, 17:20
Она видит вашу реакцию и играется вами, как мячиком. Хотите дельный совет? Встаньте на табуретку, когда она к вам придет и делайте вид, что протираете пыль со шкафа. Или там ворошите что-нить на антресоли. А ее позовите помогать, чтобы она внизу стояла и подавала вам вещи. Поручайте ей что-нибудь, чтобы у нее руки были заняты.:-) Такая расстановка сил , что вы на нее сверху смотреть будете поможет вам почувствовать себя сильней. А потом, при каждом новом назревающем конфликте сразу вспоминайте это ощущение. Вы очень быстро с ней справитесь. Обещаю вам.
28 июн 2006, 17:25
возьму на заметку.. но я и так на нее смотрю сверху вниз... я порядком выше ее.
Anonymous
28 июн 2006, 17:34
Значит без табуретки все чудесно получится. При каждом разговоре с ней мысленно сосредоточьтесь на том, что она ниже или даже рассматривайте ее макушку. Еще помогает сбить спесь с подобных экземпляров демонстративная /глухота/: что, мол, ты сказала? повтори, пожалуйста, а то я отвлеклась или не услышала из-за шума воды-фена-стиральной машины-кипения чайника. И пусть повторяет, как пономарь:-))))))))
28 июн 2006, 17:37
я от вас ржу :):)
Anonymous
28 июн 2006, 17:44
Я - профессиональный низводитель домомучительниц.:-):-):-)
AD
28 июн 2006, 17:46
:):) откройтесь, профессионал! а то при случае не буду знать к кому обратиться :):)
Anonymous
28 июн 2006, 17:56
Я, как Тимур и его команда - держу руку на пульсе. Не боись, в обиду не дам всяким там спиногрызам и кровососам! :-)
28 июн 2006, 18:29
:-D:-D хорошо! будем знать, что под защитой :) :)
28 июн 2006, 17:48
позвольте вопрос а вы мужского полу или женского?
Anonymous
28 июн 2006, 17:54
Разве мужчины могут что-то дельное посоветовать? Вы меня удивляете.:-)
28 июн 2006, 17:55
а действительно... чей-то я...
28 июн 2006, 17:42
:) круто... жаль она со мной не разговаривает. Еще прикол: приезжаем на дачу, естественно муж в шашлыках весь... я салатики и остальное. Мне повезло т.к. муж у меня просто обожает чеснок. я естественно ВСЕ готовлю с чесноком. А катя его терпеть не может. Она даже как-то спросила меня в прошлом году, почему это я все готовлю с чесноком, я его не ем... типа... на что мой муж ответил потому, что я его люблю и это моя жена мне готовит. Я так порадовалась на тот момент... погладила мужа по плечику и предложила добавки. P.S. Катя вообще не готовит и не моет посуду. Не готовит потому, что не умеет и готовит ее хахаль. Не моет посуду, потому, что у нее длинные пластиковые ногти, и приходится мыть ее мужику.
Anonymous
28 июн 2006, 17:48
:-) Вам осталось только переманить в вашу чесночную кампанию ее хахаля и дело в шляпе.
29 июн 2006, 15:48
Тоилько не посуду ей давать подержать:) (с транслита)
28 июн 2006, 17:54
уже сделано. Не редко слышу упреки зтого хахаля в сторону кати, почему это она не готовит. все нормальные тетки готовят. А катя ответила: Ты хочешь чтобы я была красива или ты хочешь чтобы я была толстой с порезанными руками и пропахшей едой?!... мы с мужем ха ха. Катя сразу перевела тему. Как приезжаем на дачу, естественно эта парочка сразу бежит к нам на шашлык..., похавать на халяву-то... тока Катя кушает максимум порезаные помидоры и огурцы, остальное все с чесноком.
Anonymous
28 июн 2006, 18:00
Так то нормальные тетки! Как вы, например. Кормите ее хахаля лучше собственного мужа. Он ее четко по струночке держать будет.:-) И союзничек нелишний. Говорите с ним по-душам, как вы цените домашний уют, чистоту и хороший стол. Одним словом - Птица Феникс.:-)Проверено - работает!
29 июн 2006, 11:04
Так может её чесноком и извести?Развестье по квартире чеснок,она как вампир и ходить перестанет? (Или кто там чеснока боится?)
29 июн 2006, 15:10
Осиновый кол надежней будет.:)
28 июн 2006, 19:59
посмотрела ваши фотки - с приглашениями, талончиками на автобус...здорово придумано! С такой фантазией думаю свадьба ваша прошла на 5 с плюсом. :)
28 июн 2006, 23:34
Хотелось бы и Катину версию событий послушать...
Anonymous
29 июн 2006, 01:06
Не получится. Автор же объяснила выше, что у Кати ногти ограничивают физ. активность. Кто ж за нее печатать станет? :-)
29 июн 2006, 01:08
муй, под диктовку пусть печатает!
Anonymous
29 июн 2006, 01:40
Не муй, а хахаль. Невнимательно ознакомились с матерьяльчиком вы.
29 июн 2006, 01:49
Виноват! Исправлюсь! Хотя плох тот хахаль, который не мечтает стать муем! =)
29 июн 2006, 10:08
я его прекрасно понимаю... Поставьте себя на место этого хахаля, когда твоя тетка не умеет готовить, не может мыть посуду
AD
AD
29 июн 2006, 15:00
Бедный... Она его, наверно, ещё и под пистолетом около себя держит?
29 июн 2006, 15:05
думаю его это устраивает по причинам: 1. они живут у нас на даче летом. 2. зимой снимают квартиру скидываясь пополам 3. бесплатный секс А что еще нужно разведеному мужику, к тому же у которого еще есть ребенок?
29 июн 2006, 00:01
М-дя
29 июн 2006, 01:10
Улёт! И всё так серьёзно...
29 июн 2006, 01:12
Второй раз читаю Бешенку и окончательно проникаюсь к ней чувством восхищения. Первый раз - после диалогов про гавно в пакетике. Второй раз - сегодня!
29 июн 2006, 01:14
ДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДДАДАДДА ну в общем Вы поняли:) а еще здесь наверху она на полном серьезе мне ответила что не может насрать Кате в стол, потому что для этого должна пойти к ней на работу:) радует что человек советует подобные вещи, сам не гнушаясь ими же:)
29 июн 2006, 01:18
Наш человек, сразу видно =) Все технические нюансы сразу предвидит!
Anonymous
29 июн 2006, 01:37
Злые вы :-) У человека проблем, а вы критикуете стиль. Добрее надо быть.
29 июн 2006, 01:48
Кстати, не критикуем! =) На полном серьезе - мне очень импонирует манера письма Бешенки. Какая-то она... бескомпромиссная что ли... =)
29 июн 2006, 02:05
Не оторвацца !:))) За нее или против :))) - но искренность и хороший слог подкупают :)))
29 июн 2006, 10:21
Вот идея осенила... может в следующий раз подсыпать ей в чай слабительного чтоль? (не редко приходится на даче чай готовить. Только вот как отследить чтобы остальные не выпили. Или прикинуться овечкой добренькой и предложить ей налить чайку... дык ведь поймет что это я... ее траванула.
29 июн 2006, 10:29
а насрать на даче ей в сумку никак низя?:-0
29 июн 2006, 10:39
пока удалось только плюнуть ей в сумочку, т.к. проходила рядом. Сейчас вот сижу и думаю я как-то некрасиво поступила... насрать было бы эффектнее, дык ведь пасется она рядом... или ее хахаль... Надо наверное было в 4 утра пробраться в комнату под покровом ночи, стырить сумочку, облегчиться и поставить наместо. Но ведь часто получается так, что мы в доме вчетвером, как вы думаете на кого она подумает? Надо большую тусу звать на дачу.
29 июн 2006, 10:40
однозначно. а собаки нет? не подумает на собаку?
29 июн 2006, 10:46
у нас с мужем только кошка. Большой пес есть у моих родителей. Я кстати думала завести собаку, доберманчика... и ездить с ним на дачку. Чтоб катя по команде в туалет ходила :) но пока отодвинула эту мысль потому, что сперва ребенок, потом собака, чтобы росли вместе и собака в последствии защищала ребетенка.
29 июн 2006, 10:53
можно подложить ей жабу в сумку:)
29 июн 2006, 11:41
жалко жабу...
29 июн 2006, 12:10
снотворного подсыпте.... продрыхнет и мешать вам не будет))
29 июн 2006, 01:50
Уржацца ! Автор,упаси Бог столкнуться с Вами - суеверная до жути особа,блин,на все своя примета :)))! Помнится,попросила у меня подружка-армянка стакан воды. Принесла ей неполный - ну плеснулось так. А у них это - уважение.Мол,хочешь,чтобы гость еще раз попросил - угодить ему. А если полный - пей и иди на фиг. Ну,так она рассказала. А если не знать примет ? :))) Одно я знаю точно :никогда,ну просто никогда не бывает хорошим муж сестры.:))А ведь наверно и сестра мужа тоже :))) Скажу одно,ненависть - сжирает Вас саму,отнимает ВАШУ энергию. Я не знаю как - но попробуйте относиться к сестре мужа нормально...Жалеть-любить-прощать-чтоугодно...Чес-слово,иначе ничего не получится. По-моему. ИХМО :))))
29 июн 2006, 09:43
мне очень хочется прочитать опус аффтора Бешенки, ибо чую, што нада :-) но никак нимагу асилить. может, кто в вольном пересказе падмагнёт? требуется помощь зала))))
AD
AD
29 июн 2006, 10:24
Настаиваю, осильте, плиз! Я, увидев количество букв, отказалась от прочтения, но силком себя заставив, не пожалела!!!
29 июн 2006, 10:34
Кратко: Сестра моего мужа изначально была против меня сейчас же просто гадит, пытается вывести меня из себя. Вот настроила родителей мужа против нас. Да тема-то обычная. Просто в первом сообщении я описала подробно что она вытворяла у нас на свадьбе в том числе.
29 июн 2006, 10:19
Братцы Xристом Богом клянуся! Я тожа ЗЗааловка. Но Xорошая яяяя. Один раз ужоо ззззаловка и второй раз буду. Я в 2 xорошей буду тогда. А у самой совершенно ни одной заловки нет! ВОт везет же в жизни а. Не травите меня пожалууууста!! И вооще вся ента Кoмпания во главе с Феичем, Бешенкой и ЛсТ - душегубы заловок и коллег. Заловок в золу перетирают, а коллег - в калек. Но зато кааааааааааак прикольно. Спасибо за ваши диалоги друзья-товарищи. Есть, что почитать с утра на еве, нервишки поправить. А Бешенке xватит и ума и терпения наладить все в свой жизни. Главное чувство ЮУморяяяя не терять!! I :think!!
29 июн 2006, 10:28
сапасибо, дарагая залоФФФка!!! я не золовка, у меня сестра и кто я своему зятю? ну короче я от она, надеюся он в своей фашистской Германии не заводит топов о том, какая я мерзопакостная сволоччччччь:)
29 июн 2006, 10:43
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЯ ЗАЛОВКА??? вопросов бы небыло!!!, еще и тусовались бы вместе и на даче бы веселились. Я ни в коем разе не говорю что все такие, просто вот мне так выпало, зато муж у меня хороший. Наверное это закон такой что к хорошему всегда есть довесок говна. :)
29 июн 2006, 11:32
Но зато у меня свеКРОВЬ и жена деверя (кажется так называется брат мужа). Даже не знаю кто как называется уже. Но все стервы порядочные. Т.е. вернее не порядочные. Ну, вообщем, я прислушиваюсь, авось что и пригодится, потому как г-вну все же равно в чьей сумке оказаться, ведь правда же? Думаю, чтоб такое употребить в оxоте на своиx ведьм. Но с другой стороны, все познается в сравнении. Подумалось как то, что, пардон за выражение, Ваши по стервее будут моиx то. Вот обрадовлась, знать все же повезло. Мои лучще, мои лучше ... :-P. Я теперь может ими гордиться буду. Вот! Может даже по жалею иx и вместо Ггг-вна просто какого нибудь заxудалого тараканчика подброшу. Они на меня не успеют подумать. ДОма ж тараканов полно! А может и вам с ниx начать?
29 июн 2006, 12:21
у меня тараканов вообще нет..., если только лесных муравьев надыбать, да в кровать ей положить часть муравейника... :)
29 июн 2006, 11:13
Бешенка,милая,счастья вам с мужем огроменного и лялечку поскорее хорошенькую! Вы очень красивая пара! А на Катьку плевать с высокой колокольни! Почаще говорите,что вам с неё смешно,причём можно даже ей самой это говорить. А чуть выше я про чеснок написала,может подействует? :-) Удачи вам!!!
29 июн 2006, 12:23
спасибочки!!! большое. Мы уж и забили в основном на эту катю..., занимаемся планированием деточки.
29 июн 2006, 12:33
но в душе все-таки я строю планы мести... Один из планов: она вроде как планируем там замуж выйти... не знаю толи за этого хахаля толи за кого еще, но уже купила ткань для своего платья. скоро отдам шить на заказ. Так вот (кстати приметой еще одной является не приходить на свадьбу в красном и нельзя выглядить лучше и расивее чем невеста), Буду шить платье бордового, с переливом красного цвета. Объявлюсь к ней на свадьбу, и возьму все внимание на себя... дабы знаю почти все ее друзей. Она вот ко мне на свадьбу явилась в черном. а может ее фотку выложить? не хотите посмотреть на нее??? и ее хахаля???
29 июн 2006, 12:35
хотим! хотим!
29 июн 2006, 12:39
А ну ка взглянем на героиню и Героина триллера. А муравьи в самый раз будут. Природа - она ведь непредскзауема! Муравьишки куда xошь забрести могут и покусать, ПОкусать, ПОКУСАААААААТЬ!!! :evil
29 июн 2006, 12:48
сейчас милые... только фотку найду ее
29 июн 2006, 12:52
Абалдеть! Катя это нечто! Красотка! Обнять и заплакать! Её МЧ это что-то...
29 июн 2006, 13:22
смотрите. Хорошо что мой муж на нее не похож...
29 июн 2006, 13:25
нормальная Катя. ну не очень симпатичная:)
29 июн 2006, 14:22
Не всем же быть красавицами...
29 июн 2006, 14:39
а я и не говорю что всем быть. просто прокомментировала.
Знаток красоты
29 июн 2006, 14:16
Лучше бы он на нее был похож.
29 июн 2006, 15:06
Да уж могла бы Катя хахаля себе получше найти... Так что всё правильно - пусть сам и готовит, и посуду моет!
AD
Что-то со мной сегодня такое... Мне одной хочется сказать, что аффтар ну такая дуууурааааа, а? :-D
29 июн 2006, 13:50
аргументируйте... или просто так захотелось сказать слово "дура"?
Вам надо, Вы и аргументируйте, мне и так все ясно. А Катя мне понравилась, первая и третья фотографии неудачные, а на второй она симпатичнее Вас, и выражение лица приятнее :-Р
29 июн 2006, 14:05
а, ну каждому свое. Может и симпатичнее меня, но всяко злее. Я-то хоть не делаю гадостей и не обижаюсь на таких как вы.
Как?! Она и на меня обиделась? Бедная Катя...
29 июн 2006, 15:02
да что на вас обижаться? - мне ровно. а аргументировать четко вы так и не смогли, так что выходит просто так, захотелось... :)
Мне аргументировать лень. Да Вы и не поймете.
29 июн 2006, 15:17
да куда уж мне уж... яж дура по вашим словам... "смеется" Давайте жить дружно - как говорил кот... Вопрос-то подругому стоит.
Вопрос стоит так, как его поставили.
29 июн 2006, 14:02
А мне так хочется к Вам присоединиться...караул!!! (с транслита)
Anonymous
29 июн 2006, 14:08
А вы наверное такие же красивые как Катя, поэтому и ополчились против автора, судя по отсутствию фотографий в паспортах.
29 июн 2006, 14:14
Ну, такие красавицы как автор это редкость, конечно. Поэтому нам приходится быть Катями.
29 июн 2006, 14:24
Я не в обиде. вообще мы как-то отклонились от вопроса. Что можно сделать чтобы прекратить нападки со стороны Кати? учитывая, конечно, вышесказанное. А про красоту я же не кричу на каждом углу что я супер красавица, такая вся прям аж сама себя хочу... Я просто делаю вывод почему Катя на меня нападает. - Потому, что завидует.
Каким образом она на Вас нападает, если она, по Вашим же словам а) с Вами не разговаривает б) Сидит в комнате у бабушки?
29 июн 2006, 14:36
а нападать можно только словесно? а вы вышеисложенное читали? или это все вышеперечисленное не является нападением, а так, в порядке вещей?
И вижу Вашу невротическую ракцию на все, что делает сестра. Вам, видимо, очень нравится играть стерву, потому так "прикольнее". Что Вы к ней приявязались? Завидуете пятнистому Мерседесу? :-D
29 июн 2006, 14:50
никапли не завидую, т.к. у нас с мужем 2 машины, одна его вторая моя. ауди и форд. чему завидовать-то божешь-ми... старому мэрсу, рифтованому Катей со всех сторон???
Действительно, девушка с двумя машинами гораздо умнее девушки с одним "мэрсом".
29 июн 2006, 15:12
У меня такое ощущение, что вам просто нечего сказать, а очень хочется, поэтому вы кидаетесь из стороны в сторону: вы сказали что я завидую ее мэрсу, я ответила что я не завидую, потому, что у нас тоже есть 2 машины ничуть не хуже, так теперь оказывается что я еще и шибко умная из-за того что у меня 2 машины а у нее одна... Че за логика-то??? :mda Или просто может я вам не нравлюсь???, так создайте топик "меня бесит Бешенка" обсудим там всем форумом... :)
Вы меня забавляете. Я думала, что такие только в анекдотах бывают.
AD
AD
29 июн 2006, 15:18
А Вам не кажется, что вы поступаете, как бы помягчe выразиться... неэтично? Выставили фото Кати без ее согласия, обсуждаете ее здесь? Чем Вы лучше ее, обиженная Вы наша? (с транслита)
29 июн 2006, 15:21
о фото как-то не подумала... каюсь, вы правы, но обсуждать могу и буду. Ее имя я изменила. Кстати к фото особо и не придраться, т.к. помимо них там еще есть люди. Обещаю убрать сейчас же...
29 июн 2006, 14:51
А че вам Катя не нравится? Нормальная девица... не хуже аффтара(с транслита)
29 июн 2006, 14:14
А я читаю и думаю, совсем я чувство юмора потеряла. Оказывается, не я одна.)))
А это я из ТД пришла. Там топ свеженький "Рублю правду-матку". И вообще, не обращайте на меня внимания, хорошему не научу :-Р
Anonymous
29 июн 2006, 15:41
+1
29 июн 2006, 13:45
C кривыми ногами! Да ещё и своё мнение!!!! УЖОС
Это не ужосс, вот мерседес в белых пятнах это ужжос-ужжос :-О
29 июн 2006, 14:19
Весь рассказ меня преследует мысль, что у автора проблемы со стулом. А вот чего не хватает, так это потасовки с Катей. Было бы еще живописней.
29 июн 2006, 14:29
хорошо... а вот чтобы вы делали бы на моем месте? сидели бы на попе ровно? или забились бы в уголок, чтоб не дай Бог кто обидел?
29 июн 2006, 14:29
Вот он какой дуx противоречия! Думаю если б можно было о ней сказать что нибудь положительное, автор бы сделала это. Ведь оценила же она помощь свой свекрови в организации ресотрана.
29 июн 2006, 14:42
я скажу больше сначала мы с мужем пытались действовать таким способом: на каждый праздник делали подарки Кате, родителям... Пытались как бы не ссориться и выровнить ситуацию. Но как мы поженились катя ладно меня, перестала поздравлять мужа. Мы же продолжали. Она брала подарки, мило улыбалась но и это все. мне не жалко. т.к. все мы понимаем что родственникам должны делать подарки. А последний день рождение мужа вообще никто не позвонил кроме моих родителей и друзей.
Вот это "как бы не ссориться" - очаровательно.
29 июн 2006, 14:48
В новый год: Позвали нас родители мужа в гости типа посидеть поговорить и вместе отмечать. Мы взяли подарки, мои родители еще передали для родителей и сестры мужа. Приезжаем... мама вышла в халатике, отчим вообще не вышел даже поздороваться. сидим пьем чай, и мама рассматривает наши подарки и подарки моих родитетей. Уходит в комнату, приходит с пакетом и говорит (слово в слово): --- это для вас с юрой подарки, правда катя уже порылась и забрала самое интересное... Я смотрю на мужа - он поменялся в лице. А как родители мужа пришли к моим в гости знакомиться... Отчим мужа подарил моему отцу пепельницу. Хотя знал что в нашей семье никто не курит.
29 июн 2006, 14:58
А у вас нет возможности забить на всех и жить отдельно,не давая никому своего адреса?
29 июн 2006, 15:24
планируем покупку квартиры через пол года, муж только что на нвую работу устроился. Да и если мы уступим комнату в квартире с бабушкой... то УВЕРЕНА катя сразу туда переселится.
Надеюсь, Ваш отец, как порядочный человек, метнул пепельницу в голову обидчику? (кто-то же научил Вам плевать в сумочки?)
29 июн 2006, 15:30
Вам так и хочется уколоть меня... Вы не далеко ушли от катю по повадкам... :) Отец мой только посмеялся. А плюнуть сама, знаетели, додумалась.
Если бы хотела уколоть, то уколола бы, а это я так, шалю :-)
Anonymous
29 июн 2006, 14:59
Ой!!! я узнала Катьку! она моя подруга! дам ей ссылочку на топ послушаем ее мнение!!!
AD
AD
29 июн 2006, 15:19
:))
29 июн 2006, 15:31
да пожалуйста.. мне тоже интересно послушать, что она все на это скажет особенно на то как она воровала бутылки со стола на свадьбе... :)
маня
29 июн 2006, 15:36
автор же сказала что ее не катей зовут, имя вымышленное
29 июн 2006, 15:25
Ну начнём с того что это элементарная женская конкуренция,потому как ваша Катя не настолько плоха как вы её описали:) Вы поймите что Катя-это Катя,а вы-это вы и всё станет замечательно.Зачем обсуждать её недостатки-удовлетворитесь тем,что у вас их нет(я надеюсь)
29 июн 2006, 15:34
недостатки есть у всех, и я не исключение. еще раз скажу что проблема в поступках а не в красоте и прочем. Тема красоты - это только для определения почему зависть. Может она не считает себя красивой и поэтому завидует...
29 июн 2006, 15:40
Да она не завидует,она просто хочет показать вам что она лучше,и как я вижу вы занимаетесь тем же:)А по поводу воровства бутылок-так это модно сейчас,моя свекурва тоже так же себя вела.Если вам всё так настоп.здело,так зачем вы её таскали за собой по своим друзьям?Если вам она неприятна то исключите общение до семейных праздников у родителей мужа и проблеме конец.Просто если вы умная женщина то вы сможете это сделать,а если вы будете продолжать в том же духе то и это можно списать на ваш пресрасный легкомысленный возраст.:)Разве это вообще является проблемой???:):):):):):):)
29 июн 2006, 15:43
"""Задумалась...""" приму к сведению.
29 июн 2006, 15:37
Ну кто у нас курирует этот форум?, закрывайте тему, потому как становиться похоже больше на перепалку.
29 июн 2006, 15:43
Так начнём с того что почитайте правила,Вы её открыли не в том разделе,поэтому и реакция такая.Здесь больше люди здоровые,весёлые и такой хернёй не страдают.Пойдите в "Телефон доверия"там вам посоветуюююют и помогут и напишут-Какая Катя сволочь!:):):):):)
29 июн 2006, 15:50
А где же фото Кати?!!! Неужели я опоздала и его уже удалили? Ну вот, всегда так (очень огорченный смайлик). Beshenka, ваш топик просто прелесть :) Мне нравится ваше чувство юмора :)
29 июн 2006, 15:53
дык ведь не шучу... жизнь у меня такая и смех и грех...
29 июн 2006, 15:59
А я вот в сомнениях, хде у нее бешенство?... (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325