Меню

Как найти человека в Москве?

AD
Anonymous
01 авг 2006, 18:34
Известно ФИО, дата рождения, станция метро возле которой живёт и номер моб. телефона. Требуется увидеть человека так чтобы он этого не заметил. Как это сделать придумать не могу. Опять же точного адреса не знаю. Человек кв. снимает.
01 авг 2006, 19:01
Т.е. Вы в принципе ни разу человека не видели и не имеете понятия, как он выглядит? Может, проще вычислить по обстоятельствам? А так - попробуйте через базу сотовых по телефону узнать хотя бы какую-то начальную информацию - пусть это не адрес проживания, но, вероятно, хоть за что-то можно будет уцепиться... ЗЫ: Если знать, что за обстоятельства - найти человека проще (ну, или дать совет, как искать-вычислять)...
Anonymous
01 авг 2006, 20:03
я знаю номер мобильного, метро возле которого живёт адрес прописки в москве и тел. кв. где прописан. возможно что по адресу прописки живут родители и у них можно выманить каким-то образом адрес фактического проживания. а возможно что это просто адрес фиктивной регистрации, я ведь по инету инфу искала. человека действительно никогда не видела. и цель у меня именно увидеть, может парой слов перекинуться. рассматриваю вариант позвонить на мобильный только что придумывать чтобы человека выманить на встречу не знаю. опять же светить свой тел. мне нельзя.
01 авг 2006, 20:16
А место учебы не известно? Ну, или там - бывшей работы? Можно бы было представиться родителям (по телефону) бывшей одноклассницей(-ком)-однокурсницей(-ком)-коллегой. Если телефон светить не хотите - позвоните с городского телефона-автомата. Или же приобретите "одноразовую" симку. А выманить как - это уже от человека того зависит - кто он, как относится к жизни, сколько ему лет. Как один из возможных вариантов - можно просто "ошибиться номером" и развить знакомство (правда, это в том случае, если Вы и разыскиваемый разных полов...)
02 авг 2006, 13:22
Я так звонила. Говорю Маша Иванова, бывшая одноклассница, а мама и вспомнить такую не может. Но все как на духу выложила.
02 авг 2006, 13:36
маме - в лоб за разглашение паролей-явок. мои точно возьмут телефон маши ивановой и передадут мне.
Anonymous
02 авг 2006, 15:24
известны два места бывшей работы. просто даже если я узнаю адрес арендуемой кв. как я смогу увидеть её? а тем более пообщаться не много. караулить человека которого в глаза не видела - бред. короче что-то надо с тел. придумывать, но мыслей нормальных на этот счёт нет. это девушка, кстати, т.е. моего пола.
02 авг 2006, 21:41
Вопрос такой - она Вас видела? Если нет - в случае, если узнаете адрес проживания - можно придумать разные сценарии, чтобы "посмотреть" на нее. Один из них - элементарно "ошибиться" квартирой. Вы, например, можете быть проездом в городе, искать подругу (или кого-то еще). Имя ее знаете? - ее и спрашивайте - сработает (по крайней мере может) в случае наличия домофона. Она является Вам, изображаете недоразумение и откланиваетесь.
Anonymous
04 авг 2006, 16:51
Купите левую СИМку, в интернете полно предложений, да звоните и выманивайте.
стол справок или детективное агенство :)
02 авг 2006, 13:36
второе :) дорого
Anonymous
02 авг 2006, 13:34
а зачем вам это?
Anonymous
02 авг 2006, 15:21
причина не очень приятная. надо увидеть девушку на которую обратил своё внимание мой муж. меня любопытство нездоровое гложет.
05 авг 2006, 23:01
А Вам не приходило в голову, что девушка тоже может отличаться нездоровым любопытством? И что пока Вы тут маетесь, она на Вас уже посмотрела?
Anonymous
05 авг 2006, 23:21
я вполне могу это предполагать. но меня это не страшит.
05 авг 2006, 23:37
Т.е. Вас не страшит, что Вы можете оказаться в дурацкой ситуации? Мой Вам совет - бросьте Вы это дело. Любопытство сгубило не только кошку. Зачем это Вам?
Маруся сладка ягодка
02 авг 2006, 16:23
а если просто позвонить и поговорить с ней начисоту. Чего смотреть-то? Я либо разобралась лоб в лоб, либо не опускалась бы до подобных унижений...
Anonymous
02 авг 2006, 19:21
не, на чистоту нельзя, это как раз и будет унижением.
02 авг 2006, 21:46
Вы, кстати, уверены, что ее нет среди Еварушниц?
Aвтор
02 авг 2006, 19:21
я придумала отправить из инета смс на мобильный и написать в нём своё мыло. чтобы она ответила на него. только что писать не знаю. идей нет. как побудить её ответить на мыло. подкиньте идеи.
AD
AD
02 авг 2006, 21:45
Так что Вы все-таки хотите - увидеть или поговорить?
Anonymous
04 авг 2006, 15:00
увидеть - это основное, а поговорить если очень повезёт.
05 авг 2006, 01:57
Я дико извиняюсь, но на заданные выше ответы Вы не ответили, а они все же принципиально важны: 1. Вопрос такой - она Вас видела? Если нет - в случае, если узнаете адрес проживания - можно придумать разные сценарии, чтобы "посмотреть" на нее. Один из них - элементарно "ошибиться" квартирой. Вы, например, можете быть проездом в городе, искать подругу (или кого-то еще). Имя ее знаете? - ее и спрашивайте - сработает (по крайней мере может) в случае наличия домофона. Она является Вам, изображаете недоразумение и откланиваетесь. 2. Вы, кстати, уверены, что ее нет среди Еварушниц? Собственно, первый вопрос - основной. А что касается того, чтобы "мылить" - это как-то, по-моему, не очень хорошая идея. Что писать? Если бы Вы хотели только поговорить - так можно бы было все написать (понимаю, эффект не тот, но все-таки...), а если увидеть - это уже намного сложнее. С одной стороны, можно бы было представиться мужчиной, но... знаете ли... нет никаких гарантий. Т.е. это вряд ли выигрышный ход. Да и вообще. Придумать-то СМС-ку можно (хотя для этого не мешает иметь более полное представление о жертве), ну а дальше-то что? (см. предыдущие абзацы). Например: напишите мне по адресу такому-то, вопрос касается такого-то-такого-то. Опять же - СМС-ить с чего будете? Надеюсь, с сайта? Адрес какой собираетесь писать? Свой? Или посторонний заведете? Только не действуйте сгоряча - если Вам нужен максимум информации, старайтесь держать себя крепче в руках!
05 авг 2006, 15:41
автор писала, что не знает адреса. знает только метро
05 авг 2006, 15:57
Я, если Вы обратите внимание, в свою очередь написала "если узнаете адрес". И хочется прочитать ответы автора... Чтобы придумать сценарий действий нужно знать максимум информации.
05 авг 2006, 21:25
а как можно узнать адрес? насколько я поняла, автор и спрашивает как узнать адрес (место проживания) точне
05 авг 2006, 21:35
Почитайте повнимательнее топ. Например: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21373182 Автор в целом должна определиться с целями, тогда и можно будет дать дельный совет.
05 авг 2006, 23:29
я всегда читаю как минимум посты автора. даже после вторичного прочтения ничего другого написать не могу. цели автор написала сразу (хотя мне кажутся они не серьезными, но это к делу отношения не имеет).
Anonymous
05 авг 2006, 23:21
Она меня не видела. ошибиться квартирой это план не надёжный имхо. я уже его продумывала. может случится куча но, от: её не будет дома, до: она откажется открывать дверь незнакомому человеку. может она и есть вреди еварушниц. но моё желание её увидеть отношения к этому форуму и сайту не имеет никакого. я тут придумала план вот какой: позвонить таки по адресу прописки. если верить инету то там видимо живёт мама или сестра, скорее мама этой девушки. я знаю её имя. представиться любым именем сказать что с бывшей работы назвать это место работы, сказать что моб. тел. отключён и не могли бы дать дом. номер. а по номеру этому уже в инете найти адрес. поставить на моб. антиопределитель на один день. позвонить сказать что доставка цветов представится курьером уточнить адрес и удобное время доставки. тогда она сама будет меня ждать и откроет дверь. купить простенькие цветы и к ней. и увижу и парой фраз перекинусь. как план?
05 авг 2006, 23:37
на троечку, но почему бы и нет? только секретарь та телефоне на знает тел сотрудников. и скорее переключит на сотрудника. если только звонить вечером и очаровывать охранников. только стоит сказать, что заказ уже оплачен ;)
06 авг 2006, 00:02
А при чем здесь секретарь?
05 авг 2006, 23:51
Шикарный план. По первому пункту - адекватный человек попросит Ваш номер телефона и скажет, что передаст Вашу просьбу позвонить. Мало ли, зачем с бывшей работы звонят. Может, она оттуда ушла, хлопнув дверью. Может, ни с кем из сотрудников вне работы никогда не общалась. По второму пункту - приходите Вы с цветочками и тут она Вас спрашивает, всегда ли Вы по просьбе мужа цветы его дамам носите или это Вы просто курьером подрабатываете. Короче - на троечку с двумя минусами.
06 авг 2006, 00:17
Согласна с Вами. На троечку. Но при наличии идеальных, непогрешимых условий и участников, что в жизни редко бывает. При всех кажущихся нелепостях может прокатить. Вот, правда, я бы так категорически не могла заявлять на месте автора топа, что та не видела автора... Ведь и правда ваши слова "по второму пункту" могут сойти в жизнь...
Anonymous
06 авг 2006, 15:35
я предполагаю что она всё-таки меня никогда не видела. но вариант что знает меня в лицо всё-таки возможен. поэтому я до сих пор не реализовала свой план. вот взвешиваю все за и против.
06 авг 2006, 15:49
Мда... Засада... Сюда бы кого-нибудь еще подключить... Впрочем, сначала можно хотя бы по Вашему плану адрес узнать - уже полдела.
Anonymous
06 авг 2006, 16:02
боюсь что я не смогу никого из друзей и знакомых посвятить в эту история. так что помогать мне некому. вначале действительно узнаю адрес (если получится) а потом будем раздумывать. спасибо вам большое за помощь!
06 авг 2006, 16:07
Не за что! Если появятся дельные идеи - обязательно напишу!
06 авг 2006, 17:49
с цветами - автор может и в мицицию угодить. несколько дней назад в мск убили младенца, до этого мать получила роскошный букет цветов от неизвестно кого
06 авг 2006, 18:10
Запросто. Или дэушка возьмет цветочки и дверь захлопнет у автора перед носом - это, конечно, лучше, чем милиция, но тоже довольно-таки унизительно. Музыкой навеяло. :-) А в застойно-дефицитные времена в Ленинграде квартиры грабили весьма элегантно - присылали по почте билеты в Горьковский театр. (с транслита)
07 авг 2006, 20:16
эх, не те нынче домушники стали... смотрит на небо и деревья :)
AD
AD
Автор
07 авг 2006, 13:21
очень любопытно как люди успешно отшивают чужие планы не предлагая при этом ничего взамен. большинство людей (конечно не считая вас уважаемые бдительные ораторы данного топа) откроют курьеру с цветами и поблагодарят его. и это не противоречит здравому смыслу.
07 авг 2006, 17:37
Большинство не только откроет курьеру с цветами и поблагодарит, но еще и на чай даст. После чего все-таки захлопнет дверь у курьера под носом. Вам предлагают взамен бросить эту глупую затею, но Вы взрослая девочка и имеете полное право делать со своей жизнью все, что хотите. Всего хорошего.
07 авг 2006, 20:20
я не открою.
11 авг 2006, 22:04
Нарошно не выдумать,шифруся дальше!
Anonymous
11 авг 2006, 22:16
:crazy
11 авг 2006, 22:33
Анонимки ВСЕ КРЭЗАНУТЫЯ!
12 авг 2006, 15:52
Девушка,да плюньте вы на эту затею,на фига вам на неё смотреть,пусть лучше она вас из под тишка разглядывает и локти от зависти кусает!
12 авг 2006, 16:01
Энергию автора да в нужное русло - глядишь и муж бы никуда не засматривался :) Автор, если Вы уверены в своей силе, если считаете, что в Вас, как в женщине недостатков минимум, то смело встречайтесь и расставляйте все точки над I. А если Вы, извинте, засидевшаяся на месте клуша, обмотаная старым замызганым халатом с ребёнком-сисячникрм на руках, то сначала срочно примите меры по облагораживанию себя любимой, а потом уже и в бой смело можно вступать :)
12 авг 2006, 16:41
Простите,не надо всех под одну гребёнку :-),я вот тоже с хвосто даже с двумя,но клушей себя никогда не считала,мы ещё ого-го! :-).
12 авг 2006, 16:52
Так я не сказала, что все, у кого дети - клуши :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325