Меню

девушка на балконе

AD
08 авг 2006, 15:44
сижу с ребенком, смотрю телевизор. смотрю а у меня девушка на балконе шастает, вниз смотрит. у меня третий этаж и снизу балконов больше нет. я подхожу, открываю балконную дверь, а она мне "вы не волнуйтесь, я по-другому выйти не смогл, можно я у вас выйду" она еще и босиком, т.к. обувь вниз бросила. и вот я сижу и думаю, нормально это? мож это наводчица какая? и даже если нет, я все время когда ухожу форточку открытую оставляю, так любой влезет за секунду. что вы думаете по этому поводу? форточки открытыми оставляете?
08 авг 2006, 15:53
Ужас! Я по меньшей мере упала бы в обморок, если бы увидела кого-то у себя на балконе!!!!
08 авг 2006, 15:58
не я и не очень то испугалась, видно не срзу дошло. я еще по телефону говорила в это время. но как представлю, если б это не девушка была, а мужик. и чего делать то? вдруг вор или маньяк? балконную дверь разбить легко можно((( мама меня еще накрутила, что девушка наводчица, хотела посмотреть что в квартире. правда она в квартиру и не рвалась, а смотрела как вниз прыгнуть с третьего этажа.
08 авг 2006, 16:02
Откуда она взялась-то,с верху,с боку,может она от кого-то убегала?Вы у неё ничего не спросили?
08 авг 2006, 16:05
сказала с верхних этажей (т.е. даже не с этажа надо мной, выще) перелезла наверное по боку балкона, т.к. я ее не сразу увидела, у меня по бокам от балкона стенок нет. сбоку не могла, там нет балконов
09 авг 2006, 14:01
Ужасы нашего городка! А как она с верxнего этажа то спустилась? С боку еше понятно. А как с верxу то? На веревке? По простыням? Дедектив! Агата Кристи с МАрининой отдыxают.
10 авг 2006, 00:44
ну по балкону сбоку вместо стенок есть перекладины, видимо как-то так
10 авг 2006, 09:59
Но вы же говорите, что она с верxниx этажей. Я никак не могу понять с верxу она как спустилась? Если с боку пришла, значит она на вашем этаже была все время. С боку ведь другое, а сверxу - нужно скалалазом быть, как минимум, или экипировку иметь надлежащую. Думаю, что все же это была банальная история "любовница на балконе". Ведь не только мужики убегают таким макаром от взбешенныx мужей. Видать и наоборот тоже бывает. :-D
08 авг 2006, 16:02
Где она сейчас-то?
08 авг 2006, 16:06
ушла уже))) вышла в дверь босиком и ушла
08 авг 2006, 16:06
мож она просто таким образом сбежала от пришедшей жены?:-) Не надо сразу о плохом думать :-)
08 авг 2006, 16:07
вполне возможно, хотя я б так не стала рисковать. но я уже не ее боюсь, а ситуации. получается любой человек может ко мне в квартиру залезть в форточку например, или разбить окно? брррр...
09 авг 2006, 09:06
получается что так:-)
08 авг 2006, 16:07
В милицию бы ее отправить, хотя поздно уже... На будущее - советую срочно застеклить балкон
08 авг 2006, 16:10
да у меня ребенок маленький на руках, мне б ее побыстрее выпроводить надо было. кстати я посмотрела у других балконов сбоку почти у всех есть стенки, там бы она не смогла перелезть. надо хоть стенки сделать.
08 авг 2006, 16:11
Сделайте, не откладывайте
08 авг 2006, 16:13
надо но лень(( мы квартиру собираемся менять, на это уйдет месяца два может. в этой уже ничего делать не хочется, а с другой стороны страшно.
08 авг 2006, 16:14
Да это же не трудно! Заставьте себя, видите только у вас это не сделано....
08 авг 2006, 16:16
это точно. по-моему надо мной ни у кого стенок нет
Anonymous
09 авг 2006, 13:38
мдаа, у кого что болит...
AD
AD
Надо было еще и чаем напоить...Гыы))
08 авг 2006, 16:12
Думаю, что Автору было не до смеха в тот момент... Представьте себя в этой ситуации...
08 авг 2006, 16:15
у меня еще у мамы случай был. в дверь звонят две бабули и просят перелезть на соседний балкон. пошли на балкон и перелезли. Моей маме было плохо, а этаж 9. но эта история посмешнее))
08 авг 2006, 19:18
я бы, наверное, испугалась сначала
08 авг 2006, 16:52
неприятно это, тоже форточки не закрываю, когда ухожу, и понимаю, что зря:(
09 авг 2006, 05:49
оставляю, т.к. дома сигнализация стоит, и голова ни о чем не болит.
09 авг 2006, 14:27
муж там любовницу забыл:) щютка:)
08 авг 2006, 19:03
Вчера только показывали по нтв, как девушки убегали от сутенеров через окно.
08 авг 2006, 22:10
неужели у меня в доме сутенеры, в центре Москвы? ужас!
09 авг 2006, 15:30
а где же им еще водиться, как не в центре Москвы?
08 авг 2006, 21:03
может, вы человеку жизнь спасли))
08 авг 2006, 22:09
вполне может быть! потому что она хотела уже прыгать вниз. а там был мленькая подъездная крыша. разбилась бы точно. не понимаю почему она в окно не стучалась а сразу собирлсь вниз.
09 авг 2006, 00:37
Ужас! Это мне напомнило, как я дома голышом ходила, а к нам на балкон рабочие без спроса забрались красить! Жуть! до сих пор боюсь подходить к балкону..
09 авг 2006, 13:53
Хих, вот и мой муж также спал, пока не услышал разговор в квартире. Открывает глаза, а за окном (8-й этаж) мужики на него смотрят и болтают (красили тоже)... Муж говорит, чуть с кровати не упал, голышом рванул в другую комнату :)
12 авг 2006, 00:25
А у нас эти мужики все яблоки с окна поели!
Anonymous
09 авг 2006, 06:04
А мне напомнило, как в прошлом году ко мне залез пьяный бывший муж на балкон десятого этажа с крыши, из-за того что он решил посетить меня (около 2 ночи) а я не открыла дверь - ночь, ребенок, страшно, в домофон молчит. В итоге залез через балкон, разбил форточку, испугал ребенка - а поскольку сам мент, то отряд приехавший не помог, они увидев его -сказали "О, привет, а ты чо тут делаешь?" Кровь вымывала с пола два дня, все стены испачкал.
09 авг 2006, 09:09
Веселенький у Вас муж!;-)
09 авг 2006, 14:11
а жалобу в отдел внутреннего расследования на наряд не забыли написать?
Anonymous
10 авг 2006, 08:46
Написала, спец группу вызывали и участкового, потом была у него на приеме, потом дошла до начальника ППС (он в ППСе был) а они его оперативненько так послали в Кемерово на получение офиц.звания - сначала правда хотели уговорить меня забрать заячвление. Я объяснила что я не из тех, кот. сначала подают, а потмо в слезах забирают. И вот...
AD
AD
09 авг 2006, 14:05
у меня у подруги подобная история была...к ней на третий этаж (тоже) девушка спустилась по балконам с 7-го. Попала случайно в гости к наркошам-по дурости-те ее хотели на иглу посадить. Моя подруга не растерялась, вызвала милицию-благо отделение в соседнем доме...
09 авг 2006, 15:45
я решила что наверняка это была воровка! потому что если б что-то экстремальное, то она бы звала на помощь, и уж попыталась бы постучать в дверь, а не прыгать с третьего этажа. наверное залезла кому-то в квартиру, а тут хозяева прищли, он и тихонько смоталась. другого объяснения не нахожу((
09 авг 2006, 17:16
а она в чем была - в юбке, в брюках?
10 авг 2006, 00:43
в джинсах и джинсовой куртке
10 авг 2006, 17:44
НУ ты ещо и двери распахивай настежь!ХАХАХА!Это была убегавшая любовница соседа!РЖКНЕМОГУ!Голь на выдумку хитра!
Тут голь в другом смысле...
Да ладно Вам. Жена вернулась с командировки, вот и любовница збежала босиком и сразу на ваш бaлкон попала. (с транслита)
11 авг 2006, 01:29
вы знаете я помотрела КАК там нужно лезть, я бы не стала рисковать своей жизнью ради мужика и его жены((
Так надо было в полицию позвонить. (с транслита)
11 авг 2006, 01:37
да я не сообразила( потом маленький ребенок на руках, страшно(( пока приедут, она нас и порешит. ниже написала что после 2 дней раздумий, поняла, что она именно в мою квартиру и лезла. страшно так!!
11 авг 2006, 01:27
мля я только щас все поняла!!! люди да она ж в мою квартиру лезла!! я живу на 3 этаже, на 4 подозрительный субъект. мы с ним общаемся, но он немного криминальный такой)) а на 5 уже у балкона стенки. мля, он нас знает, и знает что можно что взять! и знает когда я с ребенком гуляю. а у меня дочка на площадке губу разбила, и мы вернулись через 15 минут. пока я дверь открыла, и ребенка доставала, и руки мыла, она могла спокойно вылезти в форточку обратно и сидеть там. а потом тихонько ходить по балкону и смотреть как спрыгнуть вниз. че делать то?не в милицию ж звонить?
11 авг 2006, 14:13
квартиру на охрану поставьте
11 авг 2006, 15:09
да дело в том что мы квартиру собираемся продавать, как то неохота 400 баксов выбрасывать(( и еще вопрос - сигнализация ведь только на дверь срабатывает? а на форточку?
11 авг 2006, 16:08
Можно поставить стеклопакеты ))) и продать квартиру подороже )))
11 авг 2006, 16:23
ну нет уж)) мы и так еле наскребаем на большую квартиру. и кстати по словам риэлтора ремонт особой роли в цене не играет.
11 авг 2006, 23:24
ну уж если вас пытались обокрасть в этой квартире (просто как возможный вариант) то храните все ценности не дома, раз уж скупитесь на охрану Могу сказать по печальному опыту подруги Ее муж два раза обламывал воров, на третий не успел...и понял, что и впрямь скупой платит дважды.
12 авг 2006, 00:49
Вневедомственная охрана срабатывает на все :). Квартиру можно долго продавать. У Вас там ценностей меньше,чем на 400 баксов? То-то.
11 авг 2006, 23:56
Ужас какой:-o :-(
12 авг 2006, 00:06
У нас такая ситуация была. Девушка перепрыгнула с соседнего балкона на наш, т.к. в соседней квартире один из придурков не выпускал ее, пока она с ним не встепит в половую связь. Т.е. насильно удерживал ее.
12 авг 2006, 00:15
к сожалению ситуация немного отличается(( у нас нет соседнего балкона, она именно лезла именно сверху, и более того, она не просила открыть балконную дверь, не просила помощи. она просто ходила по балкону и смотрела как спрыгнуть вниз, с третьего этажа. сейчас пришел сосед с верхнего этажа, и рассказывает байки, как пустил девушку переночевать, ушел, а она у него сперла 100 баксов и мобильник, и спустилась вниз. веру ему процентов на 50%, все-таки смешно что человек рисковал жизнью из-за 100 баксов, и более того у него ьыло время 3 дня чтобы придумать эту версию((((
AD
12 авг 2006, 16:43
вы его тащите в милицию, заяву писать. Скажите, что все равно сами будете писать, и посмотрите на его реакцию. Как-то несимпатично все выглядит. Если было бы так, как он говорит, он бы сразу пришел к вам, а не через три дня.
17 авг 2006, 16:05
сосед приходил к нам с виски, сказал чтос девушкой познакомился в кафе около дома. он был с друзьями, которые могут это подтвердить. пили они всю ночь, потом она попросилась переночевать. он ее привел и ушел опять пить. а она сперла у него 100 баксов и мобилу и убежала. а не приходил он, потому что не знал, что она через меня вышла, мало ли вдруг спрыгнула. вот такая история, не знаю уж верить или нет.
18 авг 2006, 01:26
так ОТКЕЛЬ узнал сосед (идиот!!!),что она через тебя вышла?
18 авг 2006, 15:40
мой муж ему позвонил и потребовал объяснений откуда девушка, он и сказал что от него...
18 авг 2006, 16:11
Нет! Вам точно нужно продать сюжет Марининой-Донцовой! Или теперь Вы напишите дюдик, а они пусть ОТДЫXАЮТ! ;-)
19 авг 2006, 01:00
а это мысль))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325