Меню

О-о-очень грустно!!! :(((

AD
11 авг 2006, 00:27
Вчера прочитала на Еве статью, весь вечер прорыдала! :-(( http://www.eva.ru/articles/kuli_byaka.html Интересно, это видумка или правда? (с транслита)
11 авг 2006, 12:51
я тоже слезу пустила. мне кажется автор описывала свои чувства - энергетика у рассказа сильная. очень хорошо заканчивается рассказ.
11 авг 2006, 13:43
Думаю правда. Зачем человеку придумывать такое? Потом, думаю, если человек не пережил какие то чувства сам, то должно быть довольно трудно описывать иx.
11 авг 2006, 14:41
Правда-правда!!! Почитала и готова подписаться под каждым словом!!!! Особенно про сны и ощущения. Это - особенные сны-встречи, и я всегда во сне осознаю эту Великую Возможность встречи, и радуюсь неимоверно, и благодарю Тех, кто подарил эту Встречу. Во сне мы не грустим, не плачем, не тратим время на печаль. Только радуемся встрече. Да я всё спрашиваю папу, не нужно ли ему чего? Говорит, ничего не нужно, всё хорошо. И грусти нет, а есть чувство "что всё идёт как надо". Сильное и как будто неуместное чувство... И чувствую, когда он с нами. Хожу и улыбаюсь в такие дни...
11 авг 2006, 15:11
конечно, правда:-( к сожалению, пережила тоже самое, точнее сказать, до сих пор переживаю....во вторник будет 40 дней, как ушел мой папа. прочитала этот рассказ сейчас, могу подписаться под каждым словом...тяжело все это.
15 авг 2006, 03:49
:(
15 авг 2006, 19:29
привет. спасибо за сочувствие.
11 авг 2006, 15:15
это правда, мой отец умер почти 10 лет назад, все-как вчера, чувства те же
17 авг 2006, 08:15
Наверное правда, для кого-то.
11 авг 2006, 17:15
:-(
11 авг 2006, 17:55
Это страшная боль.Я потеряла отца 2 года назад.До сих пор не могу с этим смириться...
17 авг 2006, 07:11
Я потеряла отца 11 лет назад - боль никуда не уходит :( Мне часто снятся сны, что он жив, правда всегда во сне я осознаю, что он все-таки болен, но жив до сих пор...
14 авг 2006, 22:29
уже 20 лет, как умер мой папа, эта боль не пройдёт никогда...
14 авг 2006, 22:37
Я сегодня говорю сотруднице : "Какая у тебя косметичка страшная уже ! Я тебе новую подарю, хочешь ?".....А она отвечает "ЭТО МАМИНА !" ...обе замолчали - я от неловкости, а она - от воспоминаний....а потом вместе плакали.....(( Вещи есть - косметичка , плащ на вешалке в прихожей , а мамы ее уже нет...
17 авг 2006, 08:40
Это верно. Я тоже когда пользуюсь мамиными вещами постоянно всплывают воспоминания... И они везде, просто повсюду: и фотографии на стенах, и зашитые маминой рукой одеяла, и кастрюлька перекочевавчая когда-то с холодцом - так и осталась у меня, и ветхая простынь которую мама украшала воланами из шитья... Ни за какие блага я не расстанусь с этими дорогими моему сердцу вещами и памятью о маме.
17 авг 2006, 08:54
Да ну! Мазохизм какой-то!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325