Меню

иду к другу за помошью

AD
chto nesti?
01 сен 2006, 16:00
дорогие еварушницы! я всегда уважала ваше мнение и ценила!помогите и мне,как быть в следующей ситуации.. пишу коротко ибо сама не люблю читать длинные посты:)))живем в европе,замужем 10 лет.у мужа проблемы на работе вернее ее уже нет,так получилось что контракт ему больше не продлили и и он остался без работы.а точнее потеряет ее через три дня.я нигде не работаю сижу с детьми дома,язык знаю плохо,других доходов у нас нет.недолго думая я решилась обратится к своему хорошему другу за помошью.Он тоже европеец но мать у него русская,поетому хорошо говорит порусски хотя и родился тут.я всеравно его нашим считаю:)))Друг не знает нашу проблему,он бизнесмен,довольно успешный вот я подумала может он сможет нам помочь с работой.мужа он не знает и ни разу не видел,я ему позвонила вчера и предложила встретится и заодно с мужем хотела его давно познакомить,он сразу пригласил нас к себе домой завтра в 8 часов вечера.Сказал что есть у него дома немного виски и был бы рад уничтожить его с нами.Теперь вопрос, что мы должны ему отнести?? с пустыми руками идти естественно не будем,..но меня не оставляет в покое его последние слова типа "осталась немного виски",ето он намекает нам выпить принести? с чем мы должны идти? коробку конфет? или неудобно...тем более с просьбой иду....умоляю помогите мне,...спасибо (с транслита)
01 сен 2006, 16:05
Разоритесь на 10 евро и купите виски
01 сен 2006, 16:16
Согласна,да и конфеты захватите.
Anonymous
01 сен 2006, 16:19
а виски с конфетами идет,? не хотим позорится (с транслита)
01 сен 2006, 16:56
Да,не особо,виски больше с колой идёт или со льдом :-),но коробка хорошего шоколада не помешает.
ты дура?
02 сен 2006, 22:53
10 евро - цена пива
01 сен 2006, 16:16
Тем более с просьбой идете... купите и выпивки и закуски простенькой... и конфет. Какие проблемы?
Anonymous
01 сен 2006, 16:18
я тоже так думаю,нужно брать виски(хотя ми его и не пьем)))))и что-нибудь к нему,вот закуски хорошая идея,а с виски что едят обычно? (с транслита)
01 сен 2006, 16:59
Не знаю, я не пью виски :-))) Он мне смесь одеколона с самогоном напоминает. Неизвестно ведь, что представляет из себя ваш приятель, и какова у него степень серьезности отношения к быту. Вдруг вы к нему придете, а у него закуски нет или мало... У нас, например, дома выпивки всегда хоть залейся, любой, а вот приличной закуски может не оказаться... И придется вам дорогой виски чипсами закусывать... Тоже ведь несерьезно :-)
01 сен 2006, 17:12
а я читала в каком-то журнале, что виски хорошо закусывать фисташками. хотя тоже, по-моему, несерьезно :).
Не жалейте денег, купите хороший виски. Закуски не надо. Просто бутылку хорошего дорогого виски. Я бы так сделала. Дешевый его обидит..лучше уж совсем никакого.
01 сен 2006, 16:47
Тож так считаю:-)
01 сен 2006, 17:33
ТОже так думаю.
Anonymous
01 сен 2006, 21:19
Хороший виски, но не одну бутылку. Хорошего никогда не бывает много.
avtor
01 сен 2006, 23:54
девочки,милые всем спасибо! решили купить хороший виски с коробкой шоколадных конфет(дорогих).Надеюсь все обойдется,единственное за что я переживаю то что мой муж совсем не пьет а тем более виски а мой друг выпиваюший,правда мужу я об етом не сказала. (с транслита)
02 сен 2006, 19:17
ну и пускай муж виски с колой потягивает, да и все! благо застолье с тостами вам не грозит, так с бокальчиками посидите
02 сен 2006, 21:54
виски не для того, чтобы напиваться. Если муж не пьет - запросто может весь вечер один бокал потягивать. Виски вообще пьют в завершении вечера с сигарой. Так что не переживайте. Удачи!
02 сен 2006, 22:23
Мы обычно приносим то, что пьем сами и торт! :-)
06 сен 2006, 06:53
Закусок вкусненьких. Таких, что и к чаю можно. Если туго с деньгами, то сами приготовьте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325