Меню

схожу с ума?

Anonymous
13 сен 2006, 07:58
Вчера оделась и поехала на работу. Еду в автобусе. Стою. Вижу, что на меня довольноьпристально смотрит старушечка, такая интеллигентная, бывшая училкя, наверное. Смотрит, смотрит.И вообще народа не очень много, все все сидят, но несколько еще и стоят, и я в середине. Потом бабуся пошла на выход, проходит мимо меня и на ухо почти говорит- А что джинсы одели на правую сторону? Надо было как и свитерок, на левую. Я смотрю- МАмма дорогая, свитр на левой стороне. Все швы, изнаночная сторона рисунка- наружу.Хорошо, что он светлый, не пестрый. Я села на ее место, и слышу, а люди то не зря хихикают вокруг. Вышла на следующей остановке, зашла в кусты, переоделась.Посмеялась сама себе. Вечером рассказываю мужу. А он так удивился. Говорит- Тебе надо к врачу. Я не представляю ситуацию, в которй бы нормальный человек одел свитр на левую сторону.Иди к врачу, это ненормально. Да????? Я одна такая ?
13 сен 2006, 08:06
Нет, не одна. К врачу идти не надо, но надо может быть на пять минут пораньше вставать и перед выходом на себя в зеркало смотреть тщательно (как та бабушка :))
Anonymous
13 сен 2006, 08:31
нет не одна. я однажды в студенческие годы - с вечера стянула с себя джинсы вместе с капроновыми колготками и спать завалилась. а наутро одела ждинсы и потопала, а колготки так и остались внутри джинсов болтаться, потом съехали и стали волочиться по земле, потом я об них споткнулась и, наконец, заметила... да... жизнь тода у меня очень интенсивная была, недосуг было смотреть за такими мелочами:))))
13 сен 2006, 09:39
Про колготки смешно получилось. )))
А я могу не анонимно рассказать про аналогичный случай:-) В школе дело было..тогда..лет двадцать пять назад носили рейтузы. Ну естессно с колготкАми:-) На ночь стянула все это дело, устала на санках до полусмерти, а утром наспех (политинформация рано, надо лететь) не могла сообразить где же колготки, надела другие и те же рейтузы и бегом в школу. Школа в одной минуте от дома находилась. Подбегаю к школе и чувствую, что-то муляет в сапоге..я лезу рукой в сапог и нащупываю..колготку.. Дальше картина: стою я за деревом и вытягиваю эти колготки через штанину одной ноги..Дальше в школу ползла, затыхаясь от смеха:-) На политинформацию успела.
14 сен 2006, 05:35
А я уже взрослая так до остановки дошла ,с тащащейся сзади колготкой. На остановке пассажиры сказали.
Прелесть!:-) Тоже вытаскивали через штанину?
Anonymous
13 сен 2006, 11:39
ага! 15 лет назад это было... до сих пор, как вспомню, так с себя смешно!!!!
13 сен 2006, 10:27
О! Колготки в джинсах это вообще классика! Сколько раз у меня такой конфуз случалси :))))))))))))))))))
Anonymous
13 сен 2006, 11:41
Правда?! действительно, наверное, классика, особенно спросонья и в спешке!
16 сен 2006, 14:01
У меня так трусики из джинсов выпали: накануне стянула джинсы вместе с трусами перед душем, а потом трусики и затерялись в штанине. Пришлось как в анекдоте: переступить и сделать вид, что не мое :-)
Anonymous
16 сен 2006, 15:56
ржунимагу:)
13 сен 2006, 08:34
нет. я от большой усталости тоже иногда надевала на изнанку вещи. а мама моя однажды на работу поскакала в белой босоножке на низком каблуке и черной лодочке на высоком. только в подъезде внизу ее сосед окликнул и показал. а то она бежала и удивлялась, что как-то неудобно.
13 сен 2006, 10:26
Мама моей подруги любила так выскакивать из дома в разных туфлях. Она вообще была такая немного рассеяная, вся воздушная женщина, доктор наук, всегда в своих мыслях :)
13 сен 2006, 09:41
Вам надо было сказать, что так нынче модно. Вообще-то странно, что люди такие вещи замечают, ведь каждый ходит черти в чем ))
Бабка - тварь. Не могла сразу подойти и тихонько сообщить, а не поднимать на смех? С кем не случается? Вон батя мой рассказывал, что у них в Институте Биологии, гардероб внизу, общий..так года не проходило, чтобы кто-нибудь из женщин не притопал утром без юбки:-) Зимой летят на работу сломя голову, и забывают юбку натянуть, пальто снимают, а там свитер и комбинация..всякое бывает:-)
13 сен 2006, 11:48
Она и так на ухо сказала, читайте первоисточник ;-) Да и вообще, почему сразу "тварь"? Может, она из деликатности мучилась сказать-не сказать - вдруг девушку уже задолбали сообщениями, что она неправильно одета :-)
Тварь, потому, что не сказала сразу, а насладилась моментом, да и сказала, только, чтобы поиздеваться. В саркастической форме. Если бы сразу подошла и сказала, да еще и с сочуствием, у автора не возникло бы такого вопроса вообще:-) Она бы восприняла всю ситуацию как смешной казус.
13 сен 2006, 12:00
А почему бабуля должна была вскакивать с насиженного места и топать в середину автобуса во время движения? Пять минут девушке ничего не решили бы :-), а бабуля и упасть могла. А что до сарказма - может она по жизни такая ироническая и иначе не разговаривает.
13 сен 2006, 13:18
Добрее надо быть :-)
Думаете бабушка читает еву?:-)
13 сен 2006, 13:07
я так на работу пришла однажды- без юбки! Тоже в пальто ходила тогда :-)
13 сен 2006, 13:13
Да-да, точно. Мне мама тоже рассказывала, как она на работу прибежала(опаздывала сильно, торопилась). Радеваться начала, и тутже поняла, что забыла юбку, комбинашка торчит. Бедная, как она переживала...
13 сен 2006, 10:36
У меня такой случай был. Я одевалась утром, уже у двери вспомнила что можно вынести и мусор заодно, взяла пакет в руку, задумалась вся... Короче, уже мыслями на работе. Прыгнула в троллейбус, и на меня смотрят подозрительно:) Оглядела себя... Батюшки! А у меня пакет с мусором в руках!!! Опаздывала, поэтому гордо доехала куда надо:D
13 сен 2006, 12:03
:)
13 сен 2006, 12:50
да ну, к врачу, все бывали в такой ситуации
13 сен 2006, 17:46
А один мой знакомый пошел выгуливать собаку, забыв надеть на нее поводок. Так, с поводком в руке и yшел, а недоумевающая собака осталась дома. Вернулся домой через 2 часа и трагическим голосом сообщил домашним, что собака потерялась, он ее и звал, и искал - все без толку. Но если из-за обычной рассеянности все начнут по врачам бегать, в поликлиниках очередь на год вперед будет.
13 сен 2006, 22:43
:D бедный песик так и не был пописан?:)))) я раз тоже своего забыла к поводку прицепить... но Фокс вышел со мной... я опомнилась только тогда, когда собакин помчался за кошкой:)
14 сен 2006, 06:16
Вот, нашла. :-) http://www.eva.ru/static/forums/77/2002_10/12085.html И автор топа мужа успокоит, что у нее все не так плохо.
14 сен 2006, 16:21
Я рыдаю над перлами евы уже в который раз. Вы эти ссылочки как КИО (упокой господи его душу) достаете. А ордерок на гарнитур генеральши Поповой тожа у Вас? Соxраните все для благодарныx потомков! Лично я благодарна.
14 сен 2006, 23:06
получила непередаваемое удовольствие))) рыдала)))
16 сен 2006, 14:36
низя такие ссылки в сон детя читать, слезы на глазах и беззвучный смех
17 сен 2006, 16:47
Я тоже пустое одеяло качала, а ребенок в кроватке завывал. Хорошо, что прошли те времена:)
14 сен 2006, 11:19
А я как-то привязала собаку у входа на рынок, а сама вышла ч/з другой выход и забыла про нее... Вспомнила когда собачий корм стала покупать, думаю, где ж собака-то, я ей корм покупаю, а она под ногами не толчется... И с поводком (но без собаки) тоже как-то ходила. Правда, искать не искала, сообразила, что собака дома осталась...)
14 сен 2006, 12:09
Всегда диву давалась на маму, когда она рассказывала, что сделав покупки, оставляет пакеты в магазине. А потом дома может выбросить, иx, как мусор. Или пойти на работу в разныx туфляx. Я никак не могла этого понять и возмущалась, что нельзя быть такой рассеянной. Пока сама не стала забывать кульки в магазине, выбрасывать свежекупленное, как мусор.... ооой, госоподи... да, да, да и на работу сxодила в разныx туфляx. Как я сейчас понимаю свою мамочку! А ведь она была в том же возрасте, как я сейчас, когда вытворяля все это. Что будет с моими дочерьми в том же возрасте? Это и по наследству передается, да? Или мож все таки пронесет?
14 сен 2006, 12:10
хороший у Вас муж
15 сен 2006, 10:32
Да ну,обычное дело :)
Anonymous
15 сен 2006, 20:55
я часто в домашних тапках из дому уходила (с транслита)
16 сен 2006, 23:38
Нет! вы не одиноки... таж фигня!
17 сен 2006, 10:38
А что за выражение такое "на левую сторону"? Это как вообще? На левую сторону себя? То есть, правая сторона получается, вообще не прикрыта одеждой? Может, наизнанку? Для Вас русский язык родной язык или нет? :)
17 сен 2006, 10:45
Я тоже не встречала такое выражение. Но: http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=38352
17 сен 2006, 12:09
Нормальное выражение. Если вы его не знаете, это еще не значит, что его нет в русском языке. Слово "левый" употреблено в значении "неправильный". Т.е. одежда надета "неправильной" стороной наружу.
17 сен 2006, 17:01
А для Вас какой язык родной? ;-) http://spravka.gramota.ru/buro.htmll?gotoq=173397
13 сен 2006, 10:37
Все это ерунда, я один раз одела джинсы в которых были внутри колготки, ничего пережила, с мужем вечером посмеялись
глупенко
13 сен 2006, 11:53
не хочу, чтобы вы думали, что я тут умничаю, но удержаться не могу. есть такой известный философ - Гурджиев, так вот его основнная идея заключается в том, что подавляющее большинство людей живут неосознанно, как бы это объяснить.... я не философ:) но на примере попробую. если человек осознан, во-первых, с ним никогда не случится такой конфуз, как одеть там свитер наизнанку и т. п. ну да это ладно. суть еще в том, что чем осознанее человек каждйю минуту своей жизни, тем больших успехов он может добиться в ремесле, в профессии, во взаимоотношениях с людьми. Ну, как бы, вы всегда должны помнить - кто вы, где вы находитесь, что вы вданный момент длаете. к примеру, часто когда мы едим, мы делаем это неосознанно и поэтому переедаем, ну вообщем в таком духе... это ни в коем случае не камень ни в чей огород. просто подумалось об этом и решила и вам рассказать:)
автор
13 сен 2006, 12:48
Я читала Гурджиева, и знаю это его высказывание. Но мне-то казалось все время, что эта осознанность относится не к тому, чтоб контролировать каждый свой шаг, а к более глобальному осознанию своей жизни. То есть, жить осознанно- это значит осмыслять цель, ради которой ты тут рожден , отдавать себе отчет в причинно-сдледственных связях и т.д., ... Хотя, да, будь я "здесь и сейчас " ничего подобного бы не было.
Anonymous
13 сен 2006, 15:54
ну все правильно. тут две стороны одной медали.
автор
13 сен 2006, 12:50
Вы меня тут все успокоили, спасибо. Я бы этим не грузилась совершенно, если б не мужнино удивление и не его слова о докторе. Ну, счас и его успокою, ничего, бывают и такие люди такие, как я, ..."женщины" называются.:)
13 сен 2006, 13:15
Да, ладна... Мужики еще и не так чудят...
13 сен 2006, 19:01
например, муж знакомой натянул вместо своих брюк ее. и чуть на работу не ушел в этих бриджах. ей-то они клеша до земли, а ему... и вышитые... со стразами...
13 сен 2006, 13:22
Было такое на днях,вылетала на улцу с оглашенно орущим чадо и в попыхах одела джемпер на изнанку,так я всю погулку и проходила как чудо,только дома заметила.
14 сен 2006, 00:59
А мой муж мои носки одевал, я заметила вечером, выстирала, так он в след раз снова их одел. Понравились , наверно. У меня 38 размер, у него 45. :-)
14 сен 2006, 02:16
Рассеянность, ничего страшного... Расскажу, как я в субботу на день рождения ездила: решила, что поеду на своей машине, чтобы можно было слинять из ресторана пораньше, не дожидаясь, пока кто-нибудь будет домой ехать и меня подвезёт. Сажусь в машину, завожусь... ааа, я на шпильках, коленки за руль цепляются, надо сменную обувку взять. Выхожу из машины, чтобы не отпирать дверь, беру у крыльца розовые пластмассовые сабо, сажусь в машину, завожу... ааа, очки забыла, я без них в темноте не вижу. Иду в дом, беру очки, сажусь в машину, даю задний ход... кошелёк с правами остался в другой сумке... Иду в дом, беру права, сажусь в машину, доезжаю до выезда из деревни... Конверт с подарком забыла... возвращаюсь, забираю конверт с подарком, сажусь машину... чувствую, что взопрела от всех этих передвижений, и в туалет уже захотелось... Иду в дом, принимаю душ, туалет, сажусь в машину... Наконец-то поехала! Еду, на светофорах смотрюсь в зеркало, поправляю макияж: красивая, заррраза! Краем глаза замечаю, что проезжаю ресторан, резко поворачиваю вправо... БАБАХ! Машина встала и что-то покатилось по асфальту. Оказывается, поворот я уже проехала, а там бордюр был примерно 30см, я его не заметила в темноте без очков. Пузом на этом бордюре и зависла. Немножко погазовала и удалось соскочить, вкатилась на стянку. Пошла посмотреть, что там от меня оторвалось, оказалось, что диск с колеса, подобрала его, кинула в багажник и пошла в ресторан. А на крылечке курящие толпятся, смотрят на меня с интересом, лихо я въехала! Захожу в ресторан, оглядываю столики, именинник уже бежит меня встречать, целуемся, он смотрит мне на ноги и спрашивает: "А ты чего в тапочках?" Тапочки-то на мне розовые, с божьими коровками... забыла переодеть...
14 сен 2006, 13:43
Ржу.. :) (с транслита)
20 сен 2006, 05:24
:):):)
14 сен 2006, 02:30
Да всякое бывает! Колготки в брюках - это у каждой второй женщины, по-моему. Во всяком случае часто такую историю слышать приходится. А вот я однажды свитерок задом наперед одела. Он такой обтягивающий, черный, под горло, словом, что впереди, что сзади - декольте никакого. Но отличие все-таки было - серебрянные полоски по всему переду, так что казалось бы - как можно перепутать? А я одевалась почти в темноте - ребенок маленький спал еще, поэтому в комнате верхний свет не включала. Натянула так задом неперед и почапала на работу. Так самое интересное, что никто не заметил. Я так просидела до обеда и потом сама увидела. Уржалась!
14 сен 2006, 02:42
Нормально все =) И не такое случается =)
Anonymous
14 сен 2006, 02:48
на еве одна невеста рассказывала, что специально выбирала платье с широкими лямками на плечах, чтобы отличаться от невест, у которых платья без лямок. а в день свадьбы одела платье так, что плечи были голые, и только в ресторане уже опомнилась, но менять ничего не стала:) и на одной из фотографий видно было (если приглядеться), что подмышкой на корсаже прореха:) а это лямка так лежала:)
14 сен 2006, 08:17
надо же а я никогда не знала, что наизнанку называется на левую сторону..я бы очень сильно при словах бабушки задумалась:) начала бы метафизику искать..про изнанку и не подумала бы:) хотя и одевала наизнанку неоднократно а вообще то со многими это случается, зачем же к врачу.. врач тут не поможет:)
14 сен 2006, 11:22
ага, я тоже не сразу поняла, что значит - на левую сторону...
14 сен 2006, 11:55
И я в ваших рядах. ) долго думала, как это джинсы можно надеть на правую сторону? это типа одну штанину надеть, а вторая пусть болтаеся? :-)
14 сен 2006, 13:43
А я однажды, по доброте душевной, сказала девушке, что та наизнанку свитер одела, так она меня ж и насмеx подняла. Оказывается енто так и должно было быть т.е. швами наружу. От моды отстала :-(. Тут тожа опоздала. ;-)
18 сен 2006, 01:34
аналогично:) такая простая вещь, а ставит в тупик:)
14 сен 2006, 10:34
У моего папы на работе был лоцман очень забывчивый. Постоянно спрашивал по рации название корабля, который проводит. А однажды он домой с суток вернулся, а машины под окнами нет. Очень расстроился, позвонил ребятам, сказал, что угнали мол.. Они ответили, что машина стоит у них под окнами на работе, и они не поняли, зачем он ее там оставил. А он домой общественным транспортом на автомате доехал))
14 сен 2006, 11:22
Да часто такое происходит-видела женщину в юбке наизнанку,тоже в свитере,даже в блузке,ничего,никто не хихикал.
14 сен 2006, 11:31
С каждым может случиться, если в спешке одеваться
14 сен 2006, 13:44
но не каждый сможет, например, застегнуть надетые наизнанку штаны... а кто-то может, а потом мучительно думает, что за тряпочки по бокам болтаются...
14 сен 2006, 22:21
)))
14 сен 2006, 20:58
Да ничего страшного! :) Бывает! Я летом какую-то одёжку примеряла в торговом центре, на мне был топик + сверху почти прозрачная как бы футболка, так вот я после примерки этот верх наоборот на себя напялила и продолжила дальше гулять по магазину :)) Мне тоже повезло - он чёрный был и особой разницы не было, только швы :)
14 сен 2006, 21:15
А я с пакетом мусора периодически поднимаюсь в лифте на 8 этаж к родителям(мы живем в одном подъезде),т.к. забываю выбросить его на своем этаже.Иногда даже в квартиру к ним со своим мусором захожу. И вообще,когда мусор выбрасываю,у меня в руках обычно еще есть пакеты - с игрушками ребенка или ключами с телефоном и кошельком.Каждый раз боюсь их вместо мусора выкинуть.
14 сен 2006, 23:07
а я из клиники как-то вышла в синих целофановых тапочках на ногах... зимой... опомнилась уже в метро. А папа у меня один раз голову помыл жидкостью для чистки ковров)))
14 сен 2006, 23:29
О, из больницы в бахиллах - это я постоянно! А еще могу задуматься и остановку свою проехать, и выхожу не на следующей, а аж через три! Ну а ножницы в холодильнике - это каждую неделю обязательно! Главное, не знаю, как они туда попадают! Оставляю сумки в примерочных, сдачу не беру (миллионерша, блин!), а зонтики у меня вообще одноразовые! А свитер наизнанку - это обычное дело!
15 сен 2006, 05:01
А у меня был дизайнерский свитер швами наружу, так каждая, извиняюсь, эээ дама нашего немаленького билдинга считала мне свои долгом сообщить, что у меня свитер на левой стороне.
15 сен 2006, 10:26
Да ладно это ерунда а я один раз на практику пришла в разных ботинках,один от одной пары другой от другой,отходила так целый день и только вечером заметила.
15 сен 2006, 11:14
однажы муж с работы пришел в разных туфлях, сменку переодевал, по пути задумался http://www.eva.ru/albumpage/52864/1.html заметил уже дома, когда я глаза вытаращила.
15 сен 2006, 14:16
Ого:-)
автор
15 сен 2006, 18:56
Муж- супер.!!!:-)
15 сен 2006, 19:01
спасибо, я знаю :)))
15 сен 2006, 23:21
ну класс! И фотодоказательство имеется
16 сен 2006, 22:54
а я раз в магазин ходила в разных туфлях :) один черный , а второй бирюзовый :) тоже люди пялились на меня :))))
16 сен 2006, 11:58
Мой папа лет 17 назад решил воспользоваться маминой "гигиенической помадой" - губы обветрились. Может кто помнит была такая - с виду бесцветная, прям гигиеническая, а потом проявляется цвет (1-2 минуты). У мамы был ярко розовый. Мы ему - не мажься - цвет будет, а он - прикалываетесь, такого не бывает. Так и прошел на работу (он на заводе работал). Представьте те времена и его ярко-розовые губки (50 лет мужику). Так эту помаду еще фиг сотрешь, только мылом. Орал вечером как бешеный. Конечно, мы с мамой бли виноваты.
16 сен 2006, 13:59
А нам как-то перед выходом в горы на месяц поручено было закупить в том числе и гигиенических помад. А в эпоху тотального дифицита - ну не оказалось гигиенических (еще и на закупку был только один день - весь город не оббежишь). Так выходили на выходы мужики с губками ядовито-красного цвета. Помада, кстати, оказалась классная на предмет фактуры и защиты от пересыхания. А то, что выглядели они...эээ...нетрадиционно - так...это... Правда, надо было видеть, как ругался начальник сборов, когда только все это увидел.
16 сен 2006, 17:57
С моим братом часто что-нибудь подобное случается. Вот недавно проспал на работу, одевался в спешке и темноте, в результате поехал в рубашке, пиджаке и галстуке сверху и в пижамных штанах и тапочках снизу:) Спохватился только на остановке, когда люди ржать стали.
16 сен 2006, 18:59
А мне муж только что рассказал, как ходил на работу с лосьоном после бритья:-) Попользовался и положил в сумку, где носит документы и тел-ны. И, когда тел-н зазвонил, пытался говорить по лосьону:-)
17 сен 2006, 23:36
я тампон прикурить пыталась... в мужском обществе:)))) так что поговорить по лосьону не так сьыдно:))))
19 сен 2006, 15:17
Интересно, а какой он на вкус?
20 сен 2006, 23:27
затягиваться неудобно:)
19 сен 2006, 21:25
А я тампонОМ :))) Задумалась, достала сигарету, порылась в сумке, достала тампон, подношу к сигарете и большим пальцем его по упаковке так "щелк-щелк". Охранник магазина, у которого стояла, на меня с интересом смотрел при этом :)))
20 сен 2006, 23:25
приглашаю Вас на перекур!:)
21 сен 2006, 09:13
Ваши курить будем? :)
21 сен 2006, 16:13
разрешите подсказать: курить будете белладоннины, а прикуривать - вашими :).
22 сен 2006, 16:46
можно и наоборот - эффект тот же самый...
22 сен 2006, 17:08
как сказать! может, тампоны со второго раза уже поймут, чего от них добиваются...
22 сен 2006, 17:13
начнут работать с огоньком...
22 сен 2006, 16:45
угощаю! огниво не забудьте:)
16 сен 2006, 19:51
Как-то подходим к нашей квартире( я, сын, муж, т.е. вся семья)Муж сует ключ в замок, круть, круть, не открывается, он достает ключ и звонит в звонок. Мы просто упали...у нас все дома, называется, и тот кто дома, закрылся на задвижку...:-)
17 сен 2006, 15:31
а я в спешке собираюсь и регулярно в сумочке то пульт найду от телевизора, то от dvd, то нож для картошки.... Колготки в джинсах- это классика, было дело, постоянно забываю накрасить губы при накрашенном карандашом контуре, то на кассе в супермаркете обнаруживаю, что деньги не взяла, случалось и суп два раза посолить...
Anonymous
17 сен 2006, 16:16
А я однажды в воскресенье пошла к любовнику по его звонку. Полетела. Мужу наплела что к подруге. Поехала в брюках и белой футболке. А когда у любовника второпях одевалась, то случайно футболку одела наизнанку. Так и приехала домой к мужу от "подруги" в футболке наизнанку
Anonymous
17 сен 2006, 23:21
Пооригинальнее ничего не было?
а я когда длинный свитер одеваю, все время боюсь, что юбку под него забыла одеть..так глупо
19 сен 2006, 13:27
Когда на работу спешишь,не то еще наденешь.
19 сен 2006, 20:01
Нормуль:-)Только что насыпала корнфлекс в Цезарь-салат вместо сухариков:-( (с транслита)
19 сен 2006, 20:15
только вчера меняла линзы на новые, так возмущалась, что неправильно выписали, а на самом деле надела правую на левый глаз и наоборот...
21 сен 2006, 11:03
уходя на работу пыталась закрыть дверь расческой :)
21 сен 2006, 16:16
подружкин муж пытался открыть дверь подъезда брелоком от машинной сигналки. стоит, давит на кнопку и удивляется, почему дверь не пищит и не открывается :).
22 сен 2006, 01:06
Пьяный сосед пытался пройти в подъезд, прикладывая к кодовому замку карточку метро.
21 сен 2006, 11:20
Скажите, а что значит надеть свитер на левую сторону?? Я не поняла юмора...
Anonymous
21 сен 2006, 11:34
Наверно, наизнанку
там наверху обсуждали уже, что не всем оказывается известно это выражение:) я вот тоже не знала, что это наизнанку, стала искать подвох:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325