Меню

Сколько стоит?

любящая жена
18 сен 2006, 00:39
Нарисовать по фото портрет на Арбате??? Ну примерно хотя бы. Хочу мужу сделать подарок. Не знаю, возможно, не потяну. Заранее спасибо.
18 сен 2006, 09:56
Около тысячи, мож чуть больше:-)
18 сен 2006, 10:02
пару лет назад рисовала свой портрет за 500 р а подарок хороший;)
18 сен 2006, 10:18
а тут вроде кто-то на Еве предлагал по фото нарисовать. Напишите в ДО в раздел Услуги
19 сен 2006, 01:25
А почему на Арбате? Я делала такой подарок. Искала художника через газету объявлений. "Закажу портрет по фото, 70*80, масло." Откликнулось много художников. Выбрала дядечку без особых амбиций, без "имени" и личной студии и пр. Просто умеющего хорошо рисовать( посетила его на дому и посмотрела работы) в цену вошло и изготовление рамки. Нам ведь нужно сходство, а не имя, не так ли?) Привезла ему все фоты, которые имелись, он сам отобрал несколько нужных. Потои ездила смотреть эскиз, потом еще пару раз "на примерку". Кстати, мы "одели" мужа в сюртук 19 века) Времени ушло 2 месяца, с учетом поиска художника + работа. Муж был доволен и польщен.
19 сен 2006, 12:22
Наверно, потому что на Арбате быстрее :)
19 сен 2006, 11:36
нам зимой за 500р предлогали
любящая жена
18 сен 2006, 11:34
Спасибо всем огромное! Пойду прогуляюсь на Арбат. Я думала, что это гораздо дороже.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325