Меню

Бутики. А вам хамили?

30 дек 2006, 21:58
Захожу однажды в один "бутик" The Mall (Московская область) с мужем. Цены там, кстати, заоблачные.. Нужны были ждинсы мне. Взяла самый большой размер из имеющихся у них в наличии (стояла моя маркировка - мой размер 46). Ну и ещё к ним кофточку. Пошла в примерочную. Так вот. Джинсы неналезли вообще, а кофта облепила меня: аж зачесалось тело от неё. Я вышла из примерочной и муж спрашивает как джинсы и т.п. Я ему ответила, что они вообще не налезли, а у кофты качество неочень. Продавщицы (тётки бальзаковского возраста и размера Новодворской) услышали и одна из них нам в след кинула: - Ну конечно! Мы же привозим вещи для худеньких стройненьких девочек, а не на таких мадам как вы!!! Я была просто в шоке. Никогда не считала себя толстой и не являюсь ей на самом деле. Пару кг после родов набрала и всё. Мы не стали "спорить" с продавщицами. Вот рассказала всем знакомым про этот случай. Надеюсь, выручку я им подкосила))))
30 дек 2006, 22:48
ХА! А сами продавщицы небось далеко не модельной внешности :) Это все комплексы и неудовлетворенность из них прут! :)
30 дек 2006, 22:59
Я ж говорю - полные тётки лет 35.
31 дек 2006, 00:00
бальзаковский возраст 28. Но неприятно, конечно, слышать комментарии вообще. Не должно этого быть в хороших магазинах
31 дек 2006, 00:08
Даже если б я была 54 го размера - это их не касается.
07 янв 2007, 17:26
35 лет - бальзаковский возраст. По новелле Бальзака "Женщина тридцати пяти лет".
07 янв 2007, 21:07
По-моему роман называется "Женщина 30-ти лет"....
Anonymous
08 янв 2007, 01:27
"ТРидцатилетняя женщина"
08 янв 2007, 03:12
Ну это уже издежки перевода :) Я лично читала по английски, поэтому уж извиняйте :)
08 янв 2007, 23:26
Вы правы. Память подвела))).
13 янв 2007, 01:32
Ужас! Я хоть и не полная, но почти "тётка":-О
13 янв 2007, 21:11
Ах это вы там сидели))))))))0
31 дек 2006, 16:49
Комплексы комплексами, а причем здесь автор, что они решают свои проблемы за его счет?
30 дек 2006, 23:04
Однажды стояла смотрела вещи в бутике и услышала, как продавцы, не стесняясь других покупателей, говорили об одной вышедшей женщине типа "небось премию получила".
04 янв 2007, 15:58
а теперь давайте вспомним, какие зп у этих самых продавщиц ;)
04 янв 2007, 21:57
А теперь давайте вспомним какие з\п у всех остальных! У меня тоже небольшая з\п, т.к. я начинающий специалист (институт ещё не закончила даже). Тоже денег не много. И хочу чтоб ко мне уважительно относились, когда я прихожу в магазин тратить честно заработанные копеечки))))
01 янв 2007, 17:22
не, мне никогда не хамили, ибо какой резон хамить человеку, который пришел себе одежду купить?
01 янв 2007, 18:33
некоторые покупатели непрезентабельно выглядят, их автоматом принимают по внешнему виду, плохой треннинг, я считаю..
01 янв 2007, 18:32
У меня подруга вообще уволила на фиг продавщицу в Италии, когда та не очень одобрительно отнеслась к группе туристов с России, а они в маленьком шопе отоварились на мин 10 тыс долл, ей 10% бы пошло за раз.. Писец, короче.
Anonymous
02 янв 2007, 19:48
хамили (с транслита)
Алена
03 янв 2007, 12:26
Не хамили, но морды презрительные строили- у меня муж достаточно скромно одевается, но не в дешевые шмотки. Правда это было в 95-98 гг и ем у было лет 19 тогда, а выглядел на 17.. Зато когда он пачки долларов доставал, расплачиваясь за туфли для меня по 500 долл. вот тогда у них рожи вытягивались и в след чуть ли не кланялись :)
11 янв 2007, 08:41
Здесь мне ни разу не хамили, и на все вопросы мои на товар отвечают подробно, даже когда я предупреждаю, что сейчас ничего не куплю, только присматриваюсь. А в Ру, да, случалось, и нередко. Плюс стиль одежды у меня - чаще всего футболки и джинсы, часто местных марок, по которым в России сложно сказать - дорогие они или дешевые. Вот эта оценка по одежде напрягает, честно говоря. А заявления о "у нас на вас ничего нет и не будет" (пост внизу) может только очень недалекий человек сделать - у меня сестра совсем иной конституци, чем я, есть племянницы и т.п. и всем им я с удовольствием делаю подарки.
30 дек 2006, 22:57
Моей маме примерно так же нахамили во Франции, а мне в Москве в Эсте Лаудер. Не расстраиваитесь, это все от отсутствия культуры и излишней злости.
30 дек 2006, 22:59
От неудовлетворённости)))
31 дек 2006, 12:38
может им обидно, что они не могут в своем магазине отовариться - доходы не позволяют даже примерить :) :) :)
31 дек 2006, 14:18
им то, что они продают - только на нос налезит...
31 дек 2006, 15:58
Ну, а чем Вы лучше этих продавцов сейчас? На нос налазит... ((( Плюньте и забудьте. И случай, и дорогу в этот магазин.
04 янв 2007, 15:59
надо подойти и спросить - Наверное Вам обидно? :))))))))) и участливо заглянуть в глаза и погладить по плечу
31 дек 2006, 18:06
Хамили,хамили,я в одном из "бутиков"(тоже джинсы хотела купить) после заявления о моих "полных" бедрах перелопатила всеее имеющиеся там штаны,повытаскивала со всех полок,заставила продавщицу принести мне еще кучу шмоток и не купила ничего ест-ноо ;);)
04 янв 2007, 16:02
а я наоборот теперь всегда захожу в Левис или Ливайс в торговом центре "Фестиваль", хотя никада там ниче не покупаю, но однажды мне там сказали "ЭТА ЮБКА ВАМ БУДЕТ ВЕЛИКА, ОНА СШИТА НА КРУПНЫЕ БЕДРА, А ВЫ ХУДЕНЬКАЯ" !!!!!!!!!!!!!!!!!
04 янв 2007, 16:37
;);) Будем искать "подходящий" магазин. Офф.С праздником Candy ;);)
Anonymous
31 дек 2006, 18:08
а разве бальзаковский возраст не за 40 ?
Продавщицы видимо озверели, улышав что у них в бутике есть вещи, качество которых "неочень". Решили вам отомстить таким вот образом, забывая о том, что клиент всегда прав.Хотя на них это правило не распространяется, на них есть отпечаток работы в сфере обслуживания при СССР.
12 янв 2007, 02:39
и вовсе не всегда клиент прав, расскажите моему мужу про это - и он вас ... наверное, заплюет... с ног до головы. иногда ему приходится так клиентов выпроваживать, чтоб и дорогу забыли навсегда.
01 янв 2007, 16:25
около 30.
01 янв 2007, 16:51
моложе бальзаковской женщины только тургеневская девушка:)
04 янв 2007, 15:02
)))
01 янв 2007, 16:44
Муж как-то относил назад костюм в бутик Дольче Габанны потому как прийдя домой и посмотрев на него еще раз без восхищеных и льстящих реплик продавцов я поняла, что сидит он на мне как мешок, муж хотел получить полный возврат денег потому как менять на что-то еще в магазинe я не хотела, продавцы долго отказывались и один с презрением сказал, "Разве эта такая большая сумма, чтобы из-за нее так переживать.." надо заметит, что стоимость костюма намного привышала месячную зарплату того самого продавца. Вообще чем дороже магазин, тем больше продавцы понтуются и строят из себя неизвестно что.
03 янв 2007, 13:20
Иногда такое ощущение, что продавцы - на самом деле переодетые владельцы магазина, а то и торговой марки:), которые прикола ради вышли в зале постоять. По крайней мере, ведут они себя часто именно так.
03 янв 2007, 17:19
оооо yes :) ведут себя просто как хозяева жизни:)
01 янв 2007, 16:50
я честно сказать, не совсем понимаю, как бутик может называться the Mall:) есть в этом известное противоречие:) и тетки там как в молле, а не в бутике- чего ж от них ждать:)автору сочувствую- неприятно слышать такие комментарии
01 янв 2007, 18:23
Дя, я тоже на название обратила внимание. Молл - ...
09 янв 2007, 18:48
Лехко. крокус Сити Молл . к примеру
слово молл как бы антоним слово бутик:) молл не может быть бутиком по определению:))
01 янв 2007, 19:12
Недавно на Еве писали подобное (в каком разделе - не помню). Конечно, продавщицы очень не правы в данном случае, завидно им... Не берите в голову!
03 янв 2007, 12:30
Вот именно! Нашли на кого обижаться. Это называется - комплекс продавца.
03 янв 2007, 14:40
автор,попробуйте разобраться в причинах,побудивших Вас так отреагировать на данную ситуацию!я,конечно,не оправдываю продавцов(к тому же мы тут выслушали лишь Вашу интерпритацию;)),,,но Вы сами спровоцировали продавцов.Если Вам в конкретном магазине что-то там не налезло или качество не понравилось,то не надо возмущаться по этому поводу прямо в магазине,,,в конце концов,можно было подозвать мужа к кабинке примерочной и высказать все свои претензии так,чтоб это услышал только он.Продавцы данного магазина не обязаны удовлетворить потребности,вкусы и комплекции всех,кто к ним заходит.Если цены там для Вас "заоблачные",отнеситесь к этому философски,,,это не единственный магазин в московской области,,,и Вы не обязаны там ничего покупать. Знаете,я живу в Бельгии,и видела немало русскоязычных покупательниц,которые ,думая что их никто не понимает,позволяли себе в магазинах реплики,оскорбляющие и вещи,и персонал,и магазин,и матом кроющие цены.,,,никто не любит хамство,и даже невоспитанность в самом малом ее проявлении. Моя подруга работает в большом пристижном магазине,,,клиенты далеко не бедные.Так вот она заработала себе там артрит,,,Вы не представляете,сколько разных людей,с разными характерами,требованиями,которые выбор и примерку сопровождают порою такими комментариями,что во всем виноват продавец.Очень много людей неряшливых,которые примеряя вещи,не задумываются о том,что если им не подойдет и они не купят,то эту вещь будут мерять другие,,,потные,простите,в период менструального цикла,,,за сезон от бесконечных примерок многие вещи рвутся,затираются,все в зацепках,,,конечно,покупатели не обязаны вешать неподошедшую вещь на плечики обратно туда откуда взяли,,,но видели бы Вы что оставляют порою после себя в примерочной некоторые вполне респектабельные дамы.ворох одежды,брошенной прямо на пол. А зарплата продавцов везде низкая.Поверьте,в Бельгии,даже в самых пристижных бутиках,зарплата продавца лишь немного превышает самую низкую планку по стране. Я люблю ходить по магазинам.Даже если моей целью не стоит купить что-то именно сейчас,но я все рассматриваю,меряю с уважением к самим вещам и к персоналу тоже. Если Вы будете одновременно уверены в себе и доброжелательны,то никто Вам не нахамит.
03 янв 2007, 16:43
Автора они спросили сами, вообще-то, и с чего ей вежливо уклонятся, если ей вещи не понравились!???а вот продавцы поступили противно(их лично, кстати, никто не оскорблял), это участь всех мелких сошек, торчащих в каких-то дорогих бутиках, которым очень хочется хоть какой-нибудь маломальской власти...Автор не пришла к ней домой, а пришла в магазин, где по законам приличных магазинов-клиент всегда прав, а не умеешь работать по этому принципу- не работай.
03 янв 2007, 17:10
Спасибо. Я тоже так считаю)
03 янв 2007, 17:12
Я и сказала это мужу. Они просто от примерочной не отходили (у них пищалок ведь нет - может украду чего)))) - мы были одни из покупателей там, кстати.
05 янв 2007, 05:53
хотела бы оспорить последний тезис насчет никто не нахамит, если ты доброжелателен. Сложно нахамить уверенному в себе доброжелательному человеку, но возможно:) В данной ситуации все же продавцы должны были воздержаться от комментариев. Они ведь там на работе. Вам же официант в ресторане не хамит если вам еда не нравится. Если конечно хороший ресторан:) Так же и с бутиком:)
03 янв 2007, 17:09
Предлагаю экспроприировать все в бутиках, где нам хамят !!!! Друзья, пора на баррикады !!!
03 янв 2007, 17:13
Надо ж бороться как-то с ними..
04 янв 2007, 01:35
была ситуация не в бутике правда, а в магазинчике беременной одежды в универмаге Московский. Где-то на 6 месяце пошла покупать себе брюки. Когда попросила подобрать брюки, продавщица с упоением несколько раз повторила - что у меня очень полные бедра... Подумалось, что она скажет про свои бедра когда будет в таком положении, но промолчала. Но в тот магазинчик больше не ходила .
05 янв 2007, 05:59
а я до сих пор помню, что когда искали мне платье свадебное, я развернулась и ушла из дорогого салона на Полянке, потому что директор мне пыталась продать дорогое платье с рукавами, а я его не хотела, ну и вежливо уклонялась, но уже устала и думала купить, а она мне привела довод:" И длинный рукав прикроет полные руки":) Я была стройна и худа тогда еще и руки у меня не были полными просто никогда:) Спортом занималась и как то даже гордилась своими руками:) Смешно, но до сих пор помню как обидно было:)
05 янв 2007, 10:33
А мне в беременном бутике не понравилось, что продавец пыталась залезть ко мне в кабинку "помочь". Я ей просто строго сказала, что я сама.
04 янв 2007, 12:32
Мне сказали в одном магазине(не буду говорить каком,ибо не хочу мстить,но он очень известный):"Женщина,куда идете у нас на Вас ничего нет и не будет!"Обиделась и нашла хороший магазин,где на меня много чего есть!
04 янв 2007, 17:08
шо прям так и сказали? на входе? :)))))) ну скажите што это за магазин такой плиииз!!!!!!
05 янв 2007, 10:22
Прям на входе и сказали.Магазин находится в Охотном ряду.Я теперь туда не хожу вообще.Только если в макдональдс.
04 янв 2007, 20:09
это они Вам время сэкономили...:):):) (с транслита)
05 янв 2007, 10:23
Согласна.И больше я в такую даль не езжу:-)Хожу только в проверенные магазины.
вспомнился фильм "красотка"... Вы в любом случае прекрасны:)
04 янв 2007, 19:16
А меня еще раздражает, когда просишь поближе показать какую-нибудь вещь, а тебе с тоской такой в голосе отвечают:"А вы ее (ну, сумку, наприме)брать будете?" Можно подумать, что вещь сначала покупают, а только потом ее можно посмотреть.
04 янв 2007, 21:08
Я полненькая довольно-таки, 50-52 размер, иногда даже беру что-то 54, если сидит хорошо. Вообще вещи выбирать люблю, по магазинам тоже хожу с наслаждением, но иногда мне в определенные места заходить не хочется... Например, я чаще могу подобрать себе что-то в магазинах женской одежды, нежели молодежной, где проблема найти 48-ой размер, не то что 50-ый...Так вот. Все равно захожу в магазины молодежной одежды, ведь там можно и сумочку, и шарфик посмотреть, да и футболочка какая может подойти, бижутерия тоже дело любимое.. Неприятно, когда продавцы с порога начинают смотреть на меня как на перепутавшую двери...хоть я и полненькая, но выгляжу нормально (см паспорт), симпатичная, модная...но меня убивает просто взгляд некоторых особ из продавецкой братии! Ну как можно вот так вот оценивать клиента? А когда по одежке встречают, то вдвойне неприятно!Смотрят так, как будто я из помойки вылезла...и недостойна даже на порог их богоугодного заведения смотреть.. А бывает ходят за тобой по залу как за воровкой...фу... Не везде так, конечно..и слава Богу...а уж обсуждать клиента за его спиной - совсем недостойно.. Мне кажется, сервис в России очень и очень хромает пока что.. Ведь, как мне видится, продавец-консультант не должен стоять поперек магазина, строить "взгляды" покупателю, оценивать его и доставать своим пристальным вниманием.. Искусство продаж состоит в том, что продавца не должно быть видно, он не должен раздражать, но в то же время на первую же просьбу о помощи он должен вежливо и участливо откликнуться :)
05 янв 2007, 06:04
Согласна с вами насчет продавецкого исскусства:) а насчет их взглядов- не берите в голову! Это все от необразованности и от осознания собственной сопричастности к миру высокой моды:) Иногда такое ощущение, что продавцы немножко забывают, что они не владельцы магазина.
05 янв 2007, 10:27
Продавецкое искусство вообще на грани фантастики.Если у меня не очень много денег и обычные шмотки,это не значит,что я не могу накопить на хорошее,дорогое платье.и,если я полная,то это не моя беда,что у них вещей на меня нет,а их!А потом,в каждом магазине продают аксессуары.а еще я могу покупать подарок,и т.п.
04 янв 2007, 22:09
Сегодня в Дугласе, на вполне невинный вопрос о туши "А дата изготовления где указана?", продавец, закатив глаза, высокомерно изрекла "Девушкаааа, нам ее завозить не успевают, а вы тут с датой...". Блин, как будто я ее попросила чечетку станцевать на стойке, а не выполнить свою работу...:-|
07 янв 2007, 22:44
Нужно было сказать: "Действительно, у вас тут все бездаты. И ассортимент бездаты. И персонал какой-то бездаты." :)
04 янв 2007, 22:32
Если я захожу в магазин и на меня ноль внимания или хамят, я выскакиваю оттуда тут же. И больше не захожу.
05 янв 2007, 10:29
А еще меня убивает охрана!Только заходишь в магазин и какой-то странный дядька начинает за тобой пристально смотреть,а иногда и ходить.Агент 007,блин.:-)
05 янв 2007, 10:36
Особенно когда с коляской заходишь:) Преследовать начинают от самого входа:)
05 янв 2007, 11:12
Точно!Если толстая тетка(как я :-))с коляской,то точно чего-то сопрет.:-)
прям так и вижу, как вы прикрываясь коляской, лавируя между вешалками, ускользаете от бдительных глаз охраны:) Кино "Спереть все", детектив- боевик:) Не называйте себя толстой теткой, вы женщина приятной полноты:)
05 янв 2007, 18:44
ппкс. но я так однажды НЕНАРОЧНО вынесла из магазина несколько пар детских носочков - положила их в коляску, думала еще чего-нить гля дитяти присмотреть, долго ходила, ничего не нашла, ну и забыв про эти несчастные носки поперлась на выход...Никто меня не остановил, потом когда пришла домой и увидела носочки , пришлось возвращаться в магазин, чтобы за них заплатить.:) (с транслита)
05 янв 2007, 21:12
У нас трость обычная.Ну никак вынести ничего не возможно.Один раз,еще до рождения дочки мне что=то не пробиди.Но я чек всегда сразу проверяю и напомнила,чтобы денежку взяли.А вообще суеверная что-ли....Боюсь с ребенком что-нибудь не так сделать.Чтобы недобрым словом не помянули.
06 янв 2007, 00:01
Я тоже боюсь недоплатить в малом, чтобы больше не потерять.:)пусть все будет по честному...:) (с транслита)
06 янв 2007, 09:05
и я тоже:) это ж закон сохранения материи- где то прибудет, а где то убудет:) лучше спокойно пребывать в равновесии:)
06 янв 2007, 09:03
Я тоже так ненарочно вынесла пару раз:) Главное, ладно если б что-то стоящее:) А то так, по мелочи. В коляску бросила на козырек, он же складывается, вот в складках и потерялось. Потом прям холодный пот пробивает- думаешь, а вдруг бы увидели, со стыда сгоришь, а было бы из-за чего:) Возвращаться приходилось:)
05 янв 2007, 21:10
Класс!А я таклй фильм не смотрела!Надо увидеть!;-)
это потому что вы еще там в главной роли не сыгради:))
06 янв 2007, 22:58
А на Еве есть знаменитые режиссеры?Я снимусь!;-)
я готова выступить сценаристом:) режиссера будем искать:)
05 янв 2007, 18:22
А мне знаете что неприятно всегда было? Есть магазины, где нас запомнили вместе с БМ. ОНи его всегда облизывали там, пока я в примерочной тусовалась. Кофе-комплименты, то-сё.. Молодые девчонки-продавщицы. Так вот, когда же я приходила одна (к слову, все карты всегда оформлялись на моё имя), многие из них вели себя э-э.. так себе. Стоило же появиться снова с ним вместе прыгали вокруг только так.. Я понимаю, что БМ им нравился, но это же - явный непрофессионализм. Кстасти, администраторы, или как там это называется, более старшего возраста, всегда вели себя идеально.
06 янв 2007, 02:10
Кто такой БМ? Бывший Муж или Борис Моисеев или ... ????????? Вариантов куча - ну, просто интересно)))
06 янв 2007, 09:07
и мне интересно:) гадаю..а еще мне ежик ужасно понравился:) никогда не видела такого крохотного!
06 янв 2007, 13:34
:))))))))))))))))))))))) Ну нельзя же так смешить! Я чаем поперхнулась, когда почту с утра просматривала! БМ - это бывший муж конечно. С Борей Моисеевым мне как-то не довелось по бутикам шататься.. эх..
06 янв 2007, 22:29
Просто прикалываюсь)))
07 янв 2007, 11:00
:-D, а я ,кстати,тоже подумала про Моисеева:-DDD
06 янв 2007, 22:52
Бутики ладно, мне сегодня в Макдональдсе нахамили на Тульской. А ведь все что нам с мужем надо было для полного счастья, это кофе выпить. Нет, я все понимаю, не в солидный ресторан сунулись, но всеж-таки.
надо было их гамбургерами закидать:) не расстраивайтесь.
06 янв 2007, 23:59
какой кофе - такое и обслуживаниен...
07 янв 2007, 10:29
кофе только у них какое!!!!:-)
07 янв 2007, 16:45
ДерьмовЫЙ у них кофе:)))
07 янв 2007, 17:16
так и я об этом...
07 янв 2007, 17:17
вот именно, что КАКОЕ...
07 янв 2007, 17:36
аа..Я тугодум сегодня.)
07 янв 2007, 17:45
плохого кофе попили?:))))
07 янв 2007, 17:50
Да что кофе... Они из обычного овощного салата такую хню сделали... Я уж про бутерброды не говорю... )))
07 янв 2007, 18:00
ага... и еще там вечно воняет прогорклым маслом... если бы не дочкина страсть к игрушками из Мака - ноги бы моей там не было...
07 янв 2007, 18:36
Про макдональс много чего интересного могу рассказать.. У мея там одна девочка знакомая работала менеджером.. Столько понарассказывала (накопилось)))
07 янв 2007, 19:22
да я там не ем... даже не из соображений брезгливости - просто невкусно...
07 янв 2007, 19:35
меня от запаха воротит... Бе... Я хожу в один салон на стржку\покраску и т.п. Так он находится прям напротив окошка макавто. Проходя мимо я жду-недождусь когда я наконец то зайду в салон и подышу химической завивкой, лаками и красками)))
07 янв 2007, 19:56
А мне вкусно...:))С пивом)
07 янв 2007, 19:58
ещё и с пивом... Фигуру надо беречь ))
07 янв 2007, 19:59
Мою фигуру бережет тот, кто вместе со мной туда ходит;)))
07 янв 2007, 20:02
Лучше вообще туда не ходить.. Я однажды видела как одна нетрезвая компания спётла из макдональса огнетушитель))) Даже охранник не заметил. Теперь я туда только за Этим хожу или пописать. ))))))
07 янв 2007, 20:30
теперь тоже хочу:)) А где они висят, в туалете?))
07 янв 2007, 21:00
Да. Или около него)
07 янв 2007, 21:02
))
07 янв 2007, 20:02
сжирает всё, сцука, у вас чтоли? )))))))
07 янв 2007, 20:31
Хи-хи)) Аха)
07 янв 2007, 21:02
ушлый спутник у вас. Или экономный (так покорректней). Мало того что в макдональс тащит, так ещё всё съедает))))))
07 янв 2007, 21:20
Закусь градус крадет:) И изящность. Посему я быстро там наедаюсь, вот он и лопает за меня:)))
07 янв 2007, 21:31
аа. Вы всё выпиваете - а он всё сжирает..
07 янв 2007, 21:53
Стопудова.
07 янв 2007, 17:51
Да, еспрессо был кисловат;)
07 янв 2007, 17:58
сорт кофе такой... у нас есть не самый дешевый кофе с гордым именем *President*... терпеть его не могу - кислый...
07 янв 2007, 18:35
Имею ввиду - кислее обычного.:)
А мне никто никогда не хамит в магазинах - все боятся нах.
:)
08 янв 2007, 12:37
Фотку в студию!
08 янв 2007, 17:48
да-да. И мне тоже. Если что - показывать буду!
08 янв 2007, 18:28
:))))))))))))
А при чем здесь фото? Тем более, некоторые части тела у меня уже есть в пачпорте по просьбе трудящихся!
08 янв 2007, 19:35
Фууу... это ваш такой?.. как неприлично!
А что тут неприличного?
08 янв 2007, 20:31
Факт наличия подобного фото.
Я так не считаю.
Anonymous
08 янв 2007, 20:49
Вы нам покажите, какая ваша часть заставляет быть вежливыми продавцов.
У тебя такой части точно нет!
10 янв 2007, 08:31
А я думала, факт наличия подобного органа... :)
что значит Ваше "фуууу"??? Вы член нормальный впервые в жизни увидели??
11 янв 2007, 17:53
В паспорте выставить на обозрение.. и свой.. Это вижу впервые.. тем более на женском сайте.
09 янв 2007, 00:49
Пасматрела пачпорт.Превед,землячоГ!
Anonymous
09 янв 2007, 14:44
Как это причем? А чем вы сражаете продавцов? Словами? Поведением? Давайте, рассказывайте! Аудитория ждет.
харизЬмой.
11 янв 2007, 17:55
ну скиньте фото Вашей харизьмы чтоль! Буду предъявлять в случае чего))))))
Приходи ко мне в гости! Я тебе в натуре свою харизму покажу!
11 янв 2007, 21:08
В паспорте хватило..
Я просто такой обаятельный и веселый, что все рады меня видеть! И не только в магазинах. А еще мне всегда кучу подарков дарят в магазах!
насчет частей тела не скажу, но вот еда меня впечатлила..особенно грейпфрут- шикарные снимки!
09 янв 2007, 18:51
и мне не хамят....а может и хамили, только я это забываю быстро, значит либо хреново хамили, либо я не злопамятная (что вряд ли:))
11 янв 2007, 12:05
просто вы худенькая ;)
11 янв 2007, 17:54
Ага.. А я - жирная корова (по вашей логике) :))))))
11 янв 2007, 19:43
я чичас совсем не худенькая....не хамят, просто Вам не повезло с продавщицами в данном конкретном месте, плюньте и разотрите, с каждым может случится
11 янв 2007, 21:11
Посмотрела ваш паспорт - вы там очень стройненькая (на свадьбе). Особенно по сравнению с Киркоровым)))))))
11 янв 2007, 21:35
сейчас, паосле родов мы с Киркоровым почти сравнялись:(
11 янв 2007, 21:59
ничего, это ненадолго.:):) (с транслита)
в росте?:О мне вот через неделю рожать, что то испугалась- вдруг сравняюсь тоже:)
14 янв 2007, 19:38
в габаритах:)
12 янв 2007, 11:59
:D нееет :D просто вас в паспорте в полный рост нету :):):)
Anonymous
12 янв 2007, 11:39
просто от нее деньгами за версту пахнет.;)судя по паспорту автора, о ней этого сказать нельзя.;)
12 янв 2007, 22:39
зависть?:) (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325