Меню

Не вошло в конкурс

AD
Поскольку стих мой в конкурс не попал по причине отсутствия поэтического дара, но тщеславие не дает мне покоя, хочу все же показать его Вам, дорогие зрители:)) Оно посвящено конкурсам на Еве и полезно будет новичкам. В некотором смысле это крик души, потому что сама я тоже новичок и часто не справляюсь с правилами, как собственно, было и в этом конкурсе. Предоставляю на суд, но прошу не судить строго, поскольку строго меня уже ЛИРы посудили:)) http://www.eva.ru/albumpage/107521/14.html
02 янв 2007, 09:55
Талантище!!! :)
спасибо, друг:):):)
02 янв 2007, 10:59
Гыыыы, меня тоже с поэтов пинка дали :))) Стих понравился веселый!
ну а где ваш то, ссылку давайте:) да я в общем и хотела поржать, но видимо важно быть серьезным:))
02 янв 2007, 11:39
Гыыы, нет! серьезным быть нельзя :))) последняя фотка здесь http://www.eva.ru/albumpage/12475/4.html Я кстати не в обиде, мне просто интересно было поскладывать год поросенка :))) Тоже сказали , что не получилось, так никогда и не получалсь - первый раз :))) Гыы, тока до меня не дошло что про новый год надо шутить, я что получалось то и складывала :)))
а что не так то? размер? не лилось как песня?:)) (с) не обязательно было про новый год. что я могу сказать- Чуковский бы тоже никогда не смог поучаствовать в поэтическом конкурсе на Еве. С размером у старика явно были проблемы:)) стих мне ваш нравится. есть в нем то, что надо для стиха:))
02 янв 2007, 11:52
там и рифмами и римами проблемы :)) Зато мозги поупражняла, полезно :))) И страшна рада что на Ё слово нашлось :)))
да, редкое слово найдется на ё:)) список, прям, скажем, не густ.
02 янв 2007, 12:03
ежика жалко
что поделать, наличие любых животных, а так же их частей запрещено:)(во многих конкурсах) Ежик был использован из-за буквы Ё. Реальным прототипом был щеночек:) ЗЫ: В ходе создания стихотворения ни одно животное не пострадало.
02 янв 2007, 12:49
:-D
02 янв 2007, 15:00
=D>=D>=D> :-D
Супер просто!!! Жалко, что на конкурс не попал, точно бы в лидерах был;)
02 янв 2007, 15:16
...Эх, не берут нас с тобой в ЛИРы...
а мы просились;)?
02 янв 2007, 15:56
Развеселил!
02 янв 2007, 19:04
Нас гениев, не всякий поймет.))) Меня вот в конкурс взяли, но я на первое место расчитывала, так нет же - не любят у нас в народе последователей Маяковского и Велимира Хлебникова. А сатирические памфлеты вроде твоих всегда были на задворках большого искусства. А здесь критерием таланта является рифма типа "Незнайка-балалайка". Но ты подруга не сдавайся пиши! Талант он себе дорогу пробьет. А не пробьет, так хоть подточит камень официальной поэзии.
отредактируйте, а? Надо меры принимать, но настроение больно хорошее;) Тем более, что модераторских прав на ВО у меня все равно нет.
Друзья! Я плакаль:) Порадовали поэта:) Буду писать в стол. Когда стану знаменитой, напишу мемуары и всех упомяну- скажу, были, были просвещенные люди, которые поддержали в трудную минуту! И мы все войдем в историю:):)
AD
AD
02 янв 2007, 20:52
Обидно, конечно, когда не ценят...знаю по себе... Но, вы не отчаивайтесь, в стол не пишите - выкладывайте все сюда, на Еву :) Будем дУмать ;) восхищаться ;) критиковать ;)
:)) спасибо:))
02 янв 2007, 21:11
Отредактирую, дабы не сочли за агитацию :)
нет, сильное:) я ее выставляла с пониманием, что она не сильно парадная, просто она самая любимая и самая старая:) очень рада, что понравилось:)
reader
03 янв 2007, 14:23
LOL;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325