Меню

У меня день рождения!!! (нескромно)

16 янв 2007, 11:18
Хочется праздника, прям жуть!!! Вечером, конечно, пойдем куда-нить, но надо настроиться. Кстати, муж меня не балует, к сожалению, приятными неожиданностями... Подарки, букеты - сама заказываю ему, что бы я хотела. Очень расстраивалась по этому поводу первое время брака, но сегодня не хочу о грустном. Посему, буду очень рада пожеланиям!!!
16 янв 2007, 11:25
Поздравляю:) А зачем настраиваться, вдвоем идете - уже хорошо, а куда, это не так важно;)
16 янв 2007, 12:08
неприменно вас поздравляю! :)
16 янв 2007, 12:13
Поздравляю от всей души! Желаю всего самого прекрасного Вам и Вашей семье!
16 янв 2007, 12:14
Поздравляю!:)
Пусть всё и все Вас радуют, семья будет здорова. Пусть Вас часто целуют:)
16 янв 2007, 19:28
Все кто пожелает? Тогда я тоже желаю - чтобы в этом доме была полная чаша, всего чего захочется хозяйке! Целоваться - пора?
целоваться всегда пора:)
16 янв 2007, 20:12
Ну тогда - вперёд... Атас, жена идёт - прячься! Она у меня ревнивая... фу... пронесло, оказалось, что не моя... Но осадок остался, поцелуюсь потом, если захочешь... пока...
16 янв 2007, 14:40
Поздравляю!!!!:)
16 янв 2007, 14:56
По-здрав-ля-ю! И пусть ваш муж вас порядует, обязательно!
16 янв 2007, 18:20
поздравляю! а расстраиваться не надо - мне муж по началу пробовал сам подарки выбирать, но как-то у него плоховато с выбором было, а теперь он "консультируется" (ну, не напрямую, конечно), что бы мне хотелось. зато теперь все подарки в дело. а за день рождения, гип-гип, ура!!!
ура! поздравляю!
16 янв 2007, 21:54
Поздравляем! Желаем исполнения всех желаний!!!
О, это прекрасный повод для хорошего настроения:) Будьте счастливы и удачливы:)
16 янв 2007, 14:55
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! УБЕГАЮ ГУЛЯТЬ, НУ ЕЕ НАФИГ ЭТУ РАБОТУ!!!!!
16 янв 2007, 15:27
Видать повезло Диме с мамой!
17 янв 2007, 10:13
Не, ну я же не в загул ушла, а просто устроила себе праздник! На час-другой с работы раньше уйти - святое дело!
17 янв 2007, 10:23
Вот я и грю, что повезло. Веселая у него мама ;-)
17 янв 2007, 10:35
ОФФ. Увидела, что вы из Еревана. У меня подруга есть, тоже родом из вашего города, сейчас живет с мужем в Твери. Летом они были у вас, все уши мне прожужжала про Ереван и армян в целом! У нас даже есть такая "игра", кто больше вспомнит фамилий известных армянских деятелей на "-ян". Ее девичья фамилия Айриян (Нонна).
17 янв 2007, 12:34
Молдавские фамилии тоже есть на "ян". Но есть армянские фамилии оканчивающиеся на "янц", "унц", "енц" и "уни". Напр. Георгий Саркисянц (известный спорт. коммнетатор помните? Мне вобще то с ним нужно в соседний топ "Давайте вспоминать". Как он фигурное катание комментировал!). Ну и т.д и т.п. ;-)
17 янв 2007, 10:12
Всем большое спасибо за пожелания. День удался! Вначале встретилась с подругой из Анталии (с которой, кстати, познакомилась на Еве, переписывались полгода и вот она приехала к маме на родину на 2 недели). А вечером с мужем ходили в боулинг. В общем, отдохнули. Январь у нас всегда - настоящий пьянварь. 1 января муж родился, 14 января родная сестра, 16 января я народилась, 25 января Татьянин день - ух... И помимо этого праздников хватает. Но муж у меня стал исправляться. Хоть очень устал, но покорно повез меня, куда мне надо. Закрыл рукой цены в меню, мол, бери что хочешь и сколько хочешь. На него это непохоже. Но, видимо, женщины на самом деле шея! Только осторожно надо это делать... Короче, праздники прошли - нас догнали будни.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325