Меню

Про лифт!

26 янв 2007, 21:47
Объясните мне, бестолковой... Почему если я зашла в подъезд и не закрыла за собой дверь-лифт закрывается и не едет??? ну да... скквозняк в подъезде сильный, но лифто то тут при чем??? А если дверь за собой закрыть, то спокойно поедешь по назначению....
26 янв 2007, 22:03
Это щас в домах так с незакрыванием дверей борются.
26 янв 2007, 23:29
а если Вы все же закрыли дверь и поехали в лифте , а в этот момент кто то в подъезд зайдет - лифт остановится ? что то ничего не пойму :)))))
27 янв 2007, 01:40
НЕТ!!! :) Лифт не уезжает, если входня дверь открыта.... во всем остальном-работает как нормальный.... причем мне об этом как то сказали с таким видом-мол девочка уже большая, а таких простых вещений не знаешь.... вот я и заморочилась :) а вообще дом военные строили- может чего нахимичили не со зла :)
27 янв 2007, 08:52
с военными шутки плохи, в таком супер-доме еще и пару суток гауптвахты схлопотать от домкома - плевое дело:))
27 янв 2007, 14:29
а меня лифт не всегда везёт, веса не хватает :)
28 янв 2007, 13:08
видимо, пустой вызвать вообще невозможно - надо идти на тот этаж, где он стоит, и там заходить в лифт...
27 янв 2007, 15:33
его сквозняком сдувает :)))
Anonymous
28 янв 2007, 14:13
ето с Вами борятса что бы всегда за совой двер закрывали (с транслита)
27 янв 2007, 14:22
Ну это прямо чудеса в решете, как это может быть взаимосвязано??? Может просто совпадение??? У нас тоже лифт иногда глючит :-) если едет сверху, то приезжает на этаж, но дверь не открывает, надо еще раз кнопку нажимать, а вот если едет снизу, то все нормально
27 янв 2007, 15:36
слышала про лифт, который током бьется, если кто-нить решит в нем пописать))) но про открытую подъездную дверь -ни разу) а если вы подъездом ошиблись - он вас ваще по лестнице заставит подниматься? :)
28 янв 2007, 06:25
:D
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325