Меню

вот она Ваша Россия!

AD
Anonymous
08 Oct 2007, 21:25
Беременным и впечатлительным не смотреть http://www.youtube.com/watch?v=FCVVXbAOSko&mode=related&search=
08 Oct 2007, 21:29
А что смотреть-то?Толи вы адресом ссылки ошиблись,толи видео удалено...
08 Oct 2007, 21:50
Ну вот... А так хотелось ужастиков. УжОс в студию!
09 Oct 2007, 13:42
Бедняги!:-( И врачи и женщины и дети.
09 Oct 2007, 22:06
+1:(
10 Oct 2007, 02:09
А мне жалко только детей. Ни малолетнюю сучку, которой "даже немножко жалко стало, большачя такая девочка у меня ( с улыбочкой), ни врача, подводяющуу идеологическое основание для собственного скотства.
10 Oct 2007, 10:41
О каком скотстве врача вы говорите? Врач ведь на работе. Все равно, что взывать к совести мясника. Юношеский максмализм?
10 Oct 2007, 12:46
"Не навреди" - это ведь основная заповедь врача?А ту не просто вред,тут УБИЙСТВО.И Вы это оправдываете "профессиональным долгом"?
10 Oct 2007, 23:57
:-)Я уже начинаю привыкать к вашему стилю мышления. Нда... И в самом деле, пусть палач пройдет ускоренные курсы абортмахеров и тогда ни у кого не будет претензий. Интересно, когда прерывание беременности необходимо по медицинским показателям (уродство плода, мама в неведении принимавшая антибиотики, угроза жизни матери, например, или еще чего)? Тоже убийство? Или ничего, можно потерпеть? Действия, в общем-то те же - кромсать и в мусор. Или необходимые оправдательные бумажки все меняют и врача не станут бить камнями?:-)
11 Oct 2007, 02:00
Я понял, кто тот /аноним/ из /абортов/, один - в один...
11 Oct 2007, 15:27
А что неплохая идея про палачей.Думаю,тогда среди женщин будет мало желающих быть их пациентками:) А по поводу "мед.показаний" на ТД была тема "Россиская жестокость",насчитавшая более 1000 постов.К сожалению,я на нее не подписалась,потому ссылку дать не могу.Но вот всё больше убеждаюсь,что жестокость эта имеет отношение далеко не только к России.Вы вот,не русская,а туды же.
19 Oct 2007, 00:56
Тут не в жестокости дело, а в понимании сути того, что является на момент аборта важнейшим фактором. Врач из ролика права в том, что дикость этой процедуры усугубляется тем, что происходит это в цивилизованном обществе. И в большинстве случаев(! внимание, не обобщать) аборты в России случаются по вине лопоухих мамаш, к сожалению. Процент медицински обоснованных абортов пока до безобразия низок. Грех-шмех, попытка свести все к богопротивному делу - мракобесие, которое НИКОГДА не решит проблемы и только воспитает массу циников. Что для беременной малолетки эти ваши душеспасительные беседы? Ей от последствий любви избавляться надо любой ценой, иначе ваше "христианское" общество жесточайшим образом запишет ее в черт знает какую категорию:-О и, скорее всего( как чаще всего бывает ) станет презирать и заставит страдать (как морально, так и материально, ведь хилая сегодняшняя социальная система не читала вашу христианскую мораль и не подогнала под нее соответствующий бюджет!) Тошнит от этих плаксивых сетований про богопротивные деяния в стране, где люди относятся друг к другу, как волки и совершенно не налажены социальные механизмы, которые и должны поддерживать мораль делами.
19 Oct 2007, 01:52
Созналась!
20 Oct 2007, 00:53
В "нашем христианском обществе" как раз проблемы абортов решаются весьма успешно,и женщина(девушка),сохранившая ребенка,получает потом помощь.Советую Вам поискать христианские форумы,где как раз таки есть не только слова на эту тему,но и ДЕЛА.Так,для общего развития.Чтобы ереси впредь не писАть.
23 Oct 2007, 13:12
"Ересь" буду и впредь писать, так как не чувствую за нее не перед кем никакой ответственности. Жаль, что не ходят пациентки абортариев по христианским форумам.:-'( Думаю, что и компьютера-то у них раз, и обчелся. (Или на христианских форумах благотворительность дошла до таких высот, как раздача компов и интернет подписки??? Тады ой!:-) )
24 Oct 2007, 11:10
Можно вполне обойтись без инета.Достаточно прийти в храм(лучше при монастыре) и со священником на эту тему поговорить.
25 Oct 2007, 01:07
:-) То есть, априори, беременная должна быть христианкой, мало того, набожной и посещающей храм? Нда. Селективная праведность какая-то получается.
25 Oct 2007, 13:21
Топик ведь про аборты?Т.е. всегда можно найти повод НЕ делать аборт.Например,пойти в церковь и поговорить об этом со священником.Или в синагогу.Или в мечеть.(необходимое подчеркнуть или дописать).
10 Oct 2007, 12:47
"Как подумаешь, что она потом оставит в роддоме и он попадет в детский дом, так лучше, конечно, сразу убить" (не цитата) Типа, начинаешь, конечно, получать неудовольствие от такой работы "с возрастом", но это благо для младенцев.
Лен, врачи - тоже люди, и у них есть частное мнение. Частное(и аналогичное) мнение есть и у прочих граждан, только они аборты не проводят. Вот и все. Есть другие врачи. Есть другие люди.
AD
AD
12 Oct 2007, 12:26
я не склонна к обобщениям. слова этого конкретного врача мне резанули слух. учитывая, что, насколько я поняла, это было снято для показа по ТВ, то это уже становится в некотором смысле пропагандой именно такого решения проблемы, а не помощи малолетним матерям и отказным младенцам или профиликтики ранней беременности. тема правильная, ее надо поднимать, о ней надо говорить, но этот конкретный ролик мне кажется очень неудачным (если, конечно, он не преследовал цели показать "какие эти русские дикие животные").
12 Oct 2007, 15:52
По-моему, именно такая цель и ставилась.
особенно учитывая, что идет прмитивная манипуляция временными рамками. сюда же можно и приплести общую картину середины-конца 90-х годов, хуже не будет.
12 Oct 2007, 18:41
тогда ролик весьма удачный. судя по комментариям, он своей цели достиг. только медведей за окном немножко не хватает.
10 Oct 2007, 12:30
А мы вам ее и не предлагаем
10 Oct 2007, 20:21
В других странах запрещены аборты? (с транслита)
10 Oct 2007, 21:35
Разрешены, но не на таких же сроках? Впрочем до просмотра я считала, что и у нас они запрещены на поздних сроках. Оказывается нет:(
так они не запрещены по показаниям(по показаниям - подчеркнуто). никто просто так делать аборт после 12 недель не станет, все что без весомых причин - криминальные аборты. УК невозможно трактовать двузначно. Многие ролики - если и не "желтуха", то направлены на слабо подкованных юридически людей, не знакомых с законами РФ и не знающих медицинские причины прерывания беременности. Если у ребенка полиплоидия, то позднего аборта не избежать, иначе это генетическое расстройство повлечет за собой и смерть матери, возможно ли выносить и разрешиться ребенком весом более 12 кг? Подумайте об этом и не нужно делать скоропалтельных выводов на основе маловразумительных роликов.
12 Oct 2007, 11:47
Про то, что по показаниям разрешены это я знаю. Но я ничуть не сомневаюсь, что за деньги у нас врачи делают аборты на любых сроках, в том числе и подросткам:( Заграницей это опять таки сделать можно, но гораздо сложнее. У нас же где-нибудь в захолустном городке врачи могут и забесплатно по слёзным просьбам родителей залетевшей девочки сделать ей аборт на позднем сроке(а как раз таки у подростков аборта на ранних сроках и не сделаешь, так как большинство из них беременность свою скрывают и дотягивают до 25-30 недель, а то и дольше, а в это время там уже жизнеспособный ребёнок). Вот и всё. Тут опять таки проблема в мозгу у людей - у врачей, которые идут на убийство, у родителей, которые погрязли в предрассудках, у детей, которые не могут предохраняться(банально на это денег не дают и не говорят об этом), опять таки у детей, которые при личном желании оставить ребёнка не могут отстоять своё право перед родителями:(
Что можно сделать легко, а что сложно за границей - вопрос абсолютно некорректный, заграница не состоит только из Евросоюза и США. Точно также, как нельзя сказать, что в любом городке РФ сделать поздний аборт - не вопрос. Попробуйте с такой просьбой обратиться в поселок Кс-О2 на тюменском севере. куда вас пошлют и где вы окажетесь - думаю, не стоит и комментировать:-). Немного проще это делается на Ставрополье(это уже исходя из личного присутствия). Очень интересный регион, на уровне середины 90-х, за деньги продается и покупается почти все. Не все хорошо в нашем государстве, но и не совсем хреново. Думается, что и про криминальные аборты в США можно сделать отличнейший сюжетец, да не один. Хотя бы об абортах среди "южных" эмигрантов. Так что, еще раз повторюсь, за уши можно притянуть любой факт. "Тут опять таки проблема в мозгу у людей - у врачей, которые идут на убийство, у родителей, которые погрязли в предрассудках, у детей, которые не могут предохраняться(банально на это денег не дают и не говорят об этом), опять таки у детей, которые при личном желании оставить ребёнка не могут отстоять своё право перед родителями:( " - это можно отнести к людям любой страны. и не всегда предохранение отсутсует из-за нехватки денег и пропаганды. у подростков гораздо сильнее развито "брать на слабо", нежели здравый смысл. залетают и девочки из приличных, богатых и абсолютно современных по духу семей.
Anonymous
15 Oct 2007, 21:27
Глупость.
Anonymous
08 Oct 2007, 22:04
Там нужно signing up нажать что бы зарегистироваться, если есть аккаунт в google то легко зарегистрироваться. Или logging in если уже раньше регистрировались. Там просто нужно дату рождения указать т.к видио не для слабонервных %
08 Oct 2007, 22:08
А нельзя ли в двух словах описать в чём суть ужаса. На моем компе видео проблематично посмотреть.
08 Oct 2007, 23:26
Пущай клевещут...
09 Oct 2007, 00:40
Да ностальгия человека замучала по родным корням:)
09 Oct 2007, 23:40
К стоматологу!
09 Oct 2007, 10:18
Killing Girls Pilot film. Documentary in production, This will be a 54 minute film about a late term abortion department in Russia for teenagers. In Russia women have between 2 and 10 abortions each. Here teenagers abort up and over 7 months. The film is finished 2008. This film is being made as a TV movie and a full length Cinema version.check davidkinsella.com for more details. The film is made by Nordland Film AS. in Norway. Переводить лень, извините :-)
Anonymous
10 Oct 2007, 19:21
Ну насчет 2-10 абортов КАЖДАЯ женщина в России... Чернуха какая-то. Забугорный аналог НТВ.
11 Oct 2007, 20:31
пиздят и не краснеют, ага
Anonymous
09 Oct 2007, 10:55
фильм об абортах подростков :-(
AD
AD
08 Oct 2007, 23:50
И кому это нах надо?
Anonymous
10 Oct 2007, 12:44
"80 процентов женщин в РОссии делали аборты, а 20 процентов по причинам незамужества, отсутствия половой жизни или бесплодия абортов не делали". бред какой-то.
10 Oct 2007, 12:47
Это кто ж такое посчитал?Странно,откуда вообще у нас дети брались?:)
Anonymous
10 Oct 2007, 13:12
это цитата из того ролика. через 2 минуты от начала - врач говорит.
10 Oct 2007, 13:19
да и я о том же.Врачи подсчитали?
11 Oct 2007, 23:08
А вы у родителей спросите откуда. Ну ладно раньше было оправдание, не было в достатке противозачаточных средств. А сейчас что мешает не делать аборты, тем более на больших сроках? Дурь в голове и древний ужас от слова гормоны. Хотя и гормоны давно не те, и есть не только гормоны. АН нет молодеж выбирает...аборт, как средство предохранения. Те, несчастные что поимели счастья участвовать в опросе и при этом не имели проблем ни с бесплодием ни с замужеством просто утонули в цыфрах тех кто сделал 10 абортов, да и мало таких. У нас и гинекологи то пугают гормонами, сложные и дорогие и самое главное бесполезные обследования назначают. И опять же, это же так дорого предохраняться, аборт сделать дешевле, или сначало постинору а потом аборт все равно и опять же дешевле! Вот так отвечают "девушки". А позднии аборты? Это же красота какая "залетела" девочка от желаемого "мальчика" дождалась, когда будет поздно и сообщила "возлюбленому". А тот ромео уже с козлиной бородко тоже не прост, а вот тебе дорогая пара кусочков бакинских и как хочешь, а аборт делай. А исполнителя всегда найдет... Так что считаю цыфры привидены адекватные. Отьехать от крупного города, так станут еще более реалистичнее и ужасающие. Это не фильмы о абортах надо показывать со страданиями нерожденых душ, а развивать культуру в обществе и контрацепцию пропагандировать. А аборты не запретить, не будет легальных будут делать подпольно и хорошо если не у бабки-повитухи с соседского хутора..
11 Oct 2007, 23:22
Никогда не применяла гормонов и не делала абортов,хотя всю жизнь,за исключением последних 3-х лет, прожила в провинции.У мамы да,был грешок,но у нее есть подруги ее возраста и старше,которые детей рожали,абортов не делали. Да,вот одна из них(сейчас ей за 50) рассказывала,как она стирала презервативы после каждого использования.Редкость,а всё ж были:)
12 Oct 2007, 14:53
Рада за вас, в смысле что на данный момент вам не пришлось принимать решение. А вы счечку тем подружкам держали?? И что за вывод надо сделать из етого примера? Из вашего просто потрясающего по информативности примера:) Максимальный вывод напрашивается, так ето тот что вы рассуждаете исключительно опираясь на знания и догадки давно минулых лет и строите теории о мире исключительно с позиции "скамейка у дома". В етом нет ничего плохого, до тех пор пока вы не станите "махать шашками" пытаясь освятить мир. Еще раз повторю. Не фильмы ужасов надо показывать, а мозгами учить пользоваться,да и что бы учить ими пользоваться еще свои надо научить.. что конечно сложно когда вокруг одни стериотипы и "казаки с шашками". Такими способами-"Посмотрите какие скоты" можно научить только тупо ненавидить, а не думать, делать выводы и принимать решения.
12 Oct 2007, 15:22
"Фильмы ужасов" нужны для тех,кто ,как здесь писАли на Еве,"пришла,уснула под наркозом,а как проснулась,всё уже было убрано".Во,какое волшебство!Был ребенок - и рраз - нету ребенка.А если б она воочию видела,КАК это происходит,то поседела б ,наверное,от ужаса самосовершаемого. Абортарии вообще от роддомов отделить надо.А то что это - беременная на сохранении лежит рядом с пришедшей на аборт или ИР.Я лично видела ужас,когда среди ночи у одной ИР начались,а рядом 2 беременные с угрозами лежали.Чуть с ума от страха не сошли.Даже не знаю,доносили ли. И врачи в этих абортариях должны быть соответствующие "без страха и упрека".А то далеко не каждый врач готов на себя грех убийства взять,а работу потерять тоже многие боятся.Неправильно это.Врач должен иметь право выбирать,будет он делать кому-то аборты или нет.Равно как и акушерки.К тому же неплохо бы,чтоб и гинеколги НЕ спрашивали:"Будете рожать или аборт делать?".Такой вопрос - это провокация. И при чем тут "шашки" и "ненависть"?"Рыба гниет с головы".Потому и воспитание надо проводить,начиная с высших чинов.Тогда и до подростков дойдет.
12 Oct 2007, 15:46
Ну если так как вы написали, то вам надо СРОЧНО заняться своими мозгами, а то фанатизм плещет.. а фанатизм он завсегда крайне проявляеться у тех кто мало знает и плохо видит и слышит... Подростки тоже вырастают, они там не навечно.. А думать надо учить с раннего детства.
13 Oct 2007, 20:59
Ну с абортами ЛИЧНО не сталкивалась.И очень сочувствую тем,у кого наоборот.И чем больше этого "наоборот",тем хуже,потому как тогда что маме,что врачу трудно втолковать пагубность ими совершаемого.Матерые убийцы говорят,что трудно убивать впервые,а потом это уже впривычку входит.Здесь,тоже самое.И это "черный" фанатизм.Почитайте историю,откуда в СССР появилось такое понятие ка "планирование беременности",кому и для чего это было выгодно и почему СССР ПЕРВЫМ узаконил аборты(это уже как последствие). Вот у нас министр здравоохранения теперь женщина.Неплохо бы у неев прямом эфире спросить,что она думает о "планировании беременности" в России и как она относится к абортам вообще и к абортам подростков в отдельности.Может к ЕЕ мнению и врачи,и подростки прислушаются.А вот к МОЕМУ мнению только моя дочь и может прислушаться.А как Вы,собственно,сами учить предлагаете?Ввести в школе дополнительный предмет?Думаю,что ОПК для этого вполне подойдет:)
15 Oct 2007, 12:05
madam, vy bredite! Вы как настоящий фанатик недоучка подгребаете к фактам с той стороны с которой вам кажеться удобней, при етом вы НИЧЕГО НИЧЕГО не знаете собственно о том, против чего вы и за что вы... вы ничем не отличаетесь от различных в том числе и сатанских поклоников... потому что вы просто верите в какую-то теорию созданую в вашем воспаленом мозгу и к врачу идти видимо не собираетесь, а только подливаете масла выискивая ужасности, которые ЯКОБЫ должны поддержать вашу правду... Таких как вы полно, вы не одиноки, кто то на аборты, кто то на рассы, кто то за правую веру... но все вы похожи... Займитесь делом, а то вам скучно видимо вот и бредите...мозг надо питать, иначе он усохнет. не уподобайтесь тем кого вы так не навидите, вы сейчас точна такая же... ето только вам кажеться, что главное стаять на правильной стороне, что бы не пачкаться, да и правильную сторонуу с такими познаниями тем более не определить... из таких познаний и с таким фанатизмом, только убоийцы хорошие получаються.
15 Oct 2007, 14:35
Во-первых,я Вас не оскорбляла.И если вступаете в дискуссию НАУЧИТЕСЬ уважать мнение соконфянов. Во-вторых.Убивайте Ваших детей,сколько Вашей мрачной душеньке будет угодно.Ваш ник лишний раз это подтверждает. В-третьх.И не надо видеть в других то,чем являетесь сами.Не уподобляйтесь Милитаристу.
15 Oct 2007, 15:34
ето была правда а не оскорбление:) Боюсь вас разочаровать но слава богу до сего дня мне не пришлось убить ни ребенка, ни взрослого, хотя некоторым взрослым дать по тому что они наывают лицом очень хочеться, но воспитание не позволяет или душевное спокойствие мне дороже. И дай бог не придеться, но главное в жизни не зарекаться:) Хотите быть доброй так сделайте для етого что нибудь, например научитесь не думать что все злыдни и убийцы кроме вас, научитесь любить людей и прощать и главное научитесь любить и мириться с собой, глядишь прослывете покрайне мере доброй.... раз уж не застали времена йодирование соли в критичный момент:)
15 Oct 2007, 16:16
А аборты,надо полагать,Вы убийством не считаете?:think.И тот факт,что на земле русской официально они были разрешены намнооого раньше,чем в других странах для Вас не является подтвержденным фактом геноцида россиян?Да уж,манипуляция сознанием советских женщин дала "хорошие" плоды:(
15 Oct 2007, 16:32
Дорогая:) редакция ВЫ о чем то видимо о своем о девечьем:))))))))))))) Ваша "логика" просто потрясает :)))))))))))) Нет дорогая я не делала аборты и не собираюсь :) Видите ли я не защищаю аборты, как бы вам ето не хотелось мне приписать:)))) Но вам етого не понять, нечем, да и с выводами вы своими слишком спешите клеймо раздаете на право и на лево, вместо того что бы учиться быть добрее и избавляться от своего греха, что тут вы нам показываете тщеславия и гордыня неумереняя, при етом глупость свою демостритуете и всем пальцем тыкаете, какая вы святоша и мысли у вас чисты.. вы хоть посты после себя читаете?? в них так и плещет чистотя и покояние, не говоря уще о человеколюбии и всепрощении:)
15 Oct 2007, 16:41
Вы мне льстите безмерно:oops :D
15 Oct 2007, 16:56
"Вот и встретились два одиночества".Мы с вами стОим друга друга.Перечитала свои и Ваши посты.Говорим об одном и том же.Разными словами.Разными путями хотим прийти к одной цели.И истерим по-бабски одинаково.И логика у нас с Вами тоже женская,особенная такая логика:)
15 Oct 2007, 17:45
Мы с вами разные и логика у нас разная, чему я очень рада и да простит меня бог, у вас я логики не вижу, однын екстремизм:( Вы так поспешны в действиях, выводах и словах.........И говорим мы тут уже давно совсем не о абортах... вы не заметили?
15 Oct 2007, 17:51
Ну да,каждый ведет речь о своем,о наболевшем:)И логика у нас ЖЕНСКАЯ(спросите у любого мужчины,что это значит).И где Вы увидали экстремизм?В том,чтобы отделить абортарии от беременных на сохранении?Или в том,чтобы ужесточить и свести на минимум показания для абортов?Разъясните мне Вашу позицию,плиз! Тем более,Вы не живете в России.Тогда мы просто не МОЖЕМ понять друг друга уже хотя бы по этой причине.
AD
16 Oct 2007, 13:22
Вы знаете,кажется, я догадалась,почему Вы стали на меня нападать.Ведь вся "просвещенная" Европа утверждает,что в России женщины не умеют и не хотят предохраняться,а предпочитают толпами на аборты ходить.А тут вдруг невесть кто утверждает,что и в СССР раньше,и в России сейчас есть женщины,которые за всю жизнь не сделали ни одного аборта.Ну чтож,простите,что так Вас разочаровала! Хотя такая промывка мозгов по отношению к России,которая у вас проводится,чехам была бы очень выгодна в виду предстоящего " стратегического сотрудничества" с Америкой,против которого выступает Россия. Может о политике поговорим?Раз уж эта тема себя исчерпала. ЗЫ.И медведи у нас тоже не по улицам гуляют,а в лесах живут,либо в зоопарках.
16 Oct 2007, 14:56
Извините, но вы так хорошо общаетесь сама с собой, придумывая собеседника какого вам хочется, что нивкоем случае не стану мешать:) Кстати логика она или есть или ее нет, так же как и умение мыслить:) а женские и мужские ето половые различия к логикие не имеют никакого отношения:) такое деление равносильне по состоятельности разговору о политике в данном топе:)
16 Oct 2007, 16:23
Раз Вы читаете,то уже не просто записи в ежедневник тут составляю:). Простите,я поначалу подумала,что Вы - россиянка,потому и не поняла сразу,что Вас так возмутила в моих постах.Теперь поняла:) Вот только в Чехии и своих проблем хватает,по сравнению с которыми российские весьма утрированные аборты - детский лепет.Вы не боитесь за своих детей с таким жутким соседством на своей территории?
12 Oct 2007, 20:39
Молодца КудряшкаЮ !Уважаю позицию.Это не фанатизм,кстати.Это мнением называют.
13 Oct 2007, 07:09
НЕТУ абортариев в родильных домах, НЕТУ !!! И не знаю, где это Вы были лично. Да будет Вам известно, что акушерка, совершенно отдельная медицинская специальность, абортов она делать не умеет.
13 Oct 2007, 20:40
Так в том-то и беда,что НЕТУ их ОТДЕЛЬНО от роддомов.А надо бы!Чтоб беременных не пугать.А врач один что ли аборты делает?Я не ёрничаю,а интересуюсь.
13 Oct 2007, 20:44
Вы совсем что ли!?!? Меру-то знайте! Назовите мне роддом, именно роддом, где аборты делают, давайте туда съездим, проверим. А то, что в какой-нибудь ГКБ, например №36, есть и гинекология и родильный дом, это ,знаете ли, не вместе. Не делают аборты в роддомах, хватит чушь гнать.
13 Oct 2007, 21:03
Ладно,не роддом,а гинекология.Но факт остается фактом беременные вместе с пришедшими на аборт и ИР.И все в одной палате.Что не так?Я ЛИЧНО ВИДЕЛА!!!
13 Oct 2007, 21:33
Вы только видели, а я лежала в гинекологии, сожранялась, и что? И была с нами абортница по медпоказаниям, так мы ее жалели и всячески оберегали, она хотела ребенка, а ей пришлось. И в роддоме я лежала в патологии, там совсем другой режим, там только беременные на сохранении.
14 Oct 2007, 20:39
А вот когда прямо в палате рождается 5-месячный ребенок и раздается его слабый,но душераздирающий писк,а потом его заматывают в какую-то тряпку и выбрасывают в ведро ,то можете себе представить чувства присутствовавших при этом?Да,сплошная "жалость" к его "маме".На след.день есть никто не мог и неделю как зомби все ходили. В Америке раскрыли секту сатанистов,которые платили проституткам,чтоб те беременели и вынашивали детей,а потом новорожденного забирали и приносили в жертву.Аборт - это тоже самое жертвоприношение сатане,только "мама",сама присутствуя при этом действе, закрывает глаза,уши,чтоб не видеть,как ее ребенка разрывают на части и заливают солянкой,не слышать,как он кричит от боли и зовет ЕЕ на помощь. ЗЫ.И много Вы абортов сделали?:think
14 Oct 2007, 22:03
Можешь обижаться, но ты дура набитая, еще этим и гордишься. Мне тебя можно было бы на дуэль вызывать, да много чести, обойдешься. Самое интересное, что было такое со мной, в палате, где я лежалала случились преждевременные роды у одной. Ну был писк, да слабый, потому что ребенок слишком недоношенный, жалко конечно, но ничего душераздирающего и дикого нет. И положили его в лоточек, сначала женщиной занимались, только потом все унесли. Да, вся палата не выспалась, ну повздыхали мы все, но истерики никто не закатывал, зомбей никаких не было.
15 Oct 2007, 14:42
Уже не первый раз замечаю,что Вы вступаете в дискуссию только для того,чтобы кого-то оскорбить.У вас нелады в семье?Муж не удовлетворяет?Так,найдите любовника!С Вашими моральными устоями это ничего не стОит.А может это климакс?:think.Впрочем,Вам виднее,откуда в Вас столько желчи.А кроме Евы больше некуда ее выплескивать?
15 Oct 2007, 14:47
Зато вы прямо-таки "чистейшей прелести чистейший образец" - христианское смирение и любовь к ближнему за версту видны:D
15 Oct 2007, 15:06
Откуда цитата?Это Вы о себе?Я о себе такого нигде не говорила.А вот кого я обозвала дурой и на дуэль вызывала(прежнее хамство Кузминатора из памяти выбросила,мусор в голове не держу) - может Вы мне напомните? Если я задаю даже провокационный вопрос,то на него вполне спокойно можно ответить,если этот вопрос не взывает к совести.А если в ответ на вопрос следуют оскорбления,то мой вопрос попал как раз в точку и ответ очевиден.А чтобы не "откровенничать" об этом на форумах,достаточно покаяться в этом и понести заслуженную епитимию.Но еще раз напомню,чем чаще это случалось,тем труднее это осознать,раскаяться и ыкарабкаться.Происходит "омертвение" души.И воскресить ее может только Тот,Кто сам воскрес.
15 Oct 2007, 15:18
Аааа...Эээээ...Вообще-то, это был Пушкин:)(так, на всякий случай, если не узнали: http://www.magister.msk.ru/library/pushkin/poetry/pu0640.html ) Так я, может, хочу для начала увидеть эти качества в даме, позиционирующей себя в качестве христианки
15 Oct 2007, 15:28
Позиционировать и быть - это разные понятия.Если почитать "Лествицу" Иоанна Лествичника,то я еще и на первую супень не встала.Но...учиться никогда не поздно.Главное,не опоздать вовсе:(.Тем более,что главная добродетель христианства - это осознание своей греховности и покаяние.Святые "отцы-пустынники и жены непорочны"(тоже Пушкин) почитали себя вовсе не святыми, а как раз самыми большими грешниками.
15 Oct 2007, 15:38
Да да что бы себя позиционировать в определеной епостаси, например доносительницы света в темном царстве греха, надо убрать из себя етот грех, например научиться любить людей и не давать своим порочным мыслюм приписывать всем и вся грехи какие бы вам хотелось, что бы имели оппоненты:) Не надо думать что вы лучше других, ето грешно:)
15 Oct 2007, 16:28
Т.е. если я взываю к покаянию и праведной жизни без абортов то это значит,что я считаю себя лучше других?
15 Oct 2007, 16:35
:))) ни в коем случае.. потому как вы таковой не являетесь, как бы вам не хотелось:)
15 Oct 2007, 16:43
ВЫ сами мне об этом сказали:)Не я :) Я спокойно спросила у Вас,каким образом вы предлагаете учить молодежь,не меняя наше законодательство и отношение врачей,в отдельности,и медицины,в целом к абортам,а Вы тут же наехали на меня,упрекая в фанатизме и сатанизме.Где логика?Или это чисто ЖЕНСКАЯ непостижимая умом логика?
AD
AD
15 Oct 2007, 15:38
Значицца, главное - после "наездов" покаяться?! И хоть трава не расти! Опять же, упрекнуть других "неправедной жизнью" можно с чистой совестью... Блеск! =D> Я тут, помнится, ужде как-то советовала чересчур рьяным поборникам христианских добродетелей перечитать ев. от Матфея 7:1-5 :D
15 Oct 2007, 16:11
Осуждать человека и осуждать ГРЕХ в человеке,посоветов ему загладить этот грех покаянием - два разных понятия. А к чему мне упомянутые стихи,если я упрекаю других в том,чего сама не делала?А вот если женщина является сторонницей абортов,то,знамо дело либо она его(их) уже делала либо собирается делать коли приспичит. Замечу,здесь речь не только об абортах,в такие дискуссии я не встряю - зря время тратить.Здесь речь о РОССИИ.И о том,что для России - делать аборты в любом возрасте и на любом сроке - это как попИсать сходить.Т.е. по нужде - всегда пожалуйста без всякого зазрения совести и ответственност за обнищание нации,в частности, и всего государства,в целом.А уж мимо этого я пройти не могу.Потому как "мне за державу обидно"(с)
15 Oct 2007, 16:16
Хм... Помнится, осуждать (и что-то там советовать с позиции "я праведник - ты грешник" )чужие грехи было дозволено только тем, кто сам "без греха" (при этом произносивший данные слова не уточнял, что без АНАЛОГИЧНОГО греха :)) Или вы ставите себя выше данного... совета?:D
15 Oct 2007, 16:25
Тогда получается,что НИКТО не имеет права никого ничему учить и объяснять.Так как без греха нет ни одного человека из живущих на земле. Что ж получается,надо закрыть глаза на зло,творимое другими и жить как "премудрый пескарь"?Нет,я,конечно,согласна,что надо в первую очередь, о своих грехах думать.Но есть еще такие понятия как "народ","государство",и тут уже нельзя быть единоличником и жить по принципу "моя хата скраю".
15 Oct 2007, 16:28
=D> Браво, мадам! Ваш пост - просто шедевр!:D Пешите исчо - смеялась до слез:D Ханжество неистребимо...
15 Oct 2007, 16:31
"Смех продлевает жизнь человека"(с):)
19 Oct 2007, 00:36
+1 Давненько не были мы на комсомольских собраниях....:-)
19 Oct 2007, 00:39
Я на них так и не побывала.. За неделю до всех этих церемоний со вступлением лавочку прикрыли, а жаль...
19 Oct 2007, 01:03
Эх, пропустили вы самое интересное. Там таких демагогов годами растили в комитетах и райкомах. А перлы, которыми они сыпали, сейчас под другой подливой отовсюду торчат. Так и тянет составить книгу параллелей (прям, как в Новом Завете - упаси меня, Боже:-))))
19 Oct 2007, 00:35
Зря вы, тут все больше пишущие, а не читающие.:-)
15 Oct 2007, 21:38
мдэээээ... ежели вопрос провокационный, то на него, конечно, следует спокойно ответить, но ежели вопрос откровенно глуп, то ответить на него следует правдиво и соответственно, дабы не повадно было в будущем чушню писать. а то, что вы мнимые оскорбления воспринимаете как неоспоримое доказательство какой-то мистической точки, в которую стремитесь всеми силами попасть, так это ересь и гордыня )))))
16 Oct 2007, 13:15
Вопрос :"И много Вы абортов сделали?" - глупый или провокационный. А ответ на него:"...дура набитая..." -не есть оскорбление? В гордыне других зачастую упрекают люди,у которых эта самая гордыня присутствует.Смиренный человек не заметит чьей-то гордыни даже когда она через край...
16 Oct 2007, 18:22
по-моему, глупый и бестактный, провокации не увидела :) у меня, да, присутствует, так я и не поучаю других христианскими истинами. почему вы отказываете смиренному человеку в наблюдательности? по-моему, смиренный человек примирился с миром вокруг себя, и совершенствует его внутри себя, а вовсе не отрицает его наличие :)
16 Oct 2007, 19:40
а если Вас гинеколог об этом спросит,Вы его тоже "дурой набитой" назовете?:think "почему вы отказываете смиренному человеку в наблюдательности?" -А где вы увидели смиренного человека???Покажите!Очень хочецца посмотреть! Если б христиане времен св.князей А.Невского и Дм.Донского рассуждали подобным образом :"смиренный человек примирился с миром вокруг себя",то Руси уже давнооо бы не было.ИМХО(в русском варианте)
16 Oct 2007, 22:28
гинеколог увидит информацию в карте амбулаторной, если в новой поликлинике, он спросит былил ли и только потом сколько, а не с порога "много абортов делали?!" ну в вас смиренного человека точно не вижу, но вы о нем вещали, я полагала со знанием дела, а оказалось так просто :) то есть русское смирение, по-вашему, не такое как у всех прочих христиан?
17 Oct 2007, 13:50
Похоже ,Вы далеки от христианства,раз полагаете,что гордость - грех,который легко искоренить.Гордость закладывается вместе с первородным грехом и даже,когда человек победит в себе все страсти и пороки,то может не "заметить" гордости,настолько она коварна. Так что буду вам с Кузей весьма признательна,чтобы вы мне всякий раз на нее указывали. А при чем тут РУССКОЕ смирение?:think.Что не припомню у себя такой фразы.
Anonymous
17 Oct 2007, 13:57
Глупость тоже.
17 Oct 2007, 13:59
Что именно?
Anonymous
17 Oct 2007, 14:01
Глупость в каждом посте не перестает быть глупостью, если ее обрядить в религиозные одежды. Это называется кликушеством.
17 Oct 2007, 14:56
А Вы и не рядите!
AD
AD
Anonymous
19 Oct 2007, 20:59
Вы этим занимаетесь!
20 Oct 2007, 00:55
Каждый видит то,что хочет видеть.
17 Oct 2007, 21:43
я вас не понимать, повторите помедленнее :)
16 Oct 2007, 17:47
Только что прочла Вашу милую беседу с Абой.И вот еще вопрос.Вы с Кузей по какому принципу себе врагов на Еве наживаете? В этом топике,кстати,речь о России идет.О дерьме,в которое ее пытаются втоптать.И Вы с Кузей очень в этом помогаете.Молодца!Плюйте дальше в собственный колодец.На радость тем,кто ненавидит Россию.
16 Oct 2007, 18:26
ну наконец-то, хоть кто-то прочел бабби и понял его, он вчера чутьли не плакаль :) мы? как же мы этому помогаем?
16 Oct 2007, 19:41
Помогаете голосом в защиту абортов.
16 Oct 2007, 22:32
да вы что? и где мой бюллетень?
17 Oct 2007, 13:52
Да вот он!Ваши подписи в теме:"Вот она,Ваша Россия!" с сответствующими постами.
16 Oct 2007, 18:53
Пошла вон святоша, если все делали для себя и для России столько сколько я. Вам столько и не снилось. А здесь жить и страну эту поносить разве не грех? Не нравится - уматывай, будешь как элина из Лондона всех дерьмом поливать, что собственно и делаешь. Что ты реально сделала для страны, чтобы хвост свой поднимать? Только чернуху выискиваешь. А Аба наш лепший кореш, мы с ним не первый год в таком стиле обжаемся и не перед кем не отчитываемся.
16 Oct 2007, 19:34
Уже привыкаю к Вашему стилю общения:)С чего это мне отсюда "уматывать" я как раз-таки беспокоюсь о том,чтобы Россия была лучшей в мире страной,очищенной от всякой швали,детоубийства,чиновничьей коррупции и прочих пороков.Вы же,как видно по Вашим постам,ратуете за совершенно противоположную Россию,тем и разрушаете ее. Вы не только с Абой так общаетесь,достаточно ТД почитать.У Вас,вероятно,на дому завод по производству тапок,а на Еве нашли хороший рынок по их потреблению:)Я тоже не против Ваших тапок -свои прохудились давно - швыряйте дальше.
17 Oct 2007, 01:33
О! Обнаружен новый смертый грех - разговоры с Абой, КЛАСС !!! =D> =D> =D> И так я еще раз спрашиваю, сделано что? Не вот эти припадки кликушества, а реальные делодвижения.
17 Oct 2007, 13:57
А здесь(на этом форуме) разве кто-то что-то делает?Каждый высказывает свою точку зрения.Кому-то нравится спорить,кому-то обозвать или унизить.И в целом картина становится ясной.Для автора темы.Как говорится,"что и требовалось доказать"(с)
17 Oct 2007, 18:52
Что же всех по себе мерить, есть здесь люди, которые не только трепятся, но и делают.
Anonymous
19 Oct 2007, 18:35
Кузминатор, а ведь Вы угадали - Кудряшка совсем недавно в России, но уже сумела и гражданство получить и детей своих пристроить и получить все выгоды от житья в России, вот только благодарности иза это совсем не испытывает, а наоборот, на украинских форумах поливает Россиию дерьмом.
19 Oct 2007, 23:11
А я Украину никогда не буду поливать дерьмом, потому что у меня там тетка и любимый кузен. И вообще Украина благословенный край, просто у нее правительство ?*:"*№:%("*№:; (сами подберите определение).
19 Oct 2007, 23:49
Опачки!Вот это новость!Ссылочку мне не дадите,на каких это украинских форумах я бываю?А то зациклило меня вот на Еве,про иные форумы и знать ничего не знаю - времени как-то нет особо в инете трепаться да еще и на разных форумах. Ссылку очень жду. Одно из двух - либо Вы злостно клевещете(Как не стыдно,право!);либо Вы всех "кудряшек" за меня теперь принимаете(Вы мне льстите,право!) К тому же осведомлены Вы весьма плохо.Что значит "детей пристроила"?Старший ребенок гражданство РФ получил по удочерении ,а младший по рождению и по отцу.А я пока - громадянка Незалежнойи.Так что столь любимый и почитаемый Вами Девятка Свинт - осведомитель никакущий.К тому же еще и ярый шовинист.
Anonymous
20 Oct 2007, 17:44
Почитала все Ваши посты в данном топике и поняла - как же прав был Девятка Свинт! При всей скандальности его высказываний, все-таки бывают у него и озарения в отношении описываемых им особ.
20 Oct 2007, 21:26
Если б в моих постах был хотя бы 1 процент его лексикона,меня б уже давно забанили.Мужское население этого форума по сравнению с Девяткой -просто эталоны культурного общения даже когда их посты модерируют.Хорошего Вы себе "друга" выбрали!Верна пословица - "скажи мне кто твой друг и я скажу,кто ты". А мне и догадаться несложно,откуда ветер дует,так что перестаньте меня бояться и снимайте маску.Или Вам стыдно это сделать?
13 Oct 2007, 21:01
ну в Питере есть. и что? два входа рядом,в один на аборт идут,из другого рожениц встречают с дитЯми
Аборты только в России делают?:-) Вот это открытие, авторую нобелевскую премию пора выдавать.
AD
11 Oct 2007, 10:41
В какой хоть номинации?:)
11 Oct 2007, 18:17
)))))))))))) ;-) в математике
11 Oct 2007, 10:59
Люди,вкратце изложите что увидели хоть,кто увидел?Или у кого получилась подкинте ссылку верную!
12 Oct 2007, 02:27
Там про аборты, конкретнее - этот фильм про аборты в россии на поздних сроках... ужас, но свм фильм снят гуманно, без каких-либо подробностей... А Таам тАакие фильмы есть - я в шоке была...Вот такие фильмы надо показывать в школах почаще, тогда лучше предохроняться будут или мозги на место встанут... ссылку дать сложно- может не открыться..я сама зашла как то случайно - нажала там на центральную кнопку и вошла) Вот пробую дать ссылку, посмотрю получилось аль нет.. http://www.youtube.com/watch?v=zKNmTlSNaJk&mode=related&search=
12 Oct 2007, 02:29
Вот ссылка на российский фильм http://www.youtube.com/watch?v=FCVVXbAOSko&mode=related&search=
Anonymous
11 Oct 2007, 11:42
Не получается зарегистрироваться:(
Anonymous
12 Oct 2007, 03:12
ещё ссылки....не для слабонервных: http://www.youtube.com/watch?v=Nqjq_Poxhd8&mode=related&search= <> target='_blank' href='http://www.youtube.com/watch?v=zKNmTlSNaJk&mode=related&search= http://www.youtube.com/watch?v=zKNmTlSNaJk&mode=related&search= <> target='_blank' href='http://www.youtube.com/watch?v=P7JE1QV8YYU&mode=related&search= и'>http://www.youtube.com/watch?v=P7JE1QV8YYU&mode=related&search= и <> <> там ещё много подобного..
за уши можно притянуть любой факт.
13 Oct 2007, 07:17
Язык немецкий. если я что-то понимаю, денюшка с надписью Liberty.... Причем здесь Россия?
"Желтушный" ролик. Таких можно наснимать сколько угодно и комментировать какими угодно фразами и подтвеждать любой "статистикой". Станет ли ролик от этого реальностью, как вы думаете? Что ролике бесспорно? 1. Аборты в России делают. 2. Делают и аборты на поздних сроках. 3. Аборты делают по медицинским и социальным показаниям. Далее, судя по всему, этот фильмец давнишний, так как http://www.rol.ru/news/med/news/03/08/18_005.html - читайте ссылку. Т.е. в 2007 году этот аборт из ролика подпадал бы под статью УК. Что касаемо криминальных абортов - их делали, делают и будут делать во всех странах, вне зависимости от уровня цивилизации, такова жизнь. Так что говорить о том, что только Россия участвует в этом богопротивном деле, по крайней мере, смешно.
17 Oct 2007, 03:11
ППКС
Встань за веру русская земля!
12 Oct 2007, 20:59
О том, как осуществляется геноцид народа России. Вот вам итог всех свобод,распущенности,в т.ч. сексуальной и наивного кивания в сторону запада. Авторская передача Аркадия Мамонтова Русский крест, или Обыкновенный геноцид 1 http://www.youtube.com/watch?v=mCK4060e7ck часть2 <> target='_blank' href='http://www.youtube.com/watch?v=a93CxyAZ1X4 часть3 http://www.youtube.com/watch?v=a93CxyAZ1X4 часть3 <> target='_blank' href='http://www.youtube.com/watch?v=m-DM3WEWXIQ'>http://www.youtube.com/watch?v=m-DM3WEWXIQ <> <>
Anonymous
12 Oct 2007, 23:22
не верю этим жалким попыткам обвинить Запад в русских бедах просто сейчас об абортах говорят много и считают статистику,а тогда во врмена наших мам и бабок когда вся страна на аборты так же бегала никто не рыдал в каамеру о том,что это ГЕНОЦИИИИИИД!
14 Oct 2007, 20:27
Зря не верите."планирование беременности" пришло в 20-е-30-е годы как раз с Запада(из Германии),тогдашним женщинам вбили в головы,что надо окончательно побороть "предрассудки" царской России.Новая советская женщина вправе сама решать,как ей "распоряжаться своим телом",чтобы это не мешало ее образованию и карьере.Очень умно было продумано!На неоженщин,которые четко видели "светлое будущее" и стремились к нему собственным трудом это сразу подействовало - ничто не должно мешать в достижении "благих" целей!А дети так тем более!Потому никто и не видел в этом геноцида.А плоды такого внушения до сих пор пожинаем.Очень жаль,что женщины,сдалавшие аборт(ы),вместо того,чтобы покаяться начинают тут рвать и метать,доказывая,что аборты делать можно,а то и даже нужно(:-о).Понимаю,что это всего лишь,чтоб заглушить голос совести в себе.Но так открыто признаваться,что убила собственного ребенка...:think
15 Oct 2007, 18:13
Клюгеле! Маладца!! Так их чернушных - убивающих деток!!!
16 Oct 2007, 16:37
После войны с теми же немцами отношение к абортам весьма изменилось.Их не запретили,но если о сделанном женщино аборте узнавали на ее работе,то профком устраивал такой женщине "промывку мозгов",что она идет против политики Партии.СССР нужно было срочно улучшать демографию весьма опустевшей после войны страны,а потому аборты осуждались,порицались и высмеивались.
20 Oct 2007, 10:15
ну да,именно запад виноват во всех русских бедствиях. я люблю мать Россию,но за именно это мясничество ненавижу!
Инна
23 Oct 2007, 14:07
а мне такие фильмы безразличны. Если мне кого-то и жалко, так это УЖЕ родившихся детей, которым не повезло родиться в нормальных любящих семьях, или у нормальных матерей. У меня уже есть свой ребенок, которого я очень люблю. И мне очень бы хотелось усыновить одного. А жалеть нечто, условно существующее и эфемерное - нет, я от этого далека. Не хочу и не буду брать в голову лишние заботы, все равно я ничего не изменю. А что мне их жалеть - тех которые "мамочка" кричат? Это же не мое тело, сама я бы НЕ стала делать аборт, если бы в результате предохранения "прокол" бы вышел. Такие матери и делают аборты, потому что им дети не нужны. По мне гораздо лучше так, чем потом растет ребенок, никому ненужный, его бьют и шпыняют.
24 Oct 2007, 11:14
К сожалению,часто бывает так,что сама маленькая мама хочет этого ребенка,а вот ее собственная мама ставит ей бескомпромиссный ультиматум.С таким сталкивалась не раз даже когда беременная уже и не школьница,но всё же в некоторой зависимости от родителей,например,живет у них в доме.
Anonymous
25 Oct 2007, 12:14
В тему: http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/10/25/mk-daily/320077/
AD
AD
25 Oct 2007, 13:28
Н-да... Все-таки надо вводить "добровольно-принудительное" психиатрическое освидетельствование тех, кто претендует на законотворчество :mda
25 Oct 2007, 13:29
Давно пора!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325