Меню

Выходные. опрос.

AD
Anonymous
13 Oct 2007, 20:22
Вот просто интересно стало. Вечер субботы. За окном дождь. Форум просто вымер. Где вы? Чем занимаетесь? Мне вообще интересно, как люди проводят свободное время? Обычно что Вы делаете в выходные? Очень большая просьба поделиться секретом.
13 Oct 2007, 20:25
Лично я сплю, машина стирает, еще немножко работаю в удаленном доступе.
Anonymous
13 Oct 2007, 20:28
И так часто бывает в выходные?
13 Oct 2007, 20:35
Удаленный доступ регулярно, в выходные мне никто не мешает базы перетрАхивать.
14 Oct 2007, 00:13
А как же Вы того... во сне - здесь, на Еве? :-o
14 Oct 2007, 01:08
У меня круглосуточно посты разве? С переывами.
14 Oct 2007, 01:10
Да не, я ж не слежу, я так... :-D
14 Oct 2007, 01:12
А вообще у меня бывает, что я сплю раз в двое суток, удобно.
14 Oct 2007, 01:17
Везет Вам. :-) У меня так не получается. :-(
13 Oct 2007, 20:28
Я не вымерла,я сижу.
13 Oct 2007, 20:30
Мы целый день ремонтом занимались.Недавно всё убрали,помылись,поужинали,и,уставшие,но довольные,уселись перед телеком.А пока идёт программа Время,заглянула на Еву.
Anonymous
13 Oct 2007, 20:31
Мне интересно чем ОБЫЧНО занимаетесь, а не конкретно сейчас...
13 Oct 2007, 20:48
ОБЫЧНО плюю в потолок,ленюсь,ем...Если муж дома,едем развлекаться.
13 Oct 2007, 20:46
Я сейчас грибы буду мыть и чистить, почти два ведра собрали. А неохота, хоть выбрасывай гадов, знала же , что так будет, а остановиться не могла, пока не стемнело.:)
13 Oct 2007, 22:51
У вас тепло еще? У нас -5 было, грибы, наверное вымерзли все...
13 Oct 2007, 20:52
Щас коньячкУ налила и потягиваю за компом. Обычно на выходные в это время с мужем и дочкой кино какое-нить смотрим или играемся. Один выходной день мне муж отдает полностью - делай что хочешь и сидит с ребенком. Во второй выходной день или дочку вместе вывозим погулять куда-нибудь или он в своем "Париже", т.е. в гараже :), а у меня обычный день.
13 Oct 2007, 21:23
жду,пока сын уберёт игрушки и пойду его укладывать.Потом засяду почитаю,что тут интересного написали :-) зайду в салон за интересной ссылочкой,может поиграю в квест.
14 Oct 2007, 10:06
Все мои мысли о птенце и гнезде:) С мужом, с дитём. Субботний вечер начнается со "Своей игры" и заканчивается "Танцами на льду" - это единственный день, когда включаю телевизор:), не вру, в воскресение тоже "Свою игру" смотрим всей семьёй.
14 Oct 2007, 11:00
Форум смотрел "Ледниковый период" и параллельно его обсуждал в "Кино и музыке")))
18 Oct 2007, 14:00
;)
AD
AD
15 Oct 2007, 10:59
ремонт!!! :) а когда ремонта нет - уборка, стирка, готовка еды... сон! зимой - по выходным в первую очередь сон! :)))
15 Oct 2007, 13:42
в эти выходные простудилась, а так каждую субботу с друзьями выходим куда-нибудь. (с транслита)
15 Oct 2007, 13:52
Рассказываю о своих последних выходных, в которые я придумала план изощренного убийства всех своих родственников. Много букв. Итак, суббота утро. Я еду с сыном на дачу. Мой благоверный остается в Москве ввиду неимоверного кол-ва дел и необходимости отвезти свою маму в аэропорт в вс рано утром. В свою очередь, мои родители отправились на суарэ, но изъявили желание приехать на дачу в любом случае и попросили меня их дождаться, пообещав приехать не позднее 12-ти ночи. По дороге на дачу, я заехала в магазин и накупила продуктов на много тысяч рублей, т.к. понимала, что в вс все будут в сборе и, как обычно захотят набивать желудки. Полдня я готовила. Вечером, уложила сына спать и улеглась в гостиной перед телеком в ожидании родителей. Поскольку пульт от ворот и ключ от входной двери был у меня, спать ложиться я не могла, хотя и очень хотела. В 00 часов 40 минут родителей всё ещё не было. Я набрала маму и спросила - как у вас дела? На что мне ответили - а-а-, Ирусик, всё нормально, но мы решили не ехать сегодня. Спасибо, что предупредили. Я пошла в спальню и долго не могла заснуть почему-то. В 8 часов 30 минут утра меня разбул благоверный с сообщением, что он приедет через час. Так и сделал. Приехал и лёг спать. Спал до 17:00. Сына забрал его папа на весь день вс. Родители так и не приехали. У соседей заболели дети. Поэтому я, как круглая дура, сначала отпидара*ила весь дом, потом ела и смотрела телевизор до самого вечера. Потом мы поехали домой. И как я до сих пор общаюсь с этими людьми? :)
18 Oct 2007, 13:44
Обычно выходные проводим на даче, но сейчас пора закрывать дачный сезон. Вот в эти выходные ходили с друзьями в боулинг и потом в кафе "Грабли". Очень чудесно провели время. А так обычно выходные это прогулки в парке с ребенком или посещение друзей.
13 Oct 2007, 20:51
У меня сегодня был рабочий день. Завтра поедем к бабушке мужа на юбилей!
13 Oct 2007, 20:55
Чем, чем? Детьми..., а ещё болею, бронхит :-(
13 Oct 2007, 21:15
Тоже никак не вылечусь:( Две недели уже кашель мучает.И Стоптуссины всякие не помогают:(А Вы чем лечитесь?
13 Oct 2007, 21:20
Вот-вот, кашель замучал.Особенно с раннего утра. Говорить не могу,голос сел, вот на кнопочки нажимать приходится. Лазолван пью, вообще врач приходила, говорит пейте, что хотите. Вобщем дружно поправляемся :-) и поскорей :-)
13 Oct 2007, 21:00
Мы дома все. Ребенок в очередной раз Марию-Мирабелу досматривает и спать. Муж ждет бокса. А я потягиваю Ай-Серез и бороздю Еву. :) И приблизительно так наши выходные будут выглядеть до весны. А потом опять палатки, удочки, гитара, лодка. Ну и гости бывают. Поскольку дом у нас теплый, гостеприимный и веселый.
13 Oct 2007, 21:11
Оооо:-) у меня случился плодотворный день:-) С утра я была на коррекции ногтей. Потом сходила в солярий, а потом в салон - привести голову в порядок. Вообщем-то только щас домой и пришла. И это все при том, что собиралась провести весь день в постели - горло у меня болит сильно. Но вот часто со мной так случается - не могу ничего не делать, хоцца себя чем-нить полезным и нужным занять. Люблю себя активной:-) Завтра собираюсь по магазинам недолго прошвырнуться (косметика там, обувь), а потом с другом запланировали в кино сходить:-) ммм... что я еще делала в выходные за последние пару месяцев?:think Съездила в Питер (давно не была в Эрмитаже), по золотому кольцу (вообще давняя мечта), отпраздновала свой д/р и дни рожденья друзей (как то мы кучкуемся по датам все вместе:-)), сделала сумашедший шоппинг.
13 Oct 2007, 21:20
А я только что со встречи еварушниц вернулась)
13 Oct 2007, 21:47
От сезона зависит. Летом все больше на природу. Осенью-зимой в гости, или к себе гостей зовем. Днем с детьми. Вечером, бывает, идем куда-нибудь без детей. Вот сейчас муж уехал со знакомыми где-то в городе встречаться. Я с детьми играю, фильмы смотрю, ужин со старшей приготовили. Днем в бассейне были. В следующую субботу по магазинам пойдем. Хлеборобы, как всегда, не были готовы к наступлению зимы :-) Срочно надо детей утеплять.
13 Oct 2007, 21:51
А мы весь день комп лечили.Вчера открыта только Ева была, ну лазила везде по ней и какого-то вируса КААААААААКККК словила.Сегодня от мужа КААААААААККККК отгребла !!!
13 Oct 2007, 22:55
Днем стирала/убирала, вечером в сауну ходили, потом свечи зажгли, на улице пасмурно, а дома уютно. Завтра порукадельничаю и на бадментон пойду.
13 Oct 2007, 23:12
Когда тепло-на дачу,к свекрам)Сейчас первая половина субботы уборка,дальше вылазка в город,к друзякам)В воскресенье сон до упора,дальше магазины)вот вечер воскресенья скучненько проходит)
14 Oct 2007, 00:14
У нас шопинг днем был. ;-) Отметили... :-)
а) в субботу вечером нахрюкаться красным вином; б) в воскресенье поехать всем кагалом кататься на пароходе. Ззаманчивая перспектива
14 Oct 2007, 00:37
Ага, в Германии хорошо, на пароходике покататься. Видели бы Вы, что сейчас в Москве за погода:(
Честно говоря, даже не интересуюсь.... :- ))) Да и далеко... http://www.liveinternet.ru/users/725560/post53673605/
14 Oct 2007, 00:24
Посмейтесь на ночь глядя http://www.youtube.com/watch?v=YsDbOMJOMgQ и http://loadup.ru/video/view/?id=v7770152c
AD
AD
14 Oct 2007, 00:59
Вам правда смешно? :-(
14 Oct 2007, 03:35
Должно быть смешно? Странно...:(
14 Oct 2007, 13:31
Какое особое чувство юмора.
14 Oct 2007, 09:56
В субботу с утра едем в магазин закупать продукты на неделю, потом уборка, потом иду заниматься ходьбой с палками, потом баня. Вечером смотрю телек, заглядываю на Еву. (с транслита)
14 Oct 2007, 10:33
Обычно уборка,шопинг,гуляем,тв смотрим.
14 Oct 2007, 18:31
болею, пью горячий чай с медом
15 Oct 2007, 09:56
В выходные традиционно совместная с мужем уборка квартиры. И поездки по магазинам. Совместные прогулки (но не в этот раз), визиты друзей. В принципе, не так важно - что делать, главное, что вместе! :)
15 Oct 2007, 10:08
Мы обычно в деревню ездим, отдыхать на природе. Но в этот раз ездили на итальянскую ферму под Медное, т.е. занимались агротуризмом :-) Показывали ребенку живность, обедали в итальянском ресторане, дегустировали сыр. А в субботу я лично весь день спала... дождь, холод...
15 Oct 2007, 13:29
Хожу куда-нибудь с детьми, если они хотят и если старшие свободны. Если нет - сматывась от любимого семейства в лес (зимой - на прорубь)
15 Oct 2007, 17:00
Летом - дачи и природные вылазки. Осень и зима - домашний просмотр скаченных фильмов, готовка, уборка либо поездки в гости или их же прием.
15 Oct 2007, 20:45
именно в ту субботу мы с мамой пекли блины, одновременно смотрели по телеку "Женитьбу Фигаро", потом в компании с папой и братом эти блины ели :) следующий выходной у меня 27-го числа, мне монтажники будут ставить окна.
15 Oct 2007, 23:34
муж записал диск с играми старенькими: Марио, танчики.... ;-) на PS2 рубились как дети ;-)
16 Oct 2007, 08:23
я к сожалению целый день тошнилась ((( так что не самая прекрасная суббота, зато в постеле навалялась в сласть ))))
16 Oct 2007, 20:29
А что случилось? Токсикоз или отравление? Вам уже лучше?
17 Oct 2007, 07:45
спасибо, лучше сама не знаю, что было - ела вместе со всеми, всем хорошо, мне хреново ))))
18 Oct 2007, 01:18
в какой-нить квестик поиграю или помузицирую)
Anonymous
18 Oct 2007, 13:34
Ездим с мужем и малышом за покупками или на рынки. Остальное время перебраниваемся с мужем кто пойдет с ребенком гулять( у нас свой сад) Тот кто остается дома залаживается на диван или засаживается за интернет. Иногда гостей принимаем.
23 Oct 2007, 12:06
В выходные накапливается КУЧА дел: поездки за продуктами, уборка, стирка, хочется что-то вкусное не на бегу приготовить. А по субботам я еще полдня в институте. Но, все же стараемся выбраться на прогулку всей семьей,хотя бы в парк.
23 Oct 2007, 12:40
субботы посвящаю уборке и стирке, муж работает. по воскресеньям обычно встречаемся с друзьями, или мы к ним или они к нам:) (с транслита)
23 Oct 2007, 15:56
По магазинам за продуктами.
AD
23 Oct 2007, 17:30
Все больше с детьми. По воскресеньям у нас русская школа с утра и до обеда, после ланча гуляем или дома занимаемся, если погода плохая. По субботам обычно всякие цирк/музей/спектакль. Малыш иногда с нами, иногда с папой дома.
23 Oct 2007, 22:54
Если вечер субботы и дождь либо ребёнка за мультами,я за компом(без дождя и холода-на пляже) либо ужинаем в ресторане.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325